RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Трактор» завершил первую домашнюю серию сезона победой над «Барысом»

1 сентября 2015, 20:22
Гость
2 сентября 2015, 00:23
Нормально играли. Строго в обороне, креативно в атаке. Не то, что с Югрой - хотели не напрягаясь три очка взять. Но реализация... Всегда это было слабым местом Трактора, теперь - тем более. Разбежались мастера.
Гость
1 сентября 2015, 22:25
Был на арене. Команде - спасибо за игру!
Гость
2 сентября 2015, 03:21
Валидольно,но все-таки трехочковая победа,еще бы реализацию подтянуть,а то скоро с валидолом в городе проблемы начнутся.
Гость
2 сентября 2015, 07:15
О это чудо после сеанса Мозговой терапии они смогли выиграть!!! Интересно надолго или до след игры?!?!?
Гость
4 сентября 2015, 06:30
Так вы выйдите на лед, да покажите этим бездарям, как играть нужно! У вас то наверняка получше получится, правда ведь?
Гость
2 сентября 2015, 04:36
Смотрел сегодня два матча:ТРАКТОР-БОРЫС и ЦСКА-ДИНАМО (Рига).Различие в классе игры колоссальное!А нашей команде играть с ЦСКА -вот-вот- в воскресение на выезде.Опозоримся. P.S.Похоже трансляции по ОТВ не будет?
Гость
2 сентября 2015, 12:47
Согласен 100%!!! В Челябинске игроки обеих команд еле ноги передвигали, ускорься чуть-чуть "Барыс" капец бы "Трактору"!Смотрел как играет "Торпео НН"- понравилось сильно, команда идет к успеху! Нашему горе-Трактору место в конце таблице. Жаль конечно,но это факт, остается только вспоминать сезон 12-13. И еще, кто этому деятелю погоняло "Батя" прилепил ? Вот Белоусову ВК оно бы конкретно покатило!
Гость
2 сентября 2015, 15:14
А вы не тот Уралец,пишущий на гостевой Трактора? Если - да,то удивительно вас читать.
Гость
3 сентября 2015, 00:12
а я думаю, мы победим. мне кажется
Гость
1 сентября 2015, 22:40
Ура !!! Молодцы
Гость
1 сентября 2015, 22:57
Барыс, ты не прав.
Гость
1 сентября 2015, 23:54
ХК " Трактор" с победой хорошая игра !!!
Гость
2 сентября 2015, 00:02
На самом деле Барыс играл отвратительно, откровенно сливая первые два периода... С таким слабым по игре соперником, каким мы видели Барыс сегодня, Трактору нужно как минимум в две шайбы выиграть такой матч!!! В целом очередная невзрачная игра с огромным количеством упущенных моментов!!! Это если объективно!!!
Гость
2 сентября 2015, 09:02
Так то живенько, плохо только что комплекс Ружечки распространяется-вон Якуценя скоко моментов запорол
Гость
1 сентября 2015, 22:23
Всем нытикам посвящается!
Гость
2 сентября 2015, 10:29
А что посвящается то?один нагой другой рукой забил!!!!!
Гость
2 сентября 2015, 10:30
А что посвящается то?один нагой другой рукой забил!!!!!
Гость
2 сентября 2015, 10:30
А что посвящается то?один нагой другой рукой забил!!!!!
Гость
2 сентября 2015, 16:24
Я не могу понять почему про Магнитку здесь ничего не пишут????? На эту команду возлагается надежда от нашей области!!!!
2 сентября 2015, 23:48
Забавы олигархов неинтересны никому.А писать про нее должны там где она находится.
Гость
3 сентября 2015, 21:07
2 сентября 2015, 23:48
Забавы олигархов неинтересны никому.А писать про нее должны там где она находится.
К вашему сведению Эта команда находится в нашей области.
4 сентября 2015, 11:03
Гость
3 сентября 2015, 21:07
К вашему сведению Эта команда находится в нашей области.
Чисто территориально.Больше ее ничего не связывает с областью.Совершенно не против того чтобы про нее что то писали но не в Челябинске.
Гость
1 сентября 2015, 22:19
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Только вот убивает тот факт, что победную шайбу у Трактора забил американец. А ГДЕ НАШЕ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ?!!!! Где наши воспитанники из школы трактора?!!!!
Гость
2 сентября 2015, 00:40
Паре - канадец:)
Гость
2 сентября 2015, 10:28
Гость
2 сентября 2015, 00:40
Паре - канадец:)
А Канадец не американец!!!!!!
Гость
2 сентября 2015, 10:28
Гость
2 сентября 2015, 00:40
Паре - канадец:)
А Канадец не американец!!!!!!
Гость
1 сентября 2015, 22:54
Истребители с азартом празднуют победу Трактора
Гость
1 сентября 2015, 23:55
Точно, почти 12 , а летчики радуются!!!!! Туда сюда летают трахтор с победой поздравляют!!!! Хотят, чтобы жители Челябинска не спали , а с ними праздновали!!
Гость
2 сентября 2015, 09:51
Выводы о перспективах команды в сезоне можно будет сделать по окончании выездной серии.Привезут очков 9 из 12 будет более или менее нормальный результат.
