RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

63 комментария к публикации

Борис Дубровский высоко оценил потенциал участников агровыставки

Гость
31 августа 2015, 17:46
и возникло ощущение что почти все комментарии написаны одним человеком, которому дали команду "порадоваться"
Гость
31 августа 2015, 22:02
Ему не давали команду. Это его работа. И это сотрудник пресслужбы губернатора. Пиар отдел так сказать.
Гость
31 августа 2015, 17:36
На момент написания из 19 комментариев 16 написаны одним человеком?
Гость
31 августа 2015, 21:21
У них это называется "создаем положительный имидж в Интернете". Вообще не соображают, насколько смешно выглядят.
Гость
31 августа 2015, 22:00
Абсолютно верно! И он за это получит зарплату.
Гость
31 августа 2015, 17:02
Грош цена этим медалям-цены растут страшно! Народу не до медалей-есть стали меньше! Если у нас такие достижения, то почему мы боимся конкуренции западных производителей? Только потому, что страна в кризисе и будет еще хуже.
Гость
1 сентября 2015, 06:04
Удивительно в другом - почему в другом месте даже со стоимостью перевозок дешевле? А самое главное, что надо поменять, чтоб было и что пожрать и производителю выгодно развивать производство?
Гость
31 августа 2015, 17:50
Все чиновники комментарии оставили??? Займитесь уже делом...!!!
Гость
31 августа 2015, 21:23
Да ну какие чиновники? Это ж МГЕР зарабатывает на чипсы с пивом.
Гость
31 августа 2015, 17:37
Сколько подпевал!
Гость
31 августа 2015, 21:22
Мало на самом деле. По стилю же видно - этакий позднезастойный пустой комсомольский трёп.
Гость
31 августа 2015, 19:38
чиновникам некогда! у них появилась спеть хвалебную песню себе любимым! а если проехать по окрестным деревням так вокруг или китайские теплицы или остовы от бывших скотников! а все выше высказавшиеся поют хвалебные песни! создается впечатление, что в последний раз они были в деревне когда в школе учились! и это в самом лучшем случае
Гость
31 августа 2015, 15:59
Будьте объективны! Рассказывайте не только о победах но и о провалах. Где Герефорд-Агро? http://chelyabinsk.ru/text/newsline/449999.html Ариант свои новые комплексы строит в Свердловской области.
Гость
1 сентября 2015, 05:30
Цитата: "У них это называется "создаем положительный имидж в Интернете". Вообще не соображают, насколько смешно выглядят". В точку! Причем подобные писульки разных Валериев, Вадимов, Виталиев и т.д. (а по почерку это один человек) вызывают сначала недоумение, а далее по нарастающей: смех, раздражение, неприязнь.
Гость
31 августа 2015, 16:27
Ариант достаточно вкладывается и в Челябинскую область, зря вы. А строит - пусть где хочет, главное, чтобы налоги платил в Челябинской области)))
Гость
1 сентября 2015, 06:02
Мечелу можно в Москве платить, а почему Арианту нельзя?
31 августа 2015, 19:38
Раз включили статистику медалей, не рассказывая, за что, значит - хана, победили сельское хозяйство наконец
Гость
1 сентября 2015, 07:38
Успехи большие, но цены растут! Значит, успехи дутые.
Гость
1 сентября 2015, 08:08
интересно, на нас, на простых покупателях, это как то отразится? Цены станут ниже? Или хотя бы не будут расти?
Гость
1 сентября 2015, 09:58
На чем это отразится?
Гость
1 сентября 2015, 11:47
Челябинская область по сравнению с другими областями в агропромышленном комплексе развита гораздо лучше, это можно судить по большому количеству медалей полученным на выставке
Гость
1 сентября 2015, 21:31
Я вообще считаю, что наш регион очень даже не плох в развитии по сравнению с другими!!!А как говорится все познается в сравнении!!!
Гость
31 августа 2015, 15:20
В Челябинской области развитие аграрного комплекса идет ударными темпами, это можно увидеть на примере как регион достойно представил себя на агропромышленной выставке.
Гость
31 августа 2015, 21:47
Вы у себя в трамвайном порядок наведите для начала
Гость
1 сентября 2015, 05:49
Верно отмечено высокие в области ПОТЕНЦИАЛ и ПЕРСПЕКТИВА, а всё остальное ...
