RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

743мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,23
EUR 103,30
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Похищение ребенка: вины никто не признал

31 июля 2015, 16:38
Гость
31 июля 2015, 19:39
Это все говорит о том, что подобное не лечится, не исправляется ни отсидкой, ни изоляцией от общества. Отсидел - тут же повторил совращение детей, отсидел - тут же повторил опять... Что с такими делать? напрашивается смертрая казнь. Но мы же - гуманные...
Гость
3 августа 2015, 11:00
Я за радикальные меры!
Гость
31 июля 2015, 19:25
почему в детдоме отпускают детей с незнакомыми людьми?
Гость
31 июля 2015, 22:02
Жизнь доказывает, что такие люди не меняются. О каком условно - досрочном освобождении может идти речь для осужденного по таким статьям? Бред! Кастрировать и пожизненное наказание! Пусть на лесоповале пользу приносит государству и компенсацию морального и физического вреда ребенку выплачивает до конца своих дней!
Гость
1 августа 2015, 15:26
Не меняются, потому что это влечение - психическое расстройство. Лечить надо.
Гость
1 августа 2015, 20:28
Слава богу, конечно, что этого не произошло с ребенком, но все-таки "мужеложство" -это другие действия, а не просто спанье двоих мужчин в одной постели....А то с этой точки зрения ситуация,когда маленький сын лег спать с отцом,потому что страшно одному в комнате, и во сне прижался к нему-тоже будут квалифицировать как "мужеложство"....
Гость
31 июля 2015, 19:53
Да когда уже их принудительно кастрировать будут... не хотят изолировать, пусть обезопасят окружающих.
Гость
3 августа 2015, 10:34
Ну кастрируют его - дальше что? Он же убивать будет, из-за невозможности реализовать своё либидо. Или пожизненная изоляция или разбирать на органы. Нет других вариантов.
3 августа 2015, 13:04
Ну похищать, издеваться, заставлять просить милостыню и прижиматься же сможет. Так что такому кастрация не поможет.
Гость
1 августа 2015, 20:58
Насколько я знаю, потенциальный усыновитель получает разрешение на посещение ребенка в опеке. Так что работники детдома нарушили правила. Левого чувака, даже если у него благие намерения, пускать не должны: вдруг он болен туберкулезом или переносчик инфекции.
Гость
1 августа 2015, 23:47
Детки совершенно незащещины,...очень печально что всякая *** может вот так спокойно пройти в дет.дом(((
Гость
2 августа 2015, 17:26
Полностью согласна! Такие правила в детдомах и домах ребенка: чужого на территорию не пропускать. Разобраться надо и с охраной!
Гость
31 июля 2015, 18:51
Этого *** опять на лечение отправят???
1 августа 2015, 01:06
Да что же , это так бесконечно будет продолжаться!!! Рецидивист , а косит под больного. Нет, у него ума хватает передвигаться по России на различных видах транспорта, входить в доверие и к детям и их окружению , вводить в заблуждение людей, отправлять детей зарабатывать деньги и т. д. А как нести ответственность -так больной. А работники дет. дома должны также ответить за свою безолаберность!
Гость
1 августа 2015, 10:59
Женщина кассир просто молодец! В современном обществе при такой работе никто бдительность не прявлет.
Гость
3 августа 2015, 10:37
Слушайте, а почему вообще директор детского дома должен был признать себя виновным? И в чём? У нас в стране целого министра провели свидетелем по делу, где "типа осудили" его заместителя - за воровство государственной собственности на миллиарды рублей. Сначала сами плодим двойные стандарты, потом жалуемся на двойные стандарты из-за границы.
Гость
1 августа 2015, 10:24
Да только один его вид должен был насторожить воспитателя!!!!
Гость
1 августа 2015, 10:54
Там и воспитатели то, подарок психиатору
Гость
1 августа 2015, 14:55
Не много не понятен один момент. У полиции должны быть фотороботы преступников, эти два сотрудника патрулируют автовокзал, видел их неоднократно. Но, обратила внимание на подозрительного человека внимание именно кассир. Чем занимались эти сотрудники? Ведь наверняка этот тип с мальчиком находился на автовокзале достаточное время. Автовокзал небольшой, и обратить внимание на этого типа можно было. Вопрос в том, что сотрудники полиции не сработали. Отнеслись халатно к своей работе. Сорвать лавры за компанию.... Это конечно не правильно. В том что награждение данных ппсников незаслуженное сомнений нет. Полиция разочаровывает(((((
Гость
5 августа 2015, 14:01
Совершенно с вами согласен,сотрудников милиции наградили незаслуженно. Им самим то не стыдно было получать ,то к чему они имеют косвенное отношение?
