RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
196 комментариев к публикации

Полиция обнародовала фото челябинца, облившего кислотой троих человек

Гость
5 ноября 2015, 14:48
искупать его самого надо в кислоте этой
Гость
5 ноября 2015, 21:53
Как Вы не гуманны, посидит 4 годика и перевоспитается, и пойдет на завод че орать то
Гость
6 ноября 2015, 11:45
Гость
6 ноября 2015, 11:45
Как Вы не гуманны, посидит 4 годика и перевоспитается, и пойдет на завод че орать то
не возьмут его с судимостью на завод, будет за копейки мебель без трудоустройства собирать в лучшем случае
Гость
5 ноября 2015, 14:46
Вот где бабы таких идиотов себе находят!?!
Гость
5 ноября 2015, 15:28
таких как ты мало, вот и живут с кем попало
Гость
5 ноября 2015, 15:41
Ну не скажите. Они сначала белые и пушистые, а как только не по-его - вот и начинается нервотрепка. Сама сначала думала, что так не бывает, ан нет - бывает. Только не всегда до такой степени доходит. Так что не осуждайте женщину. Она и так пострадала.
Гость
5 ноября 2015, 15:46
У персонажа на фото явно ходка по малолетке, и не факт что одна. Умеет сделать страдальческое лицо. Видимо, тем и купил бабу, а когда она поняла, что он не мужик, а опущенное .., выгнала вон.
Гость
5 ноября 2015, 14:58
Зато крестик есть. Верующий, наверно.
Гость
5 ноября 2015, 15:19
Татарин !
Гость
5 ноября 2015, 15:20
Духовность. "Мне отмщение, и аз воздам." Всё по заветам.
Гость
5 ноября 2015, 15:21
А где у него крест увидели?
Гость
5 ноября 2015, 15:05
Только у нас в России человек может причинить вред другому человеку и дальше пойти гулять. Потом через месяц опять нанести вред уже следующим двум человекам и, только после этого, наша доблестная полиция соизволит поднять свою пятую точку и начать искать злодея.
Гость
5 ноября 2015, 15:35
Да уж прям! Так везде, а в каких-нить Штатах и хуже еще... К чему болтать о том, чего не знаешь.
Гость
5 ноября 2015, 15:45
хотите как за границей?особенно в америкке,чтоб сразу пристрелили? и в итоге в кого превратимся? зато тюрьмы у нас жестокие,так что поймают его и хапнет своего
Гость
5 ноября 2015, 16:03
Гость
5 ноября 2015, 16:03
хотите как за границей?особенно в америкке,чтоб сразу пристрелили? и в итоге в кого превратимся? зато тюрьмы у нас жестокие,так что поймают его и хапнет своего
Как страшно жить за границей-то! А в Европе поди сразу мужеложат, да?
Гость
5 ноября 2015, 15:14
Зато когда после нападения на мать ее сын оббивал пороги полиции и просил помощи, говорил что им угрожают, никто не закрыл этого у.да. А сейчас забегали. дурдом
Гость
5 ноября 2015, 15:53
Полиция наша еще так контора, штрафы только может выписывать и все.
Гость
5 ноября 2015, 14:55
Крест носит. Одной рукой Богу молимся, другой ГРЕХИ страшные творим.
Гость
5 ноября 2015, 15:22
Где написано ,что он крест носит?
Гость
5 ноября 2015, 15:46
Гость
5 ноября 2015, 15:46
Где написано ,что он крест носит?
глаза разуй на фотографии
Гость
5 ноября 2015, 15:47
Гость
5 ноября 2015, 15:47
Где написано ,что он крест носит?
Смотри фото
Гость
5 ноября 2015, 16:41
только обратившись в полицию, поймешь, что зря всю жизнь платишь налоги.
Гость
5 ноября 2015, 15:50
Фу, противный какой
Гость
5 ноября 2015, 18:20
Интересно, как такое преступление, когда изуродованна жизнь человека, можно назвать причинением легкого вреда здоровью?!
