RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

728мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Южноуральские животноводы и птицеводы получат дополнительные госсубсидии

27 октября 2015, 15:26
Гость
28 октября 2015, 00:47
Все государства помогают сельскому хозяйству, гораздо больше, чем РФ. Если не помогать, продукты будут дороже, нам же хуже.
Гость
28 октября 2015, 08:01
Все государства помогают сельскому хозяйству, а не отдельным личностям, как у нас.
Гость
27 октября 2015, 17:53
Помогают вроде бы сепьхозпроизводителям, а реально вливают деньги в банки. Вопрос фирме Равис: как при убойном весе бройлера в 1,3 кг тушка получается весом в 1,5 кг?
Гость
27 октября 2015, 18:39
Как, вы что, не знаете? Вочичкой накчивают!
Гость
27 октября 2015, 19:52
Откуда инфа про вес бройлера равис 1,3кг? Источник пожалуйста.
Гость
27 октября 2015, 20:19
Гость
27 октября 2015, 19:52
Откуда инфа про вес бройлера равис 1,3кг? Источник пожалуйста.
По объему воды, выпаренной из тушки бройлера весом в 1.5 кг
Гость
27 октября 2015, 16:55
особенно дайте "здоровой ферме" ))) они такие хорошие и бедные..
Гость
27 октября 2015, 17:55
равис с ариантом еще лучшее и беднее )))
Гость
28 октября 2015, 09:27
замечательная новость . Процветания Равису , да и Арианту тоже - стабильно выплачивают заработную плату, налоги, увеличивают производство, да и продукция их не залеживается - цены не раздуты.
Гость
28 октября 2015, 09:41
Цены не раздуты в отличии от курицы )
Гость
27 октября 2015, 17:55
Пусть они на эти субсидии отходы перерабатывать начнут, что ли, а то например от чепфы аж в челябинске воняет..
Гость
27 октября 2015, 21:00
Кто же эти счастливчики? Дайте ка угадаю? Ну конечно же на первом месте равис. Деньги на солярку в 28 млн. руб. потрачены нужна надбавка. На втором месте можно предположить ариант.
Гость
27 октября 2015, 21:22
Лучше бы о качестве кур задумались
Гость
27 октября 2015, 22:11
А как насчёт субсидий пенсионерам на лекарства и долги ЖКХ? А равис и ариант не бедствуют,субсидии не просят,так зачем насильно миллионы им впихивать?До абсурда на фоне обнищания народа:проезд в пользу транспорта удорожали,а этим "живогноводам и аграриям"-субсидии из нашего же кошелька.Просто невозможно мысль сформулировать,чтобы обозначить этот беспредел.ЁПРСТ...НКВД!
Гость
28 октября 2015, 08:02
Дайте угадаю фамилии счастливых обладателей этих госсубсидий. Аристов, Косилов? Не?
Гость
28 октября 2015, 09:43
Они что у нас бедствуют что ли? Вроде не замечено. Почему бы не дать фермерам эти деньги? Надо дальше накачивать пром.производство желеобразной курицы, абсолютно не имеющей вкуса? Эти товарищи и без "помощи" неплохо справляются.
Гость
28 октября 2015, 11:05
Как один человек сказал: "Дайте мне Черкизовский и я переверну экономику страны!" А когда правитель наш задумается над тем, чтобы создать государственные фермы? Готов написать бизнес-план, рассчитать его полностью и заняться. Но только это никому не надо ни местным чиновникам, ни нашему правительству, им проще по своим деньги распилить и жить в своё удовольствие покупая дорогие машины, катера под заказ, строить себе дворцы и.т.д. Зато в деревне все скоро вымрут, хотя много кто уже хочет обратно вернуться и работать, но куда вернуться? Короче говоря чем больше народу помрет, тем меньше выплачивать пенсий в будущем! Я люблю свою страну, но уже просто ненавижу правительство за их предательство по отношению к простым людям которых бросили на помойку выживать, но никак ни жить хотя бы удовлетворительно.
Гость
27 октября 2015, 20:12
Сколько ни давай субсидий толку не будет. Необходимо повышать уровень жизни населения страны. В противном случае кто будет покупать продукты и товары? Чем выше размер заработной платы, тем больше покупательская способность и налоговых отчислений больше.