RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

743мм 77%
Подробнее
8 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В память о жертвах Беслана в Челябинске запустят сотни белых шаров

Гость
2 сентября 2015, 10:43
Мощно задвинули! Можно ещё народные гуляния с фейерверками организовать. А почему в прошлом, "юбилейном" году не праздновали? Проверяли, достаточно ли хорошо забыли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 сентября 2015, 10:21
что ж мы за существа то такие? схавали дома в москве и волгодонске, норд-ост, беслан. америкосы схавали wtc. ни одна причастная ..... не была повешена за .... при людно. цена человеческой жизни не дороже жизни червяка
Гость
2 сентября 2015, 11:21
И что ж вы за существа такие, глотаете пену не глядя.
Гость
2 сентября 2015, 11:30
Челябинский ядерный "метеорит" тоже схавали на ура, так что утритесь и гордитесь тем, что дают.
2 сентября 2015, 12:08
Гость
2 сентября 2015, 11:30
Челябинский ядерный "метеорит" тоже схавали на ура, так что утритесь и гордитесь тем, что дают.
Не ужели это была ракета?
Гость
2 сентября 2015, 13:24
С момента ужаснейшей трагедии, которая произошла в Беслане, уже прошло одиннадцать лет.. Это ужасно, что творилось в стране с 1-3 сентября((. Когда вспоминаешь, слезы на глазах наворачиваются!!! Бедные дети, как они страдали, мучилась.. И в Челябинске память о жертвах Беслана запустят сотни белых шаров.
Гость
2 сентября 2015, 13:22
Беслан... Все мы помним ту ужасную историю с захватом заложников в школе. Что-что, а терроризм - это настоящее зло, с которым необходимо бороться всеми возможным способами. Ведь любой террорист может угрожать безопасности всего мира. Поэтому все ненавидят тех же сумасшедших боевиков террористической организации "Исламское государство".
Гость
2 сентября 2015, 10:18
Почему 3 сентября? Ведь террористы захватили заложников 1 сентября. Что это? Стремление стереть с памяти людей эту трагедию?
Гость
2 сентября 2015, 11:12
Наверное, потому что освобождение заложников произошло 3 сентября.
Гость
2 сентября 2015, 13:12
Поверьте. Никто не забудет о том, что произошло одиннадцать лет назад в Беслане. Все мы скорбим, по тем, кто не смог вернуться с "первого звонка"! Весь мир должен вспомнить эту трагедия и сплотиться в борьбе с террористами, которые уничтожают наше наследие!
Гость
2 сентября 2015, 13:22
Гость
2 сентября 2015, 11:12
Наверное, потому что освобождение заложников произошло 3 сентября.
но ведь захватили первого?
Гость
2 сентября 2015, 10:54
"обсудить роль зарубежных неправительственных и религиозных организаций в формировании экстремистского мировоззрения и организации «цветных революций» на Ближнем Востоке и на Украине.l" Господи, это что за бред?????!!!! Это что же, ответственность за смерть 300 человек в Беслане в результате бездарного штурма школы силовиками с помощью танков и гранатометов переложили на зарубежные неправительственные и религиозные организации? Это что же, теперь любая форма недовольства режимом будет объясняться зарубежными происками и приравниваться к действиям боевиком-ваххабитов? Украина то тут при чем?! Госмашина плавно приравняла проявление народного недовольства к террористической деятельности. Так это уже было и называлось "антисоветская деятельность". Страна ходит по кругу.
Гость
2 сентября 2015, 12:23
«Будь проклята эта Америка!» http://www.novayagazeta.ru/society/69748.html
Гость
2 сентября 2015, 13:47
Каких танков и гранатометов, что вы бред пишете?
Гость
2 сентября 2015, 13:39
447 родителей и родственников подали в суд на признание неправильными мер по освобождению заложников.,в результате чего погибло столько людей. в основном детей, якобы террористы не убили ни одного заложника... а все погибли в результате неумной операции.
Гость
2 сентября 2015, 14:18
А почему в прошлом, "юбилейном" году не праздновали? или в том году руководителям волонтерского корпуса денег не заплатили и они не выделили волонтеров,а в этом году им уже заплатили и вот сразу нашли волонтеров.вообще нужно пересмотреть у нас в Челябинске волонтерский корпус а то работают руководители за деньги ,а простых студентов за бесплатно гонят на мероприятия так сказать за идею и за грамоту ,а сами руководители не хотят за бесплатно и идею работать.вывод значит не стоит себя называть волонтерами и тим-лидерами.зайдите на страницу любого руководителя как только у нас в городе проходит крупное мероприятие с волонтерами ,так сразу после него наши руководители улетают отдыхать по заграницам
Гость
2 сентября 2015, 18:21
Кто организатор терракта в Беслане? Кому он был выгоден? Кто управлял теми боевиками, что захватили заложников? Зачем при штурме школы силовики расстреливали школу из танков? Почему вокруг школы было оцеплено кольцо, куда не пускали журналистов и очевидцев? Почему после данного терракта были упразднены выборы губернаторов и их стали назначать из Кремля? Много вопросов по тем трагическим событиям, и мне не нужна ложь официальных СМИ. Непередаваемая боль за тех невинных детишек, которые стали жертвами преступной политики ...нелюдей в человеческом обличии.... Да накажет их Всевышний.