RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
222 комментария к публикации

Полиция проверяет обстоятельства гибели мужчины на глазах у ребенка

Гость
19 августа 2015, 17:30
Страшно равнодушие, Давлят Насыров не прошёл мимо, как проходит большинство в России, не мог иначе, какой бы пример он показал сыну, ведь Давлят отец и мужчина! Был, теперь его нет! Стыдно и больно, что изничтожаются остатки и так малочисленного мужицкого рода! Вот он истинный патриот России! Соболезнование родным и близким! Жаль, очень жаль...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2015, 18:30
Вот поэтому и замечание не делает никто, жить то хочется. Равнодушие полиции, а не людей. Людям просто страшно. Если бы полиция патрулировала дворы или хотя бы приезжала на подобные вызовы быстро, а то вызовешь, и ждешь их часа 2.. матерятся громко? пьют? не не поедем. Полиции как и порядка нет в стране!
Гость
19 августа 2015, 18:31
Прошел бы мимо, как все, остался жив! Вот он ваш патриотизм,чем обернулся! банально позвонил бы в 02 и все бы остались живы!!! пусть каждый занимается своим делом! Близкие крепитесь! даже если и найдут его, максимум 9 лет за не пред умышленное убийство!!! по мне так этих тварей должны ставить к стенке!!!
Гость
19 августа 2015, 18:50
Гость
19 августа 2015, 18:31
Прошел бы мимо, как все, остался жив! Вот он ваш патриотизм,чем обернулся! банально позвонил бы в 02 и все бы остались живы!!! пусть каждый занимается своим делом! Близкие крепитесь! даже если и найдут его, максимум 9 лет за не пред умышленное убийство!!! по мне так этих тварей должны ставить к стенке!!!
Евгений, вот поэтому вы Евгений, а он ДАВЛЯТ! И с таким подходом всегда будете Евгением.
Гость
19 августа 2015, 17:33
Б....ь - не пора ли эту гопоту начать уничтожать любыми средствами ? Посмотрите что растет сейчас стайками в 14-15 лет - что будет через 3-4 года ? Гетто? Ни-ни на улицу после 17-00 ? Это террор против нормальных людей , а него нужно отвечать соответствующе. Хотя не....у нас же выборы важнее ((
Гость
19 августа 2015, 21:16
поддерживаю
Гость
19 августа 2015, 17:31
Господи, что же это такое!!! Молодежь, куда вы катитесь??? Как можно бить отца на глазах у ребенка??? Неужели в вас нет ничего святого??? Ведь вы в будущем тоже родителями будете..., хотя, упаси Боже иметь таких *** - родителей... Соболезную всей семье, крепитесь... В одночасье эти *** оставили детей без отца, мужа, сына, брата... Ужас просто!!! Поймать и отдать в руки родственников... Давно пора вернуть в страну смертную казнь, нескольких казнили бы прилюдно, так возможно преступность бы и снизилась... А главное, у меня вопрос к руководителю садика № 379: "Почему в вечернее время молодежь находится на территории гос.учреждения? Где сторож, который обязан смотреть за порядком в вечернее и ночное время? Если он работает, так почему же полицию не вызывает или участкового, не думаю, что эта компания сидела там впервые..."
Гость
19 августа 2015, 17:22
Гопота как была трусливой падалью, так ей и останется.
Гость
19 августа 2015, 18:18
+100. Бабе бы той нос сломай или этому этому коню руку - вперед штанов бы заявление катали уже.
Гость
19 августа 2015, 19:09
Вот такая вот "гопота", в парковом девчонке по голове заехал(есть видео на сайте), но как это поддерживали комментирующие. Такое впечатление, что пол города *** есть уже точно.
Гость
19 августа 2015, 19:26
не мы такие, жизнь такая ©
Гость
19 августа 2015, 17:26
Поэтому я ношу с собой свой боевой Макаров с полной обоймой. Пусть даже меня посадят, я отсижу и выйду, зато подобных подонков похоронят.
Гость
19 августа 2015, 18:17
Переаттестацию прошел что ли? Тогда носи с собой автомат, чтоб не отобрали пистолет.
Гость
19 августа 2015, 18:26
Давно пора разрешить короткоствол. Он во всеми нами любимо-ненавидимой Америке демократию сделал.
