Малышке, которой помогли пользователи 74.ru, снова требуется поддержка
28 июля 2015, 07:10
Гость
28 июля 2015, 11:45
В топку такое государство, где хищения выявляют (только выявляют, а сколько еще не выявленных? ) на миллиарды, а на лечение деток (будущего государства) собирают по крохам у людей. Стыдоба и позор всему правительству во главе...
Девочке - выздоровления вопреки всему.
Гость
29 июля 2015, 16:26
Спасибо!
Гость
28 июля 2015, 09:40
Отправил 30 000. Поправляйтесь!
Гость
28 июля 2015, 10:45
молодец!
Гость
28 июля 2015, 17:42
А я? А мне? Добрый человек... Мне квартиру надо выкупить до 01.08., последний взнос, а то выгонят на фик...
Гость
29 июля 2015, 16:19
Спасибо Вам огромное! У меня просто нет слов, чтоб выразить Вам свою благодарность! Пусть Вас никогда не каснется беда или болезнь! Будьте здоровы!!! Низкий материнский Вам поклон!!!
Гость
28 июля 2015, 10:00
немного, сколько могу.. не возможно смотреть на страдающих детей(( Будьте здоровы!!
Гость
28 июля 2015, 10:42
С миру по нитке - спасем жизнь!!!
Гость
29 июля 2015, 16:20
Гость
28 июля 2015, 10:42
С миру по нитке - спасем жизнь!!!
Спасибо за понимание и поддержку! Дай Бог Вам здоровья!!!
Гость
28 июля 2015, 10:17
От души желаю малышке выздоровления. Надо сказать, что гемангиомы прекрасно лечатся в Челябинске, наблюдаемся с дочкой у детского хирурга ИА Абушкина, он специализируется на этом заболевании. У него лечится огромное количество малышей, в том числе и анаприлином (дешевый аналог пропанолола). Показывали ли девочку этому доктору?
Гость
28 июля 2015, 09:26
Дай бог здоровья малышке! Перевела немножко, от нас не убудет, меньше на всякую ерунду потратим, зато девочка вылечится...Гемангиома это страшно..У меня с рождения она, только на переносице, мама сколько в 90е года со мной пробегала по больницам, чтоб остановить рост. К 6 годам только удалось остановить, но на всю жизнь остался рубец, который я сейчас пытаюсь убрать с помощью пластики.. уже перенесла 2 операции...поэтому знаю каково это....Здоровья тебе малышка, все будет хорошо!!!!
Гость
28 июля 2015, 10:04
Тоже в Израиле лечились?
Гость
28 июля 2015, 11:56
Гость
28 июля 2015, 10:04
Тоже в Израиле лечились?
У нас диагноз девочке не могли поставить. Гемангиома бывает в разных местах. Где-то достаточно просто оперируется, а где-то как в этом случае даже диагноз поставить не смогли.
Гость
28 июля 2015, 18:50
Гость
28 июля 2015, 11:56
У нас диагноз девочке не могли поставить. Гемангиома бывает в разных местах. Где-то достаточно просто оперируется, а где-то как в этом случае даже диагноз поставить не смогли.
Совершенно верно, у сына после рождения на лице была, педиатр сказала, само пройдет, правда это было давно, может и не знали особо, а приехали в месяц к лору на консультацию, та сказала, срочно убирать, виден сосуд который ее питает. В результате упущенного времени, прижгли не азотом, а в несколько этапов чем-то обкалывали. Сын растет и шрам увеличивается. А можно было бы и этого избежать.
Гость
28 июля 2015, 08:52
Уважаемые граждане! "Делайте" детей в трезвом состоянии, и проблем не будет. Есть даже термин такой -"дети воскресенья"
Гость
28 июля 2015, 09:09
Еще бы мы выбросами не дышали, тоже проблем бы со здоровьем было бы меньше. А больные дети и у здоровых непьющих родителей бывают.
Гость
28 июля 2015, 09:17
Ерунду не несите товарищ Врач!! Все синявки здоровых рожают, а благополучным семьям и достается такое горе. Меньше слов, больше дела.
Гость
28 июля 2015, 09:22
Гость
28 июля 2015, 09:09
Еще бы мы выбросами не дышали, тоже проблем бы со здоровьем было бы меньше. А больные дети и у здоровых непьющих родителей бывают.
это точно
Гость
28 июля 2015, 11:51
Отправил на карту, выздоравливай ангелок!!!!
Гость
29 июля 2015, 16:27
Огромное, сердечное спасибо!!! Храни Вас Бог!!!
Гость
28 июля 2015, 12:39
отправила - выздоравливай солнышко!
