Андрей Николишин: надо идти дальше, начинать побеждать и забивать больше
29 сентября 2015, 08:35
Гость
29 сентября 2015, 09:57
Конечно Андрей нужно двигаться дальше, но только без тебя.
Гость
29 сентября 2015, 09:47
Его ещё не выгнали ? Браво Губернатор !!!
Гость
29 сентября 2015, 11:08
Да там все руководство "Трактора" надо на "мороз"!!!
Гость
29 сентября 2015, 10:03
Вот надо же, понимает г-н Николишин, что надо забивать, а сделать ничего не может!!! Вот понял бы еще, что надо пост главного тренера оставить, то возможно команда и заиграла...
Гость
29 сентября 2015, 09:53
Да притомил уже одно и тоже каждый раз!надо надо надо!дак бери и забивай.
Гость
29 сентября 2015, 11:29
он своё уже давно забил.
Гость
29 сентября 2015, 11:39
У него под боком хороший пример. Про точки роста и поиск шагов. Линия партии, так сказать. По вывешиванию лапши на уши.
Гость
29 сентября 2015, 10:06
комментарии Николишина все больше напоминают комментарии наших чиновников от власти разного уровня,.....надо лучше,надо больше и т.д.-ты тренер -так и скажи -не могу,не получается....хватит уже врать перед болельщиками!
Гость
29 сентября 2015, 09:53
Сдается мне, он хочет обидеть нас...
Гость
29 сентября 2015, 10:58
Андрей может надо было соглашаться сначало помощником у Киви поработать? Тебе не даром отказали без образования руководить молодежкой "ЦСКА"! Учись студент, но не на "Тракторе"!
Гость
29 сентября 2015, 10:28
Николишин, иди дальше! В другую команду!
Гость
29 сентября 2015, 10:03
Гений
Гость
29 сентября 2015, 10:02
в новом сезоне реалити-шоу "Стань тренером"
Гость
29 сентября 2015, 10:10
не отличается оригинальностью тренер, надо забивать и идти дальше, получается как будто призыв к болельщикам, мол забейте вы на трактор и живите дальше
Гость
29 сентября 2015, 10:45
не в бровь, а в глаз, точнее не куда
Гость
29 сентября 2015, 10:10
Валуева поставьте тренером и все будет хорошо))))))
Лучше так.."служил Гаврила хоккеистом, Гаврила шайб не забивал..."
Гость
29 сентября 2015, 10:11
как это уже надоело
Гость
29 сентября 2015, 10:20
Господин главный тренер, а вам не кажется, что "двигаться дальше" и "начать побеждать" для Трактора - это разные направления движения. Вы уж определитесь, либо дальше будете двигаться, либо побеждать. Одновременно не получится. В общем, "гений" демагогической риторики.
Гость
29 сентября 2015, 10:22
"Надо атаковать, надо забивать..." Николишин, смени пластинку. Ясен пень, что надо забивать. Вопрос, что ты для этого делаешь?
Гость
29 сентября 2015, 10:44
Так забивайте, пасуйте, кто вам не дает... мало комбинаций с хорошей передачей. Тренеру тоже нужно голову включать, а не одними призывами заниматься.
Гость
29 сентября 2015, 10:53
да это просто позор какой то! сколько можно уже завтраками то кормить
Гость
29 сентября 2015, 10:59
Ух, накажу!
Гость
29 сентября 2015, 11:42
Судя по игре очень часто надо будет говорить:"«Сперва хочу поздравить ..."
Гость
29 сентября 2015, 12:24
Между тем, четверть игр сыграно ...
Гость
29 сентября 2015, 13:00
Пока в состав команды будут входить бездарные: сыновья, бойфренды дочерей, друзья друзей руководства команды, ничего хорошего ждать не стоит! Это, видят другие члены команды, что влияет на настроение играков! Скоро вся система "Трактор" пойдет под нож", как в начале 90-х. Кто был выигрыше мы все помним.
Гость
29 сентября 2015, 15:11
Билеты на домашнии матчи бесплатно раздают студентам, курсантам..... Показуха посещаемости в действии! Зачем абики покупали, а ? Губернатор с помпезностью утверждал, что в этом году за финал конференции будем бится. Что стоит ваше слово?
Гость
29 сентября 2015, 15:23
Слово единоросса? Смешно!
Гость
29 сентября 2015, 11:09
За этот бред еще и зарплату платят ?!
Гость
29 сентября 2015, 11:30
ШО! ОПЯЯЯТЬ!
Гость
29 сентября 2015, 13:30
Обращаюсь к николишину гомоляке и остальным руководителям трактора -Вам действительно надо идти дальше и оставить трактор в покое.
