RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Ирина Буторина сменила Павлову на посту уполномоченного по правам ребенка

Гость
22 октября 2015, 12:42
"окончила ЮУрГУ, после этого устроилась работать в региональное Министерство социальных отношений. Более десяти лет занимается вопросами семьи и детства... Надеюсь, мой десятилетний опыт работы с детьми поможет мне и позволит достичь максимальных результатов". Какой у нее реальный опыт работы с детьми?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2015, 14:52
Большинство взрослых людей могут сказать, что имеют 10 и более опыт работы с детьми и решения связанных с этим проблем (для школоты - я на родителей намекаю). Но почему мы никогда не будем омбудсменами? Не только потому что это какое-то матерное слово, чтоб им называться, но и потому, что мы вовремя не сообразили, что надо идти в чиновники, бумажки о детях перекладывать, что это более важно, чем вырастить своих
Гость
22 октября 2015, 15:37
Ирина, смогла на тех должностях, сумеешь и на этой!!! Главное искренность и хорошая, честная работа!!!
Гость
22 октября 2015, 12:55
Посмотрим на результат работы через год. От Павловой толку было ноль, везде вставляли ее фамилию, плюс весь город украшала своим лицом с достойной зар. платой, кроме раздражения ничего не вызывала.
Гость
22 октября 2015, 12:38
я вообще не понимаю что это за должность такая? и какие проблемы эти дамы решают
Гость
22 октября 2015, 12:16
32(!)-летняя начальник управления социального развития минсоцотношений...
Гость
22 октября 2015, 13:22
Вот так вот! Это Вам не это....
Гость
22 октября 2015, 14:31
И что?А Никифоров в 30 лет Министр России по связи!А Степовик в 29 лет был главой Миасса!А Елизвета 2 в 26 лет стала королевой, а Виктория в 18 лет стала королевой!Петр 1 фактически в 25лет стал царем!ЕЕ должность начальник управления, над ней зам а потом и Министр!
Гость
22 октября 2015, 16:20
Ну на вид-то никак не 32)))
Гость
22 октября 2015, 12:38
Вспомните кем была Павлова)), назначат того кого нужно...
Гость
22 октября 2015, 14:10
Про Буторину ничего плохого сказать не могу, но чем занимаются уполномоченные по правам детей я не знаю.Эта должность есть для "галочки", вопрос о реальных делах этого чиновника остается открытым.
Гость
22 октября 2015, 14:36
Написали бы проще: Павлова пошла на повышение, место освободилось, выбрали следующую. И что за новость, уж лучше бы тогда втихушку подвигали да и все....
Гость
22 октября 2015, 12:08
А почему не говорится о её специальности, а только об институте?
Гость
22 октября 2015, 12:25
Потому что она никакого отношения к детям не имеет
Гость
22 октября 2015, 13:11
Гость
22 октября 2015, 12:25
Потому что она никакого отношения к детям не имеет
Имеет очень прямое отношение, уже многим помогла
Гость
22 октября 2015, 17:43
Гость
22 октября 2015, 13:11
Имеет очень прямое отношение, уже многим помогла
своим и родственников?
Гость
22 октября 2015, 12:27
Потому что к детству ни каким образом ее образование не соответствует. Знаю более перспективных мужчин из числа юристов,но их игнорируют.
Гость
22 октября 2015, 12:57
Здесь нужен подход не юриста. А человека
Гость
22 октября 2015, 13:39
Гость
22 октября 2015, 12:57
Здесь нужен подход не юриста. А человека
Как раз юриста. Защищают интересы людей правозащитники.
Гость
22 октября 2015, 12:31
Смотря на её лицо, невольно задумаешься: кто у нее папа (папик)?! Такая стремительная карьера в 30 с копейками лет?! да уж не смешите!
Гость
22 октября 2015, 12:46
Начальник какого-то там отдела где-то - не такая уж великая должность, легко можно своим умом дорасти до этой должности
Гость
22 октября 2015, 12:47
Большей глупости не слышал. На своем посту очень много хорошего сделала Буторина, что, видимо, и послужило поводом для ее одобрения. Или вы по себе просто судите?
Гость
22 октября 2015, 15:35
Обычная семья, без понтов и наворотов!!!! И не Папик и не Мамик тут не при делах!!!!!!
Гость
22 октября 2015, 13:57
Сразу ей вопрос. Почему пенсию детям платят по прожиточному минимуму пожилых, а не по прожиточному минимуму детей ?
Гость
22 октября 2015, 12:14
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Гость
22 октября 2015, 12:14
А то что у Ирины Вячеславовны нет собственных детей поможет или помешает ей в работе?