Гость
29 июля 2015, 16:29
От всего седца огромное спавибо! Дай Бог Вам здоровья!!!
Ну что комментаторы, скинемся для малышки? При всем негативе, который вы тут льете, толк от вас есть.
Гость
28 июля 2015, 09:01
Точный диагноз поставлен пусть дома лечатся. "Дома и стены помогают"
Гость
28 июля 2015, 09:35
нет желания.
Гость
28 июля 2015, 09:36
Гость
28 июля 2015, 09:01
Точный диагноз поставлен пусть дома лечатся. "Дома и стены помогают"
стены может и помогают, но лечить не умеют.
Гость
28 июля 2015, 10:32
Кто-то в инете предложил: "давайте больных детей лечить за счёт бюджета, а на зарплату футболистам добровольно собирать народом", мечты-мечты
Гость
28 июля 2015, 10:42
Нашему сыну Абушкин гемангиому удалял, очень хороший хирург, у него на консультации, интересно, были, что он говорит.
Гость
28 июля 2015, 11:38
У меня сынишке на спине тоже удалял гемангиому хирург, но извините в гортани гемангиому не смогут так же удалить, это сложная операция...Сами представьте как должна пройти данная операция, чтоб ребенок остался здоровым, чтоб не повредить гортань, не нарушить рефлексы...Я бы тоже не рискнула российским врачам доверить такую сложную операцию, все лучшие врачи были в 90-е года, а сейчас дипломы у всех купленные, равносильно лечь под палача....
Гость
28 июля 2015, 14:08
наверно были,раз он единственный профессор на весь регион,кто ими занимается. дочке делал лазером-не помогло,пьем таблетки.вроде проходит постепенно.
Гость
28 июля 2015, 09:16
Обязательно родителЯМ ехать в Израиль и проживать там? Может достаточно одной маме ехать?
Гость
28 июля 2015, 14:26
А документы кто оформлять будет?)))
Гость
28 июля 2015, 09:24
А как препарат, сокращающий частоту и силу сокращений сердца, величину выброса сердца, потребность мышцы сердца в кислороде и ее сократительную способность (принимаю аналог), может уменьшить гемангиому?
Гость
28 июля 2015, 10:25
Он уменьшает кровоснабжение гемангтомы и она перестает расти. Постепенно сосуды питающие гемангиому запустевают и она проходит. Так нам объяснял доктор.
Гость
28 июля 2015, 10:37
уменьшает кровоток в капиллярах и сосудах питающих гемангиому
Гость
28 июля 2015, 12:52
Что это за лекарство для сердца? Мне такое по описанию надо
Гость
28 июля 2015, 17:39
Что-то не верится,что у нас не делают таких операций. 600 тысяч потрачено только на обследование? Это что , развод? Пусть отчет выложат о потраченных деньгах. И письменный отказ наших врачей от операции. Тогда поможем. Так- то много желающих полечиться в Израиле.
Гость
28 июля 2015, 19:55
Господь с вами!!!!ВЫСШИЙ всё видит!!!
Гость
28 июля 2015, 10:50
Помогла!...Я считаю, если ты помог хотя бы одному человеку, то ты сам ЧЕЛОВЕК!
Гость
28 июля 2015, 11:33
А я считаю, что если помогаешь, помогай молча...
Гость
28 июля 2015, 12:07
Это о вас должен кто-то сказать, а не вы о себе.
Гость
29 июля 2015, 16:24
Спасибо большое!!! Без Вашей поддержки нам не справиться! Пусть у Вас все будет только хорошо!
Гость
28 июля 2015, 11:45
Тоже советую обратиться к Абушкину Ивану Алкексеевичу если не были у него. Мы чуть было в Москву с дочей не уехали лечиться, больше тут никто такое не лечит. Также заболели в полтора месяца и метались по больницам, никто не мог определить, что с ребёнком. Абушкин - специалист по гемангиомам и отличный детский хирург! Если в госклинику не удастся пробиться, вот есть частный центр, где он принимает: Центр медицинских лазерных технологий
ул. 50 лет ВЛКСМ, 14а
Телефон: 721-84-76, 721-78-11
Гость
28 июля 2015, 10:00
МРТ с контрастом под наркозом (за процедуру не решились взяться челябинские и российские клиники. – Прим. авт.)
МРТ с контрастом делают в Челябинске в нескольких местах. Я не верю, что в Москве нет больниц, где это сделали бы под наркозом.
В Москве пробовали лечиться, или сразу в Израиль поехали?
Гость
28 июля 2015, 10:33
Умных развелось, не пересчитать... Вы в кого такой/такая?
