В Челябинске кандидат от ЕР в Заксобрание попал в больницу с огнестрелом
7 сентября 2015, 14:29
Гость
7 сентября 2015, 16:43
Это именно тот момент, когда интереснее читать комментарии, чем статью)))))
Гость
7 сентября 2015, 17:30
В точку.
Гость
7 сентября 2015, 16:03
Вау-вау-вау.... Начинается обсуждение Сергея Жесткова ...у Всех это имя на слуху... И в итоге кроме него никого и не запомнили.... За него и проголосовали.
Норм ход
Гость
7 сентября 2015, 17:05
Хочется ответить словами Чехова: "...За правду страдал..." (рассказ - Сапоги).
Гость
7 сентября 2015, 17:16
Нет, просто запоминаем, чтобы не проголосовать ненароком.
Гость
7 сентября 2015, 18:10
Какой пиар, одумайтесь!!!!!!!!!!!Разх.еначить себе ноги, ради пиара??????Вы вообще о чем???????
Гость
7 сентября 2015, 17:00
Весь криминал прет во власть. Туда других не пускают!
Гость
7 сентября 2015, 16:20
Это нормально. В бандитских кругах.
Гость
7 сентября 2015, 20:27
Да он не бандит, он интеллигентный человек.
Гость
7 сентября 2015, 22:09
Гость
7 сентября 2015, 20:27
Да он не бандит, он интеллигентный человек.
Чтобы понапрасну человека бандитом не обзывали, вместо его фото печатайте фото Иннокентия Смоктуновского (актёр, если не в курсе), ни у кого рот не откроется на напраслину. А так - ну не внушает интеллигента.
Гость
7 сентября 2015, 16:19
Куда нести передачку? Яблочки, пармезанчик. Бедный,бедный единоросс.
Гость
7 сентября 2015, 18:42
Ничего себе какой фейс рабоче-крестьянский!
Гость
7 сентября 2015, 20:24
Он из простых, из народа. Мы с ним в Ленинском районе вместе росли.
Гость
7 сентября 2015, 20:49
Гость
7 сентября 2015, 20:24
Он из простых, из народа. Мы с ним в Ленинском районе вместе росли.
да мы в курсе, в курсе)) ху из ху))
Гость
7 сентября 2015, 21:08
Гость
7 сентября 2015, 20:24
Он из простых, из народа. Мы с ним в Ленинском районе вместе росли.
В Единой России из народа нет никого.Или только заблудшие овцы или конъюнктурщики,которые на этом деле имеют дивиденды.В денежном выражении.....Эта партия НЕ ДЛЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ,их туда,как правило,не пускают...
Гость
7 сентября 2015, 16:05
PR -ход по нынешним временам. Чем был известен потерпевший ДО ИНЦИДЕНТА? а теперь.... жертва и герой в одном флаконе
Гость
7 сентября 2015, 16:13
Не связано с выборами - вот и славно. А мне интересно: когда на в городе обстреливают автобусы-троллейбусы, кого-то хотя бы пытаются искать? Или пассажиры общественного транспорта - это так, барахло, не депутаты?
Гость
7 сентября 2015, 16:10
Директор УК. Этим все сказано. Нищающий с каждым днем народ, видя квитанции об оплате и сытые и довольные лица директоров УК, а также их машины, шубы и телефоны...В общем, явно не последний
Гость
7 сентября 2015, 16:53
Да не занимается от коммуналками, недвижимость и стройка, вот его деятельность
Гость
7 сентября 2015, 21:52
Он Наш! Ленинский. Обычный человек, как ты и я. немного удачливее и трудолюбивее.
Гость
8 сентября 2015, 10:04
Гость
7 сентября 2015, 21:52
Он Наш! Ленинский. Обычный человек, как ты и я. немного удачливее и трудолюбивее.
я так и вижу ,как он берет лопату побольше и кидает подальше
Гость
7 сентября 2015, 17:19
"работяга" такой прям на фото, работал-работал - и в заседатели, ... для народа стараться будет,,
Гость
7 сентября 2015, 20:18
Знаю его много лет и могу точно сказать, что работал он сутками и всего сам добился.
Гость
8 сентября 2015, 08:34
Гость
7 сентября 2015, 20:18
Знаю его много лет и могу точно сказать, что работал он сутками и всего сам добился.
не ел и не пил, а деньги в копилку ложил
Гость
8 сентября 2015, 12:17
Гость
7 сентября 2015, 20:18
Знаю его много лет и могу точно сказать, что работал он сутками и всего сам добился.
А ты кто?
Гость
8 сентября 2015, 01:07
Знал лично этого ЖЕСТкова. По мне - бухарь, любитель красивой жизни и халявных денег, девочек, язык сильно длинный также у этого персонажа. Кого-кого, но только не его представляю заботившимся о народе...