Гость
5 ноября 2015, 15:17
В Челябинске 45-летний Игорь Самбулов, подозреваемый в нападении с кислотой на «возлюбленную», приходил к ней в ожоговый центр горбольницы №6. Медики вызвали полицию, однако к приезду правоохранителей, он успел убежать. Об этом корреспонденту сайта Telefakt.ru рассказали сотрудники ожогового центра.
Гость
5 ноября 2015, 15:49
Решил еще добавить?
Гость
5 ноября 2015, 23:38
ну еще бы! полиция на следующий день приехала?
Гость
5 ноября 2015, 16:13
Приговор нужно выносить всей правоохранительной системе. Уродов и психопатов на улице много, жизнь такая. А вот почему МВД за наши с вами деньги не обеспечивает безопасность вопрос к правителям с 90 % рейтингом
Гость
5 ноября 2015, 16:28
Сократили же. И криминал попер.
Гость
5 ноября 2015, 16:50
Берешь машину. Выезжаешь в любой район, кроме центрального. Ездишь 3 часа по улицам, по главным улицам. Считаешь, сколько пеших, конных, автомобильных нарядов. Пеших=0, конных=0, на машина=1 ППС, 0 ОВО (сократили в 2015), 1 ГИБДД (кроме рейдов). Это на район 230-300 тыс официально зарегистрированных человек+20-30 тыс китайцев, выходцев с кавказа и примерно 50 тыс. с деревень области.
Гость
5 ноября 2015, 15:09
Клизма с кислотой ему явно не помешает
Гость
5 ноября 2015, 16:53
Лицо явного сидельца. Как следователь со стажем 15 лет говорю. Такие единицы - потеряны для общества, они только воруют, грабят, бьют, пьют, сидят и получают пособия. На остров дураков таких, пусть крутят педали и дают шерсть.
Гость
5 ноября 2015, 19:06
Все верно.
Гость
6 ноября 2015, 07:26
Он отсидел год по ст 158.
Гость
5 ноября 2015, 14:53
Нарцисс какой-то...
Гость
5 ноября 2015, 15:22
Да ведь абсолютно по взгляду и выражению лица очевидно ,что это клиент психбольницы. Даже не понесет уголовной отв-ти. Однозначно.
Гость
5 ноября 2015, 17:17
Берешь машину. Выезжаешь в любой район, кроме центрального. Ездишь 3 часа по улицам, по главным улицам. Считаешь, сколько пеших, конных, автомобильных нарядов. Пеших=0, конных=0, на машина=1 ППС, 0 ОВО (сократили в 2015), 1 ГИБДД (кроме рейдов). Это на район 230-300 тыс официально зарегистрированных человек+20-30 тыс китайцев, выходцев с кавказа и примерно 50 тыс. с деревень области. Так что кислота в лицо - это цветочки!
Гость
5 ноября 2015, 17:28
а в магнитке патрули туда сюда гоняют, очень спокойно даже пьяным не дойдешь до дома, "подвезут"
5 ноября 2015, 20:45
Гость
5 ноября 2015, 20:45
а в магнитке патрули туда сюда гоняют, очень спокойно даже пьяным не дойдешь до дома, "подвезут"
Магнитка ноне столица Урала южного....
Гость
5 ноября 2015, 20:53
При таком раскладе согласен что кислота это цветочки , а ведь могли бы и порезать или застрелить,да в конце концов забить до смерти. С учётов всего этого кислота больше психическое давление, главное что все живы)))
Гость
5 ноября 2015, 14:46
Маньяк какой-то.
Гость
5 ноября 2015, 17:34
женщины,ну когда же думать начнете.такое чувство, ну на все готовы лишь бы какой то мужчинка в доме водился..... ну нельзя же так...о детях подумайте!!
Гость
5 ноября 2015, 15:14
Какая ничтожная и подлая особь. Ну не срослось, со всеми такое бывает. Одни придурки себя убивают из-за неудавшихся отношений, другие - людей калечат.
