RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Дубровский проверил выплату субсидии ветерану войны из Уфимки

Гость
30 июля 2015, 18:22
Губернатор конечно молодец, что не оставляет ветеранов без внимания. Но мне интересно, где же дети этой женщины, внуки. Они не могли позаботиться о бабушке, сделать ремонт!?? Все нужно доводить до критической ситуации, доходить до властей и потом сидеть писать гадкие комментарии!
Гость
30 июля 2015, 19:08
Она, самое интересное что их 4!!!!
Гость
31 июля 2015, 09:28
Дети появятся делить наследство,а крышу поченить бабуле никого нет,позор в первую очередь детям и внукам,а потом уже главе администрации
Гость
30 июля 2015, 17:30
Видела по телевизору, про эту бабушку Нину. В нашей Великой стране, только после того как публично не "ткнут носом" туда где действительно нужна помощь, ничего делать не будут! В общем это звучит так:"Пока жаренный петух не клюнет в ж..., ничего и никто делать не будет!" Спасибо журналистам и спасибо той девушке которая сняла ролик про бабушку Нину и выложила все в интернет!
Гость
30 июля 2015, 18:28
Вот вы тоже странные люди! У губернатора нет досье на каждого ветерана области, да и вообще, это не его обязанности знать у кого крыша протекает, кому ремонт нужен! У поселка есть глава и такие вопросы нужно решать через него. А что ж вы сразу Путину не написали, в последнее время это вошло в моду!
Гость
30 июля 2015, 18:40
Хорошо, что те, кто нуждаются в помощи её получают. Это самое главное, а не то сколько эта помощь составила. Иногда ведро воды тоже дорого. А вы кому помогли?
Гость
30 июля 2015, 19:48
дело не в том, что кому-то помогли, а кому-то - нет. Это "точечная" помощь. И то, что одной женщине помогли, а тысячам других - нет будет всегда обидно для последних...
Гость
30 июля 2015, 20:06
Это истинная правда!
Гость
30 июля 2015, 18:39
За любую помощь благодарят. Не думаю, что баба Нина одобрила бы ваши жестокосердные комментарии.
Гость
30 июля 2015, 20:06
Почему помогают только тем, кого по телику показали?? Почему не помогают действительно одиноким, а тем кого оставили собственные дети поминать с развалившейся крышей????
Гость
30 июля 2015, 16:14
Тиким людям нужно помогать - больше им помощи ждать не откуда.
Гость
30 июля 2015, 17:46
А что её 4 внука немощные? Позор таким внукам.
Гость
30 июля 2015, 16:16
Господа, а разуваться не надо при входе в дом. Уже-в какой статье наблюдаю эту картину. Та при посещении д.с без бахил, то к пожелому человеку в обуви...
Гость
30 июля 2015, 16:28
это просто не уважение.....
Гость
30 июля 2015, 16:35
Ему можно,он почти бог.
Гость
31 июля 2015, 07:08
а что скорая у вас дома тоже раздувается?! что лень принять гостей а потом помыть пол?!... кароче конченный камментарий выше!!!
Гость
30 июля 2015, 16:39
А остальные свои поручения тоже будет проверять?
Гость
30 июля 2015, 19:42
Очень мило... Коврик, телевизор... Ветераны должны получать такую помощь! Очередной протокольный визит, с освещением прессой. А наш Губернатор не пробовал помочь больным детям, на лекарства для которых нет средств? Честно скажу - я не хочу, чтобы те налоги, которые я плачу государству - ему и поступали. Я бы лучше отдал эти деньги больным детям... Почему у нас нет в этом смысле права выбора?
Гость
30 июля 2015, 23:13
... Ох ох ох... Да каждый сейчас думает только о себе! Вы на себя то взгляните, а то тут кинулись чужих внуков обсуждать , ...сколько раз вы звоните родителям на дню??? Как и чем им помогаете???? Сколько из вас готовы ухаживать, подмывать, кормить с ложечки, на себе в туалет и душ таскать??АААА??? Старые .. Они как дети... Ранимые, беспомощные и увы бестолковые уже в силу причин.. Позвоните родителям!
Гость
31 июля 2015, 07:11
спасибо за ваш комментарий!!! я вас полностью поддерживаю!!! хотьэодин одекватный человек нашелся!!!
Гость
31 июля 2015, 09:06
Ну а вы лично сразу кинулись осуждать непонятно за что! Здесь представлен конкретный факт что женщину бросил не один человек, а сразу все её родные. А что вы лично знаете про нас чтобы тут ядом плеваться?
