«Трактор» потерпел третье поражение подряд, на выезде уступив «Ладе»
25 октября 2015, 19:16
Гость
25 октября 2015, 20:44
Ладе??? Ну тогда всё, до свидания!
Гость
25 октября 2015, 20:44
То,что могут играть,это абсолютно ясно. Но и так же видно,что они не шевелятся выигрывать. Проблема на лицо. Не желают они продолжать,с данным тренерским штабом. Нет общего языка кое с кем. (ЦЫПЛАКОВ). Гомоляко,сделай уже что-нибудь.. Губернатор,пора вмешаться уже!!!!!
Гость
26 октября 2015, 12:34
А с каким они хотят? Белоусов (последний сезон), светлая ему память, не устроил. Киви не устроил. Николишин тоже не устраивает. Проблемма не в тренере,а в организации работы клуба. В состав пробиваются не по спортивному принципу потому играть ни кто и не считает нужным.
А тренеров можно менять до бесконечности.
Гость
26 октября 2015, 14:44
Мне вот абсолютно ясно, что не могут они играть- плохие игроки плюс плохой тренер.
Гость
25 октября 2015, 20:41
ГОВОРИЛ ЧТО ОТ ЛАДЫ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ 2 ОЧКА ВОЗЬМЕМ И ТОГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.... ПОСМОТРЕВ КАЛЕНДАРЬ ПРЕДСТОЯЩИХ ИГР НЕ ТРУДНО СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ... МЫ ЗАЙМЕМ РЕАЛЬНО САМУЮ ПОСЛЕДНЕЮ СТРОЧКУ ВСЕЙ ТАБЛИЦЫ!!! КАК ТАКИХ ЛЮДЕЙ МОЖНО СТАВИТЬ У РУЛЯ КЛУБА??? КАК???? ЭТО ЖЕ НАДО ТАК РАЗВАЛИТЬ КОМАНДУ УЖАС !!!! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ОНИ СМЕЮТСЯ НАД НАМИ!!!! И РУКИ ПОТИРАЮТ !!!
Гость
25 октября 2015, 22:26
Последнюю строчку не занимают-на неё сваливаются...
Гость
25 октября 2015, 20:43
Хватить терпеть такое! Даже у слабой Лады не могут очки взять! Хватит! Неужели терпение ни у кого из руководства не лопнуло?? Убирать надо Никлишина и Гомоляко,пусть идут куда подальше!
Гость
26 октября 2015, 01:18
Хотите,чтобы у Дубровского =Гомоляка+Николишин терпение лопнуло?Ха!Не дождётесь!Они уверенно идут трендемом к поставленной цели.
Гость
25 октября 2015, 20:35
Красавцы
Гость
25 октября 2015, 21:50
Кто?
Гость
25 октября 2015, 23:03
Гость
25 октября 2015, 21:50
Кто?
Трактор кто!!! Показали кто они есть реально
Гость
25 октября 2015, 23:15
Да речь даже не в том, чтобы у аутсайдера очки забрать, а в том, чтобы НА РОВНОМ МЕСТЕ НА ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЕ периода и матча не пропускать решающие детские голы!!!!! Ведь не в меньшинстве, без толчеи на пятаке, без шквала бросков!!!! Исключительно с ходу - клоунада не иначе! РЕЗЮМИРУЮ Не умеете выигрывать и играть на уровне, так хоть ПО—ДЕТСКИ не проигрываете:))): Такой хоккей ни болельщикам, ни уж тем более бюджету НЕ НУЖЕН!!!
Гость
26 октября 2015, 09:43
УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ДАВАЙТЕ ПЕРЕСТАНЕМ ХОДИТЬ НА МАТЧИ НА АРЕНУ ТРАКТОР,ПУСТЬ ОДИН ТАЛИСМАН КАТАЕТСЯ ПРИ ПУСТЫХ ТРИБУНАХ
Гость
26 октября 2015, 17:35
Это не тебе решать кто хочет тот ходит кто не хочет тот и не идёт на хоккей
Гость
25 октября 2015, 20:36
Проиграть последней команде лиги со счётом 4-2? Достойно амбициозной команды,которая борется за Кубок Гагарина? По-моему нет. Не пора-ли Николишина попросить к Назарову?
Гость
25 октября 2015, 22:54
старшим тренером в Барыс
Гость
25 октября 2015, 23:03
А трактор борется за кубок?)) насмешил!))
Гость
26 октября 2015, 10:25
Отказываюсь смотреть игры трактора, пока этот товарищ не уйдет.
Гость
25 октября 2015, 20:46
Андрей Николишин: " Лада преподала нам хороший урок".
Гость
26 октября 2015, 07:21
Будем разбираться
Гость
25 октября 2015, 22:02
Сеничев, Гомоляко, Губарев, Николишин вы озверели что ли? Хватит бабло бюджетное сосать! Валите на мороз! По своим городкам и селам!
Гость
25 октября 2015, 23:37
Гамоляко , крутит бюджетом в корман!!! Я му пофиг команда!!
