RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

зап.

741мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
172 комментария к публикации

Водитель маршрутки избил ребенка за то, что тот не смог закрыть дверь

8 октября 2015, 11:37
Гость
8 октября 2015, 14:12
Что то тут нечисто! Небось нахулиганили сами
Гость
8 октября 2015, 16:10
Вот просто так не закрыл и его водитель прям избил. Врет мелкий что-то. Да и подзатыльник - ИЗБИ-И-ИЛ!!! Хорошо, хоть не написали до полусмерти.
Гость
8 октября 2015, 16:27
да что бы там мелкий закрыл-не закрыл-негоже мужику взрослому на него руку поднимать и даже подзатыльник отвесить-тоже нельзя.
Гость
8 октября 2015, 16:31
Вон в Швеции говорят - пальчиком погрози на улице дитю - тут же приедут ювеналы! А тут по башке ударил - а тебе смешно! Мало ли какой ребенок - теперь всех по башке колотить?
Гость
8 октября 2015, 20:55
Гость
8 октября 2015, 16:31
Вон в Швеции говорят - пальчиком погрози на улице дитю - тут же приедут ювеналы! А тут по башке ударил - а тебе смешно! Мало ли какой ребенок - теперь всех по башке колотить?
Мало ли какой ребенок - теперь всех по башке колотить? Нет, не колотить, некоторых прибить надо, чтобы потом не убили родителей.
Гость
8 октября 2015, 15:37
Что-то не клеиться в описании. Чтобы побои зафиксировать - удара ладони будет недостаточно. А уж возбудить уголовное дело в нашей полиции - это тоже постараться нужно. Не удивлюсь, если папа у мальчика окажется работником полиции или прокуратуры и хотят денег с водителя поиметь. В случаях с другими людьми, наша полиция квалифицирует такие действия как "хулиганство", а тут сразу "Побои". Как бы не оказалось, что мальчик с ноги пытался закрыть дверь, а водитель его вразумить попытался. Неплохо было бы услышать свидетелей.
Гость
8 октября 2015, 16:15
посмотри стиль "ладонь Будды" и ты поймешь. Между строк читай.
Гость
8 октября 2015, 18:13
Гость
8 октября 2015, 16:15
посмотри стиль "ладонь Будды" и ты поймешь. Между строк читай.
посмотри стиль "ладонь Будды" и ты поймешь. Между строк читай. А ты в следующий раз между колес читай)))
Гость
8 октября 2015, 15:37
Дети 11 и 8 лет ездят на маршрутке без сопровождения взрослых и ломают двери. А потом после смены нужно дверь разобрать, починить и собрать. А это 1-1,5.
Гость
8 октября 2015, 15:53
Я бы ещё пенделя старшему поддал.
Гость
8 октября 2015, 16:19
ты бы поддал бы на ветру и бочком, бочком
Гость
8 октября 2015, 15:44
Устроили трагедию понимаешь...
8 октября 2015, 16:09
Я думаю, что ребенок мог спровоцировать водителя. Дети в указанном возрасте часто неадекватны и пакостны. Т.ч. считаю, что водитель жертва.
Гость
8 октября 2015, 12:54
Номер маршрутки какой и гос номер.БИТЬ БУДЕМ СИЛЬНО МАРШРУТЧИКА ЗА ЭТО!!!
Гость
8 октября 2015, 15:25
лет по пять - восемь можно схлопотать. если б неизвестные, ментам искать некогда, а вы всех предупредили тут. если его побьют то ваш IP и будет проверяться
Гость
8 октября 2015, 16:06
Поддерживаю! Я бы за своего ребенка ему ....... Даже на ум не приходит что сказать , просто порвал одними зубами(((((((( Я думаю его накажут по справедливости !!!
