RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Самолет А320 из Москвы задержали на семь часов из-за тумана в Челябинске

Гость
5 ноября 2015, 12:24
Задержали и че ?? Они постоянно задерживаются!
Гость
5 ноября 2015, 13:15
А по моему это был просто выброс, а не туман.
Гость
5 ноября 2015, 13:45
Это были стабильные НМУ Че***динска.
Гость
5 ноября 2015, 15:23
А мы летом летали в Симферополь на ту-204))
Гость
5 ноября 2015, 15:42
А почему не на ИЛ-2?
Гость
5 ноября 2015, 15:58
Вы хотите, чтобы вам позавидовали или посочувствовали?
Гость
5 ноября 2015, 17:14
повезло .выжили
Гость
5 ноября 2015, 12:15
7 часов - это еще терпимо. Я один раз 30 часов в Москве сидел.
Гость
5 ноября 2015, 13:41
Проще пешком дойти...
Гость
5 ноября 2015, 15:22
То в Москве..., а здесь бедолаги в Че парились
Гость
5 ноября 2015, 12:58
Аэрофлот - перестраховщики и недоучки. С ними всегда так, особенно с московским направлением. Сибирь, УралАвиалинии и другие улетают и садятся без проблем, а АФ вечно сидит и ждет чего-то. Сколько раз уже из-за неквалификации ихних летунов срывалось все в Москве, и важные встречи, и пересадки
Гость
5 ноября 2015, 14:14
Показатель низкой квалификации - это употребление слова "ихних", причём независимо от профессии. А вот отказ от полёта в условиях риска может быть как раз показателем высокой квалификации, так как в гражданской авиации главное, всё-таки, безопасность, а всё остальное второстепенное.
Гость
5 ноября 2015, 14:52
это Уралы то вовремя вылетают??? ни разу ни в одном направлении с ними не вылетали во время и самое противное - ни-ка-ких объяснений. а самолеты просто хлам.. Сибирь ничего но уж очень жмоты..Аэрофлот надежный, персонал сильный, и то, что они не рискуют жизнью людей им же плюс то, что самолет сегодня не полетел именно аэрофлота, так то аэропорты разные, Уралы летают в Домик, а аэрофлот - в Шарик и метеоусловия там сильно разные
Гость
5 ноября 2015, 14:31
обледенение это очень опасно (случай в тюмени ) сидите дома , если жизнь дорога . туман это плбеды
Да, но вот в Тюмени просто положили на полив самолёта ангарного хранения (ангарного!) специальным составом. В итоге имеем.
Гость
5 ноября 2015, 21:42
Да, но вот в Тюмени просто положили на полив самолёта ангарного хранения (ангарного!) специальным составом. В итоге имеем.
так сэкономили . Думаю экономить не прекратили и по сей день
Гость
5 ноября 2015, 12:29
ерофлотовский вылететь не смог? ну так там сырая местность, много водохранилищ. летайте в домодедово :)
5 ноября 2015, 14:12
Так из-за наших погодных условий он не вылетел-то ;)
Гость
5 ноября 2015, 12:52
Ну задержали и что?
Гость
5 ноября 2015, 15:33
Туман не воняет.., а это воняло на всё ЧМЗ..
Гость
5 ноября 2015, 12:17
Как-то подозрительно... На все остальные рейсы в это же время погодные условия не действуют? Я не сильна в марках самолетов, но название самолета уж очень похоже на разбившийся недавно в Египте.
Гость
5 ноября 2015, 13:45
Конечно, похоже: это тоже Airbus. Только А321 - длиннее и вместительнее человек на 40. А вообще у нас почти половина летающего внутри страны - А319/320. И ещё почти половина - Боинг 737.
Гость
5 ноября 2015, 14:57
вот блин.. аэропорты разные московские... на очень не малом расстоянии друг от друга если что. при чем тут марки самолетов? эйрбасы более надежные, чем те же боинги. посмотрите истории катастроф
Гость