RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
170 комментариев к публикации

«Трактор» потерпел третье подряд «сухое» поражение на выезде

Гость
11 сентября 2015, 00:18
Трактор, не удивил! Играет ровно! Прямиком идет к завершению сезона!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2015, 06:16
уже не только смотреть,писать про них надоело!!!сытые,ленивые дармоеды!!!
Гость
11 сентября 2015, 15:58
Игра-огонь!!!! Трактор молодцы, так держать)
11 сентября 2015, 00:36
ИГРЫ НЕТ И НЕ БУДЕТ А ГОМОЛЯКА АВТОМОБИЛИ ПРЕМИУМ КЛАССА ПО 6000000 ПОКУПАЕТ ))) И ЭТО ЗА КАКИЕ ТАКИЕ ЗАСЛУГИ???
11 сентября 2015, 08:06
Доказуха есть? ЧТо он приобрел?
Гость
11 сентября 2015, 08:43
Гомоляко за свою карьеру денег заработал столько, что может себе позволить.
Гость
11 сентября 2015, 00:22
Моё мнение,что команда не хочет играть с таким "замечательным",выдающимся специалистом",как Николишин. Просто так ничего не бывает. Просто неспокойно в коллективе. Видимо "бунт на корабле". Это не просто так,180 минут без шайб.Я в это не верю,что с метра в ворота не попадают,в незащищённые углы к тому же!!
Гость
11 сентября 2015, 00:58
В команде, положим, тоже не макаровы с харламовыми собрались.
Гость
11 сентября 2015, 04:46
Гость
11 сентября 2015, 00:58
В команде, положим, тоже не макаровы с харламовыми собрались.
Ну не до такой же степени)
Гость
11 сентября 2015, 08:41
Гость
11 сентября 2015, 00:58
В команде, положим, тоже не макаровы с харламовыми собрались.
Да, но там полно людей, которые умеют забивать - Чистов, Попов, Глинкин, Якуценя и т.д. Они хоть и не Харламовы, но забивать умеют. Но почему то не хотят сейчас это делать.
Гость
11 сентября 2015, 01:46
Парни же в Италии тренировались, молодцы, сразу видно хорошо поработали
Гость
11 сентября 2015, 08:48
Лучше бы на Мальдивы отправились - глядишь играть бы стали лучше.
Гость
11 сентября 2015, 08:57
Нужно их зарплаты на операции детям отдавать, а вот им на зарплаты смс голосованием собирать......
Гость
11 сентября 2015, 14:34
Это картинка с видио должна стать рекламным баниром команды Очень креативно
Гость
11 сентября 2015, 14:59
+100500!!! в точку )))))))))))))
11 сентября 2015, 16:28
видЕо пишется через Е. 1 класс на сайте сидит или подготовительная группа?
11 сентября 2015, 18:28
11 сентября 2015, 16:28
видЕо пишется через Е. 1 класс на сайте сидит или подготовительная группа?
там еще и в слове банер ошибка )
Гость
11 сентября 2015, 00:23
Какая это игра вообще не могут ни пас нормально отдать,набрали в команду ни пойми кого.Нужно думать над сменой тренерского штаба.
Гость
11 сентября 2015, 01:00
С другим тренерским штабом "не пойми кто" никуда не денутся. А "пойми кто" в "Трактор" и не пойдёт.
Гость
11 сентября 2015, 10:19
В детском хоккее бардак, во взрослом еще хлеще бардак! По каким критериям набирают игроков? В ХШ "Трактор" набирают первые пятерки по клановому принципу - сын, друг, брат, сват. Потом пацаны по тому же принципу двигаются и во взрослом хоккее. Мастерства ноль, амбиций куча. В итоге результаты тухлые, как и весь этот "шоу-бизнес" под названием "Трактор"
Гость
11 сентября 2015, 10:58
А мне говорили, что в ХШ главное донатить почаще иначе сынок будет лавку полировать)
Гость
11 сентября 2015, 02:05
Вот оно руководство Трактора. Во всей красе. Сеничев, Гомоляко. Браво!!! Аплодисменты!!! Команду создали просто класс!!! Боевой слаженный коллектив!!! В нападении лучшие в конференции. Вратарь просто чешская стена. Защита непроходимая. Будем в финале Восточной конференции!!! Губернатору не стоит волноваться!!!
