В Челябинске у двух мужчин изъяли книги террористической организации
18 ноября 2015, 11:26
Гость
18 ноября 2015, 13:15
В Кунашаке летом по домам часто ходят люди странные, женщины в длинных юбках в платках и раздают,какую то литературу, мне лично предлагали, я была в гостях, и мечети там теперь не настоящей мусульманской веры, по словам пожилых людей,нет теперь мечети,где сидит дедушка чистой веры, там приезжие сидят в огромном количестве в очень огромном, из Узбекистана. Но почему раньше на них не было ни какого внимания? на этих странных , зомбированных людей, их же сейчас очень много.
Гость
18 ноября 2015, 13:59
а что за деревня или деревни?
Гость
18 ноября 2015, 14:26
Религия плодит взаимонепонимание между людьми. Это очень выгодно хитрым политиканам-олигархам.
Радость человечеству придет, когда наука восторжествует.
Гость
18 ноября 2015, 15:19
Гость
18 ноября 2015, 14:26
Религия плодит взаимонепонимание между людьми. Это очень выгодно хитрым политиканам-олигархам.
Радость человечеству придет, когда наука восторжествует.
когда приходит горе в дом, когда приходят болезни, все сразу Бога вспоминают и сразу в паломнические поездки пускаются, сразу становятся набожными.
Гость
18 ноября 2015, 15:20
Не надо недооценивать экстримистов, они по-тихоньку внедряют свою идеологию, разлагают общество изнутри, нужно быть бдительными. Люди не сведующие могут легко попасть под их влияние, особенно молодежь. Примеров уже достаточно, посмотрите, что в мире твориться.... У людей происходит изменение сознания, стрираются все грани дозволенного, теряется всякая нравственность. Кажется, что это нас не коснется, потом может поздно быть. Не дай Бог беда прийдет к нам в дома. что потом мы будем говорить....? здесь все такие смелые и умные.... а как их что то коснется, так сразу голову в песок.
Гость
18 ноября 2015, 16:00
..это им специально втюхали эту литературу чтобы потом арестовать...для статистики. а вообще надо вводить в уголовный кодекс новую статью..карающую за мыслепреступление. ура товарищи!
Гость
18 ноября 2015, 16:12
+1, многие просто отупели от телевизора и не понимают, что мир текучий. Римляне тоже думали, что христианство ещё одна религия))
Гость
18 ноября 2015, 16:16
Гость
18 ноября 2015, 16:00
..это им специально втюхали эту литературу чтобы потом арестовать...для статистики. а вообще надо вводить в уголовный кодекс новую статью..карающую за мыслепреступление. ура товарищи!
> ..это им специально втюхали эту литературу чтобы потом арестовать...для статистики
С твоем точки зрения, ФСБ само читает эти книжки ? Или ты свечку держал ?
> а вообще надо вводить в уголовный кодекс новую статью..карающую за мыслепреступление. ура товарищи!
Майнкампф, кстати, тоже запрещен. Людям свойственно защищать человеконенавстническую писанину. Ты считаешь это плохим ?
Гость
18 ноября 2015, 14:41
Чё за бред? Мы в каком веке живем? Ещё и литература оказывается есть запрещенная???? Что хочу, то и читаю, а отвечать перед законом нужно за действия совершенные, а не за чтение литературы..... Может буквы тогда еще запретим и азбуку в школах...???
Гость
18 ноября 2015, 15:21
вот такие и оказываются игиловцами.
Гость
18 ноября 2015, 15:24
"Может буквы тогда еще запретим и азбуку в школах...???"
Джельсомино почитайте, пока эту книгу еще не запретили.
"Но для полной уверенности, что никому никогда не взбредет в голову сказать о нем правду, он приказал своим министрам
произвести реформу словаря.
- Нужно изменить значение всех слов, - пояснил он. - Например, слово "пират" будет означать - честный, порядочный человек. Таким образом, когда люди будут говорить, что я пират, на новом языке это будет означать, что я порядочный человек."
Гость
18 ноября 2015, 16:11
Ну да, Майн Кампф запрещен. А знаешь почему ?
Гость
18 ноября 2015, 16:04
Если вместо мозгов маргарин,то тут ничего не поможет.
Гость
18 ноября 2015, 16:42
потом этот маргарин стреляет из автомата и взрывает бомбы
Гость
18 ноября 2015, 13:32
как они узнают про то, что кто-то хранит ету лиетариуру, интересно
Гость
18 ноября 2015, 14:04
Они, наверное, как Буратино с азбукой подмышкой ходили по городу!
Гость
18 ноября 2015, 18:09
все химеры религиозные нужно уничтожать а попов обложить налогами они сами разбегутся ! и ударить по всем историческим материализмом !
Гость
18 ноября 2015, 19:25
Поздно уже, как бы не налогами, а минным полем облагать не пришлось...
Гость
18 ноября 2015, 19:42
слава КПСС!
Гость
18 ноября 2015, 16:02
Ну вот посмотрите как они борятся с "терроризмом" и кого признают террористами.
Хоть один тер акт Хизб-ут-Тахрир- аль ислами провели?
Уравняли в наказании ИГИЛ и Хизб ут Тахрир аль Ислами (ст. 205.5. УК РФ) и чего?. я должен поверить, что они борятся с терроризмом? За "галочки" они борются.
Гость
18 ноября 2015, 16:23
Т.е. экстримистов, оффициально признаных ими в России, ненадо запрещать ?)