Гость
29 сентября 2015, 14:20
АНДРЕЙ!!! НУ ОСТАВЬ ТЫ КЛУБ В ПОКОЕ!!! НЕ СМЕШНО УЖЕ!!!!
ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ!!!!! И ГОМОЛЯКУ С СОБОЙ В МОСКВУ ЗАБЕРИ!!!
УСТАЛИ ОТ ВАС!!!
Гость
29 сентября 2015, 11:12
главный тренер Андрей Николишин должен уйти иначе ХК"Трактор" обречен!!!
Гость
29 сентября 2015, 11:29
А кто должен прийти и сколько это будет стоить в совокупности?
Гость
29 сентября 2015, 11:51
Да не он виноват! Руководство (список на оф. сайте) надо гнать в шею! Трактор, пардон, РЫБА гниет с головы!
Гость
29 сентября 2015, 11:20
какая то сплошная спортивная импотенция. может реально, перед игрой виагру выдавать, и игрокам и тренеру???? ну а как еще стимулироватьна игру?
Гость
29 сентября 2015, 11:36
Посадить н МРОТ. И за хорошую игру платить премиальные.
Гость
29 сентября 2015, 11:04
«Чтоб ..... быть, так надобно уменье
И ..... ваших ......»,
Им отвечает .....:
«А вы, друзья, как ни .......,
Всё в ......... не годитесь».
Гость
29 сентября 2015, 11:40
В команде нет первого звена. Те хоккеисты которых набрали они не игроки первого звена. Якуценя, Болдюк, это третье звено, при ВКБ Якуценя играл в третьем. Глинкин, Попов это четвертое. Чистов был в первом но тогда там был Кузнецов, поэтому и получалось. Сейчас те, которых набрали, а нет живых игроков которые смогли бы расшевелить эту команду. Тогда были Кузя, Ничушкин, Карпов, до этого еще был Бурдасов, которые могли взять игру на себя, и решить в одиночку исход. И КУинт помогал. Сейчас на одном Куинте далеко не уедешь. В магнитке есть первое звено, Зарипов и Мозякин голы клепают только так, остальные помогают. В команде должны быть те кто играет на рояле и те кто носят рояль, у нас нет игроков, у нас только носильщики рояля.
Есть притча про Македонского, который сказал своему повару сварить доселе невиданное блюдо. Он принес блюдо вареных раков которые шевелились. Потом спросил у него Македонский как он так сумел. и он сказал что на дно бросил живого рака, и поэтому они шевелились.
А в это время, Гусманов покинул Адмирал и едет в Челябинск.
Гость
29 сентября 2015, 14:45
Одним словом Капелло !!!
Гость
29 сентября 2015, 15:08
Если руководство не хочет увольнять Николишина,то всё ясно господа!
Гость
29 сентября 2015, 15:20
Николишин бороду отращивает, видимо, к плей-офф готовится.
Гость
29 сентября 2015, 16:23
Хватит кормить и поить Трактор на бюджетные деньги!
Гость
29 сентября 2015, 16:55
Зарплата должна быть у наших горе "хоккеистов" сдельной и зависеть от забитых голов и голевых передач. У тренера тоже:(
Гость
29 сентября 2015, 11:40
Там как-то всё "мутно" в команде, поэтому надо отстать от Николишина в этом сезоне. Никто ж не мешает заранее заняться поиском явной более сильной кандидатуры тренера на следующий сезон?! А пока такой кандидатуры и состав игроков тот же - дать Николишину поработать... Надо от хоккеистов требовать, чтоб результат давали и в ворота попадали!
Гость
29 сентября 2015, 12:03
самый дорогой вид спорта. Самая дорогая команда. Столько денег в них вложено .а отдачи -ноль. Посмотрите у нас в городе сколько видов спорта бедствуют - это все виды гимнастики,фигурное катание, акробатика, настольный теннис,спортивный картинг (дети занимаются на разбитых картах и на разбитом поле да еще умудряются на соревнованиях участвовать) Плавательных бассейнов мало. А для них сколько понастроено., выигрывай только-радуй болельщиков., Дааааааааа Не любите вы нас и себя тоже,не любите!!!!!
Гость
29 сентября 2015, 13:15
А чё удивляет-то? В 4 с лишним раза (в долларовом эквиваленте) урезали зарплатный бюджет. Наподписывали откровенных середнячков. На то команда и играет. Чудес не бывает.
Гость
29 сентября 2015, 11:17
Да, что вы привязались к Николишину? Команда уже несколько лет не играет, да и не собирается. Свои деньги команда все равно получит, при таком подходе, я бы то же не напрягался, а просто катался по льду в свое удовольствие.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
734мм 75%Андрей Николишин: надо идти дальше, начинать побеждать и забивать больше