Кто-нибудь объясните мне, почему Трактор уволил двух тренеров(одного по вратарям,хотя с вратарской линией проблем нет),но не уволил главных виновников - Николишина и менеджеров,отвечающих за селекцию?
Гость
16 ноября 2015, 15:43
Так гомоляка сам принимал участие в селекции, себя не уволит же...
Гость
15 ноября 2015, 20:40
Даже после 2 сложных матчей Барсов с СЮ и Ммг трактор не смог с ним ничего сделать. Е
Гость
15 ноября 2015, 20:49
рактор на 13 место упал,воооо уха!
Гость
15 ноября 2015, 19:57
Кто бы еще сказал,как он хотел это сделать,обе шайбы сами себе привезли.
Гость
16 ноября 2015, 13:42
Соперник их привез им, а не сами. Соперник явно сильнее и не играл как может, иначе бы вообще умотал. У Барсов выезд серьезный, с трактором играли на экономрежиме.
Гость
15 ноября 2015, 19:59
Очередной шаг к финалу конференции!
Гость
16 ноября 2015, 07:55
Товарищ НИКОЛИШИН и ГОМОЛЯКО совсем без совести???????
Гость
15 ноября 2015, 23:52
Куинт сегодня показатель минус два и второй гол в ворота Трактора на его совести. Уже много игр из-за него проиграли. Сколько можно? Показатель полезности у него сейчас составляет минус 8. Зачем нам такой защитник? Разорвите с ним контракт. Тоже мне капитан.
Гость
16 ноября 2015, 13:44
Барсы так и так бы победили.
Гость
16 ноября 2015, 15:27
Гость
16 ноября 2015, 13:44
Барсы так и так бы победили.
При такой логике, давайте Трактор вообще на лёд не будет выходить. Сразу скажем: победили Барсы, все свободны. Так по вашему?
Гость
16 ноября 2015, 17:01
Гость
16 ноября 2015, 15:27
При такой логике, давайте Трактор вообще на лёд не будет выходить. Сразу скажем: победили Барсы, все свободны. Так по вашему?
Успокойся уже, куинтоненавистник! Чистова бы лучше так прессовал!
Гость
15 ноября 2015, 21:19
Оба гола в ворота Трактора были забиты, когда на площадке находился самый старый защитник Куинт. Более того, второй (победный) гол вообще от него залетел в ворота. Он самый бесполезный защитник. И скорее всего - самый высокооплачиваемый. Домой его, в Америку. Чем быстрее - тем лучше.
Гость
15 ноября 2015, 23:35
Действительно,во всё виноват Куинт,а Николишин и еже с ними - молодчики.
Гость
16 ноября 2015, 09:51
Гость
15 ноября 2015, 23:35
Действительно,во всё виноват Куинт,а Николишин и еже с ними - молодчики.
Культ "во всем виноват Обама" берет свое начало из древности. Например, дикие филиппинские племена почитали деревьев за духов, и когда им нужно было прорубить просеку в лесу, они извинялись перед деревьями, "оправдываясь", что просека эта нужна не им, а голландским колонизаторам...
Гость
16 ноября 2015, 10:11
Тут проблема не в том, что Куинт самый старый, он на данный момент самый лучший защитник команды и по этому проводит много времени на площадке, а тут неизбежны ошибки!
Гость
15 ноября 2015, 20:16
Будем разбираться....
Гость
15 ноября 2015, 21:12
НЕ ЗАБЫЛ ЛИ ПОЗДРАВИТЬ КАЗАНЬ С ПОБЕДОЙ ЭТОТ КЛОУН???
Гость
16 ноября 2015, 06:18
Не уважает соперника-даже не поздравил с победой. На увольнение нашли крайних. А основные виновники работают как не в чём не бывало. Стыдно за безобразие, что происходит в команде. Пора президенту клуба сказать своё слово....
Гость
15 ноября 2015, 21:22
Николишина в физруки и срочно, вот только ни к моему ребенку в школу, а то хана межшкольным соревнованиям по бегу в мешках полюбому запорет
Гость
16 ноября 2015, 00:25
Как говорил великий комментатор Николай Озеров " Нам такой хоккей НЕ НУЖЕН" !!!!!! Особое спасибо губернатору Дубровскому, урезавшему и так скудное финансовое обеспечение " Трактора". У нас отличная,Знаменитая хоккейная школа, воспитанники школы " Трактор" играют во многих клубах НХЛ и КХЛ. И больно смотреть, когда воспитанники Трактора забивают в ворота Трактора. С этим надо что-то делать, надо, чтобы лучшие воспитанники Трактора играли ТОЛЬКО за Трактор и в Тракторе. Надоела эта чехарда с игроками, сегодня игрок играет в Тракторе, а завтра он играет уже против Трактора. Команды обезличились.В былые времена такой чехарды с игроками не было, был родной Трактор и РОДНЫЕ, до сих пор незабываемые, игроки Трактора. Вспомните - БЕЛОУСОВ, ШОРИН,КАРТАЕВ,БЕЦ,ЦЫГУРОВ, Н.МАКАРОВ, С.МАКАРОВ, ОРОВИН, БОРОДУЛИН, ИКОННИКОВ, БАБИНОВ и мн. другие. Сорок лет прошло, а до сих пор помню. А сейчас что ! Сплошная чехарда ! Кто за Трактор сейчас играет, далеко не всех сразу и назову, потому что завтра он
Шумаков Рожков Евстефеев Стариков Герасимов Лапшин Мыльниов Природины Молчанов Суханов.... и т.д. и т.п.Да... было время ....Все это в прошлом к сожалению.А в наше время спорт и хоккей в частности стал коммерческим.И в клубе вообще может не быть ни одного воспитанника а он может занимать высшие места.И особенно обидно становится за клуб который снабжает и страну и зарубежье высококлассными игроками а клуб все время в опе.Я думаю было бы справедливо если бы воспитанники славного града Челябинска и его величайших школ хоккея подарили бы своему родному городу хотя бы парочку высших мест а потом бы продолжили приумножать свое состояние на чужбине.
