ВСЕ КОММЕНТАРИИ (528)
Лаврентий Палыч 1937
25 авг 2015 в 16:28

Ответственность уважаемые сотрудники Роспотребнадзора я надеюсь понесут, за то, что десятилетиями позволяли травить челябинцев ядовитой продукцией ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 16:31

Ну зашибись, а раньше значит они были безвредные и никто их не проверял. А когда надо, так сразу проверили и выявили. Молодцы. "Игры престолов" продолжаются

Гость
25 авг 2015 в 16:33

мда.. народ травят своими заводами богатеи, а тут типа озаботились его здоровьем)) порошки помешали)) тьфу, противно

Акулина Кулебякина
25 авг 2015 в 23:09

А почему чинуши не запретят юзать всякие BMW и не пересядут на Лады? Почему бы им не вернуть в РФ своих детей и внуков из всяких Лондонов и Штатов? Почему бы им не поесть офигительно безвкусный сыр под пойло-вино Российского производства? Можно снова создать железный занавес, ввести спички по талонам, снова тотальный дефицит в магазинах мебели, продуктовых, промтоварных, вернуться к ламповым ТВ типа "Горизонт", вернуть в обиход авоськи, чтобы можно было удачно словить ЧТО-ТО, что могут "выбросить" в магазине, отстояв километровую очередь. Запретить Интернет, как изначальное забугорное зло! Никакое Сколково не поможет стране при таком ретрограде... Маразм крепчает... к сожалению. Обидно за страну - такие территории, такие ресурсы, такой потенциал и такое убогое и неадекватное управление

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 17:48

Васильева вышла по УДО, нам всем харкнули в лицо. Правосудия в стране нет, а мы переживаем из-за зубной пасты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 16:49

Блин, средневековье, продукты уничтожаем, порошок снимаем с продаж, скоро книги жечь начнем, а потом и еретиков и всяких несогласных жечь публично будем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 16:32

Сейчас Дося будет стоить как Тайд за не имением конкуренции...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 16:59

мне кажется, мы возвращаемся в совок, недолго осталось до "железного занавеса"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 16:44

То у них вино было ядовитое, то минералка, то сыр, то с петрушкой, было дело, воевали. Вот и до химии очередь дошла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 16:36

Как уже надоели со своими запретами! Запретите себе думать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 16:52

Мадам васильева вышла на свободу по УДО. Она тоже будет стирать хозяйственным мылом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 16:42

"не хотите пользоваться отечественным ,так мы вас заставим " с этими мыслями глава Роспотребнадзора проснулся в очередное утро

сергей
25 авг 2015 в 16:16

чем стирать будем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 23:10

А почему никого не волнует какая вода у нас из крана течет? Воняет ДУСТОМ! Пить невозможно и мыться боязно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 16:20

Зато у Васильевой УДО !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 17:42

Помните этот старый анекдот? Про то, как большой начальник, отчитываясь о проделанной работе, сообщает, что масла сливочного нет – народ не ропщет, вода горячая кончилась – опять же народ с пониманием относится, хлеб не завезли – люди терпят. И тут голос из зала: «А вы их дустом не пробовали?».

Гость
25 авг 2015 в 20:59

Страна идиотов.

гость и я
25 авг 2015 в 17:12

Я вообще, как эту новость прочитала, все ни как успокоится не могу.... Почему НАШЕ правительство решает за меня - чем мне стирать, что мне есть.... Бред полнейший!!!!! То они сыры "санкционные" тоннами закатывают, хотя у нас миллионы голодных и нуждающихся, ну есть он уже, этот сыр, изъяли вы его , ОТДАЙТЕ хоть детям в дет.дома, НО НЕТ, МЫ УСТРОИМ ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ - ЗАПАД, СМОТРИ НАМ НЕ НУЖЕН ТВОЙ СЫР!!! Плевать они хотели.... Устроили цирк с продуктами, теперь до бытовой химии добрались!!! Да елки палки, когда уже этот идиотизм закончится, 20 лет стирали ариэлем и вдруг он стал - "НЕ БЕЗОПАСЕН"!!! Превратили страну, черт знает во что и переругались со всем миром...Просто нет слов...

ОТВЕТИТЬ
из Че
25 авг 2015 в 17:35

До выборов 17 дней. И что бы граждане не заморачивались ВЫБОРОМ, нам подсовывают стресс (касается каждого) - урезание пайки средств гигиены. Молодцы! Верный ход.

