RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Южноуральский омбудсмен обратил внимание губернатора на психбольницы

Гость
12 августа 2015, 18:20
Правильно нужно увеличить финансирование психбольниц скоро будет большой наплыв сумасшедших патриотов .Одних крым наш будет целое отделение.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2015, 20:13
Нет, все крымняши в одно отделение не поместятся. Судя по объемам прошлогоднего количества их выкриков (даже на этом сайте), для этих индивидуумов нужно срочно стоить отдельное новое подобное учреждение.
Гость
12 августа 2015, 20:26
Айсберг НАШ!!! Кричали пассажиры Титаника))) Мы знаем, вы все здесь шифруетесь, товарищи "пассажиры". А где же сегодня ваши восторженные вопли?
Гость
12 августа 2015, 20:30
Раньше крымнутые блажили и в тему и не в тему... Теперь молчат... Крышка тяжелая стала что ли?
Гость
12 августа 2015, 19:23
Анекдот . Приходит один "великий" руководитель в дурку. Все пациенты выстроились и скандируют: "Уря !Да здравствует! Крымнаш! Импортозамещение! США и Запад нас боятся!" И только один человек молча стоит в сторонке. "Великий"руководитель его спрашивает, почему он не скандирует. А тот отвечает:"Вы ошиблись. Я ведь не пациент, Я врач".
Гость
12 августа 2015, 20:39
Это не анекдот. Это настоящее нашей рашки.
Гость
12 августа 2015, 18:07
У группы "Рабфак" есть песня "Наш дурдом голосует за Путина"....
Гость
12 августа 2015, 19:42
Ну когда наши великие депутаты всех уровней, менеджеры эффективные, руководители будут жить на 67 рублей в день??? Я не прошу на 30... но 67 рублей в день выдайте им. И я буду до конца жизни голосовать за депутата так живущего
Гость
12 августа 2015, 20:07
Вот это действительно шок- 30 рублей в день.
Гость
12 августа 2015, 20:02
Обыкновенный фашизм.
Гость
12 августа 2015, 20:17
Даже в обычных больницах с питанием стали проблемы , кормят плохо людей питание больше на подачку похоже!..
Гость
12 августа 2015, 20:32
Вся Россия палата ?6.
Гость
12 августа 2015, 18:01
Зато гордо уничтожаем санкционные продукты
Гость
12 августа 2015, 19:16
КАК РАЗ ПРО ДУРДОМА СТАТЬЯ ...
Гость
12 августа 2015, 22:06
Санкционные продукты надо отправлять в больницы, а не уничтожать.
Гость
14 августа 2015, 01:05
почемуто сами не хотите есть санкционные продукты а больным предлагаете
Гость
12 августа 2015, 18:36
Судя по количеству сбежавших в последнее время психов, охрана там вообще за СПАСИБО трудится.
Гость
13 августа 2015, 11:04
И СПАСИБО говорят всё реже и реже...
Гость
12 августа 2015, 18:09
Теперь эти три психушки прикроют к чертовой бабушке и психов выпустят гулять, потому что это гораздо проще, чем вложиться финансово
Гость
12 августа 2015, 22:51
Согласен со всеми проблемами и недостатками. Но почему Севастьянов прозрел только перед уходом?
Гость
13 августа 2015, 00:07
Август, месяц отпусков...
Гость
12 августа 2015, 20:23
Зарплаты пора повышать! Люди скоро все переедут в эти дур дома!
Гость
12 августа 2015, 20:22
Это что почти 1 кг картошки?? В день. Вот уж питание и лечение на мировом уровне! И это мы еще гордо держим голову уничтожат свое население????
Гость
12 августа 2015, 20:33
на освенцим похоже , только масштабы не те
Гость
12 августа 2015, 23:56
почему людям не дают мясо. заперли людей так кормите по человечески как в других больницах
Гость
12 августа 2015, 18:51
Наш обмудсмен, наверное шахматист. Сегодня как раз годовщина смерти великого безумного Стейница.
12 августа 2015, 20:57
как это не парадоксально,но он действительно шахматист.я знакома с его семьей.
Гость
13 августа 2015, 08:15
Зато заключенных кормят нормально. Еще и вечно недовольные они - всё к ним всякие проверки ездят. То не так на них посмотрели, то в попу не поцеловали... А эти бедолаги и так жизнью обиженные, еще и жрать нечего...
Гость
13 августа 2015, 13:14
У большинства сидельцев мозги очень даже в порядке, вот и пишут. А душевнобольные в интернатах и больницах чаще всего с умственными отклонениями - совершенно беспомощные в плане защиты своих прав люди.
Гость
12 августа 2015, 18:28
у нас , в 8 отделении, даже конфеты давали...........2 раза за месяц........ но сигареты - по пять штук.................в сутки..............., их лечить надо электро- шоком !!! зкономически выгодней.....
Гость
12 августа 2015, 19:04
Сегодня исполняется 115 лет со дня смерти Вильгельма Стейница, первого официального чемпиона мира по шахматам. Умершего в дурдоме.
Гость
12 августа 2015, 20:28
Больные не доедают.... Конечно эта проблема посерьезнее, чем то, что из психушек регулярно психи сбегают, и то, что договора с охранными предприятиями заключаются самые дешевые, с конторами шараш-монтаж, где работают судимые граждане, зачастую в основном гастарбайтеры. И то, что среди персонала в основном одни женщины, которые не в состоянии справится с психами. И оборудование больниц никакое, равно как и меры безопасности. Главное чтобы больные сыты были.
Гость
12 августа 2015, 21:43
Нужно организовать кластер психбольниц.
Гость
13 августа 2015, 06:18
а еще в психбольницах не хватает медикаментов, а на дверях отделений висят списку бытовой химии. просят принести и мыло и шампунь и средство для дезинфекции. При всем ужасе лечения и ухода в больницах не хватает мест. попробуйте устроить туда старичка глубоко дементного. предложат только платные места. 500р.- сутки. Или отправяи в частный геронтологический центр, коих сейчас дополна - прибыльный бизнес.
Гость
13 августа 2015, 09:45
Каша из композитной смеси на завтрак, обед и ужин. Я только одного могу пожелать - ввести принудительно такой "полезный" рацион" для наших избранников в Гос...и прочие думушки. Пусть о своем здоровье позаботятся. Этож до чертиков полезно! Заодно и брюхи до нормального уровня доведут. А то в штаны уже не влезают некоторые.
Гость
13 августа 2015, 09:59
а еще не менее плачевное состояние и в тубдиспансере в Ленинском районе Челябинска, где пациенты проходят лечение месяцами
Гость
13 августа 2015, 11:16
И при всем при этом давим тракторами и сжигаем массу продуктов!! ДА умом Россию не понять!
Гость
14 августа 2015, 01:13
вообще в больнице должны стоять тренажеры для больных. когда человек долго лежит появляются пролежни. нужно разминать суставы. не больницы а тюрьмы самые настоящие
Гость