RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Почетными гражданами Челябинска стали директор лицея №31 и тренер по дзюдо

Гость
25 августа 2015, 15:19
А почетным деньги можно брать от граждан за услуги?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 августа 2015, 15:40
И по четным и по нечетным можно оказывается БРАТЬ... За это дают награды и звания нонче.
Гость
25 августа 2015, 15:49
Можно. Ещё вопросы?
Гость
25 августа 2015, 15:08
Предлагаю Е. Васильеву и А. Навального также сделать почетными гражданами нашего города. И Чикатило. Посмертно. И Б Дубровского конечно с Тефтелевым...
Гость
25 августа 2015, 14:24
Ну все - наградили Попова , пусть уже идет на заслуженный отдых. Пусть более молодые поработают в качестве директора. Засиделся.
Гость
25 августа 2015, 15:46
Ну раз ты распорядился, не вопрос.
Гость
25 августа 2015, 14:47
После таких награждений приличные люди будут отказываться от такого "почетного звания".
Гость
25 августа 2015, 15:33
Это точно, когда всякие швондеры раздают цацки - почетного мало!
Гость
25 августа 2015, 15:47
И внезапно выяснится, что приличных-то людей с этим званием нет. А все приличные только в интернетах :-)
Гость
25 августа 2015, 15:27
Да взятку то он взял да не одну только суду доказательств мало а поэтому он чист и об этом говорить не надо а по мурке в эфире он вжаривает хорошо так что действительно заслуженный педагог
Гость
25 августа 2015, 15:53
Да, чисто конкретный такой чувак!
Гость
25 августа 2015, 16:54
Это ты на каком языке написал?
Гость
25 августа 2015, 16:46
Взятка, действительно, была. Пусть на благие цели, но была. Неправильно это, давать звание почетного жителя взяточнику. Но в нашей стране свои понятия о порядочности. Конечно, те родители, чьи дети ездили на эти деньги на олимпиады, будут его защищать. А давайте разрешим взятки всем, если они будут использоваться на благие цели.
Гость
25 августа 2015, 18:23
Я так и знал, что даже когда суд скажет "взятки не было", диванные судьи поставят себя выше :-) А такими законниками были до суда.
Гость
25 августа 2015, 15:02
Миллер несомненно заслужил, а вот Попов...чтобы не говорили, взятку он взял, для того, для сего неважно - это позор и недостойно учителя. Взяточник - почетный гражданин Челябинска - это несмываемое пятно!
Гость
25 августа 2015, 15:48
Вы забавные. Сначала говорили "вот подождите суда". Дождались - получили нежданчик - теперь разнылись "что бы не говорили" :-)
Гость
25 августа 2015, 15:54
Фамилию свою почему не написали, Владимир? Чтобы уже совсем все по-честному было? Страшно?
Гость
25 августа 2015, 16:52
Гость
25 августа 2015, 15:54
Фамилию свою почему не написали, Владимир? Чтобы уже совсем все по-честному было? Страшно?
Я даже не уверен, что это Владимир, а не Алексей или Татьяна :-)
Гость
25 августа 2015, 14:03
Не согласен!
Гость
25 августа 2015, 15:44
Ну всё, придётся отбирать...
Гость
25 августа 2015, 14:19
Меня терзают смутные сомнения: уж, не наши ли депутаты Обаму на Премию мира номинировали?
Гость
25 августа 2015, 15:00
Поповцы достали минусомёты? )))
Гость
25 августа 2015, 13:49
Куда катимся , Попов был замешен в грязном деле , теперь почетный гражданин, ну правильно это же наши депутаты голосуют.
Гость
25 августа 2015, 14:55
Грязного дела не было. Была неудачная попытка его организовать.
Гость
25 августа 2015, 18:26
Вот уже и оловянных солдатиков почетными делают
Гость
25 августа 2015, 18:52
НЕПРИЯТНАЯ ИСТОРИЯ С ПОПОВЫМ... И КАК-ТО ОН НЕ КАТИТ НА ПОЧЁТНОГО... ЕМУ САМОМУ НЕ ПРОТИВНО... ПОЧЁТНИК НЕ ЗАГЛАДИТ КАРТИНУ...
Гость
25 августа 2015, 21:48
Ну не катит так не катит. Только определяешь это не ты. Обидно, понимаю, но что делать...
Гость
27 августа 2015, 10:57
Присуждение звания почетного это не иконизация в лики святых, а заслуга за определенный вклад в образование, так что успокойтесь)
Гость
25 августа 2015, 17:07
Мда, почитав комментарии, еще раз убеждаешься, что люди верят в хорошее с трудом, а в плохое быстро и с удовольствием!!!! Весь негатив здесь пишут невежи, как говорится со свечкой не стояли...А новость отличная!
Гость
25 августа 2015, 17:51
Я верю в торжество рубля, И в доллар тоже, кстати, верю, И эти денежки пиля, Людей под них ценю и мерю.
