Как сделать госзакупки источником стабильного дохода
8 сентября 2015, 08:50
Гость
8 сентября 2015, 11:21
Вы и Ваша компания не пример, это скорее всего исключение из правил. маленькому предприятию для того, чтобы соблюсти все требование и принять участие в тендере надо как минимум штат из 3 соображающих людей, для того, чтобы только подготовить документы.
Гость
8 сентября 2015, 12:30
Да ладно.. ) одного соображающего человека вполне достаточно.
Гость
8 сентября 2015, 13:12
Гость
8 сентября 2015, 12:30
Да ладно.. ) одного соображающего человека вполне достаточно.
Я полностью с тобой согласен, даже можно его в штате не иметь! Аутсорсинг)
Гость
8 сентября 2015, 11:44
регулярно участвуем в тендерах, выигрывали небольшие...
в дорогих - цены опускают до стоимости материалов, прям интересно, что заказчики получают в результате?
Гость
8 сентября 2015, 13:13
Согласно потребности он и получает! Правда я бы не советовал опускаться ниже 25%
Гость
8 сентября 2015, 19:46
Все конкурсы заведомо подготовленны под "победителя" кто не верит проверьте кто часто выигрывает это одни и те же люди
Гость
9 сентября 2015, 00:48
Абсолютно согласен, даже если вам и удастся выйграть, то заказчик сделает так , что вам придется разторгнуть договор.
Гость
8 сентября 2015, 09:59
Отличный заголовок! Только мне кажется, что для тех, кто занимается госзакупками, они всегда является источником стабильного и ОЧЕНЬ неплохого дохода.
Гость
8 сентября 2015, 10:23
Как сделать госзакупки источником стабильного дохода - для корумпированых чинуш!!!!
Выигрывала большой аукцион, на следующий день меня просто завалили предложениями о банковской гарантии. Получить гарантию это как раз таки самое легкое и к выигрышу никакого отношения не имеет строго говоря.
Гость
8 сентября 2015, 11:17
Заголовок убил ))) Давайте еще поучим чиновником, как им сделать этот бизнес - закупки- более доходным))) они то не знают ))))
Гость
8 сентября 2015, 11:16
В том и дело - как выиграть тендер ?!!! Таких "умных" учителей пруд-пруди, только сдаётся мне, что гражданин Саах... эээ Исхаков просто решил сделать деньгу на бизнес-тренинге. И всё.
А у чиновников, как в том анекдоте, есть свои друзья и родственники, так что одно дело госзукупки, другое бизнес-тренинги проводить.
Гость
8 сентября 2015, 12:55
Гос закупки - источник стабильного побора (с бизнеса)!
Кто не верит - выигрывайте тендер.
Гость
8 сентября 2015, 13:37
Один там только и есть порядочный человек - прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
735мм 68%Как сделать госзакупки источником стабильного дохода