Гость
28 июля 2015, 10:40
ТАм еще дороже!
Гость
28 июля 2015, 13:13
хммм странно , квартира есть, машина наверное, интернет вон судя по всему, ребенок вам как источник для сборов средств? продайте все и лечите.
иначе все это пустое.
Всегда бесит когда едет какой нить пафосный крузак прадо а на нем " собрем средства для детей". продай крузак - отдай детям, сам на велике езди - здоровее будешь.
Гость
28 июля 2015, 13:42
Насколько я помню,в прошлой статье,было написано,что квартира сьёмная у них!и автомобиля нет!!!Прежде,чем писать такую ерунду,пройдитесь по статьям и вникните в их ситуацию,время ведь есть!!писать ерунду!!!!!)
Гость
28 июля 2015, 14:33
Гость
28 июля 2015, 13:42
Насколько я помню,в прошлой статье,было написано,что квартира сьёмная у них!и автомобиля нет!!!Прежде,чем писать такую ерунду,пройдитесь по статьям и вникните в их ситуацию,время ведь есть!!писать ерунду!!!!!)
Съёмная в Израиле? Там еще и еду и вещи для всей семье покупать надо. Вот и делайте выводы сколько на лечения остаётся.
Гость
28 июля 2015, 14:29
Столько советчиков.....каждый случай разный ,у нас в россии диагнозы правильные не могут поставить,не то что лечить...Мне педиатр сказала,что сейчас дисбактериоза нет,а куда он делся не понятно.,элементарное вылечить не могут.Все правильно родители делают,лучше в израиле,пока ребенок маленький сделать операцию,чтоб малышка росла здоровой .
Гость
28 июля 2015, 15:39
Диагноз "дисбактериоз" не ставят ни в одной стране мира (кроме разве постсоветских).
Гость
30 июля 2015, 19:22
Гость
28 июля 2015, 15:39
Диагноз "дисбактериоз" не ставят ни в одной стране мира (кроме разве постсоветских).
Правильно, потому-что это не заболевание, а дисбаланс в кишечнике. Малышева сказала один раз и теперь все повторяют. А подумать никак. Сотни людей, восстанавливая флору в кишечнике, избавляются от многих заболеваний. Самочувствие говорит само за себя.
Гость
28 июля 2015, 10:47
конечно нужно скинуться невозможно без слез смотреть на страдающих детишек, выздоравливай побыстрее
Гость
29 июля 2015, 16:25
Огромное материнское Вам спасибо!!! Вам здоровья!!!
Гость
28 июля 2015, 14:32
машина у них есть и квартира тоже ,так же у их родителей иметься недвижимость, просто они привыкли за счёт других жить
Гость
28 июля 2015, 14:57
1.Вы знакомы с ними лично?А то смотрю,что недоверие из вас так и прёт! 2.сталкивались с безвыходной ситуацией???т.е больные есть в семье?с СЕРЬЁЗНЫМ заболеванием!
Гость
28 июля 2015, 11:21
у нас в Санкт -Петербурге успешно лечат и делают операции намного дешевле чем за границей.так что пусть позвонит в центр.или все таки родители просто хотят отдохнуть за чужой счёт?
Гость
28 июля 2015, 17:52
Бедная девочка,не дай Бог такого никому!Семье терпения и сил!
Гость
28 июля 2015, 19:56
ну, во первых- не факт, что диагноз точен, окончателен и бесповоротен. Вполне возможно, ч то впоследствии обнаружатся разные состояния, которые изменят всю сейчасную концепцию. И опять начнется выдаивание денежных средств с убитых горем родителей. Пропранолол с каких пор попал в серьезные лекарства? в нашей аптеке он стоит 50 рублей и я его покупаю без рецепта,и- вы не поверите- он мне отлично помогает! У меня нет на него жалоб! а в реальности- очень жаль бедных детей и их родителей, у нас нищета в медицине и требования врачебного энтузазизма, дешевизна и разруха. Там- баснословные суммы, боги в белых халатах, маловато вылеченных. также годами бесконечно ездят, все новое и новое появляется, пока либо не умрет, либо деньги не кончатся и не наступит самоизлечение. грустно и печально.
Гость
28 июля 2015, 21:05
Здоровья Малышке!!! Родителям терпения и меньше обращать внимания на комментарии !!!
Гость
28 июля 2015, 23:22
Дорогие друзья! Спасибо огромное за помощь и поддержку! Пусть у Вас будет все замечательно, самое главное огромное здоровье! Поверьте, нет ничего хуже, когда болеют детки. Низкий материнский Вам поклон!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
754мм 93%Малышке, которой помогли пользователи 74.ru, снова требуется поддержка