RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Челябинские чирлидеры привезли из Берлина бронзу чемпионата мира

Гость
26 ноября 2015, 17:16
Пошлый, "заморский" вид спорта, развращающий молодежь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2015, 19:51
Как спорт может развратить? Вы в своём уме? Или он у вас уже развращен?
Гость
26 ноября 2015, 22:08
Развращает алкоголь,телевизор,компьютер,за которым вы чушь пишите!
Гость
26 ноября 2015, 15:52
все куплено!!!
Гость
26 ноября 2015, 17:18
Меньше третьего и не могли взять, там всего три команды было в их номинации. О каком прорыве идет речь.. www.berlin2015.org/eng/live/final-results/
Гость
26 ноября 2015, 15:19
Фу-у-у-у-у-у...несовершеннолетние девочки с оголёнными до пупа ногами и в боевом раскрасе, крутящие попами и бёдрами - это такой спорт? За него ещё и медали дают?
Гость
26 ноября 2015, 16:13
Почему Вас беспокоят несовершеннолетние девочки и их наряды? На гимнасток Вам, значит, смотреть вообще противопоказано.
Гость
26 ноября 2015, 17:22
Это ты ещё на пляже не был, бедолага :-)
Гость
26 ноября 2015, 18:47
Пишет человек, которые ничего не знает об этом виде спорта..
Гость
26 ноября 2015, 15:54
а как бронзу считать победой для Челябинской об-ти? если привезли с Парижа привезли ЗОЛОТО--это что тогда??????????? на моровом уровне?
Гость
26 ноября 2015, 16:42
В Париже так то чемпионат Европы проходил, а тут чемпионат МИРА! Молодцы!
Гость
26 ноября 2015, 19:54
Так дети же выступают,вы посмотрите,им 12-14 лет и уже такие результаты! Гордимся подрастающим поколением!
Гость
26 ноября 2015, 16:33
А почему в статье не указано, что они взяли третье место в номинации, где участвовало 3 команды?третьи из трех) Смех, а не победа. И никакая не гордость для Челябинской области.
Гость
26 ноября 2015, 16:43
А вы попробуйте пробиться на чемпионат мира!
Гость
26 ноября 2015, 16:35
В этом ещё и соревнуются?
Гость
26 ноября 2015, 17:22
В этом - да. А в написании комментариев - увы...
Гость
26 ноября 2015, 20:12
малорики! теперь давайте в орландо в апреле и со старлайтом за 1 место в мире боритесь!!!!!
Гость
26 ноября 2015, 23:49
Простите конечно, но ничего что Стар лайт команда взрослая, а девочки команды Ника юниорки от 12 до 15 лет? вас это не смутило?????
Гость
26 ноября 2015, 16:35
На всякий случай, Star Light и эти команды- это две разные федерации.
Гость
26 ноября 2015, 22:10
Ого! У нас даже две федерации в городе? Видимо этот спорт популярность набирает?
Гость
26 ноября 2015, 15:01
МОЛОДЦЫ!!!!!
Гость
26 ноября 2015, 17:24
Вот один треп ей богу! Гордиться надо, что спортсмены нашей Челябинской области принимают участие в соревнованиях Мирового уровня и занимают призовые места (пусть даже 3е из трех). Туда еще и попасть надо!!! Такое впечатление, что одни завистники кругом :-((((
Гость
26 ноября 2015, 20:10
Бедные родители, во сколько им поездка такая обошлась? Насколько я знаю,никто этот вид спорта не финансирует, ни министерство спорта, ни администрация. А такие места занимают в таких престижных соревнованиях занимают!
Гость
26 ноября 2015, 20:27
Девочки молодцы! А собаки пусть брешут!!!!!
Гость
26 ноября 2015, 16:41
Россия, вперед!