Гость
19 августа 2015, 18:34
Согласен. Лучше быть осужденным и живым, чем законопослушным, но в морге.
Гость
19 августа 2015, 17:42
Я думаю что парень и девушка эта сообщение на 74 прочитали. И знают уже что убили мужчину на глазах ребенка. ***! Вас найдут, 100%. И оба присядите в тюрягу! А там думаю Вам применение найдут. Очень хочется, что бы в следующие несколько дней, которые Вам осталось на свободе вы шныряли по подвалам и каждую минуту думали о том что вот вот, уже сейчас вас найдут! Что бы от каждого шороха пачкали штаны...
Гость
19 августа 2015, 18:04
давайте уже вернемся к растрелу таких бл...дей..... сколько можно терпеть, что с них путного обществу, совсем уже дебилы одни кругом. растрелять их и все. хватит уже терпеть.
Гость
19 августа 2015, 18:33
Всё бы вам стрелять... Работы непочатый край, пусть дороги и гидроэлектростанции строят где-нибудь в Шушенском
Гость
19 августа 2015, 20:55
Было бы чем, Вась...
Гость
20 августа 2015, 10:22
Гость
19 августа 2015, 18:33
Всё бы вам стрелять... Работы непочатый край, пусть дороги и гидроэлектростанции строят где-нибудь в Шушенском
Да нет у нас теперь рабского труда для заключенных. Без его согласия не заставишь ничего делать. Вот и будет чалиться на наши же деньги в зоне. Лучше сразу отстрел.
Гость
19 августа 2015, 17:41
Какая ПРОВЕРКА??? Вы сдурели???Слов не хватает...бедные дети и жена...."папа проснись" - это жесть...я реву сижу как белуга....ЧТО ЗА *** ЭТО СДЕЛАЛИ????
Гость
19 августа 2015, 17:25
Ужасно! Что творится в городе-ужаснейше!
Гость
19 августа 2015, 17:57
Живем рядом с этим детским садом, там постоянно компании собираются и не только алкоголь употребляют. Вызывали полицию, из-за громкой музыки, которую включила в 3 часа ночи компания молодых людей в автомобиле ,полиция приехала через 1,5 часа, мило побеседовала и уехала.Компания продолжила дискотеку, пришлось выйти из дома и провести "воспитательную" работу. Участкового ни разу не видели, на детских площадках постоянно пиво пъют и курят.
Гость
19 августа 2015, 17:30
в Москве похитительницу собаки нашли по камерам , полиция Челябинска просто обязана найти убийцу.
Гость
19 августа 2015, 17:41
Эту поросль пропащую нужно поголовно на наркоту и алкоголизм проверять, а еще ввести труд.лагеря для неработающих и шляющихся без дела. Поколение ***, вырастило покоение маргиналов.
Гость
19 августа 2015, 17:28
Почему в заголовке написано "гибели"? судя по статье это было убийство.
Гость
19 августа 2015, 18:23
Всё, что не от болезни - это гибель
Гость
19 августа 2015, 20:59
Гость
19 августа 2015, 18:23
Всё, что не от болезни - это гибель
Учите матчасть. Теорию множеств. Пересечение, вхождение, мощность, бла-бла. Все смертоубийства входят в множество гибели, поэтому это понятно и без Вас. Но не все гибели - убийства.
Гость
20 августа 2015, 03:08
Гость
19 августа 2015, 20:59
Учите матчасть. Теорию множеств. Пересечение, вхождение, мощность, бла-бла. Все смертоубийства входят в множество гибели, поэтому это понятно и без Вас. Но не все гибели - убийства.
Ну вот сам и подучи, свою же логику и порушил, студентишко
Гость
19 августа 2015, 18:21
У людей скоро вообще понятий не останется, сам на улице вырос, но при девушке(жене, подруге) тем более при ребенке - учить людей кулаками не приветствовалось, погибшему, если была возможность, конечно нужно было малого домой отвести, а потом идти разговаривать, хотя кто его знает как там, что было. Близким соболезнования, может помощь нужна, напишите № карты, 3 детей все-таки..
Гость
19 августа 2015, 21:35
>>а потом идти разговаривать А зачем с ними разговаривать? Поговорить больше не с кем? После этого разговора они станут добропорядочными людьми? Бетменов пересмотрели, что-ли? Морду им набить? А лучше от этого станет? А если кто о бордюр стукнется и в кому впадет? Как тут принято говорить - ЛЮЮЮДИИИ!!))) А дальше, как не принято говорить - НАУЧИТЕСЬ ДУМАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ.
