RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

752мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Двое подростков на мопеде попали под машину в Копейске, один погиб

24 июля 2015, 08:19
Гость
24 июля 2015, 09:39
Новости хоть не открывай....ежедневно - погибли-погибли-погибли..ЛЮДИ, очнитесь! Жизнь и так коротка, пролетает, как мгновение, давайте уже ЖИТЬ! Давайте уважать друг друга и ценить каждый миг...жалко, ведь, тех, кто гибнет....
Гость
24 июля 2015, 10:10
Особенно жалко погибших в авариях детей!(((((((((
Гость
24 июля 2015, 12:09
Гость
24 июля 2015, 10:10
Особенно жалко погибших в авариях детей!(((((((((
А взрослых не так жалко? Особенно детей? А если 19 летний погибнет, не ребенок же, уже не так жалко? А если ваша мама 58 лет, тоже не так жаль?
Гость
24 июля 2015, 14:00
Гость
24 июля 2015, 12:09
А взрослых не так жалко? Особенно детей? А если 19 летний погибнет, не ребенок же, уже не так жалко? А если ваша мама 58 лет, тоже не так жаль?
по русски же вроде пишут.. слово "особенно" лишь подчёркивает то, что жалко всех, но детей сильнее всего, ибо пожить толком не успели. Мне жаль вашу маму 58 лет, что ее сыночка до сих пор туго соображает, в такие то годики.
Гость
24 июля 2015, 10:54
Взрослые не далеко ушли, вчера время 21-30 выхожу на обгон и в последний момент замечаю велосипедиста по встречной без фонарика и даже катафота, в зеленой футболке, на фоне зеленой растительности обочины. Разминулись, но после так холодно в груди было и страшно от того что я его не видел до последнего момента. (Вдоль обочины росли деревья он оч сильно сливался или скрывался).
Гость
24 июля 2015, 11:30
Я думаю, что при покупке велосипеда, продавец должен выдавать правила ПДД или какие-то инструкции. Листочек А4. А то реально эти велосипедисты не знают правил.
Гость
24 июля 2015, 16:26
Гость
24 июля 2015, 11:30
Я думаю, что при покупке велосипеда, продавец должен выдавать правила ПДД или какие-то инструкции. Листочек А4. А то реально эти велосипедисты не знают правил.
И светоотражатели на всю задницу!!! Наболело, извините, езжу по трассе каждый вечер...
Гость
24 июля 2015, 17:32
Гость
24 июля 2015, 16:26
И светоотражатели на всю задницу!!! Наболело, извините, езжу по трассе каждый вечер...
А мой учитель по вождению всегда шутил по поводу таких горе- велосипедистов ," ближе к лету велосипедистов становится меньше- давят" ворот такой черный юмор)) Хотя сам только на великое и ездил ))
Гость
24 июля 2015, 10:24
Куда смотрят родители ? Что делали 14-летний и 16- летние пацаны в 23 часа на трассе ?
Гость
24 июля 2015, 09:43
Ох эти мальчишки, жалко погибшего. Я своему сыну никогда не куплю этот мопед, на дорогах вон, что творят эти мопедисты.
Гость
24 июля 2015, 09:55
Правильное решение,мопеды только по деревне ездить,но никак не в городе
24 июля 2015, 10:07
Гость
24 июля 2015, 09:55
Правильное решение,мопеды только по деревне ездить,но никак не в городе
Добавлю:...и тем более по трассе!
Гость
24 июля 2015, 10:16
24 июля 2015, 10:07
Добавлю:...и тем более по трассе!
...и без, ХОТЯБЫ, элементарной защиты!
Гость
24 июля 2015, 10:35
бедный мальчик,какой иди от покупает детям мотики. и еще ,какого они делали на трассе,родители заберите у детей моцики,пусть поживут.не должен ребенок умирать раньше родителей.
Гость
24 июля 2015, 11:26
Почему нет?
Гость
24 июля 2015, 16:39
Гость
24 июля 2015, 11:26
Почему нет?
Потому что - нет
Гость
25 июля 2015, 00:38
Гость
24 июля 2015, 16:39
Потому что - нет
Какой ты сердобольный, Лаврик, вах.
Гость
24 июля 2015, 09:59
Такое чувство, что народ фильмов насмотрелся и считает себя бессмертным, но это не так, в первую очередь нужно думать о своей безопасности и безопасности своих близких! Учите своих близких как правильно вести себя на дороге, что дети делали в сумерках на мопеде, да и еще на трассе.
