В Челябинске стартовал конкурс селфи с городским автобусом
20 августа 2015, 08:46
Гость
20 августа 2015, 11:03
да, давайте...дальше деградируйте.... Врачи считают, что «одержимость селфи - не наркомания, а симптом дисморфического расстройства, одним из симптомов которого является постоянное навязчивое желание проверить, как ты выглядишь».
Гость
20 августа 2015, 10:19
Бред очередной.
Гость
20 августа 2015, 11:08
В Челябавтотрансе делать нечего?
Гость
20 августа 2015, 12:00
нет, у них кое-чего не хватает просто)
Гость
21 августа 2015, 00:04
Автобусы ремонтировать дороже однако..
Гость
20 августа 2015, 11:46
Ребят, где найти девушку, которая не одержима селфи/губауточностью/выкладываниемфоточеквконтакте????
Катастрофа, хочу серьезных отношений но вокруг ОДЕРЖИМЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЭКСГИБИЦИОНИСТЫ АААааааАааАааа
Гость
20 августа 2015, 13:07
Я как раз такая!!! Не любитель этого всего!!!
Гость
20 августа 2015, 13:42
В библиотеках искать не пробовал?))
Гость
20 августа 2015, 13:55
есть такие, просто плохо ищешь ;)
Гость
20 августа 2015, 10:32
главное чтоб во время сэлфи под колеса не попал никто
Гость
20 августа 2015, 11:45
Куда катиться этот МИР?Это полная деградация,мы хотим жить как Американцы и делаем все для этого(селфи,едим в макдаках,берем плохой пример от них)Мда чем дальше,тем страшнее.У нас ведь в стране все отлично,остается только селфи делать да гамбургеры точить.
эту зависимость, болезнь ещё и поддерживают местные власти?
Гость
20 августа 2015, 12:11
Предлагаю сделать селфи на фоне несбывшихся нанопроектов управления городского транспорта: Табло на остановках, Троллейбусы на батарейках, модернизированных трамваях, а также уникальных обьектов структуры городского хозяйства - таких как спортвокзал Юность.
Вообще все чаще и чаще приходит мысль - что ненужно нам содержать само управление транспорта, оставить Валентину Богомазову в качестве креативного менеджера и достаточно. Хватит её энергии и фантазии на всех нас вместе взятых.
Сильно улыбнуло :)
Более дебильная идея никому в голову не пришла? Молодняк и так уже на этих селфи помешался.
Гость
20 августа 2015, 10:13
Ну и фотограф, выбрал бы помоложе !
Гость
20 августа 2015, 12:00
это кондуктор
Гость
20 августа 2015, 13:15
да какая разница. Вам тоже когда-то будет 40+. Что за хамство.
Гость
20 августа 2015, 10:23
Чем бы дитя не тешилось...
Гость
20 августа 2015, 11:15
лишь бы в рот не брало
Гость
20 августа 2015, 11:21
А что, троллейбусы не участвуют? А то я бы выложил фото, как они все стоят без электричества. И если бы голосовали пользователи соц.сетей, я бы победил. А так побеждать будут родственники транспортников))
Гость
20 августа 2015, 12:23
Ничего не меняется в этом мире. Проблем в по транспорту в области накопилось много, но вместо того, чтобы их начать решать, прибегли к старому, проверенному способу: не можешь решить проблему - отстранись от неё и отвлеки других.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%В Челябинске стартовал конкурс селфи с городским автобусом