Полиция раскрыла нападение на почтальона в Челябинске, задержаны трое
21 сентября 2015, 09:45
Гость
21 сентября 2015, 11:17
А Тефтелев то тут при чем? Есть глава УВД - это их работа.
Гость
21 сентября 2015, 14:42
ну, про ливневки же тоже он сказал! а это горводоканал, вроде
Гость
21 сентября 2015, 11:35
Не знаю из каких соображений люди вообще встают на такую дорожку... Хотите денег - так идите работайте, в чем проблема! Благо, что полиция оперативно сработала и поймала эту парочку.
Гость
21 сентября 2015, 17:21
Интересно, а где 550К на троих можно за 5 минут заработать?
Гость
21 сентября 2015, 12:34
Сексотам спасибо, они на хате когда пили, стали обсуждать и парень три раза сидевший за кражи, вовремя просек и вовремя куратору. А там уже дело времени. По одному горячим их и на признания выбили.Девка долга не говорила, но после все признала и выдала остаток денег. Спасибо судимому и понявшему, что операм надо сливать и за это ему всегда поблажка.Кроме того дали явку о трех кражах, но заявы на эти кражи не учтены и идет проверка этих явок.Поэтому всегда помните, у нас везде уши и эти уши все слышать.Парню по девятке опер. расходы дали премию, но это секрет какая сумма.
Гость
21 сентября 2015, 13:00
Ну не знаю, насколько Вы хороший опер, но русский язык Вам дается с трудом. Это, простите, наследственное или профессиональное?
Гость
21 сентября 2015, 13:29
Все так и поняли! Что поделать, осень, у мл. оперов, ст. оперов и пр. оперов сезонное обострение, как следствие, попытка маловнятного объяснения очевидного! Уши у вас везде, даже вместо мозгов!
Гость
21 сентября 2015, 13:48
Спасибо честно старщий опер сообщил, да они верно от сексотов и имеют инфу. Чем больше плата агентуре, тем больше обьем данных. Поэтому агентуру надо всегда платить и тогда и отдача.
Гость
21 сентября 2015, 11:24
А другая часть денег в чьих карманах осела?
Гость
21 сентября 2015, 16:14
откаты операм
Гость
21 сентября 2015, 15:18
А что с почтальоном, кто-нибудь знает?
Гость
21 сентября 2015, 16:24
В больнице почтальон-состояние тяжелое, но стабильное!
Гость
21 сентября 2015, 15:49
К нам в больницу привезли девушку -почтальона, всю в крови, избитую, с судорогами. Почему про нее не слова?!!!
Гость
22 сентября 2015, 08:11
Это она и есть.
Гость
21 сентября 2015, 20:27
надо было на Кубу лететь, оттуда депортации уже нет
Гость
22 сентября 2015, 09:09
Там на Кубе с 500 тырами на троих с голоду сдохнешь на 10-й день!
Гость
23 сентября 2015, 09:53
Почтальона они с ножевым ранением оставили на местном карьере, с надеждой что она утонет. Но девушка выплыла, её нашли местные жители. Не понимаю, как почтальоны с такими суммами могут пешком ходить, неужели не страшно за свою жизнь?
Здоровья и скорейшего выздоровления девушке. Надеюсь, всё обойдется наилучшим образом для неё, после такого происшествия.
Гость
24 сентября 2015, 11:26
Не сочиняйте!!! Ножевых нет у нее-избитая, с черепно-мозговой, еще душить пытались и выкинули возле карьера в кусты!!!
Гость
21 сентября 2015, 12:26
Наверное многие сейчас подумают наконец-то полицейские что-то раскрыли, а то всё следственный комитет да прокуратура рапортуют о своих победах. Просто некоторые люди наивные во всё это верят. Многие недопонимают, что и прокуратура и следственный комитет это кабинетные работники, которые борятся с преступностью и раскрывают преступления не выходя из кабинета. Нужно людям объяснять, что всё о чём так бодро докладывают эти две конторы, всё для них делает полиция, сами СК и прокуратура без полиции что либо раскрыть не в состоянии, только бодро отрапортовать и приписать себе чужую заслугу.
Гость
21 сентября 2015, 12:24
Интересно, а вообще зачем придумали амнистировать заключенных? Чтобы потом раскрываемость повышать?
Гость
21 сентября 2015, 12:27
вот они наши богоносные ребятушки! ну подумаешь на дело пошли! в крым хотели сьездить отдохнуть по тв сказали что там щас бархетный сезон. а вообще нужно четко и конкретно исполнять приказы которые говорит главный вертиухай! денег нет, но сказали что щас каждый сам за себя...
Гость
21 сентября 2015, 13:14
Хорошие новости! Я рада, что все так закончилось!
А ведь все таки хорошо наша полиция работает. Смогли без промедления по горячим следам задержать преступников! Может им какую премию даже дадут)
Гость
21 сентября 2015, 16:21
Полиция Челябинска молодцы, как всегда. Профессионалы своего дела!
Гость
21 сентября 2015, 18:00
Приятно почитать, что нашу полицию не только оскорблять любят и их з.п. подсчитывать, но и добрым словом отметить могут!!! Удачи операм в нелегком труде!!!
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
ю-з.
739мм 70%Полиция раскрыла нападение на почтальона в Челябинске, задержаны трое