RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Южноуральский дзюдоист стал бронзовым призером Гран-при в Корее

Гость
30 ноября 2015, 10:36
А куда делся Челябинский долларовый миллионер дзюдоист?
Гость
30 ноября 2015, 11:23
Всех трёх олимпийских чемпионов Лондона, куда -то прячут они не выиграли ни европу ни мир, какие -то странные чемпионы. Вот если Макаров в течение трёх лет был лидером, то и вырубал чемпионаты мира на раз, а эти на последнем мире поулетали в командном на японы - ох и странно это ! Наверное это стратегия - на ОИ они покажут
Гость
30 ноября 2015, 13:58
Гость
30 ноября 2015, 13:58
Всех трёх олимпийских чемпионов Лондона, куда -то прячут они не выиграли ни европу ни мир, какие -то странные чемпионы. Вот если Макаров в течение трёх лет был лидером, то и вырубал чемпионаты мира на раз, а эти на последнем мире поулетали в командном на японы - ох и странно это ! Наверное это стратегия - на ОИ они покажут
Кого прячут? Прежде чем ерунду писать потрудитесь в интернете информацию поискать. Тагир Хайбулаев в начале ноября выиграл турнир из серии Большого шлема. На корейском турнире гран-при, где Денисов стал третьим, он в своей весовой категории тоже третье место занял. Исаев на аналогичном турнире неделю назад боролся, но в первом круге вылетел.
30 ноября 2015, 19:19
Гость
30 ноября 2015, 19:19
Кого прячут? Прежде чем ерунду писать потрудитесь в интернете информацию поискать. Тагир Хайбулаев в начале ноября выиграл турнир из серии Большого шлема. На корейском турнире гран-при, где Денисов стал третьим, он в своей весовой категории тоже третье место занял. Исаев на аналогичном турнире неделю назад боролся, но в первом круге вылетел.
После ОИ , т.е с 12 года они нигде ничего не заняли ( имеется ввиду Европа и Мир ) считаю, что олимпийские чемпионы должны себя на таких турнирах подтверждать.
Гость
30 ноября 2015, 11:41
как радует глаз когда спортсмен приезжает домой и в его честь не танцуют сомнительные натнцы на ВПП!
Гость
30 ноября 2015, 13:14
А почему не танцуют? Не туда приехал?
Гость
30 ноября 2015, 19:35
Мне вот лично и замечу ,что это моё мнение, кажется что у нас на сегодня очень слабая сборная и это подтверждает последний ЧМ. Пуляев - случайно, на ОИ думаю узбек всех сделает он хоть и недавно в этом весе но уже виден результат 3 место на Мире, а в 90 кг Кирилл, как -то под вопросом, уж сильно усталым он выглядит, Саидов тоже как-то остановился, Считаю что медалей у нас не будет. Да, а все ол.чемп Лондона тоже никакие.
Гость
1 декабря 2015, 16:35
Два года подряд финал ЧМ случайно? и второе место в мировом рейтинге тоже случайно?
30 ноября 2015, 11:17
Молодец, в тройке как всегда ! А за Сайдова обидно, скоро Олимпиада, к Ринеру пора подбираться !
Гость
30 ноября 2015, 10:20
Молодцы!!!Так держать!Наше дзюдо самое лучшее!!!
Гость
30 ноября 2015, 10:23
Поздравляю с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 ноября 2015, 10:35
Молодые воспитанники челябинской ДЮСШ выиграли всероссийские соревнования по беби-боксу!