Гость
5 ноября 2015, 15:44
Высокий, стройный, привык видимо всю жизнь за бабский счет жить. Но годы берут свое , а привычка осталась.
Гость
5 ноября 2015, 16:48
На Джамшута со стройки он похож. Не знаю, кто там за таким счастьем бегает и содержит.
Гость
5 ноября 2015, 20:40
За слова отвечаешь?
Гость
6 ноября 2015, 08:44
Гость
6 ноября 2015, 08:44
За слова отвечаешь?
Тебе на каникулы ничего не задали что ли?!
Гость
5 ноября 2015, 15:04
Видимо совсем голодранец мужик, раз до такой низости опустился.
Гость
5 ноября 2015, 16:17
Канечно, сбитый лёдчик Игоряша. Бабам на жалость давить привык. Бедный страдалец.
Гость
5 ноября 2015, 15:28
Ну как такому не поверить, что он ищет тепла души и семейного счастья? И бровки домиком. И крестик на шее. И разумеется слов правильных наговорит. Как страшно сейчас налаживать личную жизнь, без приключений. Не дай Бог такой неадекват попадется. Он же не даром на детей свою злость направляет. Видимо считает , что дети виноваты в его размолвке с женщиной. Такие, как кукушата, забравшись в дом других пытаются вытеснить.
Гость
5 ноября 2015, 17:17
Встречал в жизни несколько людей с именем Игорь. Ничего хорошего о них сказать не могу...
Гость
5 ноября 2015, 19:26
Встречал еще больше Гостей. Тоже такого же мнения о них...
Гость
5 ноября 2015, 20:01
Я могу,у меня отец,замечательный человек,отличный друг,хороший семьянин.
Гость
5 ноября 2015, 21:04
присоединюсь. ни одного приличного Игоря не попадалось
Гость
5 ноября 2015, 15:16
да что только женщины не сделают чтобы личное устроить, то маньяка в дом приведут, то изверга. Думайте хоть не много о личной безопасности и детях.
Гость
5 ноября 2015, 15:49
Если будут думать, то тогда "общество" их осудит, что, мол, "не замужем" и.т.д. Вот и маются бедолаги абы с кем.
Гость
5 ноября 2015, 16:12
во-во! полностью поддерживаю! В поисках второй половины, женщины в годах- совершенно теряют голову! то блин зеки то женатики! хватают все что валяется и домой несут! Надо думать о будущем, о детях, да и себе любимой не помешает!
Гость
5 ноября 2015, 16:33
Гость
5 ноября 2015, 16:33
Если будут думать, то тогда "общество" их осудит, что, мол, "не замужем" и.т.д. Вот и маются бедолаги абы с кем.
Кому вы лапшу на уши вешаете, "общество". Никто над Вами не стоит, в койку к ним не укладывает!
Гость
5 ноября 2015, 15:50
И у Краузе и у этого на лицах все написано. Таких людей надо изолировать от общества.
Гость
5 ноября 2015, 16:31
>>> В подъезде на них напали двое неизвестных и также брызнули (возможно, из баллончика. – Прим. автора) кислотой. Автор-то давно видела "кислоту в баллончиках"? В "Пятерочке" продается, что ли?
Гость
5 ноября 2015, 18:13
Я бы не на лицо и крест бОльшее внимание физиономистов бы обратил, а на цвет майки...
Гость
5 ноября 2015, 19:05
При встрече облейте его кислотой и идите дальше быстрым шагом.
