RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

У маршрутчика, оказавшегося лидером ОПГ, нашли почти килограмм героина

Гость
3 ноября 2015, 11:26
Это не коттедж а хлев какой-то. А вот интересно наши "беременные гражданские жены" чем думают когда живут с этими инопланетянами?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 ноября 2015, 11:39
"Они оформили документы для проживания, двое преступников, включая главаря, успели получить российское гражданство." Не думал что это так легко... видимо надо указывать в анкете что прибыл для налаживания торговли героином.. тогда получаешь гражданство по "зелёному коридору".
Гость
3 ноября 2015, 12:10
Это легко, всего лишь надо быть хорошим продавцом.
Гость
3 ноября 2015, 11:49
Гнать всех гостей с юга на историческую родину. Преступников расстрелять.
Гость
3 ноября 2015, 21:32
Да, и тех подстилок, которые тыл им здесь обеспечивают - тоже в топку!
Гость
3 ноября 2015, 11:15
Вчера была статья о "добропорядочных" водителях маршруток, которых зажимают автолюбители.
Гость
3 ноября 2015, 11:08
Челябинская область в следующем году сможет приютить 1900 мигрантов Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/95252207882240.html#comments/c95252207882240/page/1
Гнать в шею всех
Гость
3 ноября 2015, 10:58
Все эти маршрутчики давно оборзели. Они то лучше всех знают, что по сути становятся преступным этническим сообществом.
Гость
3 ноября 2015, 11:34
Уже никто и ничего не скрывает. Хочу обеспечить достойную жизнь СВОИМ детям, А то что десятки НАШИХ пацанов и девчат подсядут на эту дрянь и уже НИКОГДА не принесут пользу а то и уйдут на тот свет - это для гостей норма. Лишь бы мои жили достойно, а ваших на удобрение. Логика однако!
Гость
3 ноября 2015, 14:09
А кто заставляет употреблять наркотики? Не было бы спроса, не было бы и предложения!
Гость
3 ноября 2015, 11:45
Государство умышленно создает эту среду. Отказались от содержания муниципального транспорта, расплодили мутных маршрутных перевозчиков с поголовными гастарбайтерами за рулем. Конечно, в этой среде все условия для криминала. А при Ельцине в проклинаемые всеми 90-е годы и троллейбусы ходили, и трамваи. И больницы не "оптимизировали", и сельские школы не закрывали, а нефть стоила 10 долларов за баррель, а не 150 как при Путине. Встали с колен, спасибо большое.
Гость
3 ноября 2015, 16:47
И троллейбусы ходили и трамваи (а как, интересно, по другому в отсутствии конкуренции в то время у гортранса) только мои бабушка и дедушка почему то по 6 месяцев не получали.. но видимо это мелочь по сравнению с возможностью прокатиться на переполненном трамвае. На счет бардака в маршрутных перевозках, согласен.
Гость
3 ноября 2015, 11:13
Расстрелять !!!
Гость
3 ноября 2015, 11:58
Да уберите ВЫ уже их из МАРШРУТОК!!! А лучше ....!!!!
Гость
3 ноября 2015, 13:11
Увеличить квоты на эмигрантов!!! Они у себя на родине работать не хотят приезжают в Россию, здесь себя чувствуют вольготно - всё разрешено.
Гость
3 ноября 2015, 14:12
Дождемся, будет как в Германии - мигранты будут диктовать, как и в чем ходить - платки на головы, хеджабы и т.п.
Гость
3 ноября 2015, 14:57
Так уже дождались, ходят в хиджабах и т.п. в хиджабах хоть лицо видать. А вот летом в жару ходить в пайджаме, это что ужасное ни какими духами не убить.
Гость
3 ноября 2015, 14:58
Это не за горами!!! Квоты уже есть.
Гость
5 декабря 2015, 01:46
Все будет как в Париже!!!
Гость
3 ноября 2015, 11:02
Пожизненно ИХ, травят исцеляют молодёж, полицаи молодцы !
Гость
3 ноября 2015, 12:01
Ещё хотят мигрантов принять!!!!!
Гость
3 ноября 2015, 12:40
Ха, удивили. Это продолжается уже многие годы. Когда начинаешь говорить головой трясут, не верят. Знаю одного такого(жителя солнечного Таджикистана), нигде не работает приезжает на рынок покрасоваться, на красном кабриолете. Весь в прикиде и дети такие же. Во всех конторах имеет подвязки, везде блат. Вопросы будут?Откуда деньги, спросите??)))