Гость
15 ноября 2015, 20:10
РАЗБИРАЙТЕСЬ
Гость
15 ноября 2015, 20:21
Бережем силы для игры в ФИНАЛЕ !!!
Гость
15 ноября 2015, 22:42
Грустно. Трактор опять проиграл.
Похоже действительно деньги заканчиваются у президента Трактора.
Вот ребята и перестали побеждать.
А ведь выигрывали у лидеров!!!!
Гость
17 ноября 2015, 20:33
Слова Трактор и поражение уже давно синонимы
Гость
16 ноября 2015, 09:08
Разве дело в одном Николишине?! А кто его назначал!? Кто осуществляет кадровую политику в клубе? Ведь эти же люди завтра назначат опять угодного им человека. Причина именно в этом. Сотни миллионов рублей "на ветер" из-за некомпетентности руководителя Трактора
Вот и я об этом твержу уже давно.Дубровский чужак и на Трактор он плевал....Неужели непонятно что не может процветать клуб глава которого в этом не заинтересован.А если и готов вложиться то копеек на двадцать и не больше.И что ждать от него? Так и будут увольнять уборщиц дворников и может еще главу В.Уфалея говоря что они во всем виноваты. И в том что Трактор не конкурентен в КХЛ. Так вот живем и наверное будем жить до времени ....
Гость
15 ноября 2015, 21:26
Трактор- слабая команда, а Барсы- сильная.вот и причина. Трактор плохо играет, а Барсы - хорошо!
Гость
16 ноября 2015, 09:48
Трактор в утиль.
Гость
16 ноября 2015, 17:32
Не, на тех.обслуживание.
Гость
17 ноября 2015, 16:25
Вроде утилизацию отменили?
Гость
15 ноября 2015, 19:48
Всё правильно!
Гость
16 ноября 2015, 10:06
Понять и простить. Они больше так не будут.
Гость
16 ноября 2015, 13:18
Если бы Трактор играл бесплатно то выиграли а за деньги будут проигрывать,кто больше платит за тех и играют,вспомните при советском союзе, всегда были на первом месте.
Гость
16 ноября 2015, 17:09
Выяснилась удивительная вещь! За плохую форму и отвратительную игру Чистова и Глины оказывается несёт ответственность и тренер вратарей! Это он оказывается так бездарно тренировал этих гениальных форвардов!...)))
Гость
17 ноября 2015, 15:46
Дворовые пацаны играют лучше, чем эти миллионеры.
Гость
16 ноября 2015, 00:33
Как говорил великий комментатор Николай Озеров " Нам такой хоккей НЕ НУЖЕН" !!!!!! Особое спасибо губернатору Дубровскому, урезавшему и так скудное финансовое обеспечение " Трактора". У нас отличная,Знаменитая хоккейная школа, воспитанники школы " Трактор" играют во многих клубах НХЛ и КХЛ. И больно смотреть, когда воспитанники Трактора забивают в ворота Трактора. С этим надо что-то делать, надо, чтобы лучшие воспитанники Трактора играли ТОЛЬКО за Трактор и в Тракторе. Надоела эта чехарда с игроками, сегодня игрок играет в Тракторе, а завтра он играет уже против Трактора. Команды обезличились.В былые времена такой чехарды с игроками не было, был родной Трактор и РОДНЫЕ, до сих пор незабываемые, игроки Трактора. Вспомните - БЕЛОУСОВ, ШОРИН,КАРТАЕВ,БЕЦ,ЦЫГУРОВ, Н.МАКАРОВ, С.МАКАРОВ, ОРОВИН, БОРОДУЛИН, ИКОННИКОВ, БАБИНОВ и мн. другие. Сорок лет прошло, а до сих пор помню. А сейчас что ! Сплошная чехарда ! Кто за Трактор сейчас играет, далеко не всех сразу и назову, потому что завтра он
Гость
15 ноября 2015, 19:46
Не в сухую и не крупно продули - уже хорошо! Не на последнем месте в таблице - ещё лучше!!!!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
734мм 75%«Трактор» не смог прервать серию поражений в матче с «Ак Барсом»