Гость
5 ноября 2015, 17:51
Женщины, да поймите вы наконец - после 30 лет мужчин в России свободных, но нормальных нет! Это - биомусор. Не ищите в них "ему просто не повезло" или "ему попадались одни дуры, но я то другая". Это БРЕД! Нормальный взрослый российский мужчина живет с семьей и своими (подчеркиваю - своими) детьми. Почему вы, вместо того что б выходить замуж за иностранцев, копаетесь и копаетесь в этих отходах брачного рынка? Учите язык, обучайте своих детей английскому, ведь языковой барьер - единственная проблема. Я много лет работаю в международной компании, мой муж - немец, тут СТОЛЬКО женихов, а местные женщины с огромными "планками" - не подступиться. Да и не ориентированы европейки на семью, на рождение детей. Русские женщины с образованием и знанием языка очень востребованы. Хватит торчать в этом болоте и целовать местных жаб.
Гость
5 ноября 2015, 19:06
Судя по вашему комментарию у вас частичная контузия там где должны быть мозги .
Гость
5 ноября 2015, 20:39
Похоже, в Вашем бизнесе с мужем - кризис... что, невест для иностранцев стало не хватать? )))
Гость
5 ноября 2015, 22:29
С первой частью почти согласна - найти редчайшее исключение нереально. А вот по поводу второй... Я была почти во всех цивилизованных странах Европы, в Канаде и США. Хорошо понимаю разницу, вижу все недуги и беды своей страны. Но! Это моя страна. Я знаю, кто я здесь и зачем я здесь. Не все "торчат в этом болоте" - некоторые пытаются построить на нем... Петербург, например. Или хотя бы одну кочку сделать пригодной для жизни. А женихи в пред- и постпенсионном возрасте - это на любителя, точнее - любительницу.
Гость
5 ноября 2015, 14:49
Все, сейчас заочно сожрут хомячки человека. А РЕШЕНИЯ И ВООБЩЕ СУДА НЕ БЫЛО..... Стадо...
Гость
5 ноября 2015, 15:05
какое решение суда??? если ты на стороне этого бы..ла, значит и сам такой!! последнее дело, как крыса мстить, "ЧЕЛОВЕК"???какой он на ... человек, черт!
Гость
5 ноября 2015, 15:08
Этот "человек" тебе или твоим близким встретится, так сам стадом станешь и не заметишь, гуманист
Гость
5 ноября 2015, 15:33
давайте вас килотой пополиваем, и будете потом суда ждать лет пять, если вообще кого нибудь найдут, а там и сроки давности для преступников истекут, а вы в зеркало не сможет на себя смотреть. "Человек" кислотой не сможет облить, это ненормально а вот гоблин сможет.Хомячки сожрут гоблина а не человека
Гость
5 ноября 2015, 16:37
разве кислота просто так продается на каждом углу?
Гость
5 ноября 2015, 16:48
для аккумуляторов, в автомобильных магазинах. Я покупал, соседу дверь обливал, чтобы музыку громко не слушал
Гость
5 ноября 2015, 17:03
Гость
5 ноября 2015, 17:03
для аккумуляторов, в автомобильных магазинах. Я покупал, соседу дверь обливал, чтобы музыку громко не слушал
Еще один больной на всю голову ! Если каждый будет друг друга поливать за все что ему не нравится - будет хаос.
Гость
5 ноября 2015, 17:16
Гость
5 ноября 2015, 17:16
Еще один больной на всю голову ! Если каждый будет друг друга поливать за все что ему не нравится - будет хаос.
И что делать, слушать музыканта? Участковый забил, а музыкант говорит: "имею право". Ну и я его тоже поимел. С волками жить..... Вроде успокоился. Думал уже сжигать дверь.
Гость
5 ноября 2015, 16:57
Самец. Конь с яйцами.
Гость
5 ноября 2015, 17:34
Последний эпитет применяется, вообще-то, строго к женщинам (по крайней мере, по паспорту).
Гость
5 ноября 2015, 15:16
Он не достоин быть мужчиной.И называться им тоже.
Гость
5 ноября 2015, 19:42
Почему?