Гость
8 октября 2015, 16:24
Гость
8 октября 2015, 15:25
лет по пять - восемь можно схлопотать. если б неизвестные, ментам искать некогда, а вы всех предупредили тут. если его побьют то ваш IP и будет проверяться
Да глупости, школозавры и диванные рембы всегда громко кричат, но ничего не делают. Особенно забавно смотреть когда они из разных городов и кто к кому приедет и деньги на билет вышлет, "раз такой нищеброд"))) Человек, который реально хочет что-то сделать станет ли оставлять по-сути чистосердечное признание?
Гость
8 октября 2015, 14:33
всё....мой мозг вообще даже хоть как-то перестает уже понимать людей....дядька взрослый! чужой! избил ребенка...боже, вообще страх потеряли...я бы за своего ребенка уничтожила бы этого маршрутчика...да любой родитель, за своего ребенка глотку перегрызет...
Гость
8 октября 2015, 15:58
Успокойся, ничего бы ты не сделала.
Гость
8 октября 2015, 16:15
Ха-хах))) Уничтожительница... пирожных))) Изби-и-и-и-ил!!!!!!!!! Подзатыльник дал А-А-А-А КАРАУ-У-УЛ!! УБИВАЮТЬ!!!! Вот такими истеричными мамашками их же дети всегда манипулируют, они же знают, что они самые золотые, хорошие, они всегда правы и им ничего нельзя запрещать.
Гость
8 октября 2015, 16:19
Ты в учителя лучше иди, раз детей так любишь.
Гость
8 октября 2015, 12:55
И заступиться конечно было некому испугались? А водила-герой ребенка маленького бить. Попрбовал бы меня ударить за незакрытую дверь . Бесят такие боксеры которые бьют беззащитных. Наказание в виде ареста на срок до трех месяцев», – уточнили в ГУ МВД.КАК НАПИСАНО В СТАТЬЕ? За это минимум надо 3 года лагерей давать,а не арест или колонию поселения.
Гость
8 октября 2015, 13:28
Конечно некому. Мужиков же у нас нет.
Гость
8 октября 2015, 14:13
Гость
8 октября 2015, 13:28
Конечно некому. Мужиков же у нас нет.
Мы, кто в Донбассе, кто в Сирии. Нелегка российская мужицкая доля.
Гость
8 октября 2015, 15:03
Странно что никто не заступился.
Гость
8 октября 2015, 16:34
Народ, в большинстве своем, "думает" стереотипами. И по комментам это отлично видно. Маршрутка - значит не русский. Маршрутка - они мне на дорогах так надоели, поэтому если в новостях фигурируют, они у меня заведомо виноваты. Стиль изложения материала конечно же подливает масла в огонь "избил ребенка, поднял руку, выскочил, схватил, нанес удар"... после этого думаешь, а пацан там жив вообще? Оказывается же, он ему дал подзатыльник.
Гость
8 октября 2015, 12:55
Вот ублюдок! Мама молодец! Прессануть по полной программе.
8 октября 2015, 16:39
Чет думаю пацан не договаривает... Сам как то видел, как то же два мелких (ну не 8 лет конечно...) после выхода из маршрутки по разу пнули в дверь, заржали и убежали.
Гость
8 октября 2015, 18:48
"Пнули в дверь". ну всё! прибить за это?? невзирая на возраст.
Гость
8 октября 2015, 20:58
Гость
8 октября 2015, 18:48
"Пнули в дверь". ну всё! прибить за это?? невзирая на возраст.
"Пнули в дверь". ну всё! прибить за это?? невзирая на возраст. А здесь прибили? А вот отшлепать - да, если родители воспитанием не хотят заниматься. А прибить лучше родителей, только это потом, и руками их детей.
Гость
8 октября 2015, 16:50
Разбираться надо. А журналистам веры нет. Некоторым детям телесные наказания явно не помешали бы. да и некоторым взрослым))
Гость
8 октября 2015, 17:10
А кто определять будет? Ты?