Гость
11 сентября 2015, 03:34
Вечная память Белоусову В.К. И той славной команде!
Гость
11 сентября 2015, 00:22
Позор !!! Тренерский штаб на скамейку запасных, а лучше по домам распустить... полное бессилие и халатность
Гость
11 сентября 2015, 12:02
Да и игроков по домам, и новых набрать - которые хотят и умеют играть!
Гость
11 сентября 2015, 00:54
Игры нет, похоже тренера сливают....
Гость
11 сентября 2015, 13:52
Да. Перед выборами президента клуба "порадовали". ВХЛ - вот уровень.
Гость
11 сентября 2015, 00:56
Вроде все у них есть и президент и вице-президент... а игры нет
Гость
11 сентября 2015, 01:36
Зарплата есть, а игры нет.
Гость
11 сентября 2015, 00:22
Думаю, что Николишин-это уже прошлое трактора. По крайней мере надеюсь на это!!! Слили его пацаны!
Гость
11 сентября 2015, 00:38
Со второго периода смотрел матч с отвращением.Второй год наблюдаем одно и тоже,Что опять тренера "сливают"? Так играть нельзя - нет ни защиты,ни нападения.
Гость
11 сентября 2015, 01:01
Да не сливают. Просто не в состоянии играть лучше.
Гость
11 сентября 2015, 08:38
просто миллионеры не рвуться в бой им за выход на лед хорошо платят
Гость
11 сентября 2015, 08:45
Гость
11 сентября 2015, 01:01
Да не сливают. Просто не в состоянии играть лучше.
Почему эти же игроки (Попов, Чистов, Глинкин) раньше были в состоянии и даже привели клуб к финалу кубка Гагарина, а теперь вдруг стали "не в состоянии"? Их что, подменили?
Гость
11 сентября 2015, 09:14
А где капитан? В такие минуты роковые должен быть заводила а его нету! Нету больше капитана приличного типа Вовы Антипова,нет команды. Сборище высокооплачиваемых саботажников-лоботрясов безхарактерных.
Гость
11 сентября 2015, 09:51
Бездарная игра,бездарная команда,бездарный тренерский штаб.......
Гость
11 сентября 2015, 10:22
Интересно, а команда и тренерский штаб читает эти коменты, и как им в глаза смотреть болельщикам после таких игр, а может им вообще уже стало плевать на болельщиков и на игру вообще, тогда разгонять такую команду пора, а деньги бюджетные передать, например в школы или больницы. Как Вам мое предложение?
Гость
11 сентября 2015, 14:37
Видимо в рекламе "Согаза" Пореченков по телефону с Николишиным разговаривал. "Защиты ни какой, нападение вялое, раскатаем вас в сухую". Грустно, а ведь это точно про ХК Трактор((.
Гость
11 сентября 2015, 16:29
Кстати,в команде я заметил любят бойкоты тренерам устраивать,сливать их.Сначала Назарова сливали(и как говорят главным в этом был тогда ещё игрок Николишин),потом Сидоренко был - вообще не играли при нём.Потом Киви(заговорщиком был Атюшов,один их хоккеистов признался). Сейчас очередь и до Николишина дошла. Видимо игроки или сентиментальные - обижают их,или привередливые - хороший тренер им нужен.
Гость
13 сентября 2015, 00:22
Чистов, Якуценя, Балдюк греют лавку, на ней они точно сыграются быстрей, чем на льду. Наверное так считает тренер. Попов и Глинкин с каждым годом играют всё хуже. Пестунов вообще ходит по плащадке, иногда кажется, что он коньки забыл одеть. Паре начал не плохо, но потом решил тонуть вместе со всеми, каждую игру какие то не понятные перестановки .Кто нибудь, скажите тренеру, что кубок губернатора закончился .ЧЕМПИОНАТ уже в разгаре, хватит издеваться над нами. Как сказал Гимаев, Челябинских болельщиков не обманешь, они разбираются в хоккее .Если что то не так в команде, молчать не станут. Есть игры в которых команды проигрывают но бьются до конца как пример Витязь и болельщикам за них не стыдно, а мне стыдно за Трактор проигрывают еще до выхода на лед. Собиритесь тряпки!
