RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
82 комментария к публикации

В управлении транспорта Челябинска опровергли информацию о повышении стоимости проезда

Гость
7 сентября 2015, 17:10
Правду не скажут: поставят перед фактом (после выборов).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2015, 17:08
Еще рано, дайте выборы провести.
Гость
7 сентября 2015, 17:32
Ну раз опровергли, так точно, поднимут. ((( проверено временем.
Гость
7 сентября 2015, 18:40
да, поднимут 14 сентября)))
Гость
7 сентября 2015, 17:22
плевали маршрутки и на прокуратуру, единый орган, выборы и господ градоначальников, в 91 как 20 руб. сделали, так и берут и подозреваю не только на этом маршруте
Гость
7 сентября 2015, 19:01
И на 10ке так же, хотя далеко не самый длинный маршрут.
Гость
7 сентября 2015, 19:32
Гость
7 сентября 2015, 19:32
И на 10ке так же, хотя далеко не самый длинный маршрут.
и на 11
Гость
8 сентября 2015, 07:22
Гость
8 сентября 2015, 07:22
и на 11
11,19 и 86 - официально по 20. Ещё разрешили поднять с 18 до 20 на 96. Но они не торопятся) Там конкуренция выше.
Гость
7 сентября 2015, 17:22
Да "сто пудов" повысят после 13 сентября, "тут и к бабке не ходи"!
Гость
7 сентября 2015, 17:24
Проекта нет, документов нет, но намерения есть:-)
Гость
7 сентября 2015, 17:01
До 22.01. 13 сентября 2015года все будет хорошо!Цены расти не будут, Мэр сам все везде будет делать, повышений не будет!А вот после......
Гость
7 сентября 2015, 17:38
"написал в своем блоге 7 сентября Василий Колесников. – Если это правда, то, думаю, на выборы точно можно не ходить, ничего не меняется совершенно" НЕУЖЕЛИ ЧУВАК ПРОЗРЕЛ))) ВАУ! ОН ДЕЛАЕТ УСПЕХИ. ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ДАВНЫМ ДАВНО УЖЕ ПОНЯЛИ ЧТО НА ВЫБОР?Х ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. Избирком напишет цифры какие надо (щас попробую предсказать: ЕРцы около 60-70 %, коммуняки -около 15-20 %, мироновцы около 10 %, жириковцы около 8 %, сухофрукт - в ЗСО не попадает, в общем подгонят ровно под 100 %) и усё. ДЕТКИ. Дальше построят ГОК, а вы расслабьтесь и дышИте полной грудью, пейте водичку из-под крана большими глотками и думайте что выборА в этой стране что-то могут изменить!
Гость
7 сентября 2015, 18:32
ну и зря вы так рассуждаете. чем больше людей приходит на выборы, тем сложнее подтасовать их результаты, а когда на выборы приходит макс 20% от всех, имеющих право голоса, это сделать очень просто.
Гость
7 сентября 2015, 19:03
Гость
7 сентября 2015, 19:03
ну и зря вы так рассуждаете. чем больше людей приходит на выборы, тем сложнее подтасовать их результаты, а когда на выборы приходит макс 20% от всех, имеющих право голоса, это сделать очень просто.
Людей уже просто зае.. эти выборы, на которых никого из нормальных людей нет - их просто туда не допускают.
Гость
7 сентября 2015, 19:45
Гость
7 сентября 2015, 19:45
Людей уже просто зае.. эти выборы, на которых никого из нормальных людей нет - их просто туда не допускают.
да как они могут кого-то зае..... если на них не ходят? а то что нормальных людей нет и фактически не за кого голосовать это да. но я все равно хожу на выборы, хотя бы для того чтобы проголосовать против едросов.
Гость
7 сентября 2015, 17:52
у нас в Питере автобус 28 р. маршрутка 40р И никто сильно не спрашивал - нравится ли нам
Гость
7 сентября 2015, 18:30
а зп как у нас??
Гость
7 сентября 2015, 18:34
А интересно, что ты тут пасешься питерский, на челябинском сайте))? А вот почему просто ты тролль, причем тролль плохой))
Гость
7 сентября 2015, 18:47
Зато в кин тсходить выгоднее. И на концерты.