Гость
1 сентября 2015, 06:19
Как бы ты гавкал, если бы год был не урожайный. Не приписывай божьи дары к заслугам Дубровского.
Гость
31 августа 2015, 16:21
в последнее время предпочитаю выбирать только местные продукты питания....не австралийскую свинину или окорочка (как раньше нам завозили), которые напичканы антибиками, а наших курочек. с молочкой то же самое. свое - лучше...а импортное пока довезут, пока оно всякий там контроль пройдет. да даже молочку из других регионов не беру - у нас произвели и отправили сразу в магазин...а то опять пока довезут. и по качеству наше мне больше нравится. так развитие видно
Гость
31 августа 2015, 21:20
Да, Вадик, антибики - это страшная вещь! Страшнее только ботаники и бинтики.
Гость
1 сентября 2015, 06:01
Ну кое что из правды есть, причины и следствия попутаны 1) "Ножки Буша" не завозят по тому что курс не выгодный. 2) Молочку в Челябинске всю уже подмял под себя один депутат, по этому из других регионов поискать надо побегать, да и закупочные цены не очень, вот и не возят из соседних регионов молоко 3) Развитие видно - люди стали меньше жрать и покупать продуктов, особо импортных ( очень дорого), а также отечественных (дороговато)
Гость
1 сентября 2015, 09:34
Ребят, научитесь вести игру хитрее, народ города, как бы Вы не мечтали, не быдло с Вашего двора, некоторые ещё обучались (в отличии от Вас) не в школах МГЕР, а советскими учителями. Вам старшие товарищи должны бы объяснить, что такой толстой пропагандой Вы допускаете смех и презрение к САМОМУ!
Гость
31 августа 2015, 15:46
Ничего себе вот это результаты! Вперед и только вперед! Дубровский молодец, что развивает наше, родное производство! У мы видим, что все не зря, а есть такие высокие результаты!
Гость
31 августа 2015, 16:15
Вы смеетесь или издеваетесь? Все это сделал Юревич! При чем здесь Дубровский?
Гость
31 августа 2015, 21:56
Гость
31 августа 2015, 21:56
Вы смеетесь или издеваетесь? Все это сделал Юревич! При чем здесь Дубровский?
Не мешайте! Я буквы предвыборных троллей считаю, мне еще каждую из них в платежную ведомость заносить. Они же на хозрасчете.
Гость
1 сентября 2015, 05:51
Гость
1 сентября 2015, 05:51
Вы смеетесь или издеваетесь? Все это сделал Юревич! При чем здесь Дубровский?
Стоит отметить, что заслуга Юревича минимальна (хотя и много больше г Дубровского), а к сельскому хозяйству больше приложил руку Косилов.
Гость
31 августа 2015, 15:26
Ну конечно, наши аграрии поднялись на новый уровень в связи с импортозамещением. Конечно лучше самим все выращить, свое же лучше заграничного. Молодцы, надеюсь на достигнутом они не остановятся и будут далльше разваиваться.
Гость
1 сентября 2015, 05:44
Не будут мешать и всё само будет развиваться без дополнительных " помощников".
Гость
1 сентября 2015, 10:46
В связи с санкциями, аграриям, да и вообще местным производителям, дан зеленый свет, открылось много новых перспектив, их уже не зажимают иностранщики. И тут-то начнется настоящая и честная борьба. Надеемся "золотых" в этом году не убавится!
Гость
1 сентября 2015, 14:40
Третья волна :-) Ничему жизнь не учит.
Гость
31 августа 2015, 15:24
Да область и так лидер по курице, по свинине - тут 100% первые места будут у всем известных фирм (не буду писать каких, ибо реклама). Но уж в сельском хозяйстве точно есть , чем гордиться!
Гость
1 сентября 2015, 11:08
Южная часть области — край высокоразвитого сельскохозяйствен­ного производства. Сельскохозяйственные культуры занимают около 3 млн га посевных площадей, из них более половины занято зерновы­ми и зернобобовыми культурами. В валовой продукции сельского хо­зяйства более 65% приходится на животноводство. Кому, как не нам, участвовать в подобных выставках и занимать первые места!!