Гость
11 сентября 2015, 01:57
Я люблю мой любимый Трактор .Но то что сейчас ни в какие ворота не лезет , скажите знатоки кхл регламента можно ли снять команду с турнира в одностороннем порядке и чем это грозит команде Мои предложения 1 Найти мужество от тренера до ген директора Трактора на совещании о преостановлении игр Трактора в этом сезоне в связи с полной реорганизации команды .2 Дубровскому пригласить их всех в апартаменты к себе и разогнать их к чертовой бабушке начиная с Гомоляко ,Николишина наложить на них штрафные санкции как за растрату госсредств по неосторожности . 3 Изыскать средства и найти нормальных богатых спонсоров которые реально могли бы произвести вливания в команду а не то что сейчас титульники типа ариант и др которые за малые стредства хотят получить результат нищие они денег у них нету чтобы полновесно проплачивать контененталку 4 Упросить не знаю каким образом стать главным тренером Быкова хотя бы на сезон поставить внешнего управляющего ни коем образом не с магнитки может с москвы
Гость
11 сентября 2015, 08:36
А может сделать проще, отдать на самоокупаемость и всего-то. Пусть сами себе зарабатывают.
11 сентября 2015, 12:27
Предлагаю разметить эту инициативу на сайте законодательных инициатив roi.ru
Гость
11 сентября 2015, 14:34
С Москвы тоже приедут и буду делать всё,чтоб Трактор провалился.
Гость
11 сентября 2015, 07:11
губернатор, хватит кормить Трактор у нас тяжелейший кризис помоги простым людям
11 сентября 2015, 16:19
Сами себе помогите, простые люди. ЗАРАБОТАЙТЕ!
Гость
11 сентября 2015, 09:12
Как бы это грустно не звучало... ПРОЩАЙ ТРАКТОР ((((((((((((((((((((( Нет больше КОМАНДЫ.
Гость
11 сентября 2015, 12:18
Да уж два года как нет.
Гость
11 сентября 2015, 06:30
Торпедо молодцы!!!
Гость
11 сентября 2015, 07:00
а пусть выскажется руководство команды,клуба- обозначит причины отсутствия игры???еще не поздно что то исправить!!!
Гость
11 сентября 2015, 07:03
Все денежки пошли на выборы ЕдРа. На Трактор денег не хватило.... И вот результат! Был Юревич! Был Трактор! Нет Юревича! Нет Трактора!
Гость
11 сентября 2015, 09:23
Замотали с Юревичем. Он в этой ситуации не причем. Кто-то другой кормился при нем, теперь другие.
Гость
11 сентября 2015, 09:54
Юревич большой вклад внес в распродажу игроков Трактора
Гость
11 сентября 2015, 11:02
Кто запрещает Юревичу спонсировать "Трактор"? Может быть, из своего кармана жмотно - не областной бюджет поди? Там-то хорошо: потратил, оставил область в долгах и свалил.
Гость
11 сентября 2015, 08:35
Вот Вам и обещания Губернатору и его же напутствия. ну нигде у него не получается уже видно куда ни глянь
Гость
11 сентября 2015, 08:43
Вот это проблема так проблема! Прямо как в древнем Риме: "Что случилось с нашими гладиаторами? Чужаки бьют их подряд третью встречу! Надо что-то делать??" - других проблем в стране нет больше. Что делать? Разогнать к чертовой матери, а когда научатся играть на совесть - снова поставить на содержание.
Гость
11 сентября 2015, 08:50
Классная игра вчера была!!! Как хорошо ,что абонемент не купил.
Гость
11 сентября 2015, 09:18
Такие игры-показатель того, что команда играет, когда хочет.У них внутри какие-то терки (это уже проходили), а болельщики страдают, переживают. Игроки таким образом реализуют свои нерешенные проблемы (скорее всего с тренером). Хотят играют, хотят нет.Это просто бизнес. Я по телевизору смотрю только хоккей, по остальным каналам везде одна ложь. Прискорбно осознавать, что здесь тоже. Пора книги читать.
