RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Депутаты поселка в Троицком районе ушли в отставку в знак протеста

Гость
19 августа 2015, 18:34
Вот это настоящие депутаты. Вот они пусть и выдвигаются в областную думу. Ради таких депутатов я пойду на выборы и знакомых буду агитировать за них.
Гость
19 августа 2015, 19:24
Может, потому и ушли заранее, что вы за них будете голосовать?
Гость
20 августа 2015, 21:48
Свежо предание, а верится с трудом...
Гость
19 августа 2015, 17:24
вырвано из контекста = закон значения не имеет - Понятно, что это все вне плоскости закона, все решения приняты политически, и закон значения не имеет, ни суд им не руководствуется, ни прокуратура, – заявил Юрий Гурман молодцы депутаты как Минин и Пожарский против пошли колонизаторов
Гость
19 августа 2015, 19:00
В Троицке и Троицком районе с приходом новой власти творится откровенный беспредел... хорошо, что есть еще люди, которые готовы этому противостоять.
Гость
19 августа 2015, 22:57
Я очень рад что пять лет работал с такими людьми с нашими депутатами: Копейкиной ,Ковалевой ,Ильиной ,Роговой ,Мымриной ,Литвинович и Подберезной. я бы пожелал всем таких депутатов но боюсь что охоту быть депутатом им отбили на всегда ,с ними действительно можно и в разведку и в бой . Вообще да я бунтарь но я смело могу сказать что в родниковском поселении сделано намного больше чем в ином другом поселении троицкого района , и причем финансы до нас доводились одинаково,
Гость
20 августа 2015, 11:12
Все депутаты женщины?
Гость
20 августа 2015, 09:49
Есть еще порядочные люди… если бы такие стаяли у высшей власти, законы бы в стране принимались не для олигархов, а для обычных людей. А у нас действительно круговая порука… коррумпировано все до предела, каждый сам под себя гребет… натуральные феодалы… людей уже даже не стесняются. Новый губернатор уже весь Троицк под себя подмял. Бог вам в помощь! Держитесь ребята!
Гость
19 августа 2015, 19:59
а когда по главе Троицкого района будет принято соответствующее решение? изжила себя как руководитель
Гость
19 августа 2015, 20:27
Вот когда будет, тогда и изжила
Гость
20 августа 2015, 15:12
А с чего вы решили, что глава Троицкого района изжила себя? Обсуждать легко, давать оценку может каждый.А вы не подумали, как это женщине руководить огромным районом? Если бы некоторые главы поселений вместо того, чтобы бегать по прокуратурам,занимались бы проблемами своих поселений и выполняли наказы своих избирателей, у них не было бы времени обсуждать работу главы и мешать ей работать.
Гость
20 августа 2015, 10:30
Бороться со своей властью надо прежде всего самостоятельно и своими силами, а не с помощью спонсоров из США. Или менять систему изнутри. Очень многое мне не нравится в Российской власти, а именно коррупция, кумовство, казнокрадство, отмывание денег и т.д... Но это не повод, чтобы подпитывать иностранными деньгами дух "революции". К тому же, это тоже своего рода КОРРУПЦИЯ, т.к. иностранные спонсоры не ради справедливости тратят деньги на оппозицию в РФ, а прежде всего в угоду себе в долгосрочной перспективе! Как человек, проживший в США около года, могу смело заявить, что бедных в Америке тоже очень много, там вообще большой контраст в доходах у населения. У них у самих можно смело наводить социальную справедливость, развязывать перевороты, хватает предпосылок на это...
Гость
20 августа 2015, 11:33
Вы замечаете разницу между "контрастом в доходах" и феерическим имуществом госслужащих, на которое им нужно сотнями лет работать, чтобы его поиметь?
20 августа 2015, 09:44
Удивлён, что ещё есть такие депутаты. Надеюсь не отступят и не изменят свою позицию под давлением вышестоящих органов власти.
Гость
20 августа 2015, 11:53
Согласна с вами, Америка нам не в помощь. Единственной целью запада всегда есть и было ослабить и разграбить Россию, только теперь ее еще и изнутри ослабляют и грабят свои же, развитие и созидание нашей страны нынешним властям почему то не нужно.
Гость
19 августа 2015, 17:27
Молодцы, они пример. Этот факт в США уже знают и скоро должны брать опросы и фильм желают снять о том, что народ РФ уже начал от спячки вставать. Спасибо, ваш пример уже в странах ЕС подан как мощное и огромное явление, когда власти не смогли сломать простых крестьян. С вашей области уже десять фильммов снято о голоде детей, о нищете селян и о чиновникахз от власти как они жируют и скоро в Америке это начинают показ. Спасибо всем кто с области активно в сьемках помогает и не боясь опричников это разрешили на показ.
Гость
19 августа 2015, 19:02
А при чем здесь Америка??? Которая все пытается поработить всех?! Странно это слышать от КПРФ!!! Ну уж в Америке и своих нищих много, тоже можно кучу фильмов наснимать!!! ((((
19 августа 2015, 19:13
Пардон, что курили?
Гость
19 августа 2015, 19:15
Что же ваши с ГосДумы никак не уйдут в отставку? В знак протеста...
