RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Челябинск отметит 4 ноября выставками, концертами и уроками толерантности

Гость
29 октября 2015, 14:11
Толерантность в фармакологии означает снижение реакции на повторное введение лекарств, наркотиков или психоактивных веществ; привыкание организма, ввиду чего требуется всё большая и большая доза для достижения присущего веществу эффекта (Википедия).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2015, 15:28
Не, не пойду на эти уроки...
Гость
29 октября 2015, 17:50
Гость
29 октября 2015, 15:28
Не, не пойду на эти уроки...
Да ты хоть обычные не прогуливай!
Гость
29 октября 2015, 19:06
Ну что за люди, которые не могут понять, что у слов бывают несколько значений.
Гость
29 октября 2015, 16:07
откуда у министра обороны дом за $18 000 000 ?
Гость
29 октября 2015, 17:14
Вот не надо тут, товарищ! Будьте толерантнее к маленьким человеческим слабостям.
Гость
29 октября 2015, 17:57
Как дом может стоить $18 000 000 ? Он из чистого золота и крупными бриллиантами посыпан сверху? Да эти деньги можно целый остров купить где-нибудь в Тихом океане.
Гость
29 октября 2015, 18:14
У него государственное жильё.
Гость
29 октября 2015, 15:14
Вообще запретить этот медтермин в повседневном общении и сми. Толерасты пусть в европу валят.
Гость
29 октября 2015, 16:45
Согласен. Неприятно как-то звучит.
Гость
29 октября 2015, 17:12
Ваше Величество, вы не путайте плохую толерантность с хорошей. Это - хорошая. Здесь будут учить с любовью и пониманием относиться к "Единой России". А вы... Эх вы!
Гость
29 октября 2015, 18:20
Гость
29 октября 2015, 17:12
Ваше Величество, вы не путайте плохую толерантность с хорошей. Это - хорошая. Здесь будут учить с любовью и пониманием относиться к "Единой России". А вы... Эх вы!
Совсем запутали Михаила))))
Гость
29 октября 2015, 14:01
когда братание с местными олигархами будет на Кировке?патриотично единятся будем с ними???
Гость
29 октября 2015, 17:42
Не пугайте олигархов.
Гость
29 октября 2015, 18:17
А губернатор выступит с докладом о проблемах маршрутизации во времена Ивана Сусанина...
Гость
29 октября 2015, 19:11
Не тот взяли вектор и попали в болотный кластер?
Гость
30 октября 2015, 07:20
Гость
29 октября 2015, 19:11
Не тот взяли вектор и попали в болотный кластер?
Мы-то нет...
Гость
29 октября 2015, 15:45
Нынешние дети это не то что мы при социализме.Нынешних детей не обманешь и мозги им не прополощешь тупой пропагандой,как нам.Им сейчас флажок в руку сунут,а они похихикают и в ближайшую урну его...А кто поумнее,тот после института попу в горсть и на Запад.Только его в России и видели...
Гость
29 октября 2015, 16:39
"А кто поумнее,тот после института попу в горсть и на Запад." Ага, сортиры убирать и подмывать престарелых недееспособных западных граждан. Перспектива достойная, что и говорить!
Гость
29 октября 2015, 17:13
Гость
29 октября 2015, 16:39
"А кто поумнее,тот после института попу в горсть и на Запад." Ага, сортиры убирать и подмывать престарелых недееспособных западных граждан. Перспектива достойная, что и говорить!
Ну это уж кто на что способен. Ты бы нашёл себя в этом. А тут за тобой приходится убирать...
Гость
29 октября 2015, 17:40
Гость
29 октября 2015, 17:13
Ну это уж кто на что способен. Ты бы нашёл себя в этом. А тут за тобой приходится убирать...
Хамишь... Вместо того, чтобы личным примером показать, как талантливый провинциал может развернуться на благословленном Западе удивив своими исключительными способностями весь цивилизованный мир! Мелковато как-то, не находишь?
Гость
29 октября 2015, 20:14
Нее, толерантность граждан из 90% списка к 0, 7% из списка Форбса
29 октября 2015, 15:05
Как много всего: и Родина, и Евгений, и Никодим, и Ренат, и Эльбрус. Все подробно перечислено. А о том, что в тот же день в ДК ЖД один из немногих, кто еще при совести остался - Александр Городницкий, забыли упомянуть.
Гость
29 октября 2015, 17:11
Скорее всего, об этом не будет сказано и в прогнозе погоды на 4 ноября. Ужасно!
29 октября 2015, 19:39
Гость
29 октября 2015, 17:11
Скорее всего, об этом не будет сказано и в прогнозе погоды на 4 ноября. Ужасно!