Гость
11 сентября 2015, 09:22
Начали за упокой)))
Гость
11 сентября 2015, 10:30
Трактор можно было бы комплектовать своими молодыми игроками и им платить какието приличные деньги , а так как юревич с кречиным распродали молодёжь , то и трактор комплектуется игроками которые каждый год меняют клубы и болеть за этих игроков нет смысла.Не клуб а сборище проезжих , включая и руководство команды-все они временные.
Гость
11 сентября 2015, 13:07
Под никами "гость" похоже игроки и их наставники, оправдываются от третьих лиц. За болельщиков обидно. Смотреть такой хоккей тошно!
Гость
11 сентября 2015, 00:26
Для хорошего тренера - главное участие !
Гость
11 сентября 2015, 08:42
а Николишин - хороший тренер?
Гость
11 сентября 2015, 01:23
Похоже ошиблись с видеотренером
Гость
11 сентября 2015, 08:47
Это единственный тренер, который на 100 % отрабатывает свою зарплату.
Гость
11 сентября 2015, 08:00
Нет больше Трактора. И с таким руководством не будет.
Гость
11 сентября 2015, 12:33
и не надо !!!! нужен массовый детский спорт
Гость
11 сентября 2015, 09:32
Николишин как тренер ноль!!!! опыта нет... за какие заслуги его ваще назначили главным тренером???
Гость
11 сентября 2015, 10:13
Он милый
Гость
11 сентября 2015, 10:17
Надеюсь Гомоляко сделал вывод:Николишин не тренер,Чистов-не капитан,1 номера нет в воротах. Гомоляко заявлял, что будет бороться с "белоусовщиной",так он называл красивый хоккей ,который был присущ Трактору времен Валерия Белоусова.Сейчас зато мы видим как выглядит хоккей Николишина, именно такой хоккей хотел видеть Гомоляко у Трактора. Видимо посоветовался с Геннадием Величкиным-своим учителем.Жаль, что такой классный хоккеист в прошлом как Гомоляко не видит как разваливается некогда ему родной клуб.
Гость
11 сентября 2015, 11:06
Он для этого и пришёл к нам с магнитки, чтоб всё разволить!!!!
Гость
11 сентября 2015, 00:22
Хк трактор ставит все мыслимые и не мыслимые рекорды кхл вот очередной >3 сухаря подряд ну не чего скоро Сибирь приедет будет что то новенькое!
Гость
11 сентября 2015, 00:32
Сухарики Трактор !!!
Гость
11 сентября 2015, 07:36
Разгонять надо к едреней фене этот "Трактор". Львиную долю спортивного бюджета сжирает, оставляя другим видам спорта жалкие гроши. А кому нравится, скидывайтесь из личного кармана, платите им по полста лямов зарплаты, и наслаждайтесь!
Гость
11 сентября 2015, 08:05
Автомобилист чемпион!
Гость
11 сентября 2015, 08:43
Пора сниматься с чемпионата,всех лодырей-бездарей распродать,хотя кому они нужны?Так распустить!
Гость
11 сентября 2015, 08:58
клоуны
Гость
11 сентября 2015, 10:01
Пойдите стелу на Кировки поцелуйте! Что вы раболепствуйте перед этими людьми. Они же пренебрегают вами как болельщиками. Как можно так пакостить одним и терпеть другим. Вот скажите, какое мое дело до дрязг в команде. Правильно, не кого! Не хотят играть, не надо и платить тоже не надо. При средней зарплате в области в 20 тысяч, эти "товарищи" получают несколько сот тысяч, в том числе и из бюджета в который мы все платим. Где логика?
Гость
11 сентября 2015, 10:00
Просто блин фильм "Бесславные ублюдки" 2, тренерский штаб на мороз и немедленно!!!!!!!!! Никаких посмотрим после домашней серии
Гость
11 сентября 2015, 10:06
Позорище, забивать не умеют, смотреть просто на катающихся мужиков желания нет.
Гость
11 сентября 2015, 10:14
Да все нормально, они решили так вылетим по быстрому, да отдыхать, а деньги все равно платить будут.
Гость
11 сентября 2015, 10:23
Что-то Николишин напоминает Киви в начале прошлого сезона. Те же результаты, те же фразы. Разумеется "Главное не сдаваться". НО! Ну не сдадимся ... а что дальше? с уровнем дворовой команды делать заявления о потенциале на чемпионство просто странно, мягко говоря....