RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Под Белорецком открыли новую трассу, соединившую Башкирию с Южным Уралом

Гость
5 ноября 2015, 15:48
Я правильно посчитал , что 1 км автодороги обошелся в 324 000 долларов ( новый курс ) ???
Гость
5 ноября 2015, 16:25
Ведь наоборот подешевела, дорога вышла в 6млн доларов, а год назад обошлась бы в 10-12 :)
Гость
5 ноября 2015, 19:40
Гость
5 ноября 2015, 19:40
Ведь наоборот подешевела, дорога вышла в 6млн доларов, а год назад обошлась бы в 10-12 :)
так речь про стоимость за 1 км !!! а за 21 км ?! - китайским и турецким строителем автодорог только сняться такие бюджеты )))
Гость
5 ноября 2015, 16:06
Проехал по прямой из Стерлитамака в Белорецк - страшновато! Километров 100 покрытия почти нет. Отсыпают природным щебнем, а он острый. Колесо или бак пробить можно запросто. Мосты деревянные. Местами грейдеры скребут, но до финиша еще далеко.
5 ноября 2015, 21:40
Деревянные мосты - воспоминания из детства. Удивляюсь, когда слышу о них сейчас, когда у людей мобилы (возможно, уже и часы) могут больше, чем раньше компы. Если учесть, что когда я ходил по деревянному мосту / ездил на автобусе , то и компов-то не было (они чуть позже появились), то вообще *********.
Гость
6 ноября 2015, 10:23
ето как ты ехал? через макарово - бретяк?
Гость
5 ноября 2015, 15:32
Бесите уже с этим Магнитогорском.
Гость
5 ноября 2015, 17:25
Так в чём проблема? Возьмите карту Челябинской области в левую ручку, а школьную стиралку в правую и резкими движениями руки начинайте стирать г. Магнитогорск с карты области, а потом и страны.
5 ноября 2015, 21:35
Гость
5 ноября 2015, 21:35
Так в чём проблема? Возьмите карту Челябинской области в левую ручку, а школьную стиралку в правую и резкими движениями руки начинайте стирать г. Магнитогорск с карты области, а потом и страны.
Такой тролль нам не нужен. Давай оригинальнее! Тебя даже минусовать - только время тратить.
Гость
6 ноября 2015, 10:53
Здоров ли ты,пора на экзорцизм!?
Гость
5 ноября 2015, 16:20
Новость звучит, словно Башкирия не на Южном Урале находится.
Гость
5 ноября 2015, 16:40
Радует нас, молодых башкортостанцев, такая дорога! Теперь мы еще быстрее сможем доезжать до Южного Урала на своих автомобилях с кодом 02-102, чтобы еще сильнее сплотиться с жителями Магнитогорска в деле импортозамещения, создания кластеров и вектров! Также повезем с собой мед, гусей и картошечку! Станем торговать ею на обочинах, глядишь и деньжат к Новому Году подкопим, да Дастера купим!
Гость
5 ноября 2015, 18:01
Рамзия Карпова ваша сестра ? Привет ей огромный
Гость
5 ноября 2015, 20:04
Гость
5 ноября 2015, 20:04
Рамзия Карпова ваша сестра ? Привет ей огромный
Троюродная, по свекру! Непременно передам!
5 ноября 2015, 20:14
Эту дорогу уже открывали - при Юревиче и при Дубровском
Гость
5 ноября 2015, 21:53
А чё автобан построили! Жалко, что не в сторону Екатеринбурга. Вообще-то туда высокоскоростную магистраль скоро начнут строить! Щас в Магнитку инвесторы попрут.
6 ноября 2015, 09:45
не Башкирию с Южным Уралом, а Башкирию с Магнитогорском!!! Дубровский гнет свою линию!! Экологическая обстановка в районе? А как же ГОК?