Гость
8 октября 2015, 15:26
Ребенка обидел... А то, что этот "ребенок" мог быть неадекватным, пакостным, трудным или еще каким то больным на всю голову, и мог портить чужое имущество или мерзко себя вести? таких не то что шлепнуть, прибить мало...
Гость
8 октября 2015, 16:18
Ну Вас же не прибили? и маршрутчика тоже. вот вы и выросли такими, из мерзких злых детей в мерзких злых взрослых. и еще плодите, наверняка, себе подобных и воспитываете их по-уродски - подзатыльниками да окриками. фу
Гость
8 октября 2015, 17:07
Гость
8 октября 2015, 16:18
Ну Вас же не прибили? и маршрутчика тоже. вот вы и выросли такими, из мерзких злых детей в мерзких злых взрослых. и еще плодите, наверняка, себе подобных и воспитываете их по-уродски - подзатыльниками да окриками. фу
Полностью вас поддерживаю, таких еще в детстве прибивать надо, чтоб не плодились.
Гость
8 октября 2015, 18:09
Гость
8 октября 2015, 16:18
Ну Вас же не прибили? и маршрутчика тоже. вот вы и выросли такими, из мерзких злых детей в мерзких злых взрослых. и еще плодите, наверняка, себе подобных и воспитываете их по-уродски - подзатыльниками да окриками. фу
Ну так и прибейте своего, чтобы не вырос в маньяка.
Гость
8 октября 2015, 16:43
И как избил подзатыльником!
Гость
8 октября 2015, 16:56
Не верится мне, однако, что водила ни с того ни с сего побил мальчонку. Что-то мальчишка темнит. Осветите нам пожалуйста ход дела.
Гость
8 октября 2015, 12:52
Опять товарищ нерусской национальности. Я бы за своего ребенка это товарища бы потом его же собственной маршруткой переехала. И основной вопрос?! Когда у нас уже перевозкой пассажиров будут заниматься адекватные люди.
Гость
8 октября 2015, 13:20
где написана его национальность?
Гость
8 октября 2015, 13:26
Соколов А.А, это с каких пор стал нерусской национальности. Чьо тупите?
Гость
8 октября 2015, 13:27
А где написано, что нерусский?
Гость
8 октября 2015, 13:34
Ой, ну прям избил))
Гость
8 октября 2015, 14:07
А если бы это был ваш ребенок?Поглядеть бы,как бы вы тогда ёрничали.
Гость
8 октября 2015, 14:27
Нельзя трогать чужих детей,наверное нет у вас своих?иначе бы не понравилось как дядя маршрутчик по голове вашего сына бьет потому что у самого с головой не в порядке.
Гость
8 октября 2015, 14:53
Гость
8 октября 2015, 14:07
А если бы это был ваш ребенок?Поглядеть бы,как бы вы тогда ёрничали.
Не был бы, расслабься, вдох-выдох, вся фигня.
Гость
8 октября 2015, 14:03
Надо было папе сказать. Что бы засунул голову маршрутчика в дверной проём и закрыл дверь с первого раза.
Гость
8 октября 2015, 16:21
Красноязычно, но пустословно!
Гость
8 октября 2015, 17:09
Странная социальная эволюция наблюдается у населения. Лет 10 лет надеялись на милицию, а сейчас - всё сами... Неужто самостоятельность пророждаться начинает?
Гость
8 октября 2015, 17:54
Надо было папе сказать. Что бы засунул голову маршрутчика в дверной проём и закрыл дверь с первого раза. Надо было папе сказать, чтобы научил его защищаться, а не жаловаться. А то так всю жизнь под маминой юбкой и в папиных штанах проведет. И что это за жизнь?
Гость
8 октября 2015, 12:55
Конечно, легче всего "сорвать накопившуюся злость" на ребенке. Посторонние люди, особенно дети, не виноваты в Ваших проблемах, гражданин водитель!
Гость
8 октября 2015, 13:00
У меня нет слов! Водителя маршрутки, который избил ребенка за то, что тот не смог закрыть дверь стоит отправить за решетку! Кто дал ему право поднимать руку на мальчика! Упрятать этого *** надолго!
