RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Фальсификаций голосования в Верхнеуральске не выявлено

8 сентября 2015, 15:01
"Но это пока..." А вообще-то, все эти досрочные и внеурочные голосования надо бы отменить, считаю, что они нужны только для мухляжа.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября 2015, 15:29
Как это отменить? А как-же тогда 146% набирать?
Гость
9 сентября 2015, 08:39
А как будут голосовать студенты, которые учатся в Челябе, а прописаны в деревнях дальних, вахтовики и т.п.? Не говорите глупости если не знаете.
Гость
9 сентября 2015, 10:41
Гость
9 сентября 2015, 08:39
А как будут голосовать студенты, которые учатся в Челябе, а прописаны в деревнях дальних, вахтовики и т.п.? Не говорите глупости если не знаете.
Пусть вообще не голосуют, их не так много
Гость
8 сентября 2015, 15:06
Фальсификаций голосования в Верхнеуральске не выявлено! Слава Единой России! Приглашаем на выборы! Милости просим! У нас всё честно! И дороги, и ГОК, и пенсии, и зарплаты! Наш лозунг - превратим Россию в Рай!
Гость
8 сентября 2015, 15:21
Рай для тех кто изберется.
Гость
8 сентября 2015, 18:00
в рай после смерти попадают, отсюда следует...
Гость
9 сентября 2015, 10:54
Гость
8 сентября 2015, 18:00
в рай после смерти попадают, отсюда следует...
Вы предлагаете им помочь? наша фирма предлагает недорогие в цене и простые в обращении галстуки.
Гость
8 сентября 2015, 14:56
Фальсификаций на псевдовыборах не выявлено. Что и требовалось доказать.
Гость
8 сентября 2015, 15:22
Дайте мне бюллетень и ях порву!!!
8 сентября 2015, 16:11
есть такая партия во главе страны, выборы которой вовсе не нужны: внуки подрастают,дети есть хотят- - без числа плодится саранчи отряд...
Гость
8 сентября 2015, 16:24
Отменить досрочные и внеурочные голосования,основу для фальсификаций ...,пока не видят наблюдатели!Заставляют учителей приглашать родителей на досрочное голосование!
Гость
8 сентября 2015, 15:30
фальсификация - это когда против ЕР???
Гость
8 сентября 2015, 16:45
Допросить надо Старостину. Она же руководитель.
Гость
8 сентября 2015, 16:48
В школе открытым текстом директриса настойчиво предлагает прийти проголосовать досрочно. Школа 144 п.Новосинеглазовский.
Гость
8 сентября 2015, 22:24
Учителей заставляют проводить родительские собрания 9,10.09, после которых родителей отправлять на досрочное голосование. Что за дикость? От школ отстаньте, дайте заниматься своей работой, а не выборами!
Гость
8 сентября 2015, 15:12
Ахах. Кто то сумневалсо?
Гость
8 сентября 2015, 22:57
И фальсификаций нет, и план ни кто не "спускает", - всё УИКи от себя придумывают! Троица, у которой жизнь удалась, ни чего не требует! В какой стране проснулся?
Гость
8 сентября 2015, 23:08
Как и любой гражданин России - я хочу жить хорошо. А если у вас не получилось - не завидуйте! (с)