RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

743мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 108,01
EUR 113,09
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Десятимесячная девочка попала в реанимацию после падения телевизора

2 ноября 2015, 12:31
Гость
2 ноября 2015, 15:26
,на меня тоже телек ламповый падал на на ножках , одна ножка отпала и он на меня, так я стоял ревел и держал его пока родители не пришли , говорят зачем держал я говорю жалко разобьется .
Гость
2 ноября 2015, 15:47
Я так же держала кухонный навесной шкаф, когда на меня тарелки разбитые сыпались, очень было жалко оставшиеся. Правда ждала недолго, муж в соседей комнате был. Судьба ответственных людей, видимо.
Гость
2 ноября 2015, 13:44
У меня однажды на ребёнка упал телевизор, большой ещё, ламповый...произошло в одну секунду... Подошла к тумбе на колёсиках, и хотела повиснуть на телевизоре... Он упал на неё, придавил, дочь больше испугалась чем пострадала... На следующий день я купил новый, уже LED, телек, и выкинул тумбочку на колёсиках
Гость
2 ноября 2015, 13:57
У нас похожая ситуация тоже была. Слава богу внука успели выдернуть из-под телевизора в последнюю секунду, ножку сломал только. месяц был в гипсе. Дед телевизор тут же увез на свалку, через неделю купили новый - на стену повесили. Малышке выздоровления.
Гость
2 ноября 2015, 14:01
Ламповые кончились с наступлением эпохи цветного телевидения, так что большой вовсе не означает ламповый.
Гость
2 ноября 2015, 14:12
Это у вас ламповый телек достоял до тех пор когда LEDы появились?
Гость
2 ноября 2015, 13:56
Моя тоже шатает стол с телевизором!вот думаю надо телевизор на стену повесить! Девочке скорейшего выздоровления!!!
Гость
2 ноября 2015, 14:18
А может ТВ на стене висел, с плохим крепежом ?
Гость
2 ноября 2015, 14:07
Ничего себе комментарии. А я написать хотел, что раньше старые телевизоры вообще с места сдвинуть нельзя была, хоть лазай по ним) Пожалуй воздержусь............
Гость
2 ноября 2015, 13:55
Наверно Папаша поленился сделать хороший крепёж к стене, дырки просверлил две спички и шуруп, т.е на соплях, а ребенок рукой повис и всё грохнулось ?
Гость
2 ноября 2015, 14:24
Десятимесячная девочка попала в реанимацию миасской больницы с открытой черепно-мозговой травмой после падения на нее телевизора. А не может быть такого что после падения и благодаря родственников появилась черепно-мозговая травма? Некоторым зобиящик купленный в кредит дороже собственного детя.
Гость
2 ноября 2015, 16:20
Психологи установили, что люди в других в первую очередь ищут свои недостатки.
Гость
2 ноября 2015, 19:53
Гость
2 ноября 2015, 16:20
Психологи установили, что люди в других в первую очередь ищут свои недостатки.
Челябинцу светит срок за избиение трехлетней дочки из-за нежелания спать А вот здесь тоже в других в первую очередь искал свои недостатки? Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/95215348338688.html
Гость
2 ноября 2015, 22:07
Гость
2 ноября 2015, 19:53
Челябинцу светит срок за избиение трехлетней дочки из-за нежелания спать А вот здесь тоже в других в первую очередь искал свои недостатки? Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/95215348338688.html
Кто искал? У вас мысль оборвана. Вы искали? Всегда ищете? Мне кажется у вас нарушена эмпатия. Вы не себя на место других ставите, а субъекта на свое поведение проецируете. И мотив у вас складывается на каждую ситуацию на свой лад. Верно?
Гость
2 ноября 2015, 14:25
Господи, помоги малышке выздороветь!
Гость
2 ноября 2015, 14:45
Скорейшего выздоровления малышке! Сердце кровью обливается, когда читаешь новости про малышей. В последнее время в нашем "любимом" ЧЕ, новостей таких все больше и с каждым днем...
Гость
2 ноября 2015, 15:42
а я переживаю за всех людей, не только за детей, ибо все мы люди, выделять никого не нужно
Гость
2 ноября 2015, 16:51
Гость
2 ноября 2015, 15:42
а я переживаю за всех людей, не только за детей, ибо все мы люди, выделять никого не нужно
Взрослые люди самостоятельные и обычно сами являются причиной своих бед а дети зависят от нас, взрослых
Гость
3 ноября 2015, 07:51
Гость
2 ноября 2015, 16:51
Взрослые люди самостоятельные и обычно сами являются причиной своих бед а дети зависят от нас, взрослых
то есть как бы хрен с ними, взрослыми, померли так померли, сами виноваты?
Гость
2 ноября 2015, 14:04
Да что же не бережете вы себя...
Гость
2 ноября 2015, 14:18
У плоских телеков сзади есть отверстия под кронштейны и можно укрепить к стене. Достаточно что-нибудь типа спицы или металлической полоски (подвес для ГКЛ) или просто жесткой проволоки и телек точно не кувыркнется.
Гость
2 ноября 2015, 15:10
Господи! Бедный невинный ангелок! Сижу реву весь день((
Гость
2 ноября 2015, 15:34
заняться больше нечем?
Гость
2 ноября 2015, 16:45
Гость
2 ноября 2015, 15:34
заняться больше нечем?
Иди мимо, дядя. Не мешай тёте плакоть.
Гость
2 ноября 2015, 17:06
А на работать не пробовала? Помогает!
Гость
2 ноября 2015, 17:07
Только родители в нашей стране ни в чем не виноваты. Может, не зря их отнимают в Норвегии?....
Гость
2 ноября 2015, 19:46
Так там в Европах уже никто из местных и не рожает из-за ювеналки, ну ничего на смену им приедут беженцы, которым пофик на местную ювеналку, там детей в семьях много и попробуй отбери.
Гость
2 ноября 2015, 23:55
Не может такого быть. У меня панель = Сони - Бравия = диагональ почти 1м. весит всего 4-5 кг. Не могло быть таких травм у ребенка. Если она только под потолком не висела.
Гость
3 ноября 2015, 10:26
Иногда лучше молчать...
Гость
2 ноября 2015, 19:09
Мой ребенок однажды повис на краю овального разложенного стола. Ох я напугалась, сразу сложили его до маленьких размеров.
Гость
2 ноября 2015, 23:30
Наш малыш помню тоже в 10месяцев уже вставал и включал его пальцем, глядя на это, я решил на всякий случай избавиться от этого телевизора, всё равно его никто не смотрит. Зато потом малыш не будет помешан на мультиках, а то некоторые нашли чем занять своего ребенка, сиди мультики смотри, они потом как зомби, их от экрана не оторвать, видел я таких детей, жаль их.