Гость
20 августа 2015, 07:58
Друзья собирают помощь на одноклассниках: Ребята поможем семье Давлята
Гость
19 августа 2015, 17:24
Афигеть.... «По данному факту проводится проверка» Слава Полиции Челябинска
19 августа 2015, 17:56
*** найти и казнить!!! Очень много стало быдла
Гость
19 августа 2015, 22:34
В моей жизни был подобный случай. Тоже пьяная компания, а я вела близняшек из д.с. Позвонила мужу, спросила как поступить. По его совету зашла к сторожихе в садик и попросила нажать тревожную кнопку. Приехали (на удивление быстро) сразу 2 экипажа "чоповцев"--не скажу какого--реклама-- и быстренько так выпроводили всю эту компашку за пределы садика, предупредив всех, что в следующий раз разговор будет с участием милиции. Что могут противопоставить шестерым вооруженным крепким мужчинам пятеро подростков-переростков и три их подружки ? Поступок мужчины приветствую, но, к сожалению, один в поле--не воин. Извините. Соболезнования семье.
Гость
19 августа 2015, 17:23
Господи, где же мы с вами живем, люди? В аду?
Гость
19 августа 2015, 17:41
ДА!
Гость
19 августа 2015, 17:40
Подбежала девушка и ударила о землю еще два раза? ДЕВУШКААА...на глазах у ребёнка(((
Гость
19 августа 2015, 18:20
Да какая там девушка , шмара подъездная.
Гость
19 августа 2015, 19:27
Гость
19 августа 2015, 18:20
Да какая там девушка , шмара подъездная.
подъездледи
Гость
19 августа 2015, 21:00
Гость
19 августа 2015, 19:27
подъездледи
яга-леди, угу
Гость
19 августа 2015, 17:30
Уроды!!!!в голове уже не каша, а д**ьмо...соболезнования родным и близким...
Гость
19 августа 2015, 19:34
Местные. Просто люди, там в округе живущие должны знать свою пьянь. Люди, помогите их найти! Ну не должны они остаться безнаказанными... их бы вообще - на площади к столбу привязать и отдать людям на самосуд. И еще и по телевизору в новостях показать это. Ничем более других не остановишь, с катушек съезжают. ((( Соболезную семье.
Гость
19 августа 2015, 18:07
может кто то против смертной казни для них ? .... и желает им усиленного питания и кружок по интересам с качалкой на территории.... ограниченной ((
Гость
19 августа 2015, 18:46
Я против смертной казни для них. Предположим оскорбил их мужик, проявил иным образом неуважение, и что, терпеть это надо было? Правильно что накернили. Убийство осуждаю конечно, но кто знает что там было сказано в перепалке, да и умысла на убийство у пацанов наверняка не было.
Гость
19 августа 2015, 21:19
Гость
19 августа 2015, 18:46
Я против смертной казни для них. Предположим оскорбил их мужик, проявил иным образом неуважение, и что, терпеть это надо было? Правильно что накернили. Убийство осуждаю конечно, но кто знает что там было сказано в перепалке, да и умысла на убийство у пацанов наверняка не было.
Хотели "наказать"?
Гость
19 августа 2015, 17:47
Надо устанавливать везде камеры наблюдения, как на дорогах, заводить базы данных на нарушающих общественный порядок, если не можешь вести себя как человек - живи "под колпаком".
Гость
20 августа 2015, 10:33
и эти базы данных должны быть в общественном доступе, чтобы все могли видеть, кто живёт рядом с ними и чего ждать от такого соседства
Гость
19 августа 2015, 17:52
Беспредельщики без всяких понятий, никакой гопник не будет кидатся на человека, с которым есть ребёнок! Надеюсь они получат по заслугам!
Гость
19 августа 2015, 18:30
вот сейчас и получаем последствия свободы слова,печати,рекламы и пр. .... Вы посмотрите сколько негатива, насилия, "черной" информации идет и по радио в новостях,и по ТВ (бесконечные сериалы про убийства с подробными рассказами об их совершении,как в школе по обмену опытом). Послушайте любой новостной канал ,о чем эти новости??? То теракты,то убийства, то ДТП и т.д. ,а что-нибудь положительное попадает в эти новости????? может и бывает,но очень редко! Жестокость начинает проявляться уже с детского возраста,особенно если родители подают пример.
