RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В челябинском зоопарке выяснили, как сбежала обезьяна

Гость
5 августа 2015, 15:00
Надо эту обезьяну срочно поймать. А то ,не дай Бог, в Думу выберут, а то и куда повыше ...И так весь мир над нами потешается, а тут еще такой конфуз будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа 2015, 18:37
Сказали же "в плачевном состоянии"... как давно не сказали....
Гость
6 августа 2015, 11:30
"в Думу выберут, а то и куда повыше ..." )))) 5 баллов за коммент!!! Аплодирую стоя!!! )))) С другой стороны, пусть лучше ее выберут, какие уж там у нее запросы.... )))
Гость
5 августа 2015, 15:42
Короче, Мини не хотела платить за капремонт клетки.
Гость
5 августа 2015, 15:50
Возникает резонный вопрос: было ли созвано кустовое совещание, обозначены ли были векторы поиска, приглашались ли лидеры диаспор в Дом Дружбы для беседы?
Гость
5 августа 2015, 15:09
зато у директора зоопарка дорогой джип и разъезжает в дорогой норковой шубе наверное из зоопарка норок прибили. она всегда вечно деньги урывает себе на карман но не в пользу зоопарка. нужно ставить нового директора и желательно мужика хозяйственика тогда будет порядок в зоопарке
Гость
5 августа 2015, 15:24
нужно снести это позорище, а не зоопарк.
Гость
5 августа 2015, 15:33
Не люблю наш зоопарк и цирк. Полное отвращение.
Гость
5 августа 2015, 15:35
Гость
5 августа 2015, 15:24
нужно снести это позорище, а не зоопарк.
Закупить для животных пояса. И затянуть потуже.
Гость
5 августа 2015, 16:13
нее нуу нормально, аааа когда мы обнаружили обезъяну в начале июЛя в парке Гагарина по дороге в "Родник", и один из нас побежал сообщить об этом в зоопарк сотрудникам...сотрудники зоопарка спокойно ответили, что они в курсе что обезъяна в парке и что поймать ее не возможно ..поэтому не волнуйтесь идите домой..и даже никто не соизволил из сотрудников пойти со мной в парк на то место, где другой человек прикармливал ее чтобы она не убежала...а сейчас оказывает ВСЕ ТАКИ нужно сразу срочно позвонить сотрудникам зоопарка "Нужно сразу позвонить сотрудникам зоопарка: +7 (922) 238-00-25 Римма Ахмадеева, +7 (908) 058-72-75 Наталья Шишкова. Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/63752032735232.html#comments/c63752032735232/last
Гость
5 августа 2015, 14:50
За это время уже прошло столько холодных дождей и ливней... жаль, но обезьянка, вероятно - не переживет такого климата. Может уже не пережила... А городским властям - позор! Не содержать зоопарк городской в положенном виде, это позор. Не можете - не беритесь. (((
Гость
6 августа 2015, 11:52
Некогда властям обезьян караулить - оне вое в медиарейтингах лидируют, бабки от ГОКа пилят...
Гость
5 августа 2015, 15:30
Срочно уволить обезьяну! из челябинского зоопарка!!! за плохое поведение!!!
Гость
5 августа 2015, 19:01
Из армии Зоопарка
Гость
5 августа 2015, 15:30
В связи с кризисом в стране и ростом услуг ЖКХ обезьянка свалила
Гость
5 августа 2015, 14:54
Выяснили они. Не прошло и года. Зоопарк производит жуткое впечатление. Лучше без зоопарка, чем с таким.
Гость
5 августа 2015, 15:39
Абсолютно согласна. Была недавно в Перми, сходила в зоопарк. Я даже не знала, что зоопарк - это может быть так здорово! И туда хочется сходить еще раз! Чего не скажешь о нашем зоопарке...
Гость
5 августа 2015, 15:39
Абсолютно согласна. Была недавно в Перми, сходила в зоопарк. Я даже не знала, что зоопарк - это может быть так здорово! И туда хочется сходить еще раз! Чего не скажешь о нашем зоопарке...
Гость
5 августа 2015, 16:13
Абсолютно согласна. Была недавно в Перми, сходила в зоопарк. Я даже не знала, что зоопарк - это может быть так здорово! И туда хочется сходить еще раз! Чего не скажешь о нашем зоопарке...
