RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Возможности Челябинска в подготовке к саммиту ШОС оценит спецгруппа

Гость
2 ноября 2015, 14:47
планируется, что Челябинск может стать столицей саммита стран – участниц ШОС и БРИКС в 2020 году. « А может и не стать))) а до 2020 года 4 года можно вату катать и деньги списывать на всякие банкеты пипа «Облетные группы» а потом бац ну извините не получилось кризис))) Так и живем абещалками от ЕР скоро как уже 16 лет.
Гость
2 ноября 2015, 14:42
Хотя бы нашего мэра заставят улицы подмести и то уже хорошо!
Гость
2 ноября 2015, 14:58
Ага, дадут ему веник и отправят подметать)))
Гость
2 ноября 2015, 15:26
К нам нельзя пускать облетную группу. Нам лучше объездную. А то как подлетят он к Челябинску, да как увидят дымящие заводские трубы, так и конец этой идее с ШОС.
Гость
2 ноября 2015, 16:04
Дак газоочистки включат на время облета.
Гость
2 ноября 2015, 14:23
Пусть проводят хоть что .Всем по барабану. Главное, пусть бы из Москвы под это дело деньги пришли. Даже с учетом того, что больше половины украдут ,все равно что-то да дойдет, и пару дырок на дороге залатают.
Гость
2 ноября 2015, 14:47
Нищему Челябинску,да еще когда американцы уже практически раскатали нашу т.н."экономику"по бревнышку ,лишние денежные вливания не помешают. А там пусть хоть Шос, хоть Брикс,хоть гей-парад проводят.Главное-федеральные деньги получить.
Гость
2 ноября 2015, 15:09
Кто кого там по бревнышку раскатал!!!!
Гость
2 ноября 2015, 16:11
Гость
2 ноября 2015, 16:11
Кто кого там по бревнышку раскатал!!!!
Да это очередной выкидышь либерастов. До сих пор аплодируют стоя высказыванию Обамы о "разорванной в клочья экономике России".
Гость
21 декабря 2016, 15:19
про гей парады ты перегнул, можно и маленькую войнушку получить
Гость
2 ноября 2015, 17:39
Поскольку вертолет Юревича продали, предлагаю облетную группу запустить на воздушном шаре. Представляете, губернатор с членами правительства на шаре над городом. А восторженные жители снизу кричат Ура! Вот рейтинг поднимется сразу до небес. Отдаю идею пиарщикам губернатора.
Гость
3 ноября 2015, 09:17
на 56 маршрутке
Гость
2 ноября 2015, 14:16
Практически всем жителям области глубоко плевать на всякие шосы-бриксы и т.д. Они не знают что это, и с чем это жуется.
Гость
2 ноября 2015, 14:29
здесь так любят рассуждать о том, что интересно "всем жителям нашей области", о чем они думают, как рассуждают. когда пишите, говорите хотя бы за себя. уже читать противно как все "мыкают"
Гость
2 ноября 2015, 14:30
Ну как это плевать??? Это 1) новый аэропорт, 2) новые гостиницы, 3) новый выставочный комплекс, 4) развитие транспортной системы (сейчас рано говорить точно, но определенно улучшения последуют), 5) социальная инфраструктура - набережную, центральную часть облагородят 100% Плюс если активность проявят, могут еще что-то из федерального бюджета получить Почему наплевать?
Гость
2 ноября 2015, 15:49
Гость
2 ноября 2015, 15:49
Ну как это плевать??? Это 1) новый аэропорт, 2) новые гостиницы, 3) новый выставочный комплекс, 4) развитие транспортной системы (сейчас рано говорить точно, но определенно улучшения последуют), 5) социальная инфраструктура - набережную, центральную часть облагородят 100% Плюс если активность проявят, могут еще что-то из федерального бюджета получить Почему наплевать?
Ещё забыли (новый ГОК)
Гость
2 ноября 2015, 15:02
ничеси каких профэссий тока нет у нас-облетная группа!!!впечатляет!!!а потом -прибудут -утверждающие решения облетных групп-и так до самого 2020!!!
Гость
2 ноября 2015, 14:19
Соединенным Штатам Америки такие организации , как БРИКС и ШОС на один зубок . И вообще в США скорее всего и не подозревают о существовании таких "мощных" организаций .
Гость
2 ноября 2015, 14:42
А что у нас на США свет клином сошелся? или это мировое мерило какое-то? к чему вообще этот комментарий?
Гость
2 ноября 2015, 14:29
Если будет ШОС, то значит будут дополнительные деньги на благоустройство Челябинска
Гость
2 ноября 2015, 14:24
Это наверно хорошо что Челябинск может стать столицей саммита стран – участниц ШОС и БРИКС в 2020 году, тогда ГОКу нет в ЧЕлябе !
Гость
2 ноября 2015, 14:35
Во всяком случае меня, да наверно и всех челябинцев, больше всего волнует один вопрос. - Что будет сделано в городе в отношении чистоты и благоустройства в связи с планируемым саммитом. Насколько улучшится вид и состояние нашего мрачного, грязного, дымного и серого города.
Гость
2 ноября 2015, 15:52
Может быть доведут до ума трассу Челябинск-Екатеринбург, стыдобища - две не бедные области не могут связать достойной дорогой города- миллионники, расположенные рядом друг с другом
Гость
2 ноября 2015, 16:31
Лучшее место КИРГОРОДОК для постройки гостиничного комплекса и конгресс-холла. Рядом завод воняет, штурмовики грохочут.
Гость
2 ноября 2015, 17:15
Создана залетная группа. Кто такие Брикс и Шос, что их так встречают? Наверное, старые друзья нашего губернатора.
Гость
3 ноября 2015, 10:42
Нормально - проведем саммит ШОС на достойном уровне. И инфраструктуру города подновят. Позитив один
Гость
3 ноября 2015, 12:02
А сколько будет разворовано?
Гость
2 ноября 2015, 14:59
В 2007 году Челябинская область принимала совместные учения стран ШОС "Мирная миссия". И ничего - справилась. Сейчас, если комиссия примет такое решение, в гряз лицом не ударим. А вот то, что благодаря такому шагу узнаваемость (позитивная заметьте) Челябинской области вырастет. А репутация в мире бизнеса и политики очень много значит. Главы стран приедут. посмотрят, что с уральцами стоит иметь дело. Глядишь и взаимовыгодные контакты наладятся
Гость
2 ноября 2015, 15:28
Глядишь, ты и писать научишься грамотно!
Гость
2 ноября 2015, 14:19
Да уж чемпионаты мира принимал Челябинск! Что нам какой-то саммит
Гость
2 ноября 2015, 14:32
Чем больше новостей появляется про саммит ШОС-БРИКС, тем больше уверенности в том, что у нас он все-таки пройдет. И это хорошо! Одними спортивными соревнованиями сыт не будешь. Надо и политические проводить!
Гость
2 ноября 2015, 14:38
Уж коли комиссия целя летит, значит - саммит к нам приходит? Достойно. Новые международные контакты, новые совместные проекты, новые инвесторы из стран ШОС и БРИКС
Гость