Гость
8 сентября 2015, 08:27
А кто такой этот "народ"? Это мы с вами и есть... Кто то бухарь, кто то тунеядец и так далее . Каков народ, таков и народный избранник.
Хотя бы на время выборов могли приостановить фракционную борьбу. У этой партии и так много идеологических противников: правый сектор, Обама, ОБЭП, фонд борьбы с коррупцией.
Гость
7 сентября 2015, 17:55
Плюс обычный народ.
Гость
7 сентября 2015, 15:55
Путь к успеху-он такой.
Гость
7 сентября 2015, 15:59
Так "много" сделал для ХМАО и ЯНАО, а баллотируется в депутаты на Урале... Наверно, все знакомые его здесь уже в депутатах)))
Гость
7 сентября 2015, 15:58
очередной пиар ход как в 90 х годах
Гость
7 сентября 2015, 16:17
А у нас все кандидаты как на подбор: директора, замы, ИП и т.п. бизнесмены.
Гость
7 сентября 2015, 16:42
Худой, изможденный. О народе думает. Его ВАЗ2106 1993-го года выпуска тоже простреленный стоит!
Гость
7 сентября 2015, 21:13
...Директор управляющей компании «Альянс»
Компания «Альянс» является подрядчиком капремонтов у нашего регоператора (недавно статья здесь была).
Похоже за бабло начали бороться.
Гость
8 сентября 2015, 08:54
Александр Валерьевич-вы сначала разберитесь про какой Альянс вообще идет речь, а потом уже пишите тут свои комментарии. Альянс'ов в Че не одна сотня наберется. Вы уверены что именно про тот, с которым работаете вы речь идет?
Гость
7 сентября 2015, 15:57
На этом перекрёстке как раз предвыборный штаб Дубровского расположен. Но с выборами конечно же выстрел никак не связан.
Гость
7 сентября 2015, 16:45
Всё соответствует образу депутата.
Гость
7 сентября 2015, 17:36
Ну, раз директор управляющей компании, тогда всё понятно. Так достали эти управляйки, что директоров отстреливать начали.
Похоже этот кандидат ехал на быках и встретил такого же партийца!!!
Гость
7 сентября 2015, 17:25
Никуда он не ехал,офис у него там.
Гость
7 сентября 2015, 18:23
Гость
7 сентября 2015, 17:25
Никуда он не ехал,офис у него там.
Ага, прям на улице, на перекрестке Св.пр-та и С.Кривой....
Гость
7 сентября 2015, 23:44
Ехал днём, мимо места происшествия, на работу в этом квартале, видел стоящие на обочине автомобили полиции. На работе девочки рассказывали, что заходили местные жители рассказывали про стрельбу и убийство. Свидетели как всегда всё преувеличили. Судя по фотографии добрейшей души человек. О народе хотел заботится, сейчас наверное передумает.
Гость
7 сентября 2015, 17:18
Видать в ХМАО и ЯНАО дороже кресло депутатское стоит-"не потянул".... У тут варягов не чтут. Может Бурятии поможет поедет после лечения? Там народ более сердобольный.
Гость
7 сентября 2015, 19:07
Сергей родился, учился и работал в Челябинске. в хмао был проект по строительству. Сначала уточните информацию, потом умничайте по стоимости депутатского кресла
Может быть кто-то рядом просто неосторожно обращался с оружием? Надо быть осторожнее.
Гость
7 сентября 2015, 17:47
Результат работы с избирателями?
Гость
7 сентября 2015, 19:02
Барин!
Гость
7 сентября 2015, 15:47
я знаком со случаями, когда сводили счеты с помощью металлических прутьев, когда и хоронить то приходилось в закрытых гробах. А с виду то - приличные люди, при галстуках, в костюмах, с карманАми.
Гость
7 сентября 2015, 18:54
Где галСтук?
Гость
7 сентября 2015, 22:31
Гость
7 сентября 2015, 18:54
Где галСтук?
Мой фирменный?..... думаю через год полтора моя фирма войдет в сезон распродаж.
Гость
7 сентября 2015, 22:32
Так любит строить, такой успешный бизнесмен... А В ДЕПУТАТЫ ТОГДА ЗАЧЕМ??? Ну и строй дальше! Или без бюджетных денег больше не строится? Ну из общая попроси, зачем сразу в депутаты - это же вредная работа!
