RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

739мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На участках улиц Энтузиастов и Зальцмана ограничат движение

3 августа 2015, 21:20
Гость
4 августа 2015, 09:55
Ограничение авто движения на улице Энтузиастов это благо для живущих там людей.Браво мудрейшему из мудрейших ! Пусть оно будет вечным.Сделайте её пешеходной зоной как «Арбат», к парку Гагарина.Потомки Вам только спасибо скажут. Восстановите срубленные Варягом деревья.Либо создайте велодорожки вдоль микротратуаров.Запретить стоянку авто у тротуаров.Сейчас-же нет этих авто и ни чего как-то значит жить можно.Ограничьте скорость знаками и лежачими полицейскими,т.к. этот участок превратился в гоночную трассу.
Гость
4 августа 2015, 12:40
Круто! Я тоже за то чтоб из Энтузиастов сделали 2 Арбат!!!
Гость
4 августа 2015, 13:44
Как же я Вас поддерживаю !!! Живу на Энтузиастов и слушать по ночам рев мотоциклов уже надоело, пока ремонт идет, хоть потише стало . Очень замечательная идея сделать эту улицу пешеходной , а то такие узенькие тротуары , что две коляски не разъедутся. А так прогуляться до парка Гагарина либо на велосипеде прокатится было бы здорово !!!
4 августа 2015, 14:14
Блин, я как начал читать Ваш пост, думал это дифирамбы Адольфа))
4 августа 2015, 09:35
Блин, на Энтузиастов реально достали перекрывать. С идиотским режимом светофоров на Худякова и Доватора я НИКОГДА не ездил с тополинки на вокзал по худякова-доватора, уходил с Худякова сразу на татьяничевой-образцова-омская-шаумяна-доватора. А теперь с перекрытием Образцова/энтузиастов приходится стоять на светофорах и терять кучу времени. УДОДЫ.
Гость
4 августа 2015, 11:17
Окстись. Образцова - Энтузиастов закрывали в прошлом году. В этом году все лето открыто. Езди на здоровье!
4 августа 2015, 14:12
Гость
4 августа 2015, 11:17
Окстись. Образцова - Энтузиастов закрывали в прошлом году. В этом году все лето открыто. Езди на здоровье!
Да?) Съездите посмотрите, не далее как в субботу там ехал, чертыхнулся, пришлось на Верхнеуральской поворачивать обратно на Худякова.
Гость
4 августа 2015, 09:04
На Энтузиастов теплотрассу меняют регулярно. Аномалия или воровство?
Гость
4 августа 2015, 09:50
Полностью с Вами согласен теплотрасса на Энтузиастов не успевает запылиться ее снова "меняют" Уже просто смешно!!!
Гость
4 августа 2015, 06:51
вчера ехал по пр.Давыдова -сразу чувствуется мощь страны вырастившей не одну сотню олигархов,борющихся за Русский мир под руководством прогрессивной партии!
Гость
4 августа 2015, 10:30
Действительно, ужас. К домам не подъехать, не пройти.
Гость
4 августа 2015, 18:56
Именем бывшего градоначальника уже проспект назвали?!
Гость
4 августа 2015, 09:43
Интересно каким макаром я должен проехать к своему дому на зальцмана 32? 2 дороги и обе закрывают на ремонт. телепортироваться наши авто не умеют, как нам быть?
Гость
4 августа 2015, 11:42
Три дня можно машину на стоянке напротив Виктории пооставлять! Меньше 100 метров идти.
Гость
4 августа 2015, 11:59
А в чем сложность с Давыдова во дворы то к Вам въехать? Объезд там организован как раз мимо Вашего дома
Гость
4 августа 2015, 06:52
огласите вертолетные маршруты на этот период-от Зальцмана до Комсомольской площади ,хотя бы?
Гость
4 августа 2015, 13:58
Ограничьте, пожалуйста, движение по Вандышева. Раскопайте там яму какую-нибудь и забудьте про нее.
Гость
4 августа 2015, 14:33
Ну, а что нам та всем прикольно на работу пешочком уже второй месяц, за то жители кайфуют... Жаль, что вы не на нашем месте
Гость
4 августа 2015, 19:07
а кто такой зальцман ? почему в честь него улицу назвали ?
Гость
4 августа 2015, 08:03
Ограничить движение ... Стакан наполовину полный или на половину пуст? "Мировые цены на нефть продолжают падать Баррель североморской нефти марки Brent стоит ниже 50 долларов." и далее; " Цена нефти марки Brent выросла до $49,89 04.08.2015, 04:30 | «Газета.Ru» Цена нефти марки Brent на лондонской бирже ICE выросла на 0,75%." Не пойму, цена на нефть выросла или понизилась? Об этом свидетельствуют данные торгов."
Гость
4 августа 2015, 08:42
Сети...наружные... Там люди в бетоне голом из нужды живут!!!