RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

5 м/c,

южн.

725мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Челябинске выберут лучшую татарочку области

31 августа 2015, 08:50
Гость
31 августа 2015, 11:49
а когда выберут лучшую русиночку???.....интересно !!!
Гость
31 августа 2015, 14:50
Во во. Чёт в Казани такие конкурсы не проводят.
Гость
31 августа 2015, 17:24
А кто мешает? Инициатива и вперед.
Гость
31 августа 2015, 18:14
Гость
31 августа 2015, 14:50
Во во. Чёт в Казани такие конкурсы не проводят.
Вы знаете обо всех конкурсах, которые проводятся в Казани?
Гость
31 августа 2015, 10:45
хорошо что у нас индейцы не живут
Гость
31 августа 2015, 17:49
А то что?
Гость
31 августа 2015, 18:42
сам то поди немец
Гость
31 августа 2015, 23:28
У Вас это где?
Гость
31 августа 2015, 13:01
почему в Татарстане не проводят мисс Россияночка,а у нас проводят мисс Татарочка?
Гость
31 августа 2015, 14:13
Потому что конкурсов "Мисс Россия" очень много,нужных и ненужных,и конкурсы эти коммерческие. А "Татарочка" преследует социальные цели больше:помнить родной язык,культуру,обычаи!!!Русский язык мы и так не забудем)))Нужно уважать другие культуры.
Гость
31 августа 2015, 16:53
Гость
31 августа 2015, 14:13
Потому что конкурсов "Мисс Россия" очень много,нужных и ненужных,и конкурсы эти коммерческие. А "Татарочка" преследует социальные цели больше:помнить родной язык,культуру,обычаи!!!Русский язык мы и так не забудем)))Нужно уважать другие культуры.
кому нужно? давайте тогда конкурсы проводить что то вроде "мистер слесарь"
Гость
31 августа 2015, 19:37
Гость
31 августа 2015, 16:53
кому нужно? давайте тогда конкурсы проводить что то вроде "мистер слесарь"
В СССР проводились конкурсы по профессиям, сейчас стали их возрождать: лучший токарь, сварщик, каменщик, тракторист, доярка, осеменатор и т.д. За рубежом тоже стали проводить.
Гость
31 августа 2015, 14:57
Кому это ваще интересно???
Гость
31 августа 2015, 15:54
Каждый год этот конкурс собирает почти полную арену "Трактор"
Гость
31 августа 2015, 16:41
не интересно - не смотри, проблем-то! очень хороший конкурс, всегда смотрю с удовольствием!
Гость
31 августа 2015, 17:18
Ну например тем же татарам. Вы считаете этого недостаточно?
Гость
31 августа 2015, 10:15
О, Господи..
Гость
31 августа 2015, 17:48
Что вас так насторожило или обеспокоило?
Гость
31 августа 2015, 10:20
Кроме шуток , интернационализм безусловно дело нужное и важное , но нельзя же все превращать в балаган и ставить себя в столь нелепое положение !
Гость
31 августа 2015, 14:15
А где вы увидели балаган?
Гость
31 августа 2015, 14:55
Цель конкурса благая - сплотить наш многонациональный народ. И кто бы там что не говорил, а такие конкурсы нам русским нужны не меньше, чем татарам или другим национальностям, а может быть даже и больше. Всегда завидовал и завидую различным татарам, дагестанцам, чеченцам и людям других национальностей в составе России. Мы русские знаем с детства только один язык - русский, а они в совершенстве владеют минимум двумя языками. Побольше бы таких патриотических мероприятий, пока мы вместе мы непобедимы.
31 августа 2015, 21:24
Различных дагестанцев, если мне не изменяет память, тридцать четыре национальности. Зачем им всем проводить конкурс на лучшую татарочку?
Гость
31 августа 2015, 18:21
Да. В области больше проблем нет.
Гость
31 августа 2015, 18:40
По-вашему, этот конкурс является чьей-то проблемой?
Гость
31 августа 2015, 21:17
На этом форуме только один "Гость" всем отвечает, (в пользу татар) даже читать не интересно.
Гость
31 августа 2015, 22:55
Так проходи мимо. Зачем было заходить и читать новость, если не интересно.
Гость
31 августа 2015, 22:43
Молодец,Елена!
Гость
1 сентября 2015, 09:09
Лена!
Гость
31 августа 2015, 10:33
А Дубровский хорошо смотрится среди татарочек !!!
Гость
31 августа 2015, 10:56
Еще не выбрали?!
Гость
31 августа 2015, 12:18
Самая красивая татарочка-это Алсу.Певица.
Гость
31 августа 2015, 12:20
Молодцы! Не забывают свой язык, свои традиции. Было бы здорово, если б все народы проводили такие конкурсы.
Гость
31 августа 2015, 15:55
круто,поддерживаю!
Гость
31 августа 2015, 16:53
всегда с удовольствием смотрел этот конкурс по ТВ, действительно, интересно! нет там никакой пошлости, чем сегодня грешат все конкурсы "красоты", где дешевые "леди" пытаются через одно место сразу стать богатыми и знаменитыми!
Гость
31 августа 2015, 21:12
Молодци.красавицы.
Гость
31 августа 2015, 21:38
Самая лучшая и красивая - это моя жена!!!
Гость
31 августа 2015, 23:51
Всех ждем 4 сентября в 18.00 часовой Театре оперы и балета. Приходите, будем рады! Удачи девушкам!
Гость
31 августа 2015, 23:54
Спасибо всем за интерес к новости, среди информационных сообщений дня это лидирует по количеству комментариев. Значит интересно, равнодушных нет, областной финал будет достойным!
Гость
1 сентября 2015, 09:33
Башкиры поинтересней будут!!!