RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Трактор» на выезде проиграл ханты-мансийской «Югре»

13 ноября 2015, 00:39
Жалкое зрелище. Давно всё понятно. Николишина и Гомоляко не красит то, что они САМИ не уходят при таких то галимых раскладах. А какие были базары на камеру, когда финна убрали. Сидели Госоляко и Николишин и так серьезно всё раскидывали так мол и так. такие были прям красавчики. Вот щас за дело пацаны берёмся, всё будет по взрослому. .... И обделались. очень сильно обделались. В КХЛ еще никто кажется так сильно не обделывался. По моему это рекорд.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 ноября 2015, 22:16
Позор тренеру!!!! Хватит издеваться на пацанами, у них впереди новые контракты. Ну не работают Ваши несуществующие установки на игру. Уйдите, пожалуйста, в отставку, не позорьтесь Андрей Васильевич.
Гость
13 ноября 2015, 01:00
Да, никто над ними не издевается. Катаются они как сыр в масле, считают, что могут диктовать условия и снять любого тренера (опыт снятия у них уже есть). Вы же сами видели, они всю игру они катались в пол конька, а последние две минуты добавили, сместили сразу игру в зону Югры и распечатали умницу Гелашвилли. Дело не в тренере, они сожрут любого тренера. Помните в бытность Николишина игроком Трактора был один вратарь, который не соответствовал КХЛ, но его ставили, а Гелу нет. Сразу конфликт возник между Назаровым и Гелашвилли, Гелу отправили в Мечел до конца сезона. Спустя 7 лет Гела провел эти 7 лет в КХЛ, а тот вратарь болтается ближе к концу ВХЛ. Но ведь и тогда было все ясно, в том числе и для Назарова. Просто есть кадровые решения, которые ГТ не может не принять, но они портят моральный климат в команде. Очень сильно портят. ВКБ когда пришел первым делом избавился от того вратаря. Но потом финансовый вопрос испортил команду и даже ВКБ не смог ни чего сделать. Удачи Вам!
Гость
13 ноября 2015, 08:43
Гоомоляко и ко в отставку что бы их не было на домашних игр
Гость
13 ноября 2015, 00:56
Вот унижают и болельщиков и хоккейный город,как только хотят господа руководители! Ну сколько еще надо проиграть,чтоб убрать ТШ и менеджеров,отвечающих за селекцию?? Неужели их всё устраивает?!
Гость
13 ноября 2015, 06:41
Да
Гость
13 ноября 2015, 09:14
Сеничев и Гомоляко всех своих знакомых устроили в клуб о какой селекции можно говорить.
Гость
13 ноября 2015, 15:39
Гость
13 ноября 2015, 09:14
Сеничев и Гомоляко всех своих знакомых устроили в клуб о какой селекции можно говорить.
Похоже устраивает президента клуба всё! (
Гость
12 ноября 2015, 21:51
Предприятие по отмыву денег демонстрирует стабильность, блатные пассажиры- миллионеры в порядке, все по плану
Гость
12 ноября 2015, 23:52
Костя Панов-красавчик!успехов тебе.
Гость
13 ноября 2015, 00:24
Рыбы гниет с головы! Было всякое,но такого откровенного баловства,не уважения ко всему живому вокруг,не припомню.
Гость
13 ноября 2015, 00:12
Да не надо никаких подробностей. Пишите просто: Трактор опять проиграл.
Гость
13 ноября 2015, 08:03
Можно ещё проще: Трактор опять!
Гость
13 ноября 2015, 09:14
Гость
13 ноября 2015, 08:03
Можно ещё проще: Трактор опять!
Можно ещё короче и вернее: "Трактор всё!!!".
Гость
12 ноября 2015, 21:53
ПАПАША ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО!!!!!!!ДАВАЙ СОБИРАЙСЯ.
Гость
13 ноября 2015, 09:24
поздно собираться уже давно прощай нужно сказать
Гость
12 ноября 2015, 21:56
Бесперспективняк!! Жалкое и унылое зрелище. Душераздирающее...
Гость
12 ноября 2015, 22:13
Такой был матч, такой матч.... Нет Югра на самом деле стояла, но Трактор победил в стоянии на Югре -). Николишин молодец! "Оставайся мальчик с нами будешь нашим королем!." Ругаться думаю бессмысленно, поэтому предлагаю скинуться на три короны. Одну Николишину, одну Гомоляке, одну Президенту клуба - Дубровскому. Так сказать триединая корона. С какой нидь пафосной речью типо какие они гениальные, кто в тренерской мысли и результате, кто в менеджменте, кто в финансово грамотной политике клуба. Типо мы верим, что нам до начала сезона обещали финал конференции. И выйти с предложением о премировании указанных лиц в размере 1/10 бюджета.