Гость
2 сентября 2015, 12:34
Это ж где взять тару чтобы привезти 9 очков, дай Бог ОДНО! Выводы сделаем 1 октября.
Гость
2 сентября 2015, 14:15
Ну какая радость! Как все довольны!!! Откройте глаза что вокруг настоящих побед и проблем нет? , а вы все колунами увлечены ! Мужики - займитесь серьезным делом- хватит дармоедов кормить ....
Гость
2 сентября 2015, 15:21
Есть всё же здравые люди, хоккеистов трактористов на завод пусть гайки крутят !!!!!
Гость
2 сентября 2015, 15:21
Есть всё же здравые люди, хоккеистов трактористов на завод пусть гайки крутят !!!!!
Гость
2 сентября 2015, 15:22
Есть всё же здравые люди, хоккеистов трактористов на завод пусть гайки крутят !!!!!
Гость
1 сентября 2015, 21:53
Нормально, матч не смотрел!
Гость
1 сентября 2015, 22:06
Всех с победой!!!
Гость
1 сентября 2015, 22:16
Шо, опять!?
Гость
1 сентября 2015, 22:14
Молодцы ребята, хорошая игра, конечно, могли бы и без ответной шайбы сыграть.
Гость
2 сентября 2015, 00:21
Барыс удивил беззубой атакой. Трактор как всегда , вместо того что бы добить (3-0, 4-0 итд) начал валять дурака. Поддерживаю : игра уровня,, золотая шайба,,
Гость
2 сентября 2015, 07:23
Игра понравилась. Демченко молоток жаль сухаря нет, а мог вполне. Снова можно отметить неплохие заготовки, да не все получается, но разница с прошлым началом сезона есть. Есть прогресс и в музыкальных паузах наконец видимо поняли, что соло бас гитар и истеричный рок в нашей арене не звучат.
Гость
2 сентября 2015, 08:07
Победа! Повод для руководства пристроить кого либо из родственников,любовниц,друзей в штат клуба))))
Гость
2 сентября 2015, 08:26
Что за игра? две команды из ВиллаРибо и ВиллаБаджо
Гость
2 сентября 2015, 10:09
Согласен. Выглядит как будто матчи из разных чемпионатов. Даже за Родину обидно! Такие скорости,такие комбинации,диву даёшся.Трактор такой игры не показывает,другово уровня хоккей а жаль!
Гость
2 сентября 2015, 10:13
Барыс вообще неиграл! Казахские канадцы валяли дурака! Победа это хорошо но есть одно но. С такой игрой Трактор далеко не уедет!
Гость
2 сентября 2015, 15:13
Ошибка Демченко,а потом и защиты и,как следствие - гол! Ну моментов конечно много создали.Мастерство хромает.Играл бы вместо Трактора СКА так же,как Трактор вчера,то шайб было б в 5 раз больше! Нужен мастеровитый нападающий высокого класса.
Гость
2 сентября 2015, 17:37
Судя по счёту, очередной БЕЗОГОВОРОЧНЫЙ РАЗГРОМ очередного противника! Уряяя!
Гость
2 сентября 2015, 19:26
чё говорят тырчик завелся на один матч???
Гость
3 сентября 2015, 00:10
играли круто. всё понравилось. сёма кокуёв - мой родственник
Гость
2 сентября 2015, 02:28
Надо вернуть Кречина!!!!!!
Гость
2 сентября 2015, 08:33
)))
Гость
2 сентября 2015, 09:01
Зачем Кречина? Есть много других талантливых специалистов!
Гость
2 сентября 2015, 10:04
И Юревича И Киви
2 сентября 2015, 11:00
Губарева в Челмет срочно!!!! А если папа хочет чтобы сынок играл в КХЛ пусть какому нибудь другому клубу "помогает". Коррупцию из хоккея долой!!!
Гость
2 сентября 2015, 13:47
губарев в этой команде еще не самый худший, как раз уровень как по мне
Гость
2 сентября 2015, 16:16
не, не надо Губарева в Челмет
1 сентября 2015, 23:17
Уррра! Теперь-то Трактор покажет всем, кто чемпион! Всех раскатает! Ну держитесь всякие там цски, минамы и ски с ак барсами! Трепещите и прочая кхловская челядь, потому что Трактор в ударе!
Гость
1 сентября 2015, 22:25
"Золотая шайба"- не более того. Игра не реализованных возможностей. Уж если с такой командой так играть!? то что будет в Москве? Трудно назвать эту игру победой. У Трактора не видно прогресса. Печальное зрелище.
Гость
2 сентября 2015, 07:19
А какая команда Барыс? Уж точно не Амур
Гость
2 сентября 2015, 08:06
Победа никому не известной команды. Так держать! Вам больше и не надо
Гость
2 сентября 2015, 10:11
Анекдот: А может ли Трактор выиграть забив 6 шайб? Ответ: Да, если соперник забьет 5 !?
Гость
2 сентября 2015, 12:18
Господину Сеничеву -наведите порядок в кадровом подборе. Или будет передана докладная записка Президенту клуба. Долой Губарева из Трактора!!!