Гость
25 октября 2015, 22:05
Сегодня под своды «Лада-Арены» был поднят свитер знаменитого тренера, экс-наставника и челябинской, и тольяттинской команд Геннадия Цыгурова
Жду новых сказок Николишина на пресс-конференции, каждый раз повышаю себе настроение, слушая их ))
Гость
25 октября 2015, 23:38
ДАВАЙ УГАДАЮ - ЛАДУ С ПОБЕДОЙ БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 октября 2015, 08:43
Игра ХК "Трактор" - жалкое зрелище... Да не позорьте вы ребята былую славу команды! Стыдно за вас и в первую очередь за тренерский состав...
Гость
25 октября 2015, 21:59
Николишин не тренер! Гомоляко не менеджер! президенту клуба на клуб плевать! ни в одном городе такого нет! неужели люди такого заслужили?
Гость
25 октября 2015, 23:09
У президента клуба других более важных забот хватает ещё за вашими утехами следить!!!!!
Гость
25 октября 2015, 23:39
ДА КАКОЙ ИЗ ДАВИЛЬЩИКА МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТ???
Гость
26 октября 2015, 08:18
Гость
25 октября 2015, 23:09
У президента клуба других более важных забот хватает ещё за вашими утехами следить!!!!!
раз некогда -пусть сложит полномочия
Гость
25 октября 2015, 22:09
Уважаемый Андрей Васильевич! Как-то не очень прилично так на лавочке сидеть главному тренеру, уже который матч. Никогда не видел, чтобы главные тренеры себе такое позволяли, Вы вообще-то город представляете...
Вот трактор во всей своей красе! Ну отправьте этих бездельников уже лес валить или на урановые рудники! Хватит наши деньги разбазаривать зря и вкладывать в бездарей!
Гость
25 октября 2015, 21:45
Что ещё нужно сделать, чтобы понять о несоответствии занимаемой должности ?
Мне вот непонятно на .... ты стал президентом клуба если у тебя нет времени и желания заниматься этим самым клубом.На кой ... ты делаешь громкие заявления которые совсем не соответствуют действительности.На какой ... ты притащил кучу дармоедов от которых никакой пользы нет.Ну и наконец если ты действительно крутой перец то будь мужиком сложи полномочия.Тебя люди хоть за это будут уважать.
Гость
26 октября 2015, 08:55
Пока у власти чужаки, хоккея в Челябинске не будет. Делается все, чтобы болельщики отвернулись от команды. Нет Трактора - минус одна головная боль иноземцам. ГОКи и онкологические клиники - все, чего достоин город Челябинск.
Гость
25 октября 2015, 20:50
Пол команды надо отправить в Челмет!
Гость
26 октября 2015, 12:37
И че им там делать? Отбирать хлеб у воспитанников Белых медведей? просто отпустить!
Белые медведи (прошлогодние) достаточно неплохо смотрятся глядишь к следующему сезону достойная замена будет в Тракторе.
Гость
25 октября 2015, 21:38
И Николишин опять сказал , будем разбираться .
Гость
26 октября 2015, 10:38
Что он Ладу с победой не поздравил. Забыл любовался игрой ТРАКТОРА и СВОЕЙ Работой. За которую каждому болельщику лавэ отстегнуть со своего не маленького контракта
Гость
25 октября 2015, 21:36
Игра трактора напоминает любовь в резинке , движение есть - а прогресса нет.
Гость
25 октября 2015, 23:15
Ой ! Как необычно отписался! Тока не в тему! ДМБ я тоже смотрел. Вас когда зачинали, движение было, а прогресс????? Ну не про Вас это!!!!
Гость
25 октября 2015, 20:38
Ну и слава богу! Может оргвыводы последуют скорее
Гость
25 октября 2015, 20:46
хватит деньги на ветер выбрасывать. покупаем игроков, а толку нет. воспитывайте своих. зажрались наши хоккеисты
Гость
25 октября 2015, 20:53
И МЫ ОПЯТЬ БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ!!!!!
Гость
25 октября 2015, 21:00
Теперь очевидно, что в этом году мимо плей-офф с большим запасом!
Гость
25 октября 2015, 21:08
Печально........и грустно...!
Гость
25 октября 2015, 21:17
Дно!
Гость
25 октября 2015, 21:40
тухляк полный не пора ли в отставку?
Гость
25 октября 2015, 23:09
Метод Николишина-а васька слушает да ест.
Гость
26 октября 2015, 09:43
грустно это всё... грустно и обидно. за любимую команду, за болельщиков, которые искренне верят в эту команду...грустно, товарищи...грустно
Гость
26 октября 2015, 10:11
Цель одна , смотреть красивую игру. Не получается, значит платить игрокам и тренеру только, когда выиграют игру, со всякими бонусами, а иначе толку нет.
Гость
26 октября 2015, 11:50
Игра Сибирь-ЦСКА,новосибирцы проигрывают по буллитам,болельщики стоя провожают команду и кричат молодцы.Челябинцы ,вам не надоел этот цирк с его клоунами,-завтра полный игнор,никто не идёт на игру с Локо!!
Гость
25 октября 2015, 20:48
Николишина в отставку!
