RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Осуждены члены банды, убившей экс-начальника ОВД Бакала

Гость
29 октября 2015, 16:36
Вот правильно! Всю уголовщину надо давить на корню! Ещё бы кайло каждому в руки - пусть помашут на строительве дорог 20 лет на пользу стране.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2015, 23:44
че, первую ж/д до сих пор тянешь, от питера до мОСКВВЫ?
Гость
29 октября 2015, 16:43
Бандитам в тюрьме самое место. Хорошо, что расследование закончилось именно тем, что убийцы экс-начальника ОВД Бакала, проведут за решеткой ни один десяток лет. За что собственно благодарность и следствию тоже. Видно, что правосудие у нас справедливое.
Гость
29 октября 2015, 23:48
кто бы сомневалсчя
Гость
29 октября 2015, 17:30
предлагаю кастрировать и ампутировать, зубы удалить, кормить 1 раз в неделю - чтобы были ближе к богу!
Гость
29 октября 2015, 23:55
А не потому ли Вас такими и считают,?
Гость
29 октября 2015, 16:45
А когда они совершали свои преступления, то они думали о малолетних детях и своих родных? Пусть скажут спасибо суду, что им ещё не дали пожизненное заключение. Надеюсь, теперь у них будет время подумать о своей жизни, раз не подумали раньше.
Гость
29 октября 2015, 23:50
А то,что экс-менты и экс-вояка стали торговцами цветными металлами и поплатились за это - никого не смущает? А я наивно полагал,что после отставки они мемуары пишут и в школах выступают о своих героических подвигах на службе. во во. а они о чем думалиы
Гость
29 октября 2015, 17:22
Несмотря на все сложности, правоохранительным органам удалось выявить всех преступников и установить степень их вины. Грабителям и убийцам самое место в тюрьме, тем более что это была преступная группа, которая сознавала, что именно они делают. Суровый приговор суда совершенно верен, они его заслужили!
Гость
29 октября 2015, 23:53
ст раус, ГОЛОВУ ЗАСУНЬ КУДЫ ПОЛОЖЕНО
Гость
29 октября 2015, 17:40
Главное - чтобы никаких УДО и амнистий. Намотали за дело, пусть тянут до звонка.
29 октября 2015, 21:07
На убийц амнистии и удо не разпостраняются.
Гость
31 октября 2015, 07:36
29 октября 2015, 21:07
На убийц амнистии и удо не разпостраняются.
Распространяются !
Гость
29 октября 2015, 20:18
Неплохой приговор. Всем дали почти по два десятка строгача, неплохо. Хотя эти *** этого заслужили. Суд и присяжные приняли правильное решение, тут даже обсуждать нечего.
Гость
30 октября 2015, 00:00
за УБИЙСТВО, т.е. насильственное и направленное лишение возможностей к исправлению и (или) осознанию ошибок с последствиями - только так.
Гость
29 октября 2015, 22:15
щас будут радоваться каждой луковице, но это уже не поможет...интересно, а кого они наказывали чтоли честных людей?или несовсем..
Гость
5 ноября 2015, 23:01
выпил,убил в тюрьму-романтика.
Гость
29 октября 2015, 16:36
А то,что экс-менты и экс-вояка стали торговцами цветными металлами и поплатились за это - никого не смущает? А я наивно полагал,что после отставки они мемуары пишут и в школах выступают о своих героических подвигах на службе.
Гость
29 октября 2015, 23:46
ИНТЕРЕСНО, а минусит-то кто? комментарий от здравый
Гость
30 октября 2015, 09:35
Одни бандиты порешили других бандитов, просто опередили друг друга.
Гость
29 октября 2015, 15:36
Молодцы бродяги
Гость
29 октября 2015, 16:49
В чем же они молодцы? В том что нарушили заповедь не убий? С голоду они не умерали когда убивали
Гость
29 октября 2015, 17:19
Сиди там на киче и не тявкай, пока телефон не отобрали.
Гость
31 октября 2020, 05:30
здесь вам не чикаго, здесь покруче будет😂