О погоде в Алеппо будет наверняка.
Гость
30 октября 2015, 20:18
При чем здесь спортивные соревнования - ребята 3 с лишним месяца (между прочим, непрофессионалы, готовились, тренировались... а вы из спорт. мероприятия помойку сделали. Не понятно за что, очернили обычных парней, которых Эльбрус по всей области собирал... Вы хоть немного соображайте, что говорить... Сами сделать ничего не можете, вот и льете понос на тех, кто и работает, и спортом занимается... а многие из этих ребят обычные трудяги
Гость
29 октября 2015, 13:58
Уроки толерантности сегодня наглядно показали темы про сгоревшие машины. Народ откровенно радуется, что у соседа корова сдохла. Да и в других темах многие готовы глотки друг другу перегрызть. Да что тут... В повседневной жизни сплошь и рядом наблюдаем народное единство. Я, как еду с работы, так на каждом перекрестке столько толерантности наблюдаю...
Гость
29 октября 2015, 17:41
Сколько можно долдонить про толерантность? Толерантность - медицинский термин, означает отсутствие иммунитета у организма. Нормальный НАРОД, не знаю, где вы грызунов находите. Самому добрее надо быть.
Гость
30 октября 2015, 00:49
Гость
29 октября 2015, 17:41
Сколько можно долдонить про толерантность? Толерантность - медицинский термин, означает отсутствие иммунитета у организма. Нормальный НАРОД, не знаю, где вы грызунов находите. Самому добрее надо быть.
Чувак, ты не поверишь. Бывают такие слова, которые независимо друг от друга существуют в разных областях. Толерантность - не только медицинский термин, но и социологический.
Гость
29 октября 2015, 15:16
«Народы Южного Урала – Великой Победе. К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». О, и Победу сюда приплели. Интересно, сколько еще времени у нас будут эту тему мусолить? Сколько же можно пиариться на героическом прошлом наших дедов?
Гость
29 октября 2015, 17:12
Ещё пару месяцев. Потом перерыв до 2020-го.
Гость
29 октября 2015, 15:22
"Перед зрителями выступят... хор имени Пятницкого..." Теща тут сходила на их выступление. Когда забирал ее из театра, заметил, что половина зрителей - согнанные туда насильно курсанты и студенты. Причем, насколько я понимаю, многим ценителям искусства из-за такого вот "культпросвета" не удалось купить билеты. Блин, да когда же этот совок закончится...
Гость
29 октября 2015, 17:47
Советский Союз ЖИВ.
Гость
30 октября 2015, 00:51
Гость
29 октября 2015, 17:47
Советский Союз ЖИВ.
И по ночам его с колотушкой обходит СТАЛИН.
Гость
29 октября 2015, 15:10
Радует нас, простых южноуральцев, такие уроки толерантности! Также мы пойдем на хоровод Дружбы, он нас также радует, хорошо нам живется в России!
Гость
29 октября 2015, 16:14
Что-то вы сегодня немногословны.
Гость
29 октября 2015, 14:06
на прошлом было хорошо. много путина хвалили. тут так же будет?
Гость
29 октября 2015, 15:03
Главное , чтобы не приполз какой-нибудь проплаченный идеологический негодяй , не стал совать детишкам в руки всякие тряпки , картинки и портретики типа "уря-да здравствует" , и не стал бы вливать в чистые детские души яд ненависти . У нас у дочери в школе завуч с "лапой" в минобре попробовала в школе начать вешать идиотские лозунги и портретики . Было общее собрание возмущенных родителей всей школы , и директору поставили ультиматум : или пусть со стен снимают всю эту дрянь и прекращают дурацкие митинги , или будет скандал . Директор заблеял , что , мол , "требуют сверху и т.д." , но макулатуру со стен сняли и "уря-уря"сборища прекратили .
Гость
29 октября 2015, 19:24
Толерантность миллиадеров к нищим?
Гость
30 октября 2015, 08:17
Какая толерантность с поборами на капремонт. А где деньги за метро? Народ платил, платил...
Гость
30 октября 2015, 09:50
И чего это так активно на толерантность стали давить?! Моё право выбора!
Гость
29 октября 2015, 21:47
Такой праздник я поддерживаю. Если в Москве люди стремятся устраивать демонстрации, то в Челябинске народ добрее, он хочет напомнить гражданам о толерантности, и провести культурную программу.
Гость
30 октября 2015, 00:53
НАРОД хочет напомнить ГРАЖДАНАМ :-)))
Гость
30 октября 2015, 07:21
Гость
30 октября 2015, 00:53
НАРОД хочет напомнить ГРАЖДАНАМ :-)))
Там столпился у ворот Этот... как его... Народ! (ц)