Гость
7 сентября 2015, 21:24
Проезд подорожает до конца года это уже решено работаю на маршрутке по выходным хозяин маршрута депутат все уже давно утвердили просто ждем выборы так и сказал и не кого спрашивать не будут
Гость
8 сентября 2015, 07:38
Депутат пришел и рассказал тебе лично, что он хозяин маршрута!!??)))) Водилам на конечке заняться нечем, вот и придумывают байки)))) Маршрут-то хоть какой? Чтобы не быть голословным....
Гость
8 сентября 2015, 11:20
Сколько будет стоить проезд до 1-й парты 1-го ряда?
Гость
7 сентября 2015, 17:22
нам бы саакашвили в губернаторы он бы сразу разобрался кто и где
Гость
7 сентября 2015, 18:48
Да, он жестко всех на место бы поставил.
Гость
8 сентября 2015, 10:34
У нас своих сумасшедших наркоманов хватает, неужели ни один на министра не тянет?
Гость
7 сентября 2015, 17:16
После выборов они нам все припомнят: и санкции, и большой урожай, и рост валюты, и падение нефти и просто так, без объяснения причин.
Гость
7 сентября 2015, 17:48
Практически все маршрутки по 20р. В салоне срач несусветный!!! Зашла нарядная, выходишь черная))) Возят как дрова) Сто раз ударишься, пока доедешь!!! Вопрос: за что платить? Ребят, Вы бы ездить научились! Скорость переключайте плавнее, чтоб коробка не летела, тормоза, сцепление. Что вы делаете за рулем не понятно. Поэтому никаких 20 р, и вполне вам за глаза 18р хватит!!!
Гость
7 сентября 2015, 18:20
С такими запросами, еще стабильность и достойную жизнь захотите
Гость
7 сентября 2015, 18:39
Гость
7 сентября 2015, 18:39
С такими запросами, еще стабильность и достойную жизнь захотите
вполне нормальные запросы у людей. Когда ты платишь за услугу в кафе, ресторане, салоне красоты, ты же требуешь чтобы они были оказаны качественно, также и тут. От водителя требуется всего лишь довезти пассажира в целости и сохранности , а также соблюдать ПДД.
Гость
7 сентября 2015, 19:48
Гость
7 сентября 2015, 19:48
вполне нормальные запросы у людей. Когда ты платишь за услугу в кафе, ресторане, салоне красоты, ты же требуешь чтобы они были оказаны качественно, также и тут. От водителя требуется всего лишь довезти пассажира в целости и сохранности , а также соблюдать ПДД.
ха-ха-ха! вы хоть водителей этих самых маршруток видели! мне кажется они даже писать и читать не умеют, а вы от них знание пдд требуете. раньше как-то получше было.
Гость
7 сентября 2015, 21:14
Я сегодня на остановке получил маленький календарик . Это всу что может мне дать едроссия.
Гость
7 сентября 2015, 22:05
Хорошо, что не в морду.
Гость
8 сентября 2015, 10:43
А ты булочку хотел? ))
Гость
7 сентября 2015, 21:14
У нас на 41 маршруте работает почти всегла один и тот же автобус. Так вот в нём наклейка "стоимость проезда и провоза багажа 15 рублей" уже исчезла. Наверное, пассажиром стало скучно и они её отодрали)) Или готовят место для наклеек с новыми ценами. Элефант на днях должен получить заказ на печать новых наклеек.
Гость
8 сентября 2015, 11:18
А элефант стал промышлять печатью наклеек?
Гость
7 сентября 2015, 22:56
Вот информацию всегда надо перепроверять. А то некоторые журналисты напишут фантастичекие рассказы, а чиновники потом начинают оправдываться.
Гость
7 сентября 2015, 19:15
Да всё у них есть. Портье с Козловым ещё в июля обсуждали. Из их телефонного разговора понял, что есть формула )методика) не знаю, как правильно, туда подставляются цифры и на выходе получается тариф. Признать сейчас - потерять выборы. А утверждением тарифов в муниципальном транспорте занимается Челябинская городская дума, а не управление транспорта. Вопрос решался ещё в июне, но отложили до осени.