Гость
24 июля 2015, 11:03
Каждый день страшно новости читать, столько смертей. Просто или раньше такого не было, или это не афишировали так. Но каждый день погибли и погибли. На дорогах ужас, что постоянно творится. Наглость, грубость, никто никому не уступает, все куда-то спешат, бьются и погибают. Понаберут машин и на дорогу забывают смотреть. Что за напасть такая. Ведь гибнут сразу по столько человек!!! Кошмар!
Гость
24 июля 2015, 11:24
Мне в детстве хватило одной поездки на мопеде. Лет в тринадцать. Друг дал прокатиться. Проехал метров десять, разогнался и сразу же свалился, руку чуть не сломал, кожу разодрал об асфальт. Легко отделался. Да ну его, этот мопед.
Гость
24 июля 2015, 11:26
Сводки с фронта
Гость
24 июля 2015, 10:49
Они весь день по городу гоняли как ненормальные. Их видели вечером как они на красный свет пронеслись даже не затормозив. Вот и докатались.
Гость
24 июля 2015, 11:13
Это так то было в пригороде,прочитайте внимательно!
Гость
24 июля 2015, 13:29
Детей жалко, но что они делали на дороге в 11 часов вечер и на мопеде? Где были родители?
Гость
24 июля 2015, 15:00
И без катафот на лбу
Гость
24 июля 2015, 18:20
Гость
24 июля 2015, 15:00
И без катафот на лбу
а за что их уважать-то?
Гость
25 июля 2015, 00:42
Гость
24 июля 2015, 18:20
а за что их уважать-то?
Э... А кого именно?))
Гость
24 июля 2015, 22:15
так потому в США меньше погибших,что граждане в основной своей массе ЗАКОНОПОСЛУШНЫ! А русскому Ване закон не писан. Поэтому так и живем. И это касается всех аспектов жизни нашей и нашего государства в целом.
Гость
25 июля 2015, 00:45
Так давайте не будем русскими Ванями.... Коля - тоже имя....
Гость
25 июля 2015, 10:27
Гость
25 июля 2015, 00:45
Так давайте не будем русскими Ванями.... Коля - тоже имя....
к сожалению и Коля ничем не отличается от Вани....
Гость
24 июля 2015, 16:28
22.45 это уже темно. Доездились на мопеде в темноте. Такие поездки это сразу на стол к патологоанатому.
Гость
25 июля 2015, 00:43
Без катафоты на лбу - да!
Гость
25 июля 2015, 15:31
Помнится, Джон Коннор в 10 лет уже по трассе на мопеде рассекал. Вот про него можно сказать "дети". А здесь - уже почти взрослые. Пока будут 14-15-летних детьми безголовыми и безответственными считать, такие они и будут - безответственные и безголовые. И без фар будут ездить, и без шлемов, и пьяные, и пьяные вдесятером в "жигулях". Годам к 30, может, и соображение появится, у тех, кому повезёт. А кому не повезёт - земля пухом. Главное, чтобы с собой никого не прихватили.
Гость
25 июля 2015, 21:52
Им по 16 лет, они ехали с вкл светом,под 20км/ч так как у них слетела какая-то цепь на мопеде,и на них вылетел пьяный водитель
Гость
24 июля 2015, 11:08
Велосипедисты-это отдельная история. Ездят, где хотят и как хотят! Уже, как мотоциклисты, между машин по дороге маневрируют.
Гость
24 июля 2015, 14:26
За 6 месяцев стране нашей сего года погибли ВСЕГО 37 тысяч 498 граждан и 68 тысяч 578 человек получили телесные повреждения. Из числа раненых померли в ходе лечений всего 2789 человек. А впереди еще время. В США за тот же период всего 3000 смертей и 10678 раненных. Там культура и ЗАКОНЫ жестко и работают для всех одинаково. Поэтому вина в смертях в нарушении ПДД и в том, что водители знают поселение и все. Знакомый вышел по УДО с поселения, он был к 4 годам, задавил пьяным женщину и инвалидом стал ребенок. Все время был дома, жил там как в курорте. Якобы отбыл 2 года 7 месяцев, но в реале почти всегда дома. Значить имея денег можно и вне колонии.
Гость
25 июля 2015, 01:38
Давайте. За не первую, и не последнюю. И чтоб земля пухом им всем. Всего доброго.
Гость
25 июля 2015, 11:49
, 24 июля 2015 В Екатеринбурге полиция проверяет видео, на котором женщина выгуливает девочку на поводке АВТОР EchoMSK В Екатеринбурге правоохранительные органы начали проверку видеозаписи, на которой с маленьким ребёнком обращаются, как с животным. Женщина выгуливает девочку на поводке, ребёнок ест с рук и передвигается на четырёх конечностях. Видео снял один из жителей Екатеринбурга в парке Зелёная роща. Он передал роли в полицию. Личности женщины и ребёнка устанавливаются.