RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Челябинская гимнастка с синдромом Дауна выступит на чемпионате мира

Гость
9 ноября 2015, 11:08
Может кто посоветует,где такие секции,кружки для проблемных взрослых инвалидов.Моему сыну 25 ,в силу своей болезни не знает где найти друзей.Подружился с мелкими мальчишками,они учат его всяким пакостям.Боюсь,свяжется еще и с какими-нибудь наркоманами.Сам наивный,доверчивый.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 ноября 2015, 12:41
в Импульсе на доске объявлений видела расписания спортивных соревнований для инвалидов.
Гость
17 ноября 2015, 16:46
Два года назад в феврале проходила Благотворительная эстафета «Звездный дождь». Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/kind/626324.html#video
Гость
9 ноября 2015, 16:30
А где фото с тренером?Которая вкладывала в неё весь свой опыт?Зато Павлова уже на фото!Где Елена Фёдоровна?
Гость
9 ноября 2015, 18:45
Я подумала это мама девочки.
Гость
9 ноября 2015, 19:29
Тоже так подумала.. Как будто ее заслуга . А тренер молодец! Да и скромная видимо.
Гость
9 ноября 2015, 11:40
Удачи!
Гость
9 ноября 2015, 12:31
В первую очередь Большие Молодцы родители девочки!!!!!Арина просто боец, умница! обязательно все будет хорошо!!!!! желаю от всей души победы!!!! Яна. Челябинск
Гость
9 ноября 2015, 12:30
Молодец, девочка!!!!
Гость
9 ноября 2015, 12:45
Умничка Аринка! Удачи! Будем за тебя болеть!
Гость
9 ноября 2015, 18:01
УМНИЧКА!!!!!!!!!
Гость
9 ноября 2015, 19:02
Молодцы и Арина, и и её родители! Не ноете, не замкнулись, а нашли силы жить полноценно! Замечательно, что есть специалисты, умеющие подобрать к таким детишкам ключик. Удачи и сил всем!!!
Гость
9 ноября 2015, 13:12
Удачного выступления!
9 ноября 2015, 11:50
Как надо любить спорт, чтобы побывать зрителем на таком "чемпионате"!
Гость
17 ноября 2015, 16:41
Арина очень старательная. Тренируется ответственно - отсюда и результат. Удачи.
Гость
31 декабря 2015, 11:22
Родителям и тренеру большое уважение!!! Сил вам и терпения! Здоровья и удачи! Ариша, держу за тебя кулачки!
Гость
9 ноября 2015, 18:48
не понимаю . В случае травмы кто будет отвечать? запретить надо ! манипуляция недееспособными детьми с целью наживы