Гость
7 сентября 2015, 19:52
ну не удивительно! не хотят лишний раз злить электорат, а то те кто не собирался приходить на выборы вдруг придут и проголосуют, да еще не так как надо (т.е. не за ЕР).
Гость
7 сентября 2015, 17:22
Почему в Москве расформировали министерство тарифного регулирования, перераспределив полномочия, а в Челябинске - нет.
Гость
7 сентября 2015, 18:17
Министр удобный
Гость
7 сентября 2015, 17:21
Я тоже блогер и знаю что рис и гречка скоро резко подорожают. Прошла такая информация.
Гость
8 сентября 2015, 10:33
Запасайся быстрее.
Гость
7 сентября 2015, 22:07
Ходят слухи будто все подорожает, абсолютно! А особенно поваренная соль.
Гость
8 сентября 2015, 09:17
А особенно — штаны и алкоголь! )) респект Высоцкому
Гость
8 сентября 2015, 09:16
На выборы идти нужно в любом случае. Если не хотите голосовать за Единую Россию, голосуйте за другую партию. Если Вы не придете на выборы, власть припишем ваш голос себе, точно также она поступит с испорченными бюллетенями. Идти на выборы НАДО, нужно протесно голосовать, всем ясно что опять/снова победит Единая Россия, но если она не наберет тех процентов что она набрала в прошлом, и тех процентов что ей с кремля спустили, будут разборки, а там глядишьи жить станет полегче, чинуши и депутатики отвлекуться от "улучшения" жизни обычных граждан, а нам этого и надо. Не трогайте нас, мы сами разберемся!
Гость
8 сентября 2015, 10:44
А другая партия что, лучше? Голосовать не за кого. Да и списка нигде найти не могу....
7 сентября 2015, 18:33
34 тоже 20 рублей берёт,им по-барабану ваши законы!
Гость
7 сентября 2015, 23:27
В марте 40р будет в маршрутках. Мы уже все решили! Ну а што вы хотели? запчасти, бенз и прочие расходники..
Гость
7 сентября 2015, 23:59
Впереди выборы, а перед выборами никакие цены не повышают! Значит повысят после выборов, уже итак понятно
Гость
8 сентября 2015, 00:02
Василий Колесников, как могут выборы повлиять на повышение проезда? итак всё понятно, что повысят, скажут что не урожай бензина(нефти)
Гость
8 сентября 2015, 07:24
Все нормально после 13-го!
Гость
8 сентября 2015, 08:37
"то, думаю, на выборы точно можно не ходить" а что, кто-то собрался на выборы? я тут в инете пыталась найти номер нашего избирательного круга и кто там будет избираться. не нашла. кого хоть выбираем-то? ау
Гость
8 сентября 2015, 09:51
ну раз опровергли, то точно подорожает.После выборов.
Гость
8 сентября 2015, 10:01
А кондукторы в автобусах, которые в течение всего маршрута информируют пассажиров о повышении стоимости проезда с 1 октября, тоже опираются на информацию блогера Колесникова?
Гость
8 сентября 2015, 16:20
После выборов...
Гость
8 сентября 2015, 08:30
А в Крыму проезд стоит на общественном транспорте: троллейбус, трамвай - 7 рублей, маршрутка 12 руб., при учете, что бензин дороже чем у нас. Наши совсем обнаглели!
Гость
8 сентября 2015, 09:20
У них и зарплаты пока далеки от наших.
Гость
8 сентября 2015, 09:28
Хочешь иди покупай тролейбус и дармовозь!
7 сентября 2015, 18:36
После выборов и поднимут)
Гость
7 сентября 2015, 19:18
К гадалке не ходить...
Гость
7 сентября 2015, 20:46
все понятно, не голосуем за ЕР. Пойду поем.
Гость
8 сентября 2015, 10:42
и в туалет не забудь...
Гость
8 сентября 2015, 09:07
Уже готовы билета на октябрь, после выборов стоимость проезда взлетит.