Гость
13 ноября 2015, 09:22
Хотелось бы услышать реакцию президента ХК Трактор на игру команды. Детский лепет тренерского штаба с начала сезона о том что будем разбираться надоел, происходит от игры к игре. Хотелось бы увидеть конкретные действия Президента ХК Трактор по наведению порядка в игре команды Трактор
Гость
13 ноября 2015, 08:11
Слабо есть слабо. Позорим город и болельщиков. Ведь видим что команда против. Всему штабу найти мужества и - УЙТИ. Если выигрываете у сильных соперников, то знайте, это соперник дарит вам очки, просто не настраивается на вас, а вы и рады- даёте обещания попадём в ПО...
Гость
13 ноября 2015, 09:31
А почему гость вы считаете,что команда должна управлять ТШ?
Гость
13 ноября 2015, 09:46
Гость
13 ноября 2015, 09:31
А почему гость вы считаете,что команда должна управлять ТШ?
Если ТШ не может управлять командой, то ответ очевиден.
Гость
13 ноября 2015, 09:58
Гость
13 ноября 2015, 09:46
Если ТШ не может управлять командой, то ответ очевиден.
Таким образом они любой ТШ сожрать могут.Помнится и ВКБ было стыдно на улицу выходить.
Гость
12 ноября 2015, 21:56
ФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ПОЗОРРРРР,КАК НЕ ПРОТИВНО САМИМ ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ-МИЛЛИОНЕРЫ
Гость
13 ноября 2015, 00:20
Нет, не противно, потому-что мы миллионеры! Нда, вот так.
Гость
13 ноября 2015, 07:14
8 сезон!
Гость
12 ноября 2015, 21:51
Все по плану, проиграли в мелочах. Будем разбираться. Все наши прямые конкуренты сегодня набрали очки и скинули нас на 12 место. Это заговор! Виноваты судьи!
Гость
13 ноября 2015, 00:17
"Да что там судьи? Все виноваты, все!! Я? А что я? Я Батя! ... А с чего вы взяли, что я кого-то обвинял? Вам послышалось! Будем разговаривать с ребятами, разбираться."
Гость
12 ноября 2015, 21:54
ребят может хватит Вам на хоккей ходить? может руководство глядя на это задумается о том, что поменять необходимо что-то или кого-то
Гость
12 ноября 2015, 23:46
Они не задумаются а пригласят курсантов для массовки
Гость
13 ноября 2015, 09:31
УУУУРРРРЯЯЯЯ!!! Еще один шаг в сторону отставки ГТ! Буду радоваться каждому последующему поражению, пока не уволят этого деятеля!
Гость
13 ноября 2015, 11:15
Походу уже большинство "болеет" против... Все поздравляют с '''пОБЕДОЙ''' всегда.
Гость
12 ноября 2015, 22:33
Позорище...
Гость
12 ноября 2015, 23:56
Костя Панов молодец!
Гость
13 ноября 2015, 00:37
ПРИГЛАСИТЕ УЖЕ НОРМАЛЬНОГО ТРЕНЕРА ХВАТИТ ПОЗОРИТЬ ЧЕЛЯБИНСК!!!!
Гость
13 ноября 2015, 04:51
надо на домашнюю серию черлидирш выставить-они опять 1 место заняли
Гость
12 ноября 2015, 22:03
Главный тренер трактора заявил в интервью что мы 100% попадём в алей офф! Ему наверно это во сне приснилось.
Гость
13 ноября 2015, 11:38
Ну, в "Алей офф" может и попадём, в плей-офф, скорее всего, нет!
Гость
13 ноября 2015, 03:35
Если Гамоляко не выгоняют со товарищами. Значит кому-то это надо...! Надо искать кто заинтересован и главное в чем! Прокуратура Вы где???
Гость
13 ноября 2015, 09:42
Они в одной цепочке все!
Гость
13 ноября 2015, 10:34
Взял билеты на 4 игры домашней серии, надеюсь в воскресенье уже будет другой наставник на скамейке.
Гость
13 ноября 2015, 12:37
Да всё нормально всё уже купили идите смело будет победа!