Гость
20 августа 2015, 00:25
где узнать, как можно помочь семье?
Гость
19 августа 2015, 18:12
Очень жаль , что семья осталась без отца и мужа, да что же это такое творится на улицах города, ведь он просто сделал им замечание, в конец люди совсем отмороженные стали?
Гость
19 августа 2015, 19:31
в конец люди совсем отмороженные стали? Это вопрос или утверждение? Посмотрите по сторонам, в конце-то концов...
Гость
19 августа 2015, 17:21
***!!! кто их рожал?!!!
Гость
19 августа 2015, 20:00
Не правильный вопрос. Как такими становятся? Это правильный вопрос. ИМХО становятся такими от алкоголя (не все такими становятся от алкоголя, но тем не менее в этом случае алкоголь и гордыня первопричина произошедшего). Но ни кто же не считает, что он от природы ущербный, поэтому что бы таких случаев небыло должны не пить ВСЕ. А рожала его скорее всего порядочная женщина, которая проработала ..цать лет на заводе, а потом еще работала на ..цати работах дабы прокормить детей. Люди это не зло. Люди совершают зло, когда относятся беспечно к себе и окружающим и ведут себя "аки ангел", когда следят за собой. Мир Вам!....и следите за собой -)
Гость
19 августа 2015, 22:33
Гость
19 августа 2015, 20:00
Не правильный вопрос. Как такими становятся? Это правильный вопрос. ИМХО становятся такими от алкоголя (не все такими становятся от алкоголя, но тем не менее в этом случае алкоголь и гордыня первопричина произошедшего). Но ни кто же не считает, что он от природы ущербный, поэтому что бы таких случаев небыло должны не пить ВСЕ. А рожала его скорее всего порядочная женщина, которая проработала ..цать лет на заводе, а потом еще работала на ..цати работах дабы прокормить детей. Люди это не зло. Люди совершают зло, когда относятся беспечно к себе и окружающим и ведут себя "аки ангел", когда следят за собой. Мир Вам!....и следите за собой -)
Не пра вильный ответ. Становятся от алкоголя, но от не пра виль но го алкоголя. ) Странно слышать о вреде алкоголя от викинга, у которых он даже вместо лимфы был.
Гость
19 августа 2015, 20:07
надо и женщину и мужчину двоих посадить по статье групповое избиение причинившее смерть
Гость
20 августа 2015, 08:25
Ходят толпы людей на людей непохожих - равнодушных, слепых... Это только кажется, что можно пройти мимо и беда тебя не коснется. Мы все виновны. С нашего молчаливого согласия творятся беззакония. Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.
Гость
19 августа 2015, 17:24
это просто жесть
Гость
19 августа 2015, 17:28
нет слов просто, ну что же за нелюди такие, сколько же вас на свете
Гость
19 августа 2015, 19:39
Никуда не уехать от себя и не надо оскорблять бессловесных тварей-они не нарушают Божьих законов. А нелюди так действовали потому что знали, никто не поможет. Сделают вид, что не видят, не слышат, а потом даже скажут, что пострадавший сам виноват, грубо им сказал. Это дело должно стать показательным для нашего города. Мы-другие. Мы можем жить лучше. Можно для начала собрать деньги для настоящего адвоката(не алкаша) для потерпевшей.
Гость
19 августа 2015, 20:29
Соболезную родственникам погибшего! Синяков отдать на народный суд!!! Чтобы не повадно было! Чтобы синячили дома тихо и проходили мимо опустив глаза
Гость
19 августа 2015, 23:00
надо их всех посадить за соучастие и пусть выплачивает на содержание детей до 18 лет каждый из соучастников
Гость
20 августа 2015, 00:11
Ужасно все это представить, каково ребенку было в этот момент, на его глазах! это бечселовечно ... Надеюсь полиция не ударит в грязь лицом и найдет этих "ОНО" даже слов нет человеческих назвать их... Думаю просто рядом не было никого из мужиков и женщин, свидетелей не было... На полицию рассчитывать - себя тешить) они только заявления или вызовы принимают и все! это уж когда до такого дела доходит - только тогда и приезжают.
