RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

В Кунашакском районе появятся придорожное кафе и дачное товарищество

Гость
31 августа 2015, 17:34
Какое Канзафарово? о чем речь. во-первых это далеко, с точки зрения того, что дача нужна будет не Кунашакским жителям, а городским, Екатеринбург от Кунашака примерно 250 км, а Челябинск почти 100, во- вторых местность не совсем благоприятная, т.е. оставлять свои домики не безопасно, может так же как и в любом садовых товариществах, но именно там совсем не безопасно. Дальше, может быть хватит доверять бюджетные средства Кунашаку, вроде и так знаменитые на весь мир!!! Строй те лучше детские сады, логопедический детский сад необходим, может построить там лучше парк культуры и отдыха? развивать сельское хозяйство?поля засадить подсолнуха ми к примеру, поля то пустуют. А хотите привлекать иногородних сколько в Кунашакском районе озер? ответ, много, почему бы не построить Санаторий? А Садовое товарищество там не нужно. А дороги в Кунашаке стали ужасные, ни когда ни поверю что денег на это дело не выделяли.
Гость
31 августа 2015, 18:22
От Челябинска до Екатеринбурга с учетом отсчета от главпочтампта до главпочтампта 240км.
Гость
31 августа 2015, 21:06
От Кунашака до Еката примерно 160 км,уважаемый гость.Вы немного вспылили или калькулятор глючит...Но,вот ,дачный кооператив там однозначно не нужен!В этом вы правы!Очередная отмывка бабла!Видимо с ремонта дорог в Кунашаке совсем откат небольшой-вот и не шевелятся наши избранники...Увы...
Гость
1 сентября 2015, 15:29
гость, ну тебе то какая разница рентабельно это или нет ?? частный инвестор строит ! и он уже решает куда вкладывать свои деньги. насчет дорог согласен на 100% их нет здесь.
Гость
31 августа 2015, 18:08
читать деревня казнакрадово
Гость
31 августа 2015, 18:07
135 лямов.... и какой нить бабай местный депутат их не освоит, а присвоит )) кунащак же!
Гость
31 августа 2015, 18:29
Поставьте немцев, к-ые не уехали еще. Они порядок наведут.
Гость
31 августа 2015, 18:20
Сады нужны городским жителям, а ближайшие города далеко
Гость
31 августа 2015, 19:43
Зато Гаттаров из тех краёв.
Гость
1 сентября 2015, 02:13
Гость
1 сентября 2015, 02:13
Зато Гаттаров из тех краёв.
он все 1264 участка не купит. Зачем ему ТАМ столько?
Гость
31 августа 2015, 17:32
Гаттаров, помоги Куяшу лучше, проведи газ, заасфальтируй дороги!
Гость
1 сентября 2015, 00:20
В Чурилово лучше дорогу постройте.
Гость
1 сентября 2015, 10:32
Беркович построит!
Гость
31 августа 2015, 21:14
Кластер готов!
Гость
31 августа 2015, 22:12
И ведь начнут осваивать...(не факт, что путнее что-то получиться) , но освоят. Налоги берут у миллионов жителей области не спрашивая, и тратят из-за бредовой прихоти какого-то мажора-недоучки тоже не спрашивая ни кого. Как всегда... А у многих в домах области не то что газа нет, свет не везде подведён...
Гость
31 августа 2015, 22:32
В переводе на русский: предприниматели земли с/х хотят перевести под муть всякую типа снт. Никому это там не надо. Но под это псевдонеобходимое дело продавят кафе.
Гость
31 августа 2015, 23:42
«Регион должен быть максимально комфортным для гостей и его жителей», – отметил Руслан Гаттаров и пообещал помощь в решении этих вопросов в максимально короткие сроки. Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/73205989756928.html#comments/c73205989756928/last А за сколько он это обещал??? Вы видели, где это??? Люди за Лазурный в Харино не едут, там газ от Черемушек три километра провести не могут, а тут за 120 км??? я поеду морковку садить??? и это наши провидцы, точно Ботаник
Гость
1 сентября 2015, 12:29
шапито очередное а-ля гатаров
Гость
1 сентября 2015, 14:10
"...Строительство дачного товарищества позволит увеличить налоговые поступления в бюджет..." Вы видели в жизни хоть одно садовое (дачное) товарищество, которое отчисляет налоги? Я не видел, т.к. у него нет прибыли, а налог на землю мизерный для ДНТ.
Гость
2 сентября 2015, 14:23
В Канзафарово это нормально, правда там нет сотовой связи!Ключевые проблемы озвучили и. о . главы Галеев и Басыров!хоть бы они один раз вытащили с области денежные средства на строительство чего нибудь на район!!!!А Галеев скоро будет 13 сентября 2015 г. и.о и.о главы района!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 сентября 2015, 19:16
Зачем нам опять финансовая дыра,почему вместо того чтоб благоустроить сам Кунашак опять защитник Закирова -Гатарров придумывает не понятные проекты,он элементарно не мог ответить на вопросы жителей, при встречах на этой неделе с жителями Кунашака, а самое интересное то что он намеренно СКРЫЛ где будет проходить встреча с Жителями Кунашака,собрали только ЕДАРОСОВ.