ОТВЕТИТЬ

«При исследовании стиральных порошков и моющих средств ...... установлено несоответствие по токсикологическим показателям безопасности, – говорится в сообщении надзорного ведомства."

А ПОКАЖИТЕ МНЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ГДЕ ЕСТЬ ДЫНИ БЕЗ НЕСООТВЕТСТВИЯ ПО НИТРАТАМ?????
С тех пор как купил Нитрат-тестер нормальную дыню так и не нашел...

но на это всем пофиг! надзорные ведомства только по указке работают!!!

Ириник
25 авг 2015 в 17:03

господи, правда,надоели уже со своими играми престолов. маразм крепчает. почему мы должны страдать,простые люди. сейчас снимут с продаж импорт,а наши под шумок свое г... в 2 раза накрутят. ну ведь так же?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2015 в 23:34

Может они с себя начнут -пересядут в отечественные автомобили, будут одеваться в местную одежонку???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 18:53

Да вредные стиральные порошки- это на сегодня самая большая проблема в стране! После такого скачка доллара они всё равно нам будут не по карману! Но и это фигня- Васильеву амнистировали, как так? Может лучше подробно написать статью об этом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 16:25

Маразм усиливается не по дням,а по часам. Наши власти делают все,чтобы у народа крышечку сорвало

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 16:49

скоро объявят и снимут с продажи иномарки - скажут экологичность не та, безопасность низкая, а машины с климат контролем вообще постоянный виновники простуд... цирк шопито, а не "великая" рОССИЯ.

Гость
25 авг 2015 в 22:14

Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!) на детских соревнованиях в Любляне.
• Дочь депутата В. Фетисова, Анастасия — выросла и выучилась в США. Писать и читать по-русски Настя так и не научилась.
• Дочь Светланы Нестеровой, депутата Госдумы от фракции "Единая Россия" — живёт в Англии.
• У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной — сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.
• Дочь депутата Воронцова — Анна, проживает в Италии. Туда она переехала из Германии.
• У единоросса Елены Раховой, прославившейся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками" — дочь живёт в США.
• Дочь экс-спикера ГД, одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза, Бориса Грызлова — Евгения, живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.

Гость
25 авг 2015 в 22:18

Интересно что скажите по поводу информации по поводу. Что детишки их все за бугром? А они порошком Ариэль ещё потыкают нас, что он вредный.

Гость
25 авг 2015 в 20:33

В Госдуме готовится закон, обязующий россиян стирать вещи в реке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 20:49

Думаю теперь надо запретить ввоз импортного медицинского оборудования и лекарств, а также бытовой техники. Ненуачо? Логично же. Надеюсь бунт не за горами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 22:22

люди которые тут горлопанят за маразмы плешивого .... не знают что такое дефицит и не жили при талонах ..... ну все у вас еще будет ))))

25 авг 2015 в 20:55

Русский Ваня, его ***, а он крепчает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 16:40

да ладно, а раньше где были то?? сколько лет уже пользуемся этой химией, а тут выявили несоответствие. Атас вообще.

Стерва
25 авг 2015 в 16:52

Новый хештэг = дедыполоскали=

Гость
25 авг 2015 в 18:40

Люди!не то убирают!Давайте вернем отечественные Тройной,Ландыш,отечественные бритвы Нева,зубной порошок и начнем с Правилей нашей страны.А еще в ведомственных клиниках вернем для них цементные пломбы и только отечественные лекарства-пурген и валерьянку.Пусть счастье их не знает границ )))

Городовой
25 авг 2015 в 23:07

Мда, вроде бы как благо, а выглядит как-то шизофренично . Впрочем, чему я удивляюсь ? Осень не за горами. И у многих, в том числе и у наших бравых представителей госдумы, начнется............ Осенний созыв :D

26 авг 2015 в 00:35

...ля-аа! !!! Нас кто-нибудь спасать собирается, или нам вечно в этом аду вариться?!!! Достали, ...лизы Пу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 17:09

Всё просто - убирают потихоньку ритэйлеров с рынка. Но интересно другое - производятся все эти товары в России... Как это скажется?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2015 в 22:45

Всё запретить. Оставить 2 ТВ канала с круглосуточным лебединым озером на них. Всем отключить интернет и включить "защищенный" "Чебурашка". Где моя любимая зубная паста Поморин !?....
Интересно как долго до этого осталось !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 23:12

осталось ещё все наше запретить , что бы жись сладкой не казалась , люди подумайте на выборах за кого вы голосуете

ОТВЕТИТЬ
Нежданный гость
25 авг 2015 в 21:49

Люди откройти уже глаза, нам недалеко осталось до Северной кореи, когда мы так же отгородимся от всего мира и будем молиться на "духовного лидера" - ВВП, который считает нас всех за тупое было своими месячными посадками госпожи Васильевой и внезапными запретами от Господина Онищенко. А если серьёзно то страна просто скатывается в бездну и чем дальше тем хуже. Уже просто тошнит от этого всего медвепутинищенко.

