перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Бюджет-2016 сократил дефицит

25 ноября 2015, 18:55
Гость
25 ноября 2015, 21:19
Почитайте российски бюджет-2016. Жесть полная. Катастрофическое снижение финансирования программ развития,медицины,социалки. И фантастический рост на военку и госбезопасность.В СССР мы это уже проходили.Напомнить,чем закончилось? Кстати,очень удобно финансировать военку. Расходы-то секретные,пили сколько влезет
Гость
26 ноября 2015, 06:23
При этом даже на военных заводах рабочие уже имеют задержку по выдаче зарплаты.
Гость
26 ноября 2015, 10:49
Гость
26 ноября 2015, 06:23
При этом даже на военных заводах рабочие уже имеют задержку по выдаче зарплаты.
Так пилят видимо по полной
Гость
26 ноября 2015, 08:42
Согласен! Нашли как набивать карманы дальше! Как хотят так и воротят чувствуют полную безнаказанность! Но осталось не долго народ все больше и больше возмущен!
Гость
26 ноября 2015, 19:35
Ещё круче - отправить в Маскву 150 и просить потратить не 110 а 118. Это наверное круто.
Гость
26 ноября 2015, 06:47
За январь–октябрь текущего года от налогоплательщиков, находящихся на территории области, в консолидированный бюджет РФ перечислено 124 млрд. рублей налогов и сборов. Относительно аналогичного периода прошлого года их объем вырос на 14,4 процента, или 15,6 млрд. рублей. В федеральный бюджет поступило 39,2 млрд. рублей с приростом на 35,4 процента, или 10,3 млрд. рублей. Доходы консолидированного бюджета области увеличились на 6,7 процента, или 5,3 млрд. рублей, и составили 84,8 млрд. рублей !!! Хорошее сравнение 35,4 (увеличили сбор) и 6,7 (разрешили увеличить траты). !!!http://www.klerk.ru/inspection/403831/
Гость
26 ноября 2015, 06:45
Правильнее мысль озвучить - местные власти не осмелились просить денег (дефицит это выдумка и фокусы взаиморасчётов) с федералов. "...добавил Дубровский. - У нас по налогам – 13 процентов плюсом по сравнению с прошлым годом." http://chelyabinsk-news.net/politics/2015/08/24/98290.html "Глава администрации президента РФ Сергей Иванов на коллегии Федеральной налоговой службы (ФНС) рассказал, что ведомство собрало с начала 2015 года в консолидированный бюджет доходов на 1 трлн рублей больше, чем в прошлом году....Заметнее всего — на 16,4%, до 1,621 трлн, — выросли поступления по НДС.... сборы и по налогу на прибыль — на 14,1%" http://www.dp.ru/a/2015/11/20/FNS_sobrala_nalogov_na_1/ А ко дню налоговика отчитались что Челябинск аж улучшил собираемость по налогам более чем на 20%% по отношению к прошлому году.
Гость
26 ноября 2015, 08:29
За 2014 год от налогоплательщиков, осуществляющих финансово-хозяйственную деятельность на территории Челябинской области, в консолидированный бюджет Российской Федерации поступило 152,2 млрд. рублей налогов и сборов. Относительно предыдущего года их объем вырос на 14,4 процента, или 19,2 млрд. рублей. В 2015 году ещё +20%% больше. Теперь сравните 152 и 118 ??? "Доходы бюджета-2016 составят около 109 млрд, расходы – порядка 118 млрд, дефицит – 8,7 млрд руб. Бюджет сверстан на основе консервативного прогноза социально-экономического развития региона." Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/news/104374793916416.html
Гость
26 ноября 2015, 08:49
бездонной бывает только вселенная, а у нас в кармане -вошь на аркане!жду комментов с цвиллинга-для поднятия патроитизма,и хорошего настроения....так как денег на цирк уже нет
Гость
26 ноября 2015, 11:14
Уровень зарплаты педагогических работников уже находится на уровне Круто вообще сказал
Гость
26 ноября 2015, 12:37
чиновников пузанов не пробовали сокращать?
Гость
26 ноября 2015, 15:22
Какие пустые глаза у чинарей на фотографиях
Гость
26 ноября 2015, 09:58
и в донбасс 46 очередной конвой.....
Гость
26 ноября 2015, 14:45
Да я лучше буду жителей Донбаса кормить, чем нытиков, которые получают пособие по безработице и не перестают ныть что работы нет! Или ты считаешь что отправлять гуманитарку плохо?
Гость
30 ноября 2015, 16:05
Гость
26 ноября 2015, 14:45
Да я лучше буду жителей Донбаса кормить, чем нытиков, которые получают пособие по безработице и не перестают ныть что работы нет! Или ты считаешь что отправлять гуманитарку плохо?
Ты себя то прокорми для начала. Кормилец ***в.
Гость
26 ноября 2015, 15:13
По прежнему продолжается наглое враньё с умным видом. Вот приведённые в статье факты из реальной действительности: "в регионе снизился индекс промышленного производства, инвестиции, товарооборот, реальнораспологаемые доходы населения и другие показатели." То есть всё абсолютно снижается....... А БЮДЖЕТ РАСТЁТ!!!!! УРА, ТОВАРИСЧИ!!!! Так за счёт чего же растёт бюджет????? Да за счёт инфляции он растёт. Только за счёт неё и ни за счёт чего больше. Просто вновь напечатанных и ничем не обеспеченных рублей в обороте становится больше, а каждый рубль становится дешевле, вот и всё. И радоваться нечему, плакать надо....
Гость
26 ноября 2015, 19:36
За счёт обдирания последнего с предпринимателей и собственников растёт бюджет и это в период кризиса.
Гость
26 ноября 2015, 12:08
Да! Но нет поправок с учетом на распил, а пилы уже наточены, так что в итоге останется даже Господь наш Бог не знает.
Гость
26 ноября 2015, 12:09
Последние вакансии Всего вакансий: 6771
Гость