Гость
19 августа 2015, 19:20
А мы в СЩА канале видели фильм о России и там жаль Вас стало, голод нищета, пьянки и смотрели как депутаты на дне рождении пьют и жрут. Все тоже мы были удивлены откуда у них столько денег.дели дома и ранчо прокурора области, его замов . Позор вашей власти, что народ голодает и нищает.
Гость
19 августа 2015, 20:03
А в США прям нет нищих!!! Да там не меньше их!!! Вы проедьте в бедные кварталы, тоже жаль людей будет!!! А власть тоже жирует!!!
Гость
19 августа 2015, 20:29
Какая бы не была власть, она наша, сами с ней разберемся.
Гость
20 августа 2015, 18:20
Смотрели в СЩА))) и лили слезы крокодиловые! Пожалел волк кобылу... Могучая Россия! Достойный Президент! Мы, слава Богу, живы и здоровы, следите за своими конгрессменами. Как ни пытаетесь укусить - не получается.
Гость
19 августа 2015, 20:53
Ну вот и началось. Побежали...
Гость
20 августа 2015, 09:05
Бороться с областной властью бесполезно - пока они не сменятся - они будут всегда правы. Все повязаны
Гость
21 августа 2015, 00:18
причем тут сша в нашем районе работа делается но в большинстве случаев просто для галочек а потом не выделив ни копейки из бюджета хотят чтобы сельские главы все делали на одном энтузиазме хотите посмеяться например нам предложили взять полномочия от района по кладбищам у нас их четыре площадью 30га а денег к полномочиям было предложено аш 572рубля на все четыре опечатки в сумме нет я тогда на совещании поднялся и сказал извините но вы нас спутали мы не из КВН а по дорогам на 20км 89тыс руб кто не понимает скажу это три камаза щебенки то есть районная власть думает что мы с лукошком должны ходить и по камешкам кидать но это же абсурд шаталова очень хороший экономист но не на людях которым ты служишь надо экономить чтоб экономию на свой аппарат тратит это потому что у нас нету райцентра у района не одного своего здания нету последнее с молотка пустили очень удобно не за что не надо отвечать да и проще на глав свалить ведь людям без разницы чьи это полномочия и это правильно
Гость
19 августа 2015, 19:12
А Гуцуляк всё своё правление только и судится и ругается со всеми, и поверьте не ради народа. Превыше всего собственная выгода!!! Весь посёлок засрал!!! А теперь от власти не хочет уходить! Где же ещё за ничегонеделание можно получать зарплату!!! Одни амбиции и ничего более!!!
Гость
19 августа 2015, 22:51
он не сам в суд подает-а на поселение подает в суд администрация района или прокуратура. А по вопросу зарплаты- считаете 20 тысяч такая большая зарплата? Когда у директора школы 50-70? еще часть зарплаты уходит на штрафы разным органам-потому что в селе много проблем
Гость
19 августа 2015, 23:09
ГОСТЮ МОЯ ЗАРПЛАТА 23 ТЫС РУБЛЕЙ И МНЕ С ЧЕТЫРЬМЯ ДЕТЬМИ СТЫДНО ПОЛУЧАТЬ ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ НО ТАК КАК ОДНОСЕЛЬЧАНЕ В МЕНЯ ВЕРЯТ ПОЭТОМУ Я НЕ СЛОЖИЛ ПОЛНОМОЧИЯ И ИДУ ДО КОНЦО А СКАНДАЛЯСЬ ДОБИЛСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ В ДРУГИХ НАШИХ ПОСЕЛЕНИЯХ А ВЫ ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ШАТАЛОВСКИЙ ЛИЗАБЛЮД ТОЛЬКО СПЛЕТНИЧАТЬ МОЖЕТЕ ДА ПО ПРОСЬБЕ РАЙОННОГО РУКОВОДСТВА ВВОДИТЬ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ХОТЯ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ НО ВЫ НАВЕРНОЕ ПРОСТО НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ОТПРАВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ОТ ГЛАВ ПОСЕЛЕНИЙ О ПРОСЬБЕ ГУБЕРНАТОРА ОТПРАВИТЬ ГЛАВУ ТРОИЦКОГО РАЙОНА В ОТСТАВКУ И ПРИЧЕМ ИНИЦИАТОР НЕ Я .
20 августа 2015, 08:49
В отличии от вас любезный, он не боится подписаться своим именем. Удивительно, что в небольшом посёлке у людей хватило смелости пойти практически против всей районной власти, такими людьми гордится надо, не все продались за маленькие кусочки с большого пирога. Наша страна отменой прямых выборов, окончательно скатывается в феодализм, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ ЗА ИХ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ.
Гость
19 августа 2015, 17:27
Вот как за кормушку держатся паразиты на общественном теле!
Гость
20 августа 2015, 20:48
Кому то нужно было сюда США вплести. Совсем спятили. А депутаты молодцы. Это искорки самодостаточности, чего нам многим не хватает.
Гость
19 августа 2015, 18:38
если бы з/п 450 тыс. мес. была, и невылазно до этого лет 10-15 в думе просидел.