ОТВЕТИТЬ
Руслик
25 авг 2015 в 17:07

да никому никто не помешал-под видом "импортнозамещения" душат конкурентов и все... мол Дося круче Тайда и точка...все за Досей..

Гость
25 авг 2015 в 20:54

То есть лет 20 это все было нормального качества и тут вдруг испортилось?

Дед.
26 авг 2015 в 11:19

89% ,где вы. Где ваша поддержка покорителю морских глубин. Побежали с корабля, или вас вовсе не 89%. Уря, Уря. Крым,Крым, собирание Русского мира, Новороссия , сакрально, скрепы, БРИКС, таможенный союз, с колен, на колени, пиндосы, гейропа.....а в результате пришли к ХОЗЯЙСТВЕННОМУ МЫЛУ. И все это за полтора года. Правда ,вялотекущая шизофрения началась много раньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 22:12

• Дочь Сталина — десятилетия жила и умерла в США.
• Сын Хрущёва — гражданин США.
• Где дочери Путина? — в Голландии и Южной Корее.
• Депутат Пехтин — сын в США.
• Министр транспорта Московской области — Кацыва. С сыном в США.
• Дети депутата Железняка — живут в Швейцарии.
• Дети Астахова. Один — во Франции, другой — в Англии.
• Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны — в Англии и Швейцарии.
• Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова, Екатерина, живёт и учится в США.
• Сын вице-спикера Госдумы А.Жукова — долго жил и учился в Лондоне.
• Дочь вице-спикера Госдумы Сергея Анденко — учится и живёт в Германии.
• Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака, Алексей — живёт за границей и занимается строительным бизнесом.
• Младший брат Алексея Козака, Александр — работает в Credit Suisse.
• Старший сын депутата Ремезкова, Степан — недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 ру

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 17:54

Пока что кризис переходит в хроническую фазу. Самое глубокое и продолжительное падение цен на нефть. Падение добычи газа и доходов от его продаж. Падение доходов и сокращение бюджета. Золотовалютные резервы тают (360 млрд. долларов, тогда как на пике, в августе 2008 года, было почти 600 млрд.) ВВП сократился за первое полугодие на 3.4% к прошлому году. Внешнеторговый оборот сократился на треть. Продолжают стабильно сокращаться инвестиции. Рушится автомобильный рынок, валится строительство. Реальные доходы населения в июле оказались на 9.2% ниже чем год назад. Средняя зарплата в 34 тысячи рублей составляет сегодня, после нового падения курса рубля лишь 500 долларов США, в то время как в декабре 2013 года она достигала уже 1200 долларов! Число бедных в этом году вырастет на 14% и превышает 20 млн человек.

Хронический кризис при Путине – такого кино мы еще не видели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 22:33

А сами не желают одеться в костюмы от Пеплоса, ботиночки от Юничела ну и т.д.?

ОТВЕТИТЬ
Копейчанин
26 авг 2015 в 01:59

Заберите КРЫМ ВАШ!!! С такой зарплатой дальше области не выехать!!! Скоро 1917год!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 20:43

Сейчас еще запретят импортную бытовую технику, и назад в прошлое укатимся.

Фото пользователя
25 авг 2015 в 17:02

Замучили они уже со своей " заботой".Видать у чинуш свой заводик по дегтярному мылу есть,вот и решили нормальную продукцию запретить,а дегтярное мыло впаривать нам по цене выше некуда.

Гость
25 авг 2015 в 22:00

а как же ММК? Насколько я помню, Хенкель был основной поставщик моющих средств для металлургического комбината

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2015 в 17:38

Контрсанкции и попытка обвалить ритэйлеров: вся продукция этих компании давно производится в России: столько лет мы пользовались Ариэлями, Тайдами, Персилами, Фэйри, Мифами - они раньше были ЛУЧШИМИ, а теперь резко стали вредны? А теперь можно подавать иски к телекомпаниям, которые рекламировали "вредную продукцию", да? У нас останется никому не нужная Дося (которую по причине низкого качества, даже не рекламируют по ТВ), Бимакс? Шикарный выбор!!! Нужно просто сказать -ОБВАЛИМ АШАН, НАШ ит.д.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2015 в 21:13

Не понимаю, почему Путин ещё не приказал тряпки импортные рвать на мелкие кусочки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 07:26

Наше будущее: лапти, буржуйка, хозяйственное мыло (в лучшем случае, если по карману), лучина и кляп во рту.