Гость
3 ноября 2015, 13:41
У НИХ НА РОДИНЕ ТАКОЙ КЛИМАТ ХОРОШИЙ,РАБОТАТЬ МОЖНО КРУГЛЫЙ ГОД . ЭТО НАСТОЯЩИЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ ,КОТОРЫЕ УБЕГАЮТ ОТ СВОИХ СЕМЕЙ В ПОИСКАХ ЛЁГКОЙ ЖИЗНИ. И ЭТИМ РАЗБИВАЮТ ЧУЖИЕ СЕМЬИ И Т.Д. И Т. П.
Гость
3 ноября 2015, 16:26
Да,многим русским семьям они горя принесли. Наши бабы уши развесят ,а они умеют на жалость надавить,чтоб здесь приспособиться на какое-то время.
Гость
3 ноября 2015, 16:30
Согласен , это надо быть лодырем , чтобы ехать куда-то на "заработки" ,когда можно у себя на земле на родине очень хорошо жить и работать.
Гость
3 ноября 2015, 12:27
Когда арестуют "баронов" из нашего дома? Торговля идёт круглосуточно. Начните наконец работать.
Гость
5 декабря 2015, 01:44
Когда будут посадки наркоторговок!!!
Гость
3 ноября 2015, 10:50
Продолжайте проверки "успешных" бизнесменов.
Гость
3 ноября 2015, 11:08
весело с ним было ездить наверно
Гость
3 ноября 2015, 13:19
""Организовал деятельность по сбыту героина для обеспечения достойной жизни его законной жене и шестерым детям, живущим на родине"" а сам приехал травить Россию. Кто их сюда пускает? Кто даёт гражданство? - может эти люди задумаются о будущем их детей, внуков или им лучше сидеть на довольствии у наркобаронов?
Гость
3 ноября 2015, 13:42
Каждый знает что гражданство дружественные народы получают только за деньги, вот чем нужно заниматься ФСБ. Тогда и наркотиков меньше будет в стране. А кто приезжает в Россию работать это работяги которых не видно в городе они на стройке с утра до ночи, отработают сезон и домой едут, а остальные промышляют неизвестно чем.
Гость
3 ноября 2015, 11:20
Значит ли это, что мы не увидим их на Хороводе Дружбы?
Гость
3 ноября 2015, 12:47
Не переживай. Ряды сомкнутся. И хоровод поводят, и маршрутка на линию выйдет, и дефицита наркотиков не возникнет
Гость
3 ноября 2015, 11:48
Надо с пониманием отнестись к братьям нашим,ведь там семья и здесь тоже "семья" кормить же надо.Трудно очень.А мы русский народ всё стерпим.
Гость
3 ноября 2015, 16:05
Так иди помоги, купи у него дозу и прими сам её будешь до конца своих дней ему помогать
Гость
3 ноября 2015, 19:21
Надо работать отделу собственной безопасности по поимке продажных паспортистов,чтобы сохранить нашу молодежь от наркоторговцев оградить.Почему никто не задумывается о завтрашнем дне? Они и в мечеть по пятницам ,наверное ходят как путние. Обидно за нас, простых горожан
Гость
5 декабря 2015, 01:48
Геноцид своего народа! Молодежь убиваем наркотой и тюрьмами!
Гость
3 ноября 2015, 11:51
Наглецы, как они смеют устраивать конкуренцию УФСКН.
Гость
3 ноября 2015, 13:03
ФМС раздавало паспорта
Гость
4 ноября 2015, 03:35
Маршрутчик без героина - что автомобиль без бензина
Гость
3 ноября 2015, 12:11
Нужен строгий строгий отбор 1900 мигрантов и обязательно со знанием языка, которых хотят приютить в Челябинске. Хотя тоже гарантии никакой нет что они порядочные, но ради денег на все идут.
Гость
3 ноября 2015, 14:38
Надо вести расстрел за торговлю и ввоз наркоты как сделал Китай в 1950 году. А страну много лет травила Англия с США народ Китая все таки нашел прививку от наркоты.
Гость
4 ноября 2015, 07:22
и что, наркоты там теперь нет?
Гость
3 ноября 2015, 12:30
У меня соседка торговала.Так к ней раз в неделю приходили опера за зарплатой!Потом она отказалась платить.Они две недели походили постучались.Соседей попросили чтобы ее образумили и уговорили прийти самой к ним.А на третью неделю так и не дождавшись с алиментами ее закрыли. Демократия...Мать ее..
Гость
3 ноября 2015, 11:11
Автор заметки, когда пишешь думай над заголовками... тоже мне назвал водителя маршрутки наркобароном... не тупи!
Гость
3 ноября 2015, 16:02
А кто он, Гербалайф продавал типа ???