Гость
25 октября 2015, 22:08
Давным давно папашу надо на мороз , нет у игроков желания играть ,одни пустые разговоры
Гость
25 октября 2015, 23:42
НА ЛИЦО ОЧЕВИДНАЯ ИМПОТЕНЦИЯ РУКОВОДЯЩЕГО СОСТАВА ХК ТРАКТОР ! А КТО ГОВОРИЛ ЧТО ПРОЗВИЩЕ БАТЯ ЕЩЕ НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ??? ТАК ВОТ А.В. НИКОЛИШИН ТЫ НЕ СДАЛ ЭТОТ ЭКЗАМЕН.... ТЫ САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО..... ПРОЩАЙТЕ!!!! И ГОМОСАПИЕСА ГОМОЛЯКУ С СЕНИЧЕВЫМ ЗАХВАТИТЬ НЕ ЗАБУДЬТЕ!!! ДОСВИДАНИЯ!!!
Гость
26 октября 2015, 01:42
Надо просто не ходить на стадион. Пусть те кто проплатил на эту тошноту ходят смотреть. На самом деле, только так проймёт руководство. Дубровский и так не в авторитете в Челябинске, ещё и болельщиков Трактора против себя настраивает. Неправильное решение. Хотя ему пофиг, как и на всё другое в нашем городе.
Гость
26 октября 2015, 06:15
Очень стыдно смотреть на блеклую игру ТРАКТОРА. Одна беготня. Прошло почти половина игр, а тренера одна прискозка - будем работать, а до этого чем занимались? Не понятно зачем ставят Пеньковского к Чистову и Кручинину, он для них обуза, Мокин на много сильнее его. А Шинин с Кручининым да им в ВХЛе сидеть на скамейке запасных.... Ох идёт беда при этом руководстве....
Так называемое "боление" не имеет к спорту никакого отношения, точно так же, как не имели к нему отношения гладиаторские бои в древнем Риме. Давно пора перестать тратить время и деньги на плохих актёров, которыми являются современные "профессионалы в спорте"!
Гость
25 октября 2015, 20:48
Батя уйди, хватит себя унижать!
Гость
25 октября 2015, 20:40
Я понять не могу вы почему в ворота иномарку не ставите????вы зачем его вообще брали????что бы бюджетные деньги хавать!!!!!!!
Гость
25 октября 2015, 21:53
Демченко отличный вратарь.
Гость
25 октября 2015, 22:04
О травме Францоуза Вы не слышали? Ну да, Вы же за "Трактором" по сайту 74.ру следите...
Гость
25 октября 2015, 23:13
Гость
25 октября 2015, 22:04
О травме Францоуза Вы не слышали? Ну да, Вы же за "Трактором" по сайту 74.ру следите...
У него давным давно не какой травмы нет!!!!! И с барсом он вообще то играл!!!!следите то вы похоже здесь.
Гость
25 октября 2015, 20:51
если бы они играли на условиях как играют корейцы в футбол, за проигрыш всех уволить, тренера в тюрьму, я думаю шайбы только так в ворота закидывали бы!!!
Гость
25 октября 2015, 22:54
Я смотрю, команда Кореи по футболу прям везде номер 1...
Гость
26 октября 2015, 11:06
Гость
25 октября 2015, 22:54
Я смотрю, команда Кореи по футболу прям везде номер 1...
Так они все в тюрьме сидят))))))
Гость
25 октября 2015, 20:36
Не ну вы это видели!!!!!БАТЮШКА ДАВАЙ ПРОЩАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 октября 2015, 22:21
Мои соболезнования ПРЕЗИДЕНТУ Трактора Дубровскому.
Не быть ему ПРЕЗИДЕНТОМ России.
А я бы хотел его видеть президентом.
Тогда бы и безработицы в стране не было.
Гость
25 октября 2015, 20:39
Будущий голкипер НХЛ хорош!!!!
Гость
25 октября 2015, 21:54
СОГЛАСЕН. ПОСЛЕ МАГНИТКИ НАДО СТАВИТ ФРАНЦОУЗА... ЭТО Ж ОЧЕВИДНО. ВАСИЛИЯ НАДЛОМИЛО..
Гость
25 октября 2015, 21:18
В прошлой игре сБарсом 1:5, сегодня 2:4, уже лучше,но на подъезде Локомотив,как будет там.Переедет в вдребезги не напрягаясь.
Гость
25 октября 2015, 22:51
Лучше, чем что? Лада это не Барс
Гость
25 октября 2015, 20:55
Оп, давай, давай - Николишин отдыхай!!!
Гость
25 октября 2015, 21:33
Как успехи?
Гость
25 октября 2015, 21:42
Лучше бы трактору проиграть все выездные матчи.
Гость
25 октября 2015, 21:42
Ладе!!!!
Гость
25 октября 2015, 23:13
Господи.... Ну не ходите вы на этот "хоккей"! Его ведь и по телику смотреть НЕ-ВОЗ-МОЖ-но! Поиграют, при пустых трибунах, может и поймут..."А нужны , ли, такие "герои" Челябинску???"
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%«Трактор» потерпел третье поражение подряд, на выезде уступив «Ладе»