RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Челябинцы простятся с инженером, строившим памятник Курчатову и драмтеатр

15 сентября 2015, 13:36
Гость
15 сентября 2015, 15:12
Человечище был! Много людям добра принес, домов построил, культурных учреждений! О людях думал, не о кармане своем! Вечная память!
Гость
15 сентября 2015, 15:25
Да, таких людей сейчас уже нет. Только под лозунгами работа, достойная жизнь и с честными глазами набивают свои карманы.
15 сентября 2015, 18:47
Вечная память Дмитрию Алексеевичу! Работал с ним с 1980 по 1995 годы, по ночам запускали размороженные дома и теплотрассы, на строительстве, благоустройстве. Да уходит Старая гвардия .... честь и слава таким людям. Соболезнования родным, близким и всем кому пришлось с ним работать. Уважали его и считались с ним все от рабочего, жителей города, до чиновников.
Гость
15 сентября 2015, 20:16
самое запоминающееся здание в городе-это драмтеатр!!!!! всегда смотрю на него и восхищаюсь,как он прекрасно вписался в перспективу сквера на площади. Все,кто приезжают в наш город впервые,отмечают этот театр,его архитектуру.А как красиво он смотрится в вечернее время с подсветкой!!!! Жаль только,что исчезло каслинское литье.Это ведь тоже визитная карточка Челябинской области. За одно только это прекрасное здание нужно поблагодарить Дмитрия Алексеевича! Вечная ему память!!!
Гость
15 сентября 2015, 21:09
Вечная память. Уходит поколение и эпоха порядочных людей
Гость
15 сентября 2015, 16:50
Я бы лучше простился с теми, кто перед упомянутым памятником Курчатову магазин построил. Вот уж точно никчемные люди.
Гость
15 сентября 2015, 23:24
Плюсую. Ему, наверно, трудно было пережить, что рядом с таким достойным памятником великому ученому появилась торговая забегаловка. Фу!
Гость
15 сентября 2015, 21:13
Вот это действительно Человек с большой буквы . о жителях думал и о городе . не то что сейчас власть !!!
Гость
15 сентября 2015, 22:02
Мне выпало знать Дмитрия Алексеевича по работе, он был личностью и очень порядочным человеком, знающим досконально своё дело, любил работу и очень чувствительным был к людям , к их заботам, проблемам! Путь земля ему будет пухом.
Гость
15 сентября 2015, 22:10
Не знала этого человека, но прочитав отзывы, прочувствовала действительно большую потерю для общества. Ведь настоящих, порядочных, созидающих людей теперь - единицы! И они уходят, а что остается?
Гость
15 сентября 2015, 19:16
Хороший был человек, очень порядочный, с ним приятно было работать. Царствие ему небесное и вечная память.
Гость
15 сентября 2015, 19:50
Вечная память, он работал с моими родителями, которых тоже, увы, уже нет в живых.
Гость
16 сентября 2015, 09:39
Он строил для людей ,а не для наживы. Светлая память.
Гость
16 сентября 2015, 12:24
"Да, были люди в наше время - не то что нынешнее племя!" (с) Соболезную родным. Очень хорошо, что о таком человеке осталась память - его дела.
Гость
15 сентября 2015, 19:31
вечная ему память и благодарность