Гость
7 сентября 2015, 23:19
Хочет если он, его дело. По вашему только родственные кланы должны быть у власти? Этого мы знаем, пусть будет депутатом ;)
Гость
7 сентября 2015, 15:55
Пиар товарища
Гость
7 сентября 2015, 16:05
пиар-менедждера надо менять
Гость
7 сентября 2015, 20:38
Думается,что получил то,чего по своему бизнесу и д.б. получить,многое может со временем вскроется,не вижу сострадания
Гость
7 сентября 2015, 22:58
Не жалко. Депутатом больше, депутатом меньше мы этого не заметим. Все равно все против нас россиян ихние законы
Гость
7 сентября 2015, 21:18
Ему объяснили -"Это наша корова и мы ее доим!" а ОН все общак!общак!
Гость
7 сентября 2015, 21:49
Вот это верно, согласен.
Гость
7 сентября 2015, 16:02
прям улица разбитых фонарей! (конкуренты боголепова) (с)
Гость
7 сентября 2015, 23:38
привет вам, новые девяностые
Гость
7 сентября 2015, 16:12
Ищите женщину!!!
Гость
7 сентября 2015, 16:46
которой недавно пуля в машину угодила
Гость
7 сентября 2015, 16:35
Жизнь - боль...
Гость
7 сентября 2015, 22:38
И тлен
Гость
7 сентября 2015, 16:09
Из чего стреляли то?
Гость
7 сентября 2015, 16:45
ой, бедненький...
Гость
7 сентября 2015, 16:58
самострел?
Гость
7 сентября 2015, 16:58
Чикагинск.
Гость
7 сентября 2015, 17:20
Братва, не стреляйте друг друга... Ну или наоборот
Гость
7 сентября 2015, 21:09
Хоть одна позитивная новость сегодня для народа в городеь
Гость
7 сентября 2015, 21:57
началось?
Гость
8 сентября 2015, 11:25
для пиара надо быть мазахистом чтоб себя стрелять, конкуренты тоже не будут стрелять т.к. делать пиар конкуренту глупо, все просто или хулиганство или в бизнесе кому-то насолил
Гость
7 сентября 2015, 16:59
Сергей, поправляйся!
Всем "доброжелателям" и горемыкам-комментаторам - не судите, да не судимы будете, не осуждайте, и не будете осуждены. Подумайте лучше о своей жизни - чего добились, да чем запомнитесь и как отзовутся о вас в комментариях.
-Единственный здравый и порядочный комментарий. Горожане Вы чего!!! Разберутся и доложат когда надо будет- потом и сделаете свои выводы. Ведь может случится , что и за комент свой стыдно будет.
Гость
7 сентября 2015, 17:15
А вы говорите, когда у вас все хорошо, а у нас как всегда плохо и вас пытаются пристыдить, не боитесь ли вы бога, хапая и воруя- не пугай богом ,бога придумали овцы, чтобы волков стыдить, а тут вот оно как заговорил, библейскими фразочками!
Гость
7 сентября 2015, 17:19
А он чем запомнился , огнестрелом? Или Вы?
Гость
8 сентября 2015, 06:54
Сергей может и хороший человек,выздоровления ему,но партию плохую выбрал.....не народную
Гость
8 сентября 2015, 08:31
А что такое народ? Это ты и я, мы и есть народ. Все мы разные люди, в общем составляем народ.
Гость
8 сентября 2015, 08:49
А если эту партию олигархические родственные кланы узурпировали, что теперь делать? Только эта партия решает вопросы, другой нет.
Гость
8 сентября 2015, 12:36
человек, который выбирает эту партию может быть или большим идеалистом, либо законченным подонком.
так кто он?
Гость
7 сентября 2015, 16:05
Обычное ДТП, подрезал кого-то.
Гость
7 сентября 2015, 22:25
Шуганули. Но стрелку минус. Расход боеприпасов и нету результата. Один выстрел-один труп девиз снайперов всегда. Но иным богатым намек, нож, яд и пуля на всех найдутся. Бомжару найдут кто сознается в неосторожном обращении найденным самодельным стволом и все раскрытие есть.
Гость
7 сентября 2015, 22:58
Чтоб к хлеборезке близко не подходил. Сами будем медок кушать, а нороду шишь .
Гость
7 сентября 2015, 16:32
Да, простит меня боженька.
Видимо заслужил, чтоб так получилось.
Гость
7 сентября 2015, 16:48
по вашему изнасилованные дети тоже заслужили?
Гость
7 сентября 2015, 17:25
Гость
7 сентября 2015, 16:48
по вашему изнасилованные дети тоже заслужили?
с головой дружишь? к чему такое сравнение?
Гость
8 сентября 2015, 12:32
Гость
7 сентября 2015, 16:48
по вашему изнасилованные дети тоже заслужили?
ты сравнил.
единороса и детей.
сам что ли из этих?
Сейчас-6°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -11
0 м/c,
739мм 93%В Челябинске кандидат от ЕР в Заксобрание попал в больницу с огнестрелом