Гость
6 ноября 2015, 11:53
а что лучше быть женщиной ему? вариантов то немного)
Гость
5 ноября 2015, 21:13
Видать другого выхода у человека не осталось раз решился на этот шаг. Ведь если посудить то для наказания можно человека убить, облить бензином и сжеч, а тут кислота. А почему кислота, да чтоб больше другие мужики не смотрели в её сторону с похотливыми намериниями. А значит человек сильно любит потерпевшую и слова и другие действия не помогали. вот тут писали пришёл в больницу - так может он жить без неё не может и не смотря на то что в розыске решил увидить, а это о многом говорит. И больше чем уверен когда всё решится они снова будут вместе. А вот что с сыном случилось возможно совпадение, ведь не он это сделал а незвестные. тем более через месяц. Из статьи я так понял он прекрасно знал где сын сожительницы живёт вполне мог найти, а тут целый месяц прошёл
Гость
5 ноября 2015, 22:49
Любовь? Вы вообще знаете, что это такое раз так рассуждаете? Вы считаете нормальным обливать людей кислотой из любви? Совпадения? Конечно, у нас же в городе каждый первый с кислотой ходит и случайно нападает на одну семью. А приходил человек в больницу чтобы оказать психологическое воздействие и окончательно запугать. Врагу не пожелаю попасть в такую ситуацию "из любви".
Гость
6 ноября 2015, 00:12
Бьёт - значит любит ? Рабская психология ))) Вернее нет - психология раба.
Гость
6 ноября 2015, 07:36
Гость
6 ноября 2015, 07:36
Бьёт - значит любит ? Рабская психология ))) Вернее нет - психология раба.
цитата из фильма - не дойдёт через голову,постучим в печень
Гость
5 ноября 2015, 15:20
Ой где то я эту рож.. видел недавно. Надо сосредоточиться
Гость
5 ноября 2015, 15:47
Я тоже,причём ни один раз,сама живу на Комсомольском,р..жа такая притёртая..Фу мерзость,губы тонкие,поджатые,брови задраны,глаза пустые - лицо маниакального психопатика. Такого стороной обходить надо,а не жить с ним.
Гость
5 ноября 2015, 16:10
Гость
5 ноября 2015, 16:10
Я тоже,причём ни один раз,сама живу на Комсомольском,р..жа такая притёртая..Фу мерзость,губы тонкие,поджатые,брови задраны,глаза пустые - лицо маниакального психопатика. Такого стороной обходить надо,а не жить с ним.
Ну да, ну да. А если бы написали, что этот дядечка спас пятерых детей из горящего дома, рискуя жизнью, все бы тут же увидели, какой у него одухотворенный взгляд, благородный профиль и доброе лицо.
Гость
5 ноября 2015, 16:25
Гость
5 ноября 2015, 16:25
Ну да, ну да. А если бы написали, что этот дядечка спас пятерых детей из горящего дома, рискуя жизнью, все бы тут же увидели, какой у него одухотворенный взгляд, благородный профиль и доброе лицо.
да не, тут явно лицо обиженного
Гость
5 ноября 2015, 15:42
Губки бантиком, бровки домиком Похож на маленького сонного гномика, А в голове с утра сто тысяч почему....
Гость
5 ноября 2015, 15:19
Очередной Краузе или как его там звали...
Гость
5 ноября 2015, 16:08
Точно, а я то думаю - кого он мне напомнил?
Гость
5 ноября 2015, 19:11
Шуткин. Краузе - все в Берлине.
Гость
5 ноября 2015, 15:33
Хм... а в чем причины такого жуткого поступка? Может они у него жилье отжали. Много таких есть умных тетенек, окрутят мужичка, имущество на себя перепишут и пшел вон.
Гость
5 ноября 2015, 16:05
А, ну тогда молодец мужик, да?
Гость
5 ноября 2015, 16:21
Ничего у него не забирали, наоборот, только помогали, между прочим, он скрыл даже на машине этой семьи. Нечего у него и отжимать.
Гость
5 ноября 2015, 20:38
Да вполне возможно что кинули с чем то и это единственный выход был
Гость
5 ноября 2015, 17:18
Есть ли связь между рожей индивида и психич. болезнями? Думаю, есть. Юнга перечитать, что ли...
