RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

сев.

750мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В храмах на Южном Урале молились о погибших в авиакатастрофе в Египте

Гость
2 ноября 2015, 21:06
если нет 3000 рублей будешь ходить не крещеный

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2015, 23:34
вы ошибаетесь
Гость
3 ноября 2015, 09:46
Гость
2 ноября 2015, 23:34
вы ошибаетесь
дороже?
Гость
3 ноября 2015, 10:26
Гость
2 ноября 2015, 23:34
вы ошибаетесь
нет, не ошибается. скажите, где в пределах Челябинска крестят просто так, без поборов и попрошайничества?
Гость
2 ноября 2015, 22:40
"Что бы делали люди, если бы у них не было религий? Всё то же самое, только без лицемерия". (Не помню, где это услышал.)
Гость
2 ноября 2015, 23:32
лицемерие это когда кто-то говорит "скорбим", и тут же идет тусить на хэллоуин-пати
Гость
3 ноября 2015, 00:11
Гость
2 ноября 2015, 23:32
лицемерие это когда кто-то говорит "скорбим", и тут же идет тусить на хэллоуин-пати
Ну а здесь на Мерседесы.
Гость
3 ноября 2015, 08:37
Гость
3 ноября 2015, 00:11
Ну а здесь на Мерседесы.
При чем тут Мерседесы???Во первых их нет почти!Вот я лично знаю около 20 священников из разных храмов и только у одного Мереседес, у других - Логан, Ларгус, Волга, Калина, 2 нексии, пруль. А во вторых, ну мерседес это грех?
Гость
2 ноября 2015, 20:58
С поповским Лицемерием могут соперничать только политики !
Гость
2 ноября 2015, 22:56
где вы здесь лицемерие нашли?
Гость
3 ноября 2015, 00:06
Гость
2 ноября 2015, 22:56
где вы здесь лицемерие нашли?
Так вот же: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/96094008889344.html#comments/c96094008889344/last
Гость
2 ноября 2015, 21:39
Я думаю, если бы мне сказали 25 лет назад, что такая новость будет на 1 страницах, я бы не поверил. И это 21 век!
Гость
3 ноября 2015, 09:48
и кому это помогло?
Гость
3 ноября 2015, 11:00
При всей нелюбви к РПЦ здесь, то чего скабрезничать? Люди мертвы. Им не нужны теперь ни деньги, ни имущество ни любые блага этого мира. Единственное, что для них имеет смысл это доброе слово другого человека, а особенно оно ценно перед Всевышним. Что сомневаешся в будущей жизни?.... Не знаю были ли у Вас критичные ситуации (когда у автобуса на горной дороге тормоза отказывают, когда летя на самолете возникают тех неполадки (у меня у сестры с плепяннцей был случай, когда в Греции самолет на котором они летели, долго шасси выпустить не мог) и т.п.) так вот к кому Вы в эти моменты обращаетесь?.... или у Вас как в том анекдоте "летел всего 3 секунды, а в голову столько чуши пришло"? -) То что религию использую для управления людьми это факт. Но это не умаляет ни деяний Всевышнего, результатом которых Мы все поьзуемся, ни умаляет его законов. Отделяйте мух от котлет. Да мне тоже не нравится этот пиар, что дескать мы помолились за умерших. Им их деяния, Вам Ваши (!!!!). Мир Вам
Гость
3 ноября 2015, 12:28
Гость
3 ноября 2015, 11:00
При всей нелюбви к РПЦ здесь, то чего скабрезничать? Люди мертвы. Им не нужны теперь ни деньги, ни имущество ни любые блага этого мира. Единственное, что для них имеет смысл это доброе слово другого человека, а особенно оно ценно перед Всевышним. Что сомневаешся в будущей жизни?.... Не знаю были ли у Вас критичные ситуации (когда у автобуса на горной дороге тормоза отказывают, когда летя на самолете возникают тех неполадки (у меня у сестры с плепяннцей был случай, когда в Греции самолет на котором они летели, долго шасси выпустить не мог) и т.п.) так вот к кому Вы в эти моменты обращаетесь?.... или у Вас как в том анекдоте "летел всего 3 секунды, а в голову столько чуши пришло"? -) То что религию использую для управления людьми это факт. Но это не умаляет ни деяний Всевышнего, результатом которых Мы все поьзуемся, ни умаляет его законов. Отделяйте мух от котлет. Да мне тоже не нравится этот пиар, что дескать мы помолились за умерших. Им их деяния, Вам Ваши (!!!!). Мир Вам
Уверены, что всевышний сам не сможет разобраться?
Гость
3 ноября 2015, 14:49
Гость
3 ноября 2015, 11:00
При всей нелюбви к РПЦ здесь, то чего скабрезничать? Люди мертвы. Им не нужны теперь ни деньги, ни имущество ни любые блага этого мира. Единственное, что для них имеет смысл это доброе слово другого человека, а особенно оно ценно перед Всевышним. Что сомневаешся в будущей жизни?.... Не знаю были ли у Вас критичные ситуации (когда у автобуса на горной дороге тормоза отказывают, когда летя на самолете возникают тех неполадки (у меня у сестры с плепяннцей был случай, когда в Греции самолет на котором они летели, долго шасси выпустить не мог) и т.п.) так вот к кому Вы в эти моменты обращаетесь?.... или у Вас как в том анекдоте "летел всего 3 секунды, а в голову столько чуши пришло"? -) То что религию использую для управления людьми это факт. Но это не умаляет ни деяний Всевышнего, результатом которых Мы все поьзуемся, ни умаляет его законов. Отделяйте мух от котлет. Да мне тоже не нравится этот пиар, что дескать мы помолились за умерших. Им их деяния, Вам Ваши (!!!!). Мир Вам
Им их деяния , т.е. пиар, нам наши - здоровая сатира.
Гость
3 ноября 2015, 02:53
Ну,без Федосова и Беспалова из физтеха снежинского никуда.Всё как есть по полочкам разложат,и жить научат,и смерть оправдают.
Гость
3 ноября 2015, 08:51
Храм с физтехом - странное сочетание...
Гость
3 ноября 2015, 10:50
В храмах Древнего Египта молились о погибших на Южном Урале.
Гость
3 ноября 2015, 11:28
Происходит все по воле сверхсущества, и в данный момент ему вдруг понадобилась большая кровавая жертва.
Гость
3 ноября 2015, 13:25
очень жаль, очень страшная трагедия. Сейчас начнут поголовно проверять все авиакомпании, нужно все делать во время.
Гость
4 ноября 2015, 00:28
Где в Челябинске можно возложить цветы в память павшим? Есть такой место? Подскажите пожалуйста!
Гость
3 ноября 2015, 10:20
Гибель сразу 224 человек большая трагедия, особенно когда гибнут дети. В России ЕЖЕДНЕВНО в автокатастрофах гибнут примерно 100 человек. Почему по этим погибшим не проводят молебны, нет дней траура?
Гость
3 ноября 2015, 11:16
Потому что вы обыкновенный демагог.
Гость
3 ноября 2015, 02:47
Тоже молились с пацанами, выпивали. Молиться - это духовно, по-русски!
Гость
3 ноября 2015, 09:15
Сам не устал от себя?