Гость
25 августа 2015, 18:21
Над тобой то и свечку держать никто не согласится.
Гость
25 августа 2015, 18:48
Гость
25 августа 2015, 17:51
Я верю в торжество рубля, И в доллар тоже, кстати, верю, И эти денежки пиля, Людей под них ценю и мерю.
Футболка "Я верю в руль" стоила 400 руб., а теперь стоит 800. Почему так? (c))))
Гость
25 августа 2015, 18:41
а почему Тимерханов Д.Г директор 1 гимназии не стал почетным гражданином ?
Гость
25 августа 2015, 21:47
Молодой ишшо. И зазнался слегка.
Гость
25 августа 2015, 22:27
У него еще все впереди ))))
Гость
26 августа 2015, 08:19
А его за что? Где результаты работы -фамилии олимпиадников и результаты ЕГЭ в студию!
Гость
25 августа 2015, 14:12
Так Попов же в Монголии арифметику преподает... его впору монгольскими медалями и званиями награждать.
Гость
25 августа 2015, 14:40
Когда уже у нас нормальный президент будет, который футбол любит, а не цзюдо...
Гость
25 августа 2015, 15:29
Нормальный президент любит народ, страну и законы.
Гость
25 августа 2015, 18:44
Гость
25 августа 2015, 15:29
Нормальный президент любит народ, страну и законы.
Не надо меня любить. Меня нужно уважать
Гость
25 августа 2015, 15:07
Александр Евгеньевич, поздравляю, очень рада за Вас! С уважением, Маргарита.
Гость
25 августа 2015, 18:24
Так Маргаритов в Челябинске как ..за баней. А фамилия то есть?
Гость
25 августа 2015, 18:46
Гость
25 августа 2015, 18:24
Так Маргаритов в Челябинске как ..за баней. А фамилия то есть?
Вам в ФСБ совсем заняться нечем?)))
Гость
25 августа 2015, 22:24
Гость
25 августа 2015, 18:24
Так Маргаритов в Челябинске как ..за баней. А фамилия то есть?
Вам то зачем?! Гость вы, безымянный )))))
Гость
25 августа 2015, 14:11
Рады за Попова! здоровья ему и всяческих благ!!!!! Живите долго и счастливо и не обращайте внимания на дураков!
Гость
25 августа 2015, 14:46
Почему же сразу на дураков?
Гость
25 августа 2015, 15:45
Гость
25 августа 2015, 14:46
Почему же сразу на дураков?
А что, на них надо обращать внимание? Или просто шапка задымилась?
Гость
25 августа 2015, 15:58
Гость
25 августа 2015, 14:46
Почему же сразу на дураков?
А все кто воровать не умеет - все дураки. (видимо поэтому)
Гость
25 августа 2015, 16:42
Попов это позор Челябинска, уже не удивляюсь действиям наших депутатов, видимо занятся уже нечем.
Гость
25 августа 2015, 18:21
Ну ты-то за весь Челябинск не пиши, а?
Гость
26 августа 2015, 09:12
интересно примет или откажется от звания почетного? проверка на....
Гость
26 августа 2015, 11:55
От души поздравляю обоих Александров Евгеньевичей! Они действительно достойные люди нашего города. А Гостю 09:12 хочу сказать: Попов за жизнь много на что прошёл проверку и стыдиться ему нечего. Он не изменял и не лгал ни себе, ни людям, поэтому и не удалось его сломать, как некоторые надеялись. А вы проверьте себя на ... Только честно, не юля перед самим собой. Скорее всего много нового узнаете...
Гость
25 августа 2015, 13:42
Очень рада за Попова!!! Жаль только, сначала травят человека (при одной власти), потом награждают. А кто восстановит здоровье Попову? Сколько сил и здоровья он потратил из-за той истории?
Гость
25 августа 2015, 14:47
Травят человека? Совершенно ни за что? Чудеса да и только!
Гость
25 августа 2015, 14:48
Не надо деньги без квитанции брать, тогда и за здоровье волноваться не придётся!
Гость
25 августа 2015, 15:11
Попов молодец! Спасибо ему за все!!
Гость
25 августа 2015, 15:38
И за рукоприкладство на педсовете в том числе? Это когда он ударил подчиненного? Просто образец для подражания.
Гость
25 августа 2015, 16:53
Гость
25 августа 2015, 15:38
И за рукоприкладство на педсовете в том числе? Это когда он ударил подчиненного? Просто образец для подражания.
И за рукоприкладство на педсовете в том числе. Кстати, много таких случаев было?
Гость
25 августа 2015, 14:39
Рад за Вас Александр Евгеньевич Попов!!!! Это честно и справедливо!!!
Гость
25 августа 2015, 14:54
С начала бьют - потом гладят!
Гость
25 августа 2015, 14:10
За Попова рада