Гость
5 ноября 2015, 17:42
Мою теорию признали глубоко ошибочной и ненаучной.
Гость
5 ноября 2015, 18:11
Юнг не поможет, да и Ломброзо, похоже, уже тоже
Гость
5 ноября 2015, 16:40
А у нас в доме, живет пятидесятилетняя женщина, она проэцирует все преступления в городе на жителей нашего дома.Муж сделал увеличенную ксерокопию своего пропуска ,с которым проходит на территорию завода,он там работает мастером. И при входе в наш подъезд показывает этой женщине, подсвечивая фонариком.А подружка с которой мы вместе выходим на прогулку с малышами рассказала,что женщина эта больна. Она выгнала мужа , и вышла замуж за 69 летнего, водителя маршрутного такси.А потом к ним приехали жить пять его сыновей и одна дочь. А женщину они назначили поваром и уборщицей. Она очень похудела. Приемная дочь ей помогает стирать и убирать. Так то вроде счастливая семья, все работают в такси.
Гость
5 ноября 2015, 17:01
что это? к чему это?
Гость
5 ноября 2015, 17:04
Сложно вам ..
Гость
5 ноября 2015, 17:08
Это что Вы нам сейчас сообщили, Лиза?
Гость
5 ноября 2015, 15:13
Женщины, как вы можете отказывать такому мужчине?!! Мачо же!
Гость
5 ноября 2015, 15:59
И детей любит, ага.
Гость
5 ноября 2015, 16:29
интернет виноват
Гость
5 ноября 2015, 19:22
СтопГОК виноват. Если бы не они, парень не знал бы, что такое кислота. До поры, до времени...
Гость
5 ноября 2015, 20:42
Это просто животное .
5 ноября 2015, 21:53
Почему сразу животное то? Животное что ли будет просто так серной кислотой обливать? На такое способны только люди.
Гость
5 ноября 2015, 15:55
бывают и такие, которым и кислоты мало. Бывают-бывают. Сам видел, собственными глазами.
Гость
5 ноября 2015, 16:12
Киборги, что-ли?
Гость
5 ноября 2015, 16:27
"Надо смотреть", как в арабских странах - за кислоту там обычно наказывают мужья или отцы пострадавшей - маньяка ловят и наносят ему кислотой, связанному, сопоставимый урон с его жертвой. Ослепил - выжигают глаза. Обезобразил - выжигают лицо. Вот тогда будет порядок и ж..поголовые иногда будут думать, попукивая. А кому кислоты мало, расскажи ? Может суды есть, для развитых особей, не дикарь же ты часом ? То что баба дура, не значит что ей надо ломать жизнь, особенно если ты крест носишь))
Гость
5 ноября 2015, 16:59
ну так зачем жить с такими женщинами? тем более бегать за ними в поисках правды.....
Гость
5 ноября 2015, 15:03
Надо же, а лицо какое доброе....а точно он облил?
Гость
5 ноября 2015, 15:49
доброе???? ох, фигово вы в лицах разбираетесь. пусть судьба вас хранит, только на нее надежда
Гость
5 ноября 2015, 15:59
Лицо не доброе - лицо самовлюбленное, выражение конкретного эгоиста. И, да - облить мог и не он сам, но вы же понимаете - "заказчик" в любом случае он.
Гость
5 ноября 2015, 17:15
Точнее быть не может
Гость
5 ноября 2015, 14:52
Прям не город, а зверинец какой-то!
Гость
5 ноября 2015, 16:44
На Комсомольском проспекте 78 в первом подъезде,на лестнице 1 этажа это было. Недавно следы от кислоты только закрасили
Гость
5 ноября 2015, 17:26
На актера из сериалов похож.
Гость
5 ноября 2015, 19:02
Психопат!!!от куда такие берутся?!искалечил жизнь троих человек!
Гость
5 ноября 2015, 19:18
Во мужик пошел...