1 августа 2015, 01:30
А что работники детдома не признают вину- так они равнодушны и безразличны к своим воспитанникам. Вот если б их собственного ребенка увел такой же преступник- тогда они стали бы считать себя виноватыми.
Гость
1 августа 2015, 19:16
Не секрет, что такое отношение в большинстве детских домов и интернатов. Помню, как в детстве одна воспттательница интерната хвасталась, какая она ловкая, меняет старые вещи своих детей на новые, которые приходят в интернат. Иначе, как дебилами их не называла, дома всегда полный холодильник, хотя все мы тогда жили небогато. Сейчас на пенсии заслуженной почивает. И таких -тысячи. А скота этого выпускают такие же равнодушные люди. Запомните, никому наши дети, кроме нас, не нужны. Берегите их!!!!!
1 августа 2015, 12:04
За что полицию наградили? За то что невменяемого с ребенком без документов кассир обнаружила?
Гость
6 августа 2015, 15:08
а также за что директора автовокзала?
1 августа 2015, 10:39
сколько раз ему надо совершить подобные преступления,чтобы его расстреляли или изолировали от общества? Вопрос к юристам.Возникает вопрос в адекватности тех кто его выпустил первый раз из тюрьмы...
1 августа 2015, 12:44
Мне одному кажется, что фоторобот совсем не похож был на реального этого педофила?
Гость
1 августа 2015, 20:50
Выпустили из психушки? На основании чего? Вылечился? Горбатого могила исправит! Считаю в этом случае виноваты в первую очередь сотрудники мед.учреждения где с таким рецидивом отпустили гулять маньячилу, а уж потом сотрудники детского дома (за то, что не уследили).! Короче, ещё одна сломанная психика ребёнка, а в итоге во взрослой жизни возможно станет либо изгой либо аналогичный маньяк.
Гость
1 августа 2015, 21:01
как можно ,вообще таких людей освобождать условно досрочно ,куда смотрит наше првительство, позор,их нужно прилюдно убивать
Гость
2 августа 2015, 21:51
Действует обдуманно,много лет перемещается бесплатно по стране,заходит в детдома без документов,детей уводит группами!Так кто невменяем и "не понимает,что делает"?! Те,кто допускает этот ужас,даже не признают(потому,что действительно невменяемые) своей вины! Мир сошел с ума.Единственно(!!!) нормальная реакция кассира-чудо дивное в этом безумии?!Давайте проверять на вменяемость экспертов по педофилам,а Астахову не "защищать" потерпевших детей,а добиться закона о пожизненном(без права помилования) для невменяемых педофилов и смертной казни(через международные правовые органы)-для вменяемых!Костьми лечь перед президентом и вместе с ним,чтобы не дать насиловать детей(как своих).
Гость
31 июля 2015, 23:19
Какой ужас! Зачем писать в сми ,что в отношении ребенка насилие? Как ему потом жить,если все знают об этом? Зачем следствие предоставляет журналистам такие подробности. А те потом печатают, смакуют детали. Ну подумайте вы о будущем ребёнка! Педофилу-пожизненно.
Гость
28 августа 2015, 16:19
Так его фамилию никто не пишет...
Гость
3 августа 2015, 07:44
а версию о продаже ребенка на органе не проверяли? не факт что они в Хабаровск ехали
Гость
3 августа 2015, 19:15
".....вины никтo нe пpизнaл..." - Xa, yдивили! A гдe этo видeли, или cлышaли, чтo кaкoй-нибyдь чyчyнoвник пpизнaл винy?! Bы чo? Шoб чyчyнoвник пpизнaл cвoю винy, дa eщe и пoкaялcя, вы чo? Этo ж нaдo шoб или тaк coвecть зaгpызлa, или coвceм кpышa пoexaлa. Taкoгo в нaшeй cpaнe быть нe мoжeт и нe дoлжнo! A цвeты вpyчaть, этo нaшeй cpaнe yж тaк зaвeдeнo: "нaкaзaниe нeвинoвныx и нaгpaждeниe нeпpичacтныx".