Гость
22 октября 2015, 12:48
Закон компенсации - своих детей нет, но есть вагон нерастраченной материнской заботы, которую она направит на детей, нуждающихся в помощи. У женщин же материнский инстинкт природой заложен - его нужно как-то реализовывать. Вот Буторина, видимо, из таких
Гость
22 октября 2015, 14:54
Гость
22 октября 2015, 12:48
Закон компенсации - своих детей нет, но есть вагон нерастраченной материнской заботы, которую она направит на детей, нуждающихся в помощи. У женщин же материнский инстинкт природой заложен - его нужно как-то реализовывать. Вот Буторина, видимо, из таких
если не знаешь не гони тут дурака. у 7% женщин материнский инстинкт отсутствует, ученые давно доказали. вылези хоть из своей берлоги, а то акромя зомбиновостей ничем не интересуешься)
Гость
22 октября 2015, 16:22
А что дети обязательно нужны?Без них человек еще лучше работает!А тем более е1 32 года всего!
Гость
22 октября 2015, 15:01
Кудо делся по правам человека, вместо которого Павлова?
Гость
22 октября 2015, 15:22
наверно стал человеком
Гость
22 октября 2015, 14:10
а Боровченко куда))? в депутаты))?
Гость
22 октября 2015, 18:11
Странно, поставить человека проработавшего в Министерстве Социальных отношений, уполномоченным по правам детей. С проблемами к уполномоченному и идут из-за волокиты тех же социальных министерств, управлений, опекуны и родители. А здесь получается будет замкнутый круг.
Гость
22 октября 2015, 20:00
А мне по барабану кто у них там уполномоченный. Мне он что есть, что нет. Причем хоть взрослый, хоть детский. У себя в семье я уполномоченный, и другой(другая) не нужен. Пользы не вижу никакой. А вот вот расходы-да Может если бы не было аппаратов детских уполномоченных, то ДЕТИ(и мои и многие другие) могли бы бесплатно(или хотя бы дешевле) посещать спортивные секции, кружки, музыкальные школы, получать бесплатные учебники... А то я за все это плачу, а уполномоченные зарплату получают. ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ОНИ?
Гость
22 октября 2015, 20:26
бездельники
Гость
22 октября 2015, 12:57
окончила ЮУрГУ, после этого устроилась работать в региональное Министерство социальных отношений. Более десяти лет занимается вопросами семьи и детства.. Ага без знакомств взяли-какая молодец-поди и образование не по профилю обучения... Так-так...
Гость
22 октября 2015, 13:32
Социальная работа, как пишут - так что по профилю
Гость
22 октября 2015, 15:31
Все по профилю!!!!! Своими силами и знаниями!!!!
Гость
22 октября 2015, 12:39
А вы, друзья, как ни садитесь...
Гость
22 октября 2015, 12:51
Ну вот теперь все встало на свои места, а я все думала где результат активности последних месяцев Павловой, а вт он , не заставил себя долго ждать!
Гость
22 октября 2015, 12:46
Колуарно МЕЖДУ СОБОЙ ВСЕ РЕШИЛИ:(:(:( БЕЗ ЧЕСТНОЙ И ПРОЗРАЧНОГО ОТБОРА СРЕДИ ДРУГИХ ПАТРИОТОВ и ОБЩЕСТВЕННИКОВ:(:(:( СЕГОДНЯ ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ ЧТО наши областные чиновники не заинтересованны в эффективном решение очень важных вопросов в помощи детям и семьям!!!!! ЧИНОВНИКИ СНИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ!!!!! вы ВНОВЬ ПОКАЗАЛИ СВОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО:(:(:( в НАШЕМ РЕГИОНЕ ОЧЕНЬ МНОГО ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ:) В ДРУГИХ РЕГИОНАХ ВСЕ ПРОЗРАЧНО И ИДЕТ ЧЕСТНАЯ БОРЬБА НА ДАННЫЕ ДОЛЖНОСТИ!!!!
Гость
22 октября 2015, 18:13
Ну да свое М С О и будет поддерживать, попробуй пожалуйся.
Гость
22 октября 2015, 20:54
Вот если бы она свои десять лет отработала в детдоме, тогда точно было бы её понять. Она просидела десять лет на попе и бог знает была ли рядом с детьми или нет. Вообще трудно понять наших чиновников. В миллионном городе не можем найти достойную кандидатуру. Просто бред какой то.
Гость
22 октября 2015, 12:06
Посмотрим, как будет работать. Пока человек мало известный совершенно
Гость
22 октября 2015, 15:40
Кому мало, кому то хорошо! За дело судятить надо!!!!
Гость
22 октября 2015, 12:44
Откуда в вас столько желчи, люди!?
Гость
22 октября 2015, 12:58
от жизни такой.
Гость
22 октября 2015, 13:01
Отутюжу откуда все эти бесполезные чины с хорошими зарплатами на довольствия у государства.
Гость
22 октября 2015, 13:05
Довели нас чинуши
Гость
22 октября 2015, 12:06
Родилась в Челябинске? Ну наконец то. Хоть одна местная будет
Гость
22 октября 2015, 12:38
Лучше женщины на этом посту может быть только женщина, мужчины по существу своему черствы и как правило преследуют больше свои карьеристские цели, женщины же более душевны и сострадательны
Гость
22 октября 2015, 12:58
Это Вы о Меркель?