Гость
5 августа 2015, 20:11
По диким степям на Урале где золото роют в горах. Обезьяна судьбу проклиная, тащилась с бананом на плечах. На ней рубашонка худая со множеством разных заплат Шапчонка на ней арестанта и рваный тюремный халат. Шапчонка на ней арестанта и рваный тюремный халат. Бежала она темной ночью нет сил больше в клетке страдать Идти дальше нет уже мочи пред ней расстилался Урал....
Гость
5 августа 2015, 21:49
Как здорово, что у людей еще осталось чувство юмора!!!! Посмеялась от души!)))) думаю что сотрудникам зоо глубоко уже начхать на эту бедолагу, вот она сейчас и будет у фруктовых лавок ютиться. Ищите ближе к рынкам или помойкам!)
Гость
5 августа 2015, 23:26
В штаты убежала. Подумала: у Обамы получилось, а чем я хуже??
Гость
6 августа 2015, 07:54
Я не с россии сбежал, если чё
Гость
5 августа 2015, 18:32
Я думала они животное ловят, а они виноватых ищут. Молодцы,че скажешь! Пусть теперь покупают такую же на свои кровные.
Гость
5 августа 2015, 15:59
Вспоминается анекдот про сторожа-наркомана и клетку с черепахами: "Я только приоткрыл, а они как ломанууулись..."
Гость
5 августа 2015, 20:57
Ни кто её не искал и не ищет! пустая болтовня!!
Гость
5 августа 2015, 22:27
Что ж работники не додумались объявления в парке с телефонами развесить сразу же? Вот увидел ее в лесу человек и куда ему сообщать? Бежать домой и рыться в интернете в позавчерашних новостях в поисках телефонов? Мало кто так делать будет, все свое время ценят.
Гость
5 августа 2015, 20:54
Не, у олигарха, у которого я нынче живу, меня неплохо кормят.
Гость
5 августа 2015, 22:48
Нет ли сексуального насилия в вашей счастливой семье?
Гость
6 августа 2015, 07:53
Гость
5 августа 2015, 22:48
Нет ли сексуального насилия в вашей счастливой семье?
у Саймири четыре ноги А сзади нее длинный хвост Но трогать ее не моги За ее малый рост, малый рост.
Гость
5 августа 2015, 15:21
- Как сбежала обезьяна? - Она ускользнула!
Гость
6 августа 2015, 00:03
- Она утонула! Помню выражения лица этого товарища.
Гость
5 августа 2015, 15:06
Что-Вы за неё зацепились, нагуляется при 1-ых заморозках прибежит к теплу ! Вот попомните Моё высказывание !
Гость
5 августа 2015, 19:00
Долго они выясняли... А сбежала я ногами.
Гость
5 августа 2015, 20:05
Вот-вот! А я думал,что какой-то большой зоопарк разбежался. Очень уж много по городу обезьян шастает.
Гость
6 августа 2015, 11:04
её ещё две недели назад собаки разорвали на части в парке и съели видели возле карьера хвост обезьянки обрызганный
Гость
6 августа 2015, 12:22
чем он был обрызган?
Гость
6 августа 2015, 19:44
а в зоопарк чего не сообщили? Они так то из леса не вылазят, постоянно там в форме своей мелькают.
Гость
5 августа 2015, 15:11
навернЯка вам нужно грамматику заново в школе подучить
Гость
5 августа 2015, 15:46
Я же Всем сказал, что Я Колхозник !
Гость
5 августа 2015, 14:58
Наверника она уже в какой нибудь башкирской деревне у дяди Васи в клетке, кушает бананы с Пивом, а у Васи нет телевизора и отсутствует СМИ.
Гость
5 августа 2015, 15:18
А почему же сразу не объявили в СМИ 26 июля. Надеялись никто не заметит
Гость
5 августа 2015, 16:45
Да сдох ваш бобик, только медалька осталась ©
Гость
5 августа 2015, 16:48
бомжи съели наверно, деликатес
Гость
6 августа 2015, 08:51
Ха,опять "утку" запустили, отчего-то отвлекают...
Гость
6 августа 2015, 20:18
Никто не знает что там происходит, а только стебетесь Посмотрели бы на себя, когда в зоопарк приходите.
Гость
6 августа 2015, 21:09
Люди, а вы что видели, что сотрудники зоопарка не прочесывают лес...и ни каких не делают попыток что б что то предпринять..... не нужно утверждать и говорить о том, чего вы совершенно не знаете... кто видел что хвост обгрызанный валяется где то, дайте координаты и туда немедленно направятся специалисты?!