RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

739мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Тефтелев взял на контроль ситуацию в доме-«отказнике» в центре Челябинска

2 ноября 2015, 15:35
Гость
2 ноября 2015, 17:27
А может Тефтелеву взять на контроль ситуацию и по остальным 89 домам или будет ждать когда рванет. То, что дома в плачевном состоянии - заслуга управляющих компаний, которые спокойно отказались от этих домов с молчаливого согласия администрации города и области. Т.е. УК накопили проблемы имущество дома никому не передали, а жильцы выкручивайтесь? Очень мудрый подход...
Гость
2 ноября 2015, 17:24
Ну и что ,что взял ?!! Вообще-то это его работа ,за которую он деньги получает !Ведь никто не пишет, что, к примеру Мариванна в школе такой-то провела урок такой-то! Или милиционер Иванов поймал жулика Петрова! Это их повседневная работа!
Гость
2 ноября 2015, 19:47
Марьиванна - это хорошо, зачем она в школе, давай её сюда!
Гость
2 ноября 2015, 20:26
чего то он много берет на контроль и нифига не делается видать не боятся его
Гость
2 ноября 2015, 18:28
Тефтелев один дом взял под личный контроль, а остальное кто возьмет , или с остальным хозяйством все нормально, экология , грязь в городе и т.д.
Гость
3 ноября 2015, 07:31
самое смешное что рег. оператор поставил этот дом на капитальный ремонт в 2038 году. Ура нашей власти... особенно главе Курчатовского района... В этом районе во всех дворах одна сплошная грязь, ни кто ни чего не делает.
Гость
2 ноября 2015, 18:54
Если человека из любого другого города-миллионника превезти по данному адресу и сказать что это и есть центр, то человек не поверит. Просто потому что никак сочетание промзоны с одной стороны и спальных девятиэтажек вперемежку с частным сектором с другой стороны НЕ МОЖЕТ быть в центре города.
Гость
2 ноября 2015, 20:02
Это и не Центр никакой,а начало Северо-запада рынок перекресток рядом с Торговым центром уже Северо-запад
2 ноября 2015, 21:24
Вот такие дома должны платить за кап.ремонт по максимуму,а я купил почти новую квартиру,а платить должен от кв.метра не справедливо!!!Пока не будет понижающих коэффициентов платить не буду вообще!!!
Гость
3 ноября 2015, 09:15
понятно же, что за счет ваших платежей будут ремонтировать такие дома. а потом, когда ваш дом будет старый, будут ремонтировать за счет платежей жителей новых домов уже ваш дом. вопрос в том, что никто не верит, что деньги не будет украдены, как было сделано уже много кратно. а сама по себе идея хорошая.
Гость
3 ноября 2015, 09:55
Гость
3 ноября 2015, 09:15
понятно же, что за счет ваших платежей будут ремонтировать такие дома. а потом, когда ваш дом будет старый, будут ремонтировать за счет платежей жителей новых домов уже ваш дом. вопрос в том, что никто не верит, что деньги не будет украдены, как было сделано уже много кратно. а сама по себе идея хорошая.
А ничего что эта идея незаконна сама по себе?
Гость
3 ноября 2015, 12:56
Вообще-то жильцы этого дома всю жизнь, за исключением небольшого временного промежутка, платили за кап. ремонт. Отчисления на амортизацию во времена СССР делались обязательно. Не вина собственников дома, что дом не был своевременно отремонтирован.
Гость
2 ноября 2015, 18:02
капец дому
Гость
3 ноября 2015, 08:17
И кто же теперь этот дом возьмет на обслуживание? Дурных нема. Администрация должна установить реальный, а не политический, тариф на СРЖ и определить временной интервал, в течении которого будут устранены дефекты.
Гость
3 ноября 2015, 08:41
А г-н Тефтелев не хочет взять под личный контроль ситуацию на Копейском шоссе, остановка "Гаражи"??????? Уже больше месяца льется вода на проезжую часть!!! С" неожиданным выпадением снега!!!!" стало ОЧЕНЬ трудно проезжать данный участок. Утром - ПОСТОЯННЫЕ ПРОБКИ только из-за этого. И самое главное - вода льется и НИ КТО даже не чешется....((((. P.S. А вообще-то это ПРЯМАЯ ДОЛЖНОСТНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ главы города - все держать на личном контроле. Он должен быть в курсе всех событий, которые происходят в городе!!!....что-то в городе все больше беспорядка.....
Гость
3 ноября 2015, 08:50
Может все таки начать хотя бы что то делать для Челябинска, а не просто осваивать городской бюджет ?
Гость
3 ноября 2015, 09:49
а где и что делается?? развели одни бумагодвижение, а на деле ничего. Были раньше на каждый район одна компания, и все работало и цветы сажались и дома красились и убирались... А сейчас одни деньги на уме, зато есть на кого свалить... Дома что требуют капитальный ремонт и даже мелкий по ветхости никому не нужны, с них одни убытки и в карман не положишь... Позор власти!!!
Гость
3 ноября 2015, 12:50
Ну и в чем заключается контроль?
Гость
2 ноября 2015, 17:23
Все дома по Свердловскому проспекту до пересечения с Комсомольским проспектом считаются центром между прочим
Гость
2 ноября 2015, 17:51
для кого считаются-для жителей северо-запада и калининского района?,от Свердловского проспекта 6 до центра=5 остановок-до Юности,и то на Юности отшиб
Гость
2 ноября 2015, 17:53
нафиг нужен такой "центр"
Гость
2 ноября 2015, 17:55
всё что после Труда за рекой Миасс=уже северо-запад
Гость
2 ноября 2015, 17:03
Свердловский проспект 6=северо-запад,какой центр вы о чём??????)))))))))
2 ноября 2015, 20:10
А каким образом смена направления поменяет состояние дома
Гость
2 ноября 2015, 18:02
Курчатовский-спальный район-центр?)))