ОТВЕТИТЬ
Гвость
25 авг 2015 в 16:34

Будет как раньше! СМС - синтетическое моющее средство!

ОТВЕТИТЬ
Изя
25 авг 2015 в 17:21

И шо поделать? нами правят правят едиёты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 09:51

В течение 20ти лет пользовались этими продуктами и никого не волновало, что они вредные и наше население страдает, а тут резко раз и все проверили. ОЧКОВТИРАТЕЛИ!!!

Гость
25 авг 2015 в 16:21

надо зайти купить

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 авг 2015 в 17:14

Проктер Гэмбл - это Тайд Фэйри, Ариэль, Миф, (если другого коснётся: Памперс"). Хенкель - Персил, серия клеев Момент, К сожалению, замещения этих товаров нету.

ОТВЕТИТЬ
Вова
25 авг 2015 в 17:25

По-моему, цель - разорить иностранных ритэйлеров типа Ашан, 7 континент, Метро.

ОТВЕТИТЬ
прикольно
25 авг 2015 в 16:28

здравствуй старое доброе хозяйственное мыло, карболка и сода)

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2015 в 22:55

Самое главное, чтобы не дать возможности НЕАДЕКВАТНЫМ людям занимать государственные должности.Ведь от решений , которые они принимают, приходиться мучиться миллионам людей. Но этого никогда не поймут в нашем правительстве,

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 авг 2015 в 16:39

а Невскую то за что и вопрос: все понимают ,что это политика, а что раньше она не вредная была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 22:22

Очередной лохотрон, сейчас многие начнут запасаться химией))) а через неделю Роспотребнадзор скажет что выявленные недостатки производителями устранены))) Смех да и только!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 09:03

Прощай немытая Россия

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 17:06

Масло машинное импортное тоже надо снять

25 авг 2015 в 17:29

Да здравствует мыло душистое
и верёвка пушистая!

Гость
25 авг 2015 в 18:01

Гость сегодня 16:590
Вам не понятно, что все там нормально, и все дело в политике?) Наивный!...
Да неужели?! А мы-то дураки и не понимаем в чем там дело!!! Наивный!

местный
26 авг 2015 в 08:19

20 лет продавали зарубежные моющие средства и Роспотребнадзор молчал. Пора в стране кого-то менять.

гость
26 авг 2015 в 08:54

Моразм крепчает !!!

Гость
25 авг 2015 в 17:22

А мыть чем? Ведь не секрет, что эти чистящие и моющие средства на порядок лучше, чем любые наноразработки наших горе-производителей?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2015 в 16:28

А что - "Невская косметика" - это импортная продукция?

ОТВЕТИТЬ
Мечтатель
26 авг 2015 в 09:45

Эх... Вот бы загнать поцреотов в какое-нибудь специально отведенное место - и пускай там живут, употребляя исключительно отечественныя продукты, быт.химию, ездят ТОЛЬКО на рашинских авто и носят исключительно шмотки фабрики "Пеплос", юничеловские лапти и лечатся ТОЛЬКО рашинскими лекарствами. Причем за каждое нарушение патриотичности - штраф на развитие ымпортозамещения

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 19:59

слушайте,а тырнет-магазинах можно будет поди затариваться этим? принципиально не буду доси-моси покупать.поднимать с колен они решили в 2015 году.ню-ню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 09:00

Единая Россия в деле, за кого голосовали как говорится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 21:34

нас опять загоняют в совок!

Гость
25 авг 2015 в 22:34

Идеи чучхэ рулят, переходим на лебеду и песок.

Гость
26 авг 2015 в 09:03

Да, а что жить и дышать в Челябинске невозможно , а скоро с Томинским ГОКОМ вообще загнемся, так это ничего все ОК...

26 авг 2015 в 10:03

Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным.