Гость
1 сентября 2015, 11:11
Кризис кризисом, а в Челябинской области фермерское движение, как разновидность малого предпринимательства, стало неотъемлемой частью агропромышленного комплекса. Фермеры производят третью часть регионального валового продукта в растениеводстве и несут серьезную социальную нагрузку по сохранению благополучной обстановки в сельских территориях. У нас большие шансы!
Гость
1 сентября 2015, 11:16
Я всегда стараюсь покупать продукты местных производителей , такая мини-поддержка) Да и потом зачем нам эти западные продукты, непонятно из чего сделанные. А тут все свое, натуральное и главное свежее! Удачи на выставке, в победе не сомневаемся!
Гость
1 сентября 2015, 11:19
За последние годы местным производителям оказывается большая поддержка со стороны правительства, в том числе в виде субсидий. Да и работы в этой сфере как никогда много, надеемся это не помешает достойно представить наш регион!
Гость
31 августа 2015, 15:40
на волне поддержки российских товаров очень выгодно побеждать на таких конкурсах - большее количество партнеров заметит. А если учесть еще и антисанкции - то вообще область в выигрышном положении оказывается.
Гость
31 августа 2015, 21:54
Помедленнее пожалуйста! Я Ваши буквы считать не успеваю!
Гость
31 августа 2015, 15:32
Ну честно, раньше было намного меньше товаров Российского производства, тем более местного. Сейчас не очень большое, но все таки есть разнообразие продуктов и это неимоверно радует. Зато покупая ты точно понимаешь,что купил свежий и настоящий продукт, не напичканный ГМО.
Гость
31 августа 2015, 21:52
Вы поаккуратнее с хвальбами! На всех денег может не хватить!
Гость
31 августа 2015, 22:04
Отлично, главное такими же темпами и дальше развиваться и прогоним иностранцев с нашего рынка)))Дорогу отечественному производителю!!!
Гость
1 сентября 2015, 00:18
Что, вторая волна пошла, что ли? Иди прогони тех, у кого ты купил комп. Пусть вон Аристов выращивает.
Гость
31 августа 2015, 15:24
Рабочий результат, молодцы аграрии!
Гость
31 августа 2015, 21:48
-2 садись. Кол.
Гость
31 августа 2015, 16:17
Неплохие достижения собрали наши на агровыставке, но думаю этим все не закончится, есть куда стремиться, повышать качество продуктов и их количество, выходить на региональные площадки!
Гость
31 августа 2015, 21:58
Ого сколько словов...
Гость
31 августа 2015, 15:51
Поддержка аграриев со стороны региона достаточно большая, это можно увидеть по количеству медалей ,которые получают предприятия на выставке.
Гость
31 августа 2015, 21:56
Ого есче буковы!
Гость
31 августа 2015, 16:11
Я думаю наше сельское хозяйство начало подыматься, и работу действительно видно, много субсидий выделяет государство для развития, импортозамещение идет полным ходом! Думаю через несколько лет мы не будем нуждаться в импортных продуктах полностью!
Гость
31 августа 2015, 21:57
Я уже устал считать буквы. Переходим на опт.
Гость
31 августа 2015, 15:30
Ого,вот это вам показатели...35 золотых медалей за красивые глазки не дают. Да и в принципе, в магазинах, стало намного болеше прежнего наших товаров. Я думаю если у них это неплохо получается, то пусть и продолжают, области это совсем не повредит.
Гость
31 августа 2015, 21:51
И ты в кассу! Там из таких проплаченных очередь уже.
Гость
31 августа 2015, 22:05
Не плохие показатели по сравнению с прошлым годом, удачи нашим производителям!!!
Гость
31 августа 2015, 15:47
Ого... У меня просто челюсть отвисла 35 золотых из 58!!! Ай да молодцы!
Гость
31 августа 2015, 16:14
Действительно наша агропромышленность вышла на новый уровень, достойные продукты, все это конечно не без поддержки региональных властей, но нельзя останавливаться, есть куда стремиться, будь может в скором место импорта мы начнем экспортировать!
Гость
31 августа 2015, 15:32
Результаты проведения прошедшей агровыставки значительно выше чем в прошлом году, это говорит о большой поддержке аграриев со стороны Челябинской области и губернатора Дубровского