RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Пожаловаться на дороги можно с помощью интерактивной карты

Гость
31 августа 2015, 11:24
завтра сервак на авточел полетит после такого старта)))))
Гость
31 августа 2015, 11:45
Народ разрисует весь город. Нет в Челябинске достойных дорог, даже в центре города. Про отдалённые районы вообще все забыли.
Гость
31 августа 2015, 15:21
в тарасовке зато отличная главная дорога)))
Гость
31 августа 2015, 12:05
Идея хорошая, но а дальше то что!??? Ну составим карту, она вся будет красная!!!
Гость
31 августа 2015, 12:15
Надо по другому: не плохие участки отмечать, а хорошие. Так будет легче))))
Гость
31 августа 2015, 13:24
Назовите пожалуйста хоть один безупречный участок дороги хотя бы 300 метров в Челябинске. По которому можно было бы ехать не проваливаясь или не подпрыгивая на стыках асфальта дыдыш-дыдыш)))
Гость
31 августа 2015, 18:24
Гость
31 августа 2015, 18:24
Назовите пожалуйста хоть один безупречный участок дороги хотя бы 300 метров в Челябинске. По которому можно было бы ехать не проваливаясь или не подпрыгивая на стыках асфальта дыдыш-дыдыш)))
университетская набережная, меридиан частично, пр. победы местами, овчинникова, свободы местами
Гость
31 августа 2015, 11:44
а что жаловаться,дорог нет
Гость
31 августа 2015, 19:32
боюсь адепты сектыюревича с вами не согласятся - у нас лучшие в мире дороги)
Гость
31 августа 2015, 12:44
въезд с кольцевой на поселок Дубровка Красноармейского района, яма на яме. Также въезд в поселок Дубровка - ужас! А дорога от Кольцевой до поселка Лазурное - просто жесть!
Гость
31 августа 2015, 11:26
Сделайте пожалуйста, кроме прочего, кроме отметки места, возможность добавления на карту фотографии этого места.
Гость
31 августа 2015, 11:54
Прочитайте пожалуйста статью. Там всё есть.
Гость
31 августа 2015, 12:23
Гость
31 августа 2015, 12:23
Прочитайте пожалуйста статью. Там всё есть.
Я тоже 2 раза прочитала, и только со второго раза увидела про фото.)))))))
Гость
31 августа 2015, 17:25
Гость
31 августа 2015, 17:25
Прочитайте пожалуйста статью. Там всё есть.
Смотрит в книгу, видит фигу.
Гость
31 августа 2015, 13:12
Народ возмущающийся этим сервисом и пишущие аля "У нас нет дорог, какую информацию Вы хотите" или "Идея хорошая, но а дальше то что!??? Ну составим карту, она вся будет красная!!!"... ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ ИЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ОНО НЕ НУЖНО... ПРОСТО НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИМ И ВСЕ! Проходите мимо, не задерживайтесь. Меньше народу, быстрей сервер работать будет. Хэйтерам на выход, всепрапальщикам не рады!
Гость
31 августа 2015, 18:26
Ну если вы не можете ответить на вопрос "а что дальше и для чего это все", то зачем вообще было на этом заморачиваться, пошли бы лучше пару ям засыпали )) и то толку больше бы было
Гость
31 августа 2015, 14:30
а за что мы платим транспортный налог+ акциз в стоимости бензина? эти деньги куда уходят?
Гость
31 августа 2015, 22:32
У нас не целевые налоги - учите матчасть.
Гость
31 августа 2015, 11:50
пробовали москвичи размещать" дороги без проблем" по России и что!!!??? ничего у них не получилось, Челябинск чуть ли не на первых местах по плохим дорогам и всё
Гость
31 августа 2015, 12:00
ну а толку?
Гость
31 августа 2015, 12:09
А будет возможно отмечать не точечно, а площадями? А то долго пол города точками фиксировать.
Гость
31 августа 2015, 12:14
показуха очередная . денег на это нет . чинить будут только магистрали городские.
Гость
31 августа 2015, 12:12
У нас нет дорог, какую информацию Вы хотите?
Гость
31 августа 2015, 12:56
Карту надо размещать не сервере, а на лбах чиновников. Тогда, ВОЗМОЖНО, будет толк, а так бесполезно это всё, ничего никому не надо.
Гость
31 августа 2015, 13:02
проехать по п.Сухомесово до сада Трубопрокатчик 4 - НЕВОЗМОЖНО!!! отремонтируйте дорогу, пожайлуста!
Гость
31 августа 2015, 13:22
А выдержит сервис народный напор? ))) все ведь отметятся ))) да не по разу еще...
Гость
31 августа 2015, 13:44
А зачем???? Чтобы за зиму асфальт уложить где необходимо, а весной снова карту запустить?????
Гость
31 августа 2015, 13:48
Была в эти выходные в гостях по адресу улица 6 Бульварный переулок. На машине еле добралась. Все дороги развезло, ямищи залило водой. Такое ощущение было, что ты находишься не в городе, а в глухой деревне. Вот тебе и дорожные революции в отдельно взятом "государстве". Вокруг все заасфальтировано, а внутри такая отсталость.
Гость
31 августа 2015, 13:52
Может проще нанести где дороги есть, сверить полученное с картой и всё остальное отдать в ремонт?
Гость
31 августа 2015, 14:10
Дорога только в Тарасовку есть. А остальные деньги что выделили на дороги разворуют чиновники что остались от прежней власти
Гость
31 августа 2015, 14:38
Эт вы ещё в Саратове не были,вот где дорог нет,грех жаловаться!Моё предложение такое,запустить проект,пусть горожане отметят те районы где поистине ужасное состояние,потом делаем скриншот и ставим чиновникам на рабочий стол компьютера без права замены,периодически всплывающие комментарии озлобленных автолюбителе моргали как 25 кадр!
Гость
31 августа 2015, 22:19
Вас, нытиков, в Волгоград бы на недельку...
Гость
31 августа 2015, 23:46
Бееедные! На машине им проехаться трудно! Вы попробуйте пешком пройтись! Вот где проблема на проблеме! Про пешеходов вообще не думают! Такое ощущение, что нет у нас в городе пешеходов, поэтому и дороги для них не нужны! Прискорбно!!!
Гость
22 марта 2017, 20:02
Дороги в Челябинске ****
Гость
25 февраля 2019, 23:17
На перкрестке танкистов и салютная уже пол года яма на дороге, да и в сторону марченко яма на яме
Гость
18 апреля 2019, 13:10
Прошу залатать ямы на мостах по троицкому тракту , ехать по ним невозможно!