RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Челябинец стал лицом промо-кампании нового сезона «Игры престолов»

Гость
10 октября 2015, 12:38
Не все видимо понимают смысл прочитанного - парнишку снимут для заставочек и роликов на канале РенТВ для промо нового сезона, а не в самом фильме ) Так что повод для гордости за земляка существенно скромнее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 октября 2015, 16:06
А за чем снимать ? Какой смысл ? Может ему лучше Фанатов встречать ватном одеянии ))
Гость
9 октября 2015, 21:21
Не поверите, не видела ни одной серии)
Гость
9 октября 2015, 23:18
такая же фигня. и даже желания смотреть нет)))
Гость
10 октября 2015, 00:16
Сочувствую.
Гость
10 октября 2015, 08:45
Гость
10 октября 2015, 08:45
Сочувствую.
не надо, у Джорджа Мартина больное воображение, там сплошная кровь, кровосмесительство и весьма оригинальные убийства
Гость
9 октября 2015, 20:28
Тем, кто еще не смотрел последний сезон, оставлю спойлер – последние три серии огонь. Плюс ко всему, в нем снялся российский актер, не помню как фамилия. Наши актеры не так что бы хуже тамошних, просто качество здешних фильмов не даёт им раскрыться.
Гость
12 октября 2015, 13:06
понятие слова "Спойлер" не знаешь, а пишешь. где тут спойлер??? Спойлер - это "в конце сезона Джона Сноу убьют", а не "последние три серии огонь"
Гость
9 октября 2015, 21:21
СКОРО ВСЕ ТАКИМИ СТАНЕМ ОТ ГОКА, ИМИТАЦИЯ БУДУЩЕГО.
Гость
9 октября 2015, 22:08
на фредди крюгера похож
Гость
10 октября 2015, 00:46
Это ж Фреди Крюгер!))))
Гость
10 октября 2015, 00:46
Тот, кто подписался сверху моим именем - фейк.
10 октября 2015, 07:01
"Зима близко" - как это актуально сейчас))))
Гость
11 октября 2015, 01:46
...стал одним из пяти официальных лиц промо-кампании пятого сезона. Может всё таки шестого сезона?
Гость
10 октября 2015, 13:45
Радует нас, молодых южноуральцев, такая победа! Это значит, что у нас в области активную поддержку и понимание у мера и губернатора находит косплей, забота о нем видна невооруженным глазом! Еще один вектор развития области выбран верно- в эпоху импортозамещения мы замещаем нашими талантливыми молодыми кадрами западных потерявших ориентиры бесполых андрогинов.
Гость
10 октября 2015, 15:28
А может лучше производство начнем поднимать, а то один косплей везде!!!!
Гость
10 октября 2015, 17:35
Фаниса Халфлайфова Третья, надеюсь?
Гость
11 октября 2015, 00:43
АААААА! Молодец! Ну шикарный стеб же!
Гость
9 октября 2015, 20:42
Зачем силикон из США заказывать? Берешь монтажный пистоле и к нему силиконовый герметик и все, ваяй!
Гость
10 октября 2015, 16:19
ага, одеваешь маску и задыхаешься от химии. понюхай засохший кусок герметика-офигеешь
Гость
12 октября 2015, 13:08
люди, которые работают с силиконом получше тебя понимают. не надо учить, если ничего не знаешь. сейчас есть силикон, который можно прямо на лицо, брови, бороду без разделителя наносить. а потом снять, как ни в чем не бывало. и лицо силиконовое будет мягкое, подвижное! намажь себе герметик, я посмеюсь.
Гость
9 октября 2015, 21:59
И как я Вам девушки?
Гость
11 октября 2015, 14:32
Шикарно. Молодец. Очень красиво все сделано.
Гость
12 октября 2015, 13:10
Гость
12 октября 2015, 13:10
Шикарно. Молодец. Очень красиво все сделано.
ухаха наивняк...
Гость
9 октября 2015, 18:38
Один из самых популярных сериалов в мире и наш соотечественник станет частью этого произведения. У нас есть много любителей подобных мероприятий, посмотрим, как челябинец будет выглядеть на экране.
Гость
9 октября 2015, 21:43
Ух и страшный. А что это значит ? Он будет сниматься в кино ? Объясните пожалуйста.
Гость
11 октября 2015, 00:36
Не, преступника ловят. На тёмную сторону манит, говорят. Печеньки предлагает.
Гость
9 октября 2015, 22:34
Какой мальчик талантливый. Еще один повод гордиться нашим земляком. Косплей у него просто отличный и выглядит очень натурально.
Гость
12 октября 2015, 13:11
что за .. тут минусуют? косплей - это искусство!!! если вы этого не понимаете, то вы ******... даже забор покрасить не сможете ровно, а здесь так круто человек работает!
Гость
10 октября 2015, 20:24
Алексей, молодец, талантливый парень!! Поздравляю:-)
Гость
10 октября 2015, 21:43
Спасибо Леночка, может встретимся?
11 октября 2015, 11:45
С таким гримом любого можно сделать лицом компании
Гость
11 октября 2015, 12:27
и не только лицом... кстати когда лица будут неинтересны какую часть "тела" компании будут представлять некоторые?
Гость
9 октября 2015, 20:21
Обожаю SW: KOTOR!! Ждем Ревана!
Гость
9 октября 2015, 22:00
Зачем силикон из США заказывать? Берешь монтажный пистоле и к нему силиконовый герметик и все, ваяй! ......и пару троек ковриков резиновых для авто.
Гость
10 октября 2015, 02:34
Давно уже посмотрел пятый сезон, жду постройки томинского гока, чтобы косплеить армию мертвецов!
Гость
10 октября 2015, 06:30
круть. хорош. подмышку только заретушируйте
Гость
10 октября 2015, 09:28
"Косплеер прошел кастинг и стал лицом промо-акции". Сдается мне, что нашему престолу в этой игре места нет;),
Гость
11 октября 2015, 13:03
Класс, парень!!!! Удачи.
Гость
12 октября 2015, 10:55
И тут умники гок приплели
Гость
12 октября 2015, 13:14
Алексей, ты молодец! Красавчик! я сам работаю с селиконом, знаю, чего стоит такая работа! 5+
Гость
9 октября 2015, 22:20
А как же скрепы? - Неправославненько!
Гость
10 октября 2015, 21:07
какой смысл жизни!!! загримироваться, сняться в заставке сериала 5 секунд.. а особенно какая от этого польза обществу !!! теперь звезда!!! пойду афтограф возьму
Гость
11 октября 2015, 20:09
А от тебя какой смысл? О нем то хоть знают
Гость
9 октября 2015, 18:27
По-моему, парень тогда уж больше похож на Арью))
Гость
9 октября 2015, 19:47
Ого, Реван, олдскулльно