Гость
12 ноября 2015, 21:51
РАЗБИРАЙТЕСЬ.
Гость
12 ноября 2015, 22:06
Прошлый раз проиграли по мелочи, а сегодня ???...... будем разбираться!!! Хана Трактору!
Гость
12 ноября 2015, 22:33
До днища не много осталось.
Гость
12 ноября 2015, 22:48
Безобразная игра в большинстве. Минуту в зону входят и один бросок за все большинство. С такой реализацией, так и будем на дне турнирной таблице
Гость
12 ноября 2015, 23:49
Тыы кто такой!? Даавай досвиданьяя!!!
Гость
13 ноября 2015, 06:28
Обещалкин.... нужно прививать Российский стиль игры а не NHL - бросай беги а там как будет Пора получить нормальное тренерское образование ПОРА ПОРА ПОРА.....
Гость
13 ноября 2015, 06:44
Очередная новость как под копирку: "трактор всухую/с разгромом/с минимальным преимуществом (ненужное убрать) проиграл (это не редактируется) команде (вставить любую).
Гость
13 ноября 2015, 10:17
Хорошая игра -поддавки.
Гость
12 ноября 2015, 22:58
Да !!! Молодцы !!! 24 место из 28 в КХЛ !!! Так держать!!! Кубок Гагарина будет наш !!! Как всегда главный тренер скажет " будем разбераться " Останеться всем болельщикам слипить ему Кубок Гагарина из пластелина!!! Все печально )))
Гость
13 ноября 2015, 01:47
Да... С русским языком проблемы.
Гость
14 ноября 2015, 05:34
классная идея-вручить Николишину Пластилиновый кубок
Гость
12 ноября 2015, 22:49
ех, Панов, Гелашвили, Контиола, Костицын
Гость
13 ноября 2015, 11:44
ех, и это далеко не все...
Гость
12 ноября 2015, 22:01
Молодец Константин! В очередной раз показал залетным менагерам "Трактора" кто и чего стоит!
Гость
12 ноября 2015, 22:00
Так держать! Молодцы!
Гость
13 ноября 2015, 12:19
Спасибо Косте за третий гол-красавец.Порадовал,так держать!!!!))
Гость
12 ноября 2015, 22:52
Не подскажете Трактор в какой лиге играет? Может им лучше в керлинг поиграть или в пинг-понг!
Гость
13 ноября 2015, 06:48
неееееее...не надо их нам...не дайте им и там портить наше наслаждение играми.)
Гость
13 ноября 2015, 09:10
Нужно вашему Трактору очищение пердивом. В хоккее есть пердив?
Гость
13 ноября 2015, 09:36
Уберите так называемого генерального менеджера. НИЧЕГО не делает. Он просто друг большого областного начальника. Страдает команда,страдает результат,все это сказывается на имедже президента клуба (Губернатора области). Транжирятся народные деньги.
Гость
12 ноября 2015, 22:02
Слабейшие
Гость
12 ноября 2015, 23:06
Название команды соответствует игре. Неудивительно.кто-то удивился?
Гость
13 ноября 2015, 04:50
а где сакральное-мы переиграли Югру в мелочах!.....?
Гость
13 ноября 2015, 10:15
Не скрестят они клюшки с "АкБарсом", они их сложат...
Гость
13 ноября 2015, 11:07
Есть слово-"ТРАКТОР", есть аналог-"TRACTOR" А это-"TRAKTOR" что означает??? Как корабль назовёшь, так и "поплывёт"...
Гость
13 ноября 2015, 11:31
Да нее игра удалась просто не повезло немножко!
Гость
12 ноября 2015, 23:21
Чтой-то опять Трактор буксует. Похоже у президента Трактора большие проблемы с деньгами. А он все и всем обещает хорошие деньги и хорошую жизнь в порядке ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ.
Гость
13 ноября 2015, 00:03
Зачем вы так,это же БАТЯ!
Гость
13 ноября 2015, 08:48
Как "батя" может быть младше меня? Вот Константиныч-ДА... как "Отец" был, чють не "Родной" Кто ваще кинул эту мульку-она не из команды... СМИ?
Гость
12 ноября 2015, 21:57
Как так? Не может быть такого!!!
Гость
12 ноября 2015, 22:01
Будем разбираться!
13 ноября 2015, 00:55
Трактор вежливый. трактор старается не перебивать, когда на площадке общается с другими командами в КХЛ.