Гость
25 авг 2015 в 22:24

уххаха.
вот это подарок правящей партии так сказать.
да я назло схожу и проголосую против всех или за других.
лишь бы не вам лоснящимся мой голос достался

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 00:15

вот сейчас буду резать хозяйственное мыло на кусочки и класть в посудомойку, пусть моет нашим средством :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 08:58

дибилизм крепчал! у центральных кукловодом совсем помутнение разума! зомби скоро перестанут восхищаться сокральностью крыма и начнут задавать не тривиальные вопросы!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2015 в 09:10

Мыться такими средствами опасно! А ДЫШАТЬ ТАКИМ ВОЗДУХОМ ВИДИМО ПОЛЕЗНО!!! Импорт продуктов запретили, химию запретили - что дальше запретят ? ОДНИ ПОВЫШЕНИЯ И ЗАПРЕТЫ...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 авг 2015 в 10:17

Скажите где будет проходить утилизация всего этого?я обязательно подъеду на грузовичке

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 11:41

Орки Мордора решили, что чистота вредна их здоровью.

ОТВЕТИТЬ
ИВАН ВЕ
25 авг 2015 в 16:30

Лучше мылом чем дрянью вредной для здоровья!

ОТВЕТИТЬ
гость из прошлого
25 авг 2015 в 21:47

фарцовщик: начало.

Гость
26 авг 2015 в 00:27

Купи го....но... И поддержи Россию!!!

Гость
26 авг 2015 в 10:02

Что не отнять у отсталой экономики, так это угрожающего роста перспектив!

Сутяга
26 авг 2015 в 10:09

А не пришло ли, граждане соотечественники, подумать о подаче иска против Роскомнадзора, потребнадзора и прочих? Это ведь что получается - столько лет нас, несчастных, травили вредоносными моющими средствами, рекламу крутили по всем каналам, тем самым способствуя распространению некачественной продукции, а "надзиратели" вплоть до сегодняшнего дня скрывали сермяжную правду от народа?
Налицо вредительство, неисполнение должностных обязанностей, нанесение вреда здоровью ширнармасс и, как следствие, подрыв обороноспособности любимого Отечества. Незабудемнепростим!

Гость
26 авг 2015 в 11:03

Я вот думаю-из-за политики ,которую я не поддерживаю, мне навязали сырный продукт -замазку то есть, и хозяйственное мыло, вместо качественных продуктов и хороших шампуней. Какой следующий шаг-запретить айфоны и ноуты...

Гость
25 авг 2015 в 17:49

Давно пора запретить эту ужасную химию и нашим производителям тоже запретить выпускать эту отраву. Сейчас большой выбор экосредств,в т.ч. отечественных производителей. А иностранцы вообще крутые,у себя,значит, бесфосфатные порошки производят,а у нас всякую дрянь. Люди,очнитесь,все ваши порошки впитываются в вашу кожу и накапливаются в организме!!! Особенно вредно для детей. И лсн в мылах и гелях и зубных пастах отравляет вашу жизнь. сами покупаем только экосредства без фосфатов,цеолитов,продуктов нефтепеработки итд. Экологи уже давно кричат о том,что у нас все заражено этой химией. Нужно законодательно все это запрещать.

ОТВЕТИТЬ
Хозяка
25 авг 2015 в 16:23

Давай своё ! Хватит нас травить импортной бытовой химией !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 18:01

Почему это сейчас только стало выявляться!? Почему раньше проверки не проводили ?!

ОТВЕТИТЬ
Изя
25 авг 2015 в 17:23

И шо же делать? нами правят идиёты.

Гость
25 авг 2015 в 20:37

Вредная бытовая химия,вредные продукты,одежда из вредных материалов.Ну раздайте людям,которые живут во вредных территориях,как Челябинск.Найдутся лохматые руки прибрать все это .

Гость
25 авг 2015 в 20:45

Люди хватить истерить!!!! И плюсовать тут истеричных. Политику государства надо поддерживать. Иначе нас в порошок сотрут!!! Вон и КНДР ссорится со своими при поддержке америкосов. И вы тут со своими комментариями "взрыв скоро будет", "государство такое рассякое"... Любить надо свою страну!!!! Нечего России указывать и сссанкциями "наказывать"!!!! Нашлись учителя грёбаные!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 10:19

что может сделать простой человек в этом все больше усиливающемся маразме?
прийти на ближайшие выборы и проголосовать против ЕР. т.е. - не важно кто это будет, главное, чтоб не из ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 09:10

Да и правильно! против нас вводят санкции, а мы почему-то должны им прибыль приносить...еще бы макдональдсы закрыли, было бы хорошо. свое пора развивать. всегда завидовал Ирану, который столько лет практически сам себя обеспечивал. а мы в последнее время так завязаны стали на Запад, что будто не проживем без него. пусть сами давятся своими кока-колами и бургерами.

ОТВЕТИТЬ