Гость
31 июля 2015, 18:26
Нормальная версия у него,но.предыдущие судимости говорят о ненормальной склонности к несовершеннолетним,сбежал с мальчуганом,обманув и его и руководство детдома,имеются психические расстройства.давай,до свидания,*** и детдом попал,как тут оценить,вроде из лучших побуждений,но конечно здравый смысл никто не отменял,опять же-взрослый одинокий мужик без места жительства и работы забирает пацана(ой нет,тоже пусть в следующий раз голову включают.
Гость
31 июля 2015, 20:26
Ничего себе психические отклонения, а продумывает все лучше здорового. Надеюсь, теперь закроют пожизненно, но при этом еще и кастрируют.
Гость
3 августа 2015, 09:41
Гость
31 июля 2015, 20:26
Ничего себе психические отклонения, а продумывает все лучше здорового. Надеюсь, теперь закроют пожизненно, но при этом еще и кастрируют.
Вы психов не видели - такие истории насочиняют закачаешься))) С психиатрами пообщайтесь они вам расскажут много чего интересного
Гость
1 августа 2015, 22:17
Вот диво дивное - наше правосудие - мразь страдает психическим расстройством, одни и те же статьи, а его по УДО выпускают... Вперед и с песней, других слов больше нет... Плакать хочется
Гость
2 августа 2015, 17:28
Вы о чем- какое УДО?! Нет тут УДО совершенно, суд не пропустит без справки о будущем местожительстве и тем более по такой статье однозначно УДО не светит, это я вам точно говрю
Гость
27 августа 2015, 09:55
Гость
2 августа 2015, 17:28
Вы о чем- какое УДО?! Нет тут УДО совершенно, суд не пропустит без справки о будущем местожительстве и тем более по такой статье однозначно УДО не светит, это я вам точно говрю
Наказание Ушков отбывал в Красноярском крае. Освободился из колонии условно-досрочно в 2008 году и сразу же совершил новое, аналогичное преступление. Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/weekend/61924306046976.html
Гость
3 августа 2015, 09:46
<<акт мужеложства: спал с ребенком в одной кровати, прижимался к нему Жесть, это приравнивается к насилию? Извините, но развратные действия были или не были? То, что ночью спали в одной постели, это НЕ акт мужеложства, включайте мозги, господа...
Гость
5 августа 2015, 12:40
А вам более пикантные подробности нужны? Написали то, что поддаётся цензуре, остальное додумайте сами.
Гость
6 августа 2015, 15:23
ну ты фрукт)) а факт того что ребенок к нему не имеет никакого отношения тебя не беспокоит и то что ребенок маленький - я бы голосовал за расстрел, только за это и без всяких фактов! А то это как у нас вызов полицию получается - Алло полиция: "... сосед бегает с топором по улице и кричит, что убъёт - приезжайте срочно!" Ответ: "... так не убил же ещё!" так и получается: ещё не убил, ещё не украл, взял покататься, подержать и т.д. - значит невиновен? АБСУРД!
Гость
1 августа 2015, 23:45
Прежде чем выпускать таких из мест лишения свободы,проводить кастрацию нужно!!!! Чтоб такие *** не ломали судьбы и психику детей!!!
Гость
2 августа 2015, 11:15
Кастрировать и делов то.
2 августа 2015, 15:25
Интересно получается, мы в армии чуть ли не в обнимку спали, так как кровати вплотную стояли, это тоже что ли акт мужеложества ... ? )) Давайте еще запретим однополым людям вообще рядом находится, а то очень подозрительно когда два парня рядом стоят, общаются, вдруг они голубые .. Маньяка нужно навсегда ?%
Гость
2 августа 2015, 18:19
больной
Гость
15 августа 2015, 22:23
Надеюсь, с мальчиком все будет хорошо! !!!! Возбудить дело о халатности работников гостиницы! Как можно не попросить документы на ребенка???? Если бы сделали все как положено, не произошло бы никаких актов в отношении ребенка. И...ты несчастные!!! Что это за гостиница, хотелось бы знать, очернить ее в отзывах, чтобы в ней никто не селился, и разорились бы они на фиг. И конечно, нужно давать таким маньякам пожизненное. Это так очевидно и ОЧЕНЬ странно, что этого не происходит. Как это исправить? Может, петицию создать и собирать подписи?!!! Ну и работники дет дома должны понести наказание!!!!!!