> Хоть один тер акт Хизб-ут-Тахрир- аль ислами провели?
"Основу политической доктрины национально-освободительной организации составляет идея о воссоздании религиозно-политической структуры (Халифат) времен Мухаммада и его первых четырёх преемников, когда халифы избирались из самых достойных. Последующие исламские локальные и региональные государственные объединения (например, Омеядский и Аббасидский халифаты, «халифы» Османской империи) тоже признаны Халифатами." (c)
Гость
18 ноября 2015, 16:56
...я должен поверить...
Ага, все для тебя и делается. Поверит он или не поверит? А как если не поверит?
Гость
18 ноября 2015, 17:16
Гость
18 ноября 2015, 16:23
Т.е. экстримистов, оффициально признаных ими в России, ненадо запрещать ?)
> Хоть один тер акт Хизб-ут-Тахрир- аль ислами провели?
"Основу политической доктрины национально-освободительной организации составляет идея о воссоздании религиозно-политической структуры (Халифат) времен Мухаммада и его первых четырёх преемников, когда халифы избирались из самых достойных. Последующие исламские локальные и региональные государственные объединения (например, Омеядский и Аббасидский халифаты, «халифы» Османской империи) тоже признаны Халифатами." (c)
1. Экстрмизм не равен терроризму. Это два совершенно разных по силе и вреду явления. Кмк тот кто называет террористом не терориста, сам является государственным террористом.
2. Так как запрещаю в Эрефии запрещать не нужно, кмк от этого вреда больше чем от самого экстремизма.
3. Ну и что из процитированного Вами экстремиссткого (теророрестического)? Вы Мухамммада терористом собрались объявить или праведных халифов? Османскую империю? к чему Вы это процитировали?
Если Вы не способны в открытой, свободной дискуссии доказать экстрмизм (терроризм), то Вы и
взращиваете эти явления. У Вас аргументы кроме запретить есть?
По вашей не доработке потом начинает течь кровь невинных жертв ибо Вы неспособны отделять мух от котлет.
Я желаю Вам жить по эрефийским законам, как Вы их применяете!
Гость
18 ноября 2015, 14:27
Толстого запретить . Он РПЦом предан анафеме
Гость
18 ноября 2015, 15:51
зря ерничаете. Офицально запрещен. Щас сайт Минфина висит, а то бы я Вам и номер сказал бы.
Гость
18 ноября 2015, 19:06
Гость
18 ноября 2015, 15:51
зря ерничаете. Офицально запрещен. Щас сайт Минфина висит, а то бы я Вам и номер сказал бы.
на сайте минюста -)
Гость
18 ноября 2015, 13:10
Что-то всё до кучи - и экстремизм и терроризм...
Гость
18 ноября 2015, 13:54
Карла Маркса тоже надо запретить читать, Ленина тоже. Затем и Пушкина. Вообще нужен запрет на почитание любой литературы. Библиотеки снести, чтобы и следа от этой организации не осталось.
Гость
18 ноября 2015, 14:42
Кто о чем - а вшивый о бане. Или вы за экстремистов взрывающих людей и порочащих Ислам ?
да заразное слово -концепция. ...... пользуйся контрацепцией
Гость
18 ноября 2015, 17:46
Известная политическая иммигрантка Зара Муртазалиева проживающая в Париже, оставила на своей странице в Фейсбук интересный комментарий, олицетворяющий всю сущность бытия здесь, в России и там, в Европе. ,,Нет, мои хорошие. После терактов, французы не задерживают в метро и в мечетях парней и девушек кавказской или другой национальности. Не останавливают девушек в хиджабах и парней с бородой, не подбрасывают патроны и взрывчатку в машины и карманы, не увозят в неизвестное направление молодых ребят. Не залетают в мечети и не грузят в машины всех мусульман и не отвозят в отделы, не заставляют сдавать отпечатки пальцев и не спрашивают регистрацию. Не вывешивают объявления на сайтах, что квартиры сдаются исключительно европейцам. Не ведут пропаганду по средствам массовой информации, что все беды от приезжих или все мусульмане -вселенское зло. Не сажают молодых людей по выдуманным делам, для того чтобы заработать себе лишнюю звездочку, не советуют своим детям не дружить с мусульманами,,
Гость
18 ноября 2015, 18:36
За то в Англии им морду бьют, а в Париже их спецназ мочит))))) Чем фанатиков больше -тем их меньше.
Гость
19 ноября 2015, 08:38
Не-не-не-не-не-не-не...
Послушали балобольство "широкоизвестной" в узких кругах любительницы лить чернь на Россию, а теперь открываем новости и смотрим, что фактически происходит в Париже и его пригородах.
Гость
18 ноября 2015, 15:44
еще в соцсетях сектантство славяно-арийское уберите...
Гость
18 ноября 2015, 16:12
... славяно-арии людям головы отрезают и устраивают терракты... ?
Гость
18 ноября 2015, 21:43
Гость
18 ноября 2015, 16:12
... славяно-арии людям головы отрезают и устраивают терракты... ?
Раздувают межнациональную вражду, если не остановить, то и головы полетят.
Гость
18 ноября 2015, 19:01
за евреями тоже охотились в гитлеровской германии , чем кончилось ? догадались ?
Власть, ты решай наши проблемы: ухудшение жизни, постоянное подорожание, а не ищи мнимых "врагов", отвлекая внимание людей с первоочередных проблем. Куча воров, убийц и насильников - вот кого надо ловить.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%В Челябинске у двух мужчин изъяли книги террористической организации