Гость
9 октября 2015, 15:24
Может в статье не всю информацию раскрыли, может он его ударил, не за то что мальчик дверь закрыть не мог, а за то что, мальчик себя вел агрессивно, матерился и издевался над водителем.
Гость
8 октября 2015, 16:48
Дети слов не понимают.
Гость
8 октября 2015, 17:07
НЕ ТАК. Дети взрослых не понимают!!!А здравые взрослые знают об этом. Но, как оказалось, не все! Попался такой один - маршрутный.
Гость
8 октября 2015, 21:02
Гость
8 октября 2015, 17:07
НЕ ТАК. Дети взрослых не понимают!!!А здравые взрослые знают об этом. Но, как оказалось, не все! Попался такой один - маршрутный.
НЕ ТАК. Дети взрослых не понимают!!! Дети не понимают тех взрослых, которые в них всю жизнь видят детей. Но у таких взрослых они всегда чувствуют защиту, чтобы ни сделали, может даже преступление, а сами защищаться они не умеют, их не научили.
Гость
8 октября 2015, 13:42
А свидетели есть? Или это только со слов ребенка? Рассказать можно все что угодно, а как было на самом деле..........
Гость
8 октября 2015, 14:22
Уважаемый, читайте внимательно, а не через строк. 8 летний мальчик ехал с 11 летним братом. Этого брата не достаточно, как свидетель?
Гость
8 октября 2015, 14:36
есть свидетель - брат 11-летний, написано же в статье
Гость
8 октября 2015, 17:09
Гость
8 октября 2015, 14:36
есть свидетель - брат 11-летний, написано же в статье
ага, свтидетель брат, которому его братишка может сказать чтоб молчал или говорил только то, что надо. Ну вы прям насмешили.
Гость
8 октября 2015, 12:55
Хватать и сажать. И лучше сразу за педофилию. Ишь, распоясались!
Гость
8 октября 2015, 13:35
При чём тут педофилия? О_о
Гость
8 октября 2015, 14:35
Гость
8 октября 2015, 13:35
При чём тут педофилия? О_о
А чтоб не отвертелся! До-ко-ко-коле...
Гость
8 октября 2015, 14:51
Гость
8 октября 2015, 13:35
При чём тут педофилия? О_о
,бьёт значит любит детей.
8 октября 2015, 13:14
Люди дикари, я понимаю у маршрутчиков нервная работа, но и края тоже нужно видеть. Наказать просто необходимо
Гость
8 октября 2015, 14:48
Ну дал леща для профилактики хулигану, в чем проблема?
Гость
8 октября 2015, 15:20
Ну вот, сейчас я ему леща дам. Молотком.
Гость
8 октября 2015, 16:28
Дал бы 15-летнему - ЗА ДЕЛО! - ну куда ни шло...А тут-то - мелкий 8 лет, почти из садика...
Гость
8 октября 2015, 18:05
Гость
8 октября 2015, 16:28
Дал бы 15-летнему - ЗА ДЕЛО! - ну куда ни шло...А тут-то - мелкий 8 лет, почти из садика...
Дал бы 15-летнему - ЗА ДЕЛО! - ну куда ни шло...А тут-то - мелкий 8 лет, почти из садика... Ну если 8 лет - это из садика, так Вы, поди, еще за таким же игрушки убираете, и попу подтираете? Вот поэтому у нас и нет настоящих мужиков))) И не будет(((
8 октября 2015, 14:26
Куда смотрели рядом сидящие пассажиры? Я не понимаю равнодушие людей! Или эти дети были единственные в салоне?
Гость
8 октября 2015, 17:57
Куда смотрели рядом сидящие пассажиры? Я не понимаю равнодушие людей! Или эти дети были единственные в салоне? А Вы, Марина, в следующий раз покажите пример, а то мужчины, с которыми Вы живете, не в состоянии это сделать)))
Гость
8 октября 2015, 14:28
Собрались тут, которые ни разу не били детей......раскудахтались.
