RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Челябинский сенатор Константин Цыбко обжалует арест своего имущества

Гость
15 сентября 2015, 13:08
Поздравляем г-н сенатор! Естественно суд все выдумал, а вы живёте на одну зарплату)))
Гость
15 сентября 2015, 13:51
на зарплату он не живет, он же сказал что на счету только зарплата и проценты от нее!!! наверное жена кормит его и родители. а есть вообще представители от челябинской области которые не "берут" ????? введи расстрел за это, на кой черт я воевал в чечне, и не имею ничего кроме медалек и нищего пособия 2800р как ветеран боевых действий. читать противно про этих слуг народа,ЭХ РАНО Я СДАЛ АВТОМАТ , КОНЕЧНО БЫ СУДИЛИ НО УЧИТЫВАЯ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ НАГРАДЫ МНОГО БЫ НЕ ДАЛИ....................
Гость
15 сентября 2015, 14:07
Как собираются бороться с коррупцией,когда за неё не следует наказание? В стране беспредел!
Гость
15 сентября 2015, 12:57
всё что нажито непосильным трудом...
Гость
15 сентября 2015, 14:15
Каждый депутат взял бы на себя ответственность вылечить хотя бы 2, 3 больных детей в зарубежной клинике,истратил бы максимум на это 30 млн. рублей и никто бы его не посмел тронуть не за взятку и не из-за ещё чего. А так нахапали и разглагольствуют на передачах о смысле жизни. Меру надо знать ребятки. Если совести нет, то выгрести нафиг все ихние сусеки плюсом родителей и родственников.
Гость
15 сентября 2015, 13:40
"Это же указано и в справке комиссии по доходам Совета Федерации – нарушений нет, все доходы подтверждены». Как может быть сумма имущества на сумму более 84 миллиона рублей законной?!
Гость
15 сентября 2015, 13:26
Ну конечно. Этож его родители горбатились годами, чтоб непосильным трудом заработать все эти блага для своего деточки. А их обокрали. И сам сенатор, не покладая рук... Как жеж не обжаловать? и ведь получат обратно все. Попугали только, чтоб посговорчивее был.
Гость
15 сентября 2015, 14:00
Уже только по физиономии можно выводы сделать и давно пора заняться конфискацией его имущества записанного на родителей,как ужик на сковороде.
Гость
15 сентября 2015, 14:32
Расстрел с конфискацией имущества (как в Китае) - самый эффективный инструмент борьбы с коррупцией и воровством!
Гость
15 сентября 2015, 14:46
Поверьте, не самый эффективный. Но самый эффектный.
Гость
15 сентября 2015, 15:04
Как же вы надоели, не знающие предела своей жадности
Гость
15 сентября 2015, 19:54
Беда России не в том,что мы не можем накормить бедных,а в том,что богатые не могут нажраться.
Гость
15 сентября 2015, 13:52
Прям жду, когда Цибко и Юревича арестуют и вкатят реальные срока лет так по 20!
Гость
15 сентября 2015, 14:14
миша следом пойдёт если сбежать не успеет
Гость
15 сентября 2015, 14:18
лучше пусть конфискуют все под чистую и загранпаспорт заберут, пусть грузчиками работают все жизнь
Гость
15 сентября 2015, 14:34
Гость
15 сентября 2015, 14:34
лучше пусть конфискуют все под чистую и загранпаспорт заберут, пусть грузчиками работают все жизнь
У них же справки об инвалидности, как минимум 3 гр. и сердце больное.
Гость
15 сентября 2015, 17:19
Имущества на 84 млн.очуметь...,да видимо пахал он на заводе 24 ч в сутки...,читаешь такие новости и удивляешься какой у нас кризис ,вот они деньги распиханные по карманам,хапают чем только могут....
Гость
15 сентября 2015, 17:21
Кто-то может подсказать партийную принадлежность бывшего сенатора?Хотелось бы уточнить только ради расширения кругозора, не вовлекая никого в политические дискуссии
Гость
15 сентября 2015, 17:58
партийная принадлежность не является смягчающим фактором при определении виновности, особенно при таком тяжком коррупционном преступлении как взяточничество, откаты.
Гость
15 сентября 2015, 18:01
Ой, что за вопрос?! Такие вопросы не принято в слух задавать!!!
Гость
15 сентября 2015, 19:11
Гость
15 сентября 2015, 19:11
партийная принадлежность не является смягчающим фактором при определении виновности, особенно при таком тяжком коррупционном преступлении как взяточничество, откаты.
Партийная принадлежность к ЕР-это ОТЯГЧАЮЩЕЕ обстоятельство!
Гость
15 сентября 2015, 16:08
Все украшения, кольца, алмазы, валюту забрать в ГОХРАН, две "Волги" и двухэтажную дачу с банькой в саду Локомотив- ГОРОНО, самого Цыбко после исправления принять грузчиком в Гастроном номер 1 на Площади Революции в отдел гастрономии.
Гость
15 сентября 2015, 15:00
Да простите его как Васильеву, нет у нас в стране наказаний по справедливости
Гость
15 сентября 2015, 15:09
Одно дело когда украл или взял взятку,а кто скажет какой ущерб принесли эти действия,как это посчитать,как спросить?Расстрелять! Хорошо,только для устрашения,а как вернуть потраченные?Посадить,тоже самое.Что делать с такими? По своей сути это Враги народа! Пример: взял он откат на постройку дороги,другие тоже взяли, на оставшиеся построили для вида,через год вся дорога пришла В негодность,Какой ущерб будет? Пример про работу Юревича.
Гость
15 сентября 2015, 15:27
опять до Израиля не доедет,дайте ему возможность веру сменить!он так этого хотел-поэтому и копил потихоньку!
Гость
15 сентября 2015, 17:59
27,5 ляма понятно откуда, а ещё 56,5 - не раскопали? Так, вперед!
15 сентября 2015, 13:16
Нет больше с нами Будулая .... "Народный артист СССР и Молдавии Михай Волонтир скончался на 82-м году жизни после продолжительной болезни. Как сообщила сегодня журналистам его супруга Ефросинья Добындэ-Волонтир, несчастье произошло минувшей ночью. В 2000 году в Молдавии Волонтира признали одним из величайших актеров XX века. Наиболее широкую известность ему принесла роль Будулая в многосерийном фильме «Цыган»" http://echo.msk.ru/news/1622560-echo.html Мои соболезнования родным и близким покойного, а также всем поклонникам этого замечательного артиста.
Гость
15 сентября 2015, 14:07
Че кого?
15 сентября 2015, 13:12
НУ И ПРАВИЛЬНО!!! Я тоже считаю незаконным арест "Буратино". "Российская тяжелая огнеметная система продемонстрировала свои боевые характеристики в Ираке" http://echo.msk.ru/news/1622342-echo.html Так что Цыбко обязательно выиграет суд!