Гость
22 октября 2015, 12:58
Неправда, многие женщины жестоки и коварны. Я сама женщина, если что. Бывают черствые мужчины и черствые женщины, от пола вообще не зависит.
Гость
22 октября 2015, 14:46
Гость
22 октября 2015, 12:58
Это Вы о Меркель?
она замаскированный мужчина, к тому же поляк
22 октября 2015, 12:27
Лицо хорошее, доброе, как раз с детками общаться.
Гость
22 октября 2015, 14:12
Ага как у той коровы которую все быки стороной обходят!
Гость
22 октября 2015, 17:54
Наконец-то наши ангелочки обрели опеку и покровителя! Сижу и реву.
Гость
22 октября 2015, 18:15
А в социальных защитах населения у всех милые и добрые лица, на том и стоим.
Гость
23 октября 2015, 14:02
Нормальных руководителей - единицы. И на высокие должности не они попадают. Павлова за своего ребёнка всех "рвала". До чужих ей дела не было.
Гость
14 декабря 2015, 22:10
Здравствуйте Ирина Вечеславовна вы приежали в г.город чебаркуль в июле повопросам жилья сиротам если я был прописан деревни.А теперь по временной прописке в г.чебаркуле дадут мне жилплощадь по временной прописке в г.чебаркуле?
Гость
22 октября 2015, 15:46
Верните Маргариту Обратно !!!!
Гость
22 октября 2015, 16:43
Боюсь спросить. Обратно - это куда???
Гость
22 октября 2015, 18:03
Гость
22 октября 2015, 16:43
Боюсь спросить. Обратно - это куда???
Видимо в телевизор - ведущей
Гость
22 октября 2015, 20:23
Из телевизора за Юревича вещать. На том и стоит.
Гость
22 октября 2015, 18:11
Не сталкивалась с работой этих уполномоченных, но УДАЧИ этим дамам , надоели непотопляемые Мя.., Ми..., Мо.. и т.п.
Гость
22 октября 2015, 20:04
Отличный специалист и знаток своего дела. И за детей порвет любого! Удачи на новом месте!
Гость
22 октября 2015, 20:36
Вас похоже порвала не раз!
Гость
23 октября 2015, 10:01
А списочек порванных можно?
Гость
22 октября 2015, 12:27
Ирина Вячеславовна много лет отработала в Министерстве соц отношений ,последнее время начальником отдела по опеке над несовершеннолетними.как бы все знает изнутри.Будем надеяться что И.В. будет нас поддерживать и помогать в этой должности.
Гость
22 октября 2015, 16:21
"Как бы знает"??? прикольно)
Гость
22 октября 2015, 13:12
Если у человека есть понимание КАК работать, и есть ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ - то это уже половина успеха. У Буториной это желание есть
Гость
22 октября 2015, 14:36
Общался по работе в 13 году, адекватная женщина и вполне искренняя
Гость
22 октября 2015, 12:19
валькирия...
Гость
22 октября 2015, 13:11
Успехов в новой должности! Поздравляю!
Гость
22 октября 2015, 13:17
Достойная должность достойного человека. Испытываю гордость за это назначение. Удачи Ирина Вячеславовна. Годы работы с Вами были одни из лучших!
Гость
22 октября 2015, 12:38
Лицо доброе и такое настоящее русское что ли. Самое то для детского омбудсмена
Гость
22 октября 2015, 23:01
Молодец!!! Я думаю, человек на своём месте! Без блата своими мозгами и упорством достигла таких успехов!!! Ещё б семейного счастья Ирине и своих деток хочется пожелать!!!!
Гость
22 октября 2015, 12:15
Симпатична и представительна. Пожелаю хорошо провести время на этом посту.
Гость
22 октября 2015, 13:51
Удачи и терпения в работе, она реально АДСКАЯ!
Гость
22 октября 2015, 13:56
Какая хорошая новость!с Ириной Вячеславовной сталкивалась по работе, она не только профессионал своего дела,но и отличный Человек!Удачи Вам!Пусть все у Вас получится!
Гость
22 октября 2015, 14:11
Ира, удачи и успехов. Надеюсь высокая должность тебя не испортит/испортила. Помню тебя скромной и доброй :)
Гость
22 октября 2015, 14:37
Учился с Ирой, теперь уже Ириной Вячеславовной, в школе в одном классе. Тогда она была одним из лучших учеников в школе. Таких еще тогда "ботаниками" называли. Умный, грамотный, рассудительный, отзывчивый и добрый человек. Удачи Вам и успехов во всех начинаниях.
Гость
22 октября 2015, 15:41
Я, как приёмная мама, обращалась к Ирине Вячеславовне за помощью. Мало того, что очень приятный человек в общении, так и действительно "на своём месте". Мне помогла грамотно и профессионально! Ещё несколько раз встречались по различным поводам. Человек очень открытый, настроенный на работу. Успехов на новом месте работы!