Гость
31 июля 2015, 09:31
Элементарно почините крышу!
Гость
30 июля 2015, 17:47
А че так всем помогать слабо? Почему ей одной?
Гость
30 июля 2015, 16:30
Господи !!! Люди добрые !!!!!!! Мерзко как и противно от такой показухи !!! Сколько же можно гадость такую терпеть!!!
Гость
30 июля 2015, 18:33
Не нужно терпеть. вы смело можете переезжать в другую страну, вот только не факт, что вам там будет хорошо! А вообще, самое простое дело сидеть и жаловаться в комментариях!
Гость
30 июля 2015, 18:41
Так ты сходи и помоги старушке, а то гундеть каждый может
Гость
30 июля 2015, 17:03
Достали со своей показухой !
Гость
30 июля 2015, 19:53
как тошно от этой показухи!!! Милые фото для прессы и на память женщине, ей удачи и здоровья!. А остальных куда деть? Стряхнуть, как сопли с пальцев? Нельзя осчастливить всех, это понятно... Но я знаю более нуждающихся людей, ветеранов, к которым Дубровский не стучит в дверь
Гость
30 июля 2015, 20:21
Порадовал бартер) Мне кажется это очень мило! Хорошо,когда внимание уделяется пожилым людям, пусть уж это сделает губернатор, при позорит немного ее многочисленных внуков, раз уж они не в состоянии помочь бабушке!
Гость
30 июля 2015, 20:19
Радует, что у нас стали уделять пристальное внимание ветеранам и пожилым людям. И думаю правильно, что пример показывает именно губернатор, после него все начнут действовать на благо нашим старшим поколениям.
Гость
30 июля 2015, 20:41
Проверьте как путевки выделяют на оздоровление, по три, четыре года не могут получить. Пожилые люди от копеечного социального пакета не отказываются, в надежде съездить куда нибудь в местный санаторий. Да видно не дождаться.
Гость
30 июля 2015, 23:58
А что скромно молчат о размере субсидии? Размер этой субсидии составил 25000 рублей (к сведению в Свердловской области размер такой субсидии-100 000 рублей, в Краснодарском крае-180 000 рублей, в Ленинградской области -287 000 р.) и кстати эта субсидия выплачивается по Закону Челябинской области от 25 января 1996 года № 16-0З «О дополнительных мерах социальной защиты ветеранов в Челябинской области» и ежегодным распоряжением Губернатора Челябинской области. Что приехал проверять Дубровский? Бедной бабушке выплатили мизерную сумму, которая ей положена по Закону.
Гость
31 июля 2015, 08:06
У нас в одном из районов(не напишу)спасибо Кадырову, написали ему, а местной власти это сами отнимают последнее. Так Кадыров видимо лично читал и , пришли семьям кто участвовал против Чечни в АТО и чьи дети погибли тама , денежные переводы по 50.000 р. на ремонт. Спасибо Рамзану за его отношение к тем, кто воевали с его народом. Поэтому смело у Меркель просить помощи, если это вдовы и члены тыловиков. Сейчас США и ЕС готовы не жалеть денег на помощь нашим старикам, это им дает уверенность. что власти рФ не в силах свой народ помощь дать.
Гость
31 июля 2015, 10:28
По-моему, очень человечная история. И помочь даже одной бабушке гораздо лучше, чем не помочь никому. Понятно, что с приездом губернатора все взяли под козырек. И что ситуация разрешится. Но я уверена, что бабушке приятнее даже сам факт внимания, заботы. Ведь целый час они с губернатором общались. Я вчера видела сюжет. Хорошая, добрая, светлая история.
Гость
31 июля 2015, 12:15
А отцу погибшего в Чечне почему не помог? Недавно же новость была!
Гость
30 июля 2015, 16:45
И чем будут заниматься благодетели, когда ветеранов не останется? Это я к тому, что может хватит вспоминать 45-й, может пора подумать о 15-ом? Кстати, сегодня получил предложение съездить на восток Украины за 10 т.р. в день. Мои деды воевали не за это.
Гость
30 июля 2015, 17:07
Чем будут заниматься депутаты после 13 сентября? Далеко то так не загадывайте
Гость
30 июля 2015, 17:32
Какое совпадение...именно сегодня получила субсидию.Наверно для того что бы губернатору чай заварить и сушками угостить.
Гость
30 июля 2015, 20:25
Дубровский успевает уделять внимание и жителям региона, некоторым ветеранам ждать помощи неоткуда, остается надеяться только на государство