17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
гость
3 ноя 2015 в 19:49

Призывникам не засчитывается в выслугу лет 1 к 2 , и 1 к 3 служба в условиях связанных с повышенным риском для жизни - условиях крайнего севера, боевых действиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2015 в 10:16

Да не нойте вы сходи отслужи год и забудь, отель может 5+ им построить

ОТВЕТИТЬ
777
3 ноя 2015 в 19:02

Мы тоже когда служили в Арктике!!!!!!!! Тяжелая, но интересная служба!!!!!!!!!

3 ноя 2015 в 20:31

Посмотрим как греет в Арктике подстёжка из флиса .Сравните обмундирование для службы в Заполярье в Советской Армии .

ОТВЕТИТЬ
1100
4 ноя 2015 в 12:23

Вопрос: почему из Челябинской области с населением 3 400 000 человек набирают 3500 тысячи призывнков,а из Москвы с населением в 17 000 000 человек набирают 5000 призывников? перекоса не наблюдается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 22:07

Родителям призывников- в нашей доблестной армии дефицит обуви больше 45-го размера. Столкнулись с сыном в весенний призыв. Два месяца гуляли по кругу,пока не написала письмо в министерство обороны. Будьте бдительны-ваши дети нужны только вам.

ОТВЕТИТЬ

Слов нет. Глупость прямо-таки космического масштаба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 19:28

Ждём комментарии: "Не пущу! Костьми лягу! Юбкою накрою, чтоб в Арктике не замёрз".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2015 в 14:52

Сыновья "элиты" не служат.а таких в Москве большинство. Не служившим сыновьям " элиты", медали в 25 лет вручают, "за заслуги перед отечеством".(Сечина сынок Иван,работая у папы получил данную медаль).

Гость
4 ноя 2015 в 15:41

У них сынки не в Армию идут, а в депутаты. Мы за их счастливую и сытную жизнь дружно голосуем, а своих сыновей благославляем верно и преданнно служить их высокоблагородиям.

Гость
5 ноя 2015 в 22:04

А мой старший хочет в армию, я не против. Надо только будет ему прививку от пневмококка сделать, не забыть.

Гость
4 ноя 2015 в 00:25

вроде в другом океане жириновский тогда говорил мы типа будем ноги мыть , непонятно че то почему в другую сторону пошли

Гость
4 ноя 2015 в 15:05

Xa-Xa-Xa
Xи-Xи-Xи
Xo-Xo-Xo
A почему нe в пycтыню Гoби?

Гость
4 ноя 2015 в 17:01

а что не на луну сразу...