Гость
8 октября 2015, 15:10
Чужих детей не били, своих детей мы можем наказывать, но никому не дано право поднимать руку на чужого ребенка, таких нелюдей четвертовать!!! Лишать прав, лицензий, сажать и т.д. Не дай бог, кто поднимет руку на моего ребенка, лучше пусть сам застрелится, иначе живьем закопаю, глотку перегрызу.
Гость
8 октября 2015, 15:39
Своего ребенка бей, но чужих детей не трогай. Это все равно, что я сейчас твоему ребенку по башке тресну, за то что мне не понравился твой комментарий.
Гость
8 октября 2015, 18:01
Гость
8 октября 2015, 15:10
Чужих детей не били, своих детей мы можем наказывать, но никому не дано право поднимать руку на чужого ребенка, таких нелюдей четвертовать!!! Лишать прав, лицензий, сажать и т.д. Не дай бог, кто поднимет руку на моего ребенка, лучше пусть сам застрелится, иначе живьем закопаю, глотку перегрызу.
Мало своих наказываете, поэтому им все дозволено. И покажи пример, как ты живьем закопаешь за то, что ладонью шлепнут. Или только в комментариях выть можешь. Научи лучше своих детей защищаться, хоть что-то полезное для них сделаешь.
Гость
8 октября 2015, 15:05
где Павлова????? Всё, выборы прошли и ???
Гость
8 октября 2015, 15:41
омбудсменом области готовится стать
Гость
8 октября 2015, 16:04
Павлова усё...пошла маршрутчика защищать, он то взрослый
Гость
8 октября 2015, 14:24
А Павлова только до выборов хваталась за все громкие происшествия.А теперь...Эх...
Гость
8 октября 2015, 13:43
Проще ребёнка побить чем дверь починить,почему Павлова молчит? Ау Маргарита вы где?
Гость
8 октября 2015, 14:42
Выборы прошли, работа сделана....
Гость
8 октября 2015, 14:18
А сколько лет потерпевшему?
Гость
8 октября 2015, 16:22
Достаточно, чтобы думать в следующий раз и не пакостить
Гость
8 октября 2015, 14:59
ездят на ведрах где не просто дверь не закрывается, а вобще непонятно как оно едет. и ещё злятся что кто-то хлопает и с первого раза не может это карыто закрыть. попробовал бы взрослому так сделать, без лица бы остался. по полной закрыть гада.
Гость
8 октября 2015, 16:18
Кто-то спросил маршрутчика об обстоятельствах? Это со слов матери, поднявшей кипиш "не закрыл с первого раза", а уж что ей сказал сын и что было на самом деле - может быть вообще все иначе.
Гость
8 октября 2015, 19:03
Я бы попросил всех успокоиться, не "рубить с плеча" и вспомнить историю о "мужчине, забитом до смерти у детского сада на глазах у сына и "вставай, папа, проснись"
Гость
12 октября 2015, 18:57
напомните, а?
Гость
9 октября 2015, 11:22
Новости из Кургана: Подростки заживо сожгли выпившего мужчину под Курганом Следственный комитет по Курганской области проводит доследственную проверку в отношении четырех несовершеннолетних подростков. Дети, самому младшему из которых всего семь лет, в городе Шумихе подожгли спавшего на улице человека. Установлено, что компания детей гуляла в центре городка и заметила мужчину, который спал возле торгового павильона. Девочка, которой всего 12 лет, взяла бутылку с самогоном, стоявшую рядом со спящим, облила его и подожгла. Проходившие мимо люди потушили одежду пострадавшего, но мужчина получил сильнейшие ожоги и скончался в больнице.
Гость
9 октября 2015, 13:09
Вот тебе матушка и Юрьев день... монстры! Они ведь знают уже, что огонь больно обжигает. Откуда в детях столько жестокости!