Гость
20 августа 2015, 00:52
Не надо нарушать закон и носить с собой Макаров и прочие стволы. Купите простой электрошокер - аналог американского используемого в полиции штатов. В магазине вам подскажут. Отключает любого алкаша и с любой массой тела на полчаса. Действует даже зимой через одежду.
Гость
20 августа 2015, 09:16
Поймать и на КОЛ !!! Ведут себя так, потому что безнаказанность!!!!
Гость
19 августа 2015, 17:25
главное что полиция ПРОВЕРИТ. как все таки четко определяют действия... жизненно. искать не вздумайте, только проверьте
Гость
19 августа 2015, 17:40
Если бы центральные СМИ еще сегодня утром об этом не написали, то и проверять бы не стали.
Гость
19 августа 2015, 17:58
Это слог журналиста, действия полиции определены законом об ОРД, УПК, законом о полиции.
Гость
19 августа 2015, 17:23
звери...
Гость
19 августа 2015, 18:46
Не оскорбляй животных, они так не поступают если не хотят есть.
Гость
19 августа 2015, 22:19
Как их теперь заставить платить всю оставшуюся жизнь за благополучие семьй?
Гость
20 августа 2015, 12:13
Сделать их личными рабами.
Гость
20 августа 2015, 08:45
Без комментариев...не хватает слов, только одни эмоции..у самого маленький ребенок... В мою молодость, если парень с девушкой или детьми, то их ни кто не мог тронуть... Всё изменилось. Так не далеко и до массового беспредела.
Гость
20 августа 2015, 14:47
А беспредел-то уже массовый. Что ни новость - то беспредел
Гость
19 августа 2015, 17:39
люди куда мы катимся? это беспредел. чтоб у сволочей руки отсохли.
Гость
19 августа 2015, 17:38
Парень скрылся. Бившую девушку и остальную компанию задержали? Очень жаль семью.
Гость
19 августа 2015, 18:37
сволочи, просто сволочи!
Гость
19 августа 2015, 22:44
Сегодня видел парня с забинтованной правой рукой и девка рядом,лет 20 обоим! Молодняк любит сидеть во дворе дома Солнечная 24, у 3 подъезда на беседке! Ищите там!!!Там их толпа собирается!
Гость
20 августа 2015, 06:48
А , что мешает неким лицам. просто в темные времена и где нет камер, просто вендету по мажорам и отморозкам. Ну игра такая, просто железными кусками ломиков просто отходить так, что месяц не могли выходить. Типа ЧЕРНАЯ СТРЕЛА..не призываю убивать, но искалечить чуток можно и при чем РУКИ отбивать и ноги. В селах и поселках только так учать быдло мужики и не один еще не побежал с жалобой, в масках и наскочили , побили ушли. А кто избил МВД не найти, это же не алкаш убивший жену. А подготовленный эпизод и раскрыть трудно.Моего сына избили, так я позвал брата и выждав срок, когда все забыто было, нашли по одному тех с двора и чудно их исправили.Уже 6 лет прошло, но сейчас двое инвалиды, а один помер в коме
Гость
20 августа 2015, 09:01
Жесть конечно, но за сына, можно и так!
Гость
20 августа 2015, 10:34
Ага, давайте все маски оденем и будем друг друга ломиками колбасить... В масках и сланцах... "Как ФСБ" Тебе кто статус такой давал? Общество? Для этого есть специальные органы. А ты сиди тихо, в следующий раз можешь напороться на ответные действия.
Гость
19 августа 2015, 18:17
Вот прям безвыходная ситуация...хочешь сделать хорошо-убивают, будешь бездействовать- "нехороший" человек
Гость
19 августа 2015, 21:25
Да потому что не видят причин, а оперируют следствиями. Стадо! Нужно думать о том, почему эти барбосы так поступили, а не о том что папаше надо было сделать.
Гость
19 августа 2015, 23:04
Лучше бы камеры во дворах поставили. А не на дорогах. Вместо того что бы людям создать безопасные условия, уже не знаю как бы еще содрать с автомобилиста превысившего скорость
Гость
20 августа 2015, 01:10
А вы не нарушайте и сдирать не будут. Пока есть вы они не разорятся.
Гость
19 августа 2015, 17:25
очень странно - новость за новостью о гибели болельщиков Трактора.