Гость
8 октября 2015, 12:58
Страшно представить, что бы было,если бы он за проезд долго передавал!!! на 3 месяца хотя бы,чтобы головой думал, а не ладонью!
Гость
8 октября 2015, 14:15
Ладонью он стресс снимает!)
Гость
8 октября 2015, 21:23
Гость
8 октября 2015, 14:15
Ладонью он стресс снимает!)
От этого на ладошке волосы растут)))
Гость
8 октября 2015, 13:34
избил ребенка и за это всего три месяца???надеюсь его хотя бы прав лишат.а пассажиры почему не вступились??
Гость
8 октября 2015, 14:15
мы боялися, водитель говорил, что президента знает.
Гость
8 октября 2015, 17:24
"Избил" - это тоже как-то перебор. Для одного раза по башке хватит трех месяцев.
Гость
8 октября 2015, 13:50
Человек неадекватен, но возит людей ! Как такое возможно? Ведь он дальше поехал с пассажирами в салоне!
Гость
8 октября 2015, 13:58
Господа водители маршруток - или сами найдите и накажите злодея, или будет толпа наказывать.
Гость
8 октября 2015, 19:23
какая толпа, санкционированная?
Гость
8 октября 2015, 13:58
Водитель маршрутки явно не в себе. Он посмел поднять руку на ребенка, да, причем, на малолетнего парня, который ему и ответить то не смог. Наказать за такой поступок, и уволить с позором с работы!!! Такие изверги не должны возить людей. Они опасны. Надеюсь, что с мальчишкой всё хорошо, и его здоровью ничего не угрожает!
Гость
8 октября 2015, 14:01
Сажать не надо. Штраф 100 т.р. и 50 т.р. мальчику на мороженку.
Гость
8 октября 2015, 15:12
В Челябинске настолько суровые водители маршруток? что избивают младенцев за то, что те не могут нести маршрутку на руках до ближайшей остановки за 1000км.
Гость
8 октября 2015, 19:07
зачем вы ездите на этих ржавых азиатских телегах?
Гость
8 октября 2015, 20:14
Маршрутки под пресс, маршрутчиков на общественно-полезные работы!
Гость
9 октября 2015, 10:39
нормально все, адекватное наказание за ладонью по башке. с рук не сошло - и это главное. в следующий раз лучше на афобазол денег выделит, чем руки распускать. мама мальчика молодец, что нашла время, нервы и прочие возможности заняться этим вопросом.
Гость
8 октября 2015, 13:47
Условно и все на этом. Мы диаспора наняли самого лучшего зашитника и своего не бросаем.
Гость
8 октября 2015, 14:16
Алхазор, а если на твоего ребёнка руку кто-нибудь поднимет? Тоже будешь адвоката нанимать? Думаю, что ты просто тролль. Правоверные так себя не ведут и детей не бьют!
Гость
8 октября 2015, 19:22
Гость
8 октября 2015, 14:16
Алхазор, а если на твоего ребёнка руку кто-нибудь поднимет? Тоже будешь адвоката нанимать? Думаю, что ты просто тролль. Правоверные так себя не ведут и детей не бьют!
а если? Доктор_Чел, а если ты зарежэшь кого-нибудь на операции?
Гость
8 октября 2015, 14:37
А то вы не знаете нынешних детей? Сами напакостят, набедокурят, а отвечать будет дядя. И фантазёры похлеще любого сказочника.
Гость
8 октября 2015, 13:54
Вопрос же не только в том, что нужно наказать водителя (а наказать нужно и 3 месяца это как-то мягко). По сути для детской психики это травма и возможно куда более сильная чем физическое насилие...
Гость
8 октября 2015, 17:49
Раньше для детской психики полезно было ремнем бить. И все выросли нормальными. Какой же у Вас мальчик ранимый, а кровавые игры он не смотрит на компе? Может он